Гость
Статьи
А может он во мне …

А может он во мне разочаровался?

Мы с мужем поженились через 3 недели после знакомства. Это был период неописуемого счастья: мы ходили по друзьям, знакомились с родственниками, развлекались и балдели. Я была жизнерадостная и легкая. А потом началась обычная жизнь. Муж мой - очень добрый человек, таких, по-моему, уже не осталось на свете. Он отдаст последнее. После свадьбы бюджеты свои мы соединили. В начале я даже рада была, что муж мой - добряк, всем помогает, настоящий мужчина. Однако потом меня это начало изрядно напрягать - А давай за друзей в ресторане заплатим? А давай подарим вот эту игрушку сыну моего коллеги? А давай переведем денег моей тете? Я раньше подыгрывала (хотя по натуре я очень прижимистая), а потом начала осознавать, что если так будет продолжаться, то работать мы будем только на друзей, родственников и просто прохожих. Начались ссоры и скандалы. Если раньше муж порхал от счастья, то сейчас вечно какой-то грустный, уставший. Он, мне кажется, начал во мне разочаровываться. А я сейчас беременная, так у меня вообще крышу сносит. У мужа есть коллега на работе, которая так же как он всем-всем помогает и всем все раздает. И он прямо любит ее безумно. Скучает, когда ее нет на работе, веселится, когда она возвращается после болезни. Я ревную. Дамы-форумчанки, что делать?

Афродита
9 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

вы так спокойно говорите о том, что ваш муж безумео любит коллегу по работе...завидую, я бы голову пробила за такие чувства к другой женщине.

#2

Дама-авторша, я бы очень удивилась, если бы вы не были беременны.

#3

а скок он зарабатывает что вот спокойно "делит" бюджет?

Афродита
#4

Зарабатывает на 20 тысяч больше меня.

Гость
#5

он сектант

как можно настолько замуж хотеть

#6
Афродита

Зарабатывает на 20 тысяч больше меня.

странно... тогда вы не вправе решать куда ему деньжата девать...

Афродита
#7

А почему не вправе? У нас будет общий ребенок, бюджет у нас один, зарплаты обе складываем.

#8

ну просто вы женщина... + зависите от него... и он думаю будет давить авторитетом.... на данный момент вы ж полностью от него зависите

#9

и общий ребенок - это не панацея от проблем..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: