Гость
Статьи
Что могут предложить …

Что могут предложить нам мужчины, чтоб мы от них не сбегали?

Звучит конечно иронично. Но вот правда, почему мы должны менятся и выдумывать что бы такое сделать с волосами/фигурой/характером, чтобы мужчина не сбежал? А что ваши мужчины делают чтоб вы не сказали ему "гудбай"?
Интересно так же мнение мужчин.

Жаннет
109 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

Стр@нный
#2

Предлагаю совместную ипотеку, совместный секс по желанию, совместных детей, совместный быт и 25 тыр на семейные нужды

#3

Так большинство мужчин будут только рады если им "гудбай" скажут. Нафига что-то делать? )

Гость
#4

Почему мы должны вас развлекать, веселить, скакать вокруг вас с букетами, дарить машины, украшения и тд. Что в замен ?

Про ребенка просьба не писать (если понадобится конкретно ребенок - проблему можно решить проще)

А вообще тема *** никто никому ничего не должен - девиз 21 века, результат которого мы сейчас наблюдаем в статистике разводов, обманов, и тд.

Гость
#5

20т$ в месяц и отсутствие свекрови по близости. Но это мой, у нас с ней война. Совместные дети еще

Гость
#6

...эй ты, мужчина, будь с фигурой, деньгами, характером, а не то сбегу...

Манипуляция в чистом виде.

Моё предложение по проблеме: не связываться с женщинами-манипуляторшами.

Гость
#7
Гость

Почему мы должны вас развлекать, веселить, скакать вокруг вас с букетами, дарить машины, украшения и тд. Что в замен ?

Про ребенка просьба не писать (если понадобится конкретно ребенок - проблему можно решить проще)

А вообще тема *** никто никому ничего не должен - девиз 21 века, результат которого мы сейчас наблюдаем в статистике разводов, обманов, и тд.

Конкретно ребенок? Это как простите? В рф сур мамы пока только семейным мужчинам светят, не считая киркорова. Да и стоимость 2 млн плюс ведение, так что не надо л ля про проще решить

м
#8

Для меня на 1-ом месте верность, в том числе и мысленная. А потом уже поступки: внимание, обеспечение и т.д.

DST
#9
Жаннет

Звучит конечно иронично. Но вот правда, почему мы должны менятся и выдумывать что бы такое сделать с волосами/фигурой/характером, чтобы мужчина не сбежал?

Автор, не меняйтесь, НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Глядишь и сбегать никуда не придётся, сами сбегут. Или даже не будут приближаться на расстояние выстрела

Гость
#10
Гость

ГостьПочему мы должны вас развлекать, веселить, скакать вокруг вас с букетами, дарить машины, украшения и тд. Что в замен ?

Про ребенка просьба не писать (если понадобится конкретно ребенок - проблему можно решить проще)

А вообще тема *** никто никому ничего не должен - девиз 21 века, результат которого мы сейчас наблюдаем в статистике разводов, обманов, и тд.



Конкретно ребенок? Это как простите? В рф сур мамы пока только семейным мужчинам светят, не считая киркорова. Да и стоимость 2 млн плюс ведение, так что не надо л ля про проще решить

Пошарьте тему в интернете. Все решаемо. Вплоть до организованных выездов ближнее зарубежье для приобретения 16 летней девочки в полное свое пользование, причем оплата родителям девочки (они еще и рады будут) не очень большая. Все официально. Раньше модно было русским женщинам за гранку уезжать, теперь обратная мода, мужики устав от своих соотечественниц едут покупать себе "жену" за не дорого. Которая еще и голышом будет тапочки в зубах утром к постели приносить. Короче моральных устоев сейчас 0.

Гость
#11

Не все мужчины хотят добиваться своей женщины до бесконечности, что-то доказывать..

Если он не может с ней расслабиться, в ней не уверен - зачем тогда?

Гость
#12

Мой худеет. Правда не очень получается :-)

Гость
#13
Гость

ГостьГостьПочему мы должны вас развлекать, веселить, скакать вокруг вас с букетами, дарить машины, украшения и тд. Что в замен ?

Про ребенка просьба не писать (если понадобится конкретно ребенок - проблему можно решить проще)

А вообще тема *** никто никому ничего не должен - девиз 21 века, результат которого мы сейчас наблюдаем в статистике разводов, обманов, и тд.



Конкретно ребенок? Это как простите? В рф сур мамы пока только семейным мужчинам светят, не считая киркорова. Да и стоимость 2 млн плюс ведение, так что не надо л ля про проще решитьПошарьте тему в интернете. Все решаемо. Вплоть до организованных выездов ближнее зарубежье для приобретения 16 летней девочки в полное свое пользование, причем оплата родителям девочки (они еще и рады будут) не очень большая. Все официально. Раньше модно было русским женщинам за гранку уезжать, теперь обратная мода, мужики устав от своих соотечественниц едут покупать себе "жену" за не дорого. Которая еще и голышом будет тапочки в зубах утром к постели приносить. Короче моральных устоев сейчас 0.

Так вам жена 16 лет китаянка носящая в зубх тапочки или свой ребенок нужен? И вы думаете такая жена будет пожизненно тапочки носить и не уйдет с ребеном? А про сур маму мы осведомлялись.

Гость
#14

4

"А вообще тема *** никто никому ничего не должен - девиз 21 века, результат которого мы сейчас наблюдаем в статистике разводов, обманов, и тд"

-

женщины обрели свободу, а вместе со свободой пришла ответственность за поиск благоверного. Как оказалось, в условиях свободы женщине частенько приходится проходить половину расстояния между М и Ж.

Формула "Мужчина должен" потеряла волшебную силу...

Гость
#15
Жаннет

Звучит конечно иронично. Но вот правда, почему мы должны менятся и выдумывать что бы такое сделать с волосами/фигурой/характером, чтобы мужчина не сбежал? А что ваши мужчины делают чтоб вы не сказали ему "гудбай"? Интересно так же мнение мужчин.

Нам монописуально на ваше гудбай. Баба с возу - кобыле легче.

#16
Нильсон

Так большинство мужчин будут только рады если им "гудбай" скажут. Нафига что-то делать? )

Ой,да ладно..мой первый муж тоже так говорил,а как только я ему помахала ручкой-чего только не делал.уже 10 лет прошло,до сих пор успокоится не может.так что не надо ля ля

Анька
#17

Автор.. ну как же вы неосторожно.. ведь у нас даже заикаться нельзя о том, чтобы мужчина.. да что-то должен.. поступки.. дела - это же "словакоторыенельзяпроизносить"

сейчас вас тут закидают

а по теме.. человек "должен" прежде всего самому себе - реализовать себя как человека, как женщину / мужчину, как личность.. вот когда это все происходит - тогда вы будете с этим мужчиной "просто за то, что он вот такой вот клевый получился".. потому что если он себя реализовал, то он будет и более менее при деньгах, и выглядеть хорошо, и проблемы будет уметь жизненные решать и вы от такого не захотите сбежать..

а некоторые люди от мамки никак не отлепятся, ничего из себя не представляют, лежат в жирах на диване (в общем свою задачу по самореализации не выполнили) и тоже туда же- люби меня таким какой я есть, я никому ничего не должен

все сказанное выше симметрично и для женщин

Даша
#18
м

Для меня на 1-ом месте верность, в том числе и мысленная. А потом уже поступки: внимание, обеспечение и т.д.

100!!!

WOMAN
#19
Стр@нный

Предлагаю совместную ипотеку, совместный секс по желанию, совместных детей, совместный быт и 25 тыр на семейные нужды

25 что-то маловато будет

Гость
#20
Гость

Нам монописуально на ваше гудбай. Баба с возу - кобыле легче.

Ну ну. То то мой нынешний муж трясется и все делает что я хочу, плюс содержание сравнимо с топовыми зарплатами, и бывший все отстать не может.

Гость
#21

А куда не сбегали? Быстренько в туалет или утром за пивком мужу?

Гость
#22

16 и 20,

значит, тема автора неактуальна: большинство мужиков уже на крюке.

Гость
#23

И чё?

Гость
#24

Пошарьте тему в интернете. Все решаемо. Вплоть до организованных выездов ближнее зарубежье для приобретения 16 летней девочки в полное свое пользование, причем оплата родителям девочки (они еще и рады будут) не очень большая. Все официально. Раньше модно было русским женщинам за гранку уезжать, теперь обратная мода, мужики устав от своих соотечественниц едут покупать себе "жену" за не дорого. Которая еще и голышом будет тапочки в зубах утром к постели приносить. Короче моральных устоев сейчас 0.

Так вам жена 16 лет китаянка носящая в зубх тапочки или свой ребенок нужен? И вы думаете такая жена будет пожизненно тапочки носить и не уйдет с ребеном? А про сур маму мы осведомлялись.[/quote]

А вы думаете, наша соотечественница в браке - гарант того, что она не уйдет с ребенком? При этом вместо "подноса тапок и готовки" будет "месячные по месяцу и мигрень" и тд.Бросьте. Никаких гарантий. Так что некоторым проще прожить лет 10 имея китаянку в свое удовольствие, чем имея соотечественницу в купе с постоянным геммороем. Но это опять же ни о чем хорошем не говорит - общество больно.

Что касаемо ребенка, есть способы договоренности и тут, в РФ. Всех тонкостей момента не знаю. От приятеля слышал - он сейчас усиленно эту тему педалирует. Довольно состоятельный товарищ, его ход мыслей такой: "бабы приходят и уходят, а мне наследник нужен" - тоже точка зрения. Вопрос в другом: КАК такое вообще стало возможно?

Гость
#25
Гость

Ну ну. То то мой нынешний муж трясется и все делает что я хочу, плюс содержание сравнимо с топовыми зарплатами, и бывший все отстать не может.

И чё?

Гость
#26
Гость

Ну ну. То то мой нынешний муж трясется и все делает что я хочу, плюс содержание сравнимо с топовыми зарплатами, и бывший все отстать не может.

Поздравляю. Муж мамой воспитывался ?

Гость
#27
Гость

Ну ну. То то мой нынешний муж трясется и все делает что я хочу, плюс содержание сравнимо с топовыми зарплатами, и бывший все отстать не может.

Зря трясется. Пнул бы тебя и нашел бы нормальную тетку. С этим сейчас проблем нет. Тем более, если у мужика нормальные деньги.

Чет очень не похоже на правду.

DST
#28
Гость

Ну ну. То то мой нынешний муж трясется и все делает что я хочу, плюс содержание сравнимо с топовыми зарплатами, и бывший все отстать не может.

Давно подмечено, что у форумчанок поголовно уникальные мужья :)

Гость
#29
DST

Давно подмечено, что у форумчанок поголовно уникальные мужья :)

параллельный мир )),что Вы хотите?)))

три семёрки пять
#30
Нильсон

Так большинство мужчин будут только рады если им "гудбай" скажут. Нафига что-то делать? )

Обсолютно! Когда моя бывшая жена загуляла с мужиками и их были не два и не три. Я поблагодарил всё и всех кто меня освободил от этой *** за пару месяцев до её разврата. Сейчас, после подобного опыта, меня не загнать и не заманить в очередные отношения. Нафиг-нафиг! Опять готовить у плиты, стирать и убирать... коряжиться работать чтобы халава ездила на машине за 2.5 миллиона рублей или жила в доме за который надо выплачивать ипотеку 18 миллионов? Я что *** раб семейных отношений? Когда мы развелись, я тогда ещё не понял свободы и всей прелести одиночества. Сейчас я счастлив от спокойствия в первую очередь. 24 часа в течении 5 лет я себя чувствую самим собой и делаю то, что мне хочется не отказывая себе ни в чём. Эту жизнь я уже не променяю ни на какие другие серьёзные отношения.

Гость
#31
Гость

Ну ну. То то мой нынешний муж трясется и все делает что я хочу, плюс содержание сравнимо с топовыми зарплатами, и бывший все отстать не может.

Уморила, ей Богу.

реалист
#32

Вытрепываться по меньше)))

Гость
#33
три семёрки пять

Обсолютно! Когда моя бывшая жена загуляла с мужиками и их были не два и не три. Я поблагодарил всё и всех кто меня освободил от этой *** за пару месяцев до её разврата. Сейчас, после подобного опыта, меня не загнать и не заманить в очередные отношения. Нафиг-нафиг! Опять готовить у плиты, стирать и убирать... коряжиться работать чтобы халава ездила на машине за 2.5 миллиона рублей или жила в доме за который надо выплачивать ипотеку 18 миллионов? Я что *** раб семейных отношений? Когда мы развелись, я тогда ещё не понял свободы и всей прелести одиночества. Сейчас я счастлив от спокойствия в первую очередь. 24 часа в течении 5 лет я себя чувствую самим собой и делаю то, что мне хочется не отказывая себе ни в чём. Эту жизнь я уже не променяю ни на какие другие серьёзные отношения.

От Вас никто не сбежит. Потому как к Вам никто и не прибегал, мистер Обсолютно.

три семёрки пять
#34

Если кого-то напрягают ссумы, то я сразу хочу сказать. Написано всё правда. Единственное уборка и стирка не регулярна была с моей стороны. Бывшая мне иногда помогала с этим, когда я задерживался в бизнесе.

Гость
#35
три семёрки пять

Обсолютно! Когда моя бывшая жена загуляла с мужиками и их были не два и не три. Я поблагодарил всё и всех кто меня освободил от этой *** за пару месяцев до её разврата. Сейчас, после подобного опыта, меня не загнать и не заманить в очередные отношения. Нафиг-нафиг! Опять готовить у плиты, стирать и убирать... коряжиться работать чтобы халава ездила на машине за 2.5 миллиона рублей или жила в доме за который надо выплачивать ипотеку 18 миллионов? Я что *** раб семейных отношений? Когда мы развелись, я тогда ещё не понял свободы и всей прелести одиночества. Сейчас я счастлив от спокойствия в первую очередь. 24 часа в течении 5 лет я себя чувствую самим собой и делаю то, что мне хочется не отказывая себе ни в чём. Эту жизнь я уже не променяю ни на какие другие серьёзные отношения.

Кстати да. Хороший вариант. Потрахался на стороне и в бункер.

Спокойная жизнь - это вещь!

три семёрки пять
#36
Гость

От Вас никто не сбежит. Потому как к Вам никто и не прибегал, мистер Обсолютно.

Konechno ne pribegal. Ya sam za nej begal poka ne jenilis'

Гость
#37
Гость

От Вас никто не сбежит. Потому как к Вам никто и не прибегал, мистер Обсолютно.

Ога, щаз! То то вы бабы спите и видите как бы поскорее замуж выйти.

Нормальную тетку щас найти не проблема. Только выбирай.

Это разведенки нафиг никому не нужны. А правильный мужик завсегда в цене.

три семёрки пять
#38

Mne voobshhe ne ochen' udobno pisat' russkimi bukvami. Tak chto proshu izvinit' esli kogo napryagaet "Absolutely"

Гость
#39
Гость

Ога, щаз! То то вы бабы спите и видите как бы поскорее замуж выйти.

Нормальную тетку щас найти не проблема. Только выбирай.

Это разведенки нафиг никому не нужны. А правильный мужик завсегда в цене.

да побывала добрая половина форума уже там, в этом вашем браке ! ничего там нет такого, от чего не захотелось бы сбежать через пару годков ! И уж поверьте, нормальные, как вы тут распинаетесь, тетки, сделают это намного быстрее от таких вот прынцов, типа вас. А вы ищите...ищите...удачи в поисках.

=)
#40

а автор в свою очередь что ему предложит? любовь? и будет сидеть на троне принимать подарки?

дура

Гость
#41
Гость

Нормальную тетку щас найти не проблема.

-

найти нормальную женщину это проблема. Тёток не надо.

Гость
#42
Гость

ГостьОга, щаз! То то вы бабы спите и видите как бы поскорее замуж выйти.

Нормальную тетку щас найти не проблема. Только выбирай.

Это разведенки нафиг никому не нужны. А правильный мужик завсегда в цене.да побывала добрая половина форума уже там, в этом вашем браке ! ничего там нет такого, от чего не захотелось бы сбежать через пару годков ! И уж поверьте, нормальные, как вы тут распинаетесь, тетки, сделают это намного быстрее от таких вот прынцов, типа вас. А вы ищите...ищите...удачи в поисках.

Гыыыыыыыыы!!! Во как тебя задело. Значитца прально я говорю. Ежели тетка шипит, значит куевые у нее дела. Признайся, не *** тебя мужики? Или страшная, или характер фиговый. ))))))

Неее... мужик - завсегда мужик. А потому МЫ выбираем. А кого не выбрали или кому пенделя дали, те шипят и ядом плюются. )))))

Гость
#43
Гость

Поздравляю. Муж мамой воспитывался ?

В полной семье и бывший и нынешний

Гость
#44
Гость

И чё?

Значит не "нам " а только вам монописуально. Вот че

Гость
#45
Гость

-

найти нормальную женщину это проблема. Тёток не надо.

Тоже не проблема. Главное смотреть внимательно. И не связываться со швалью.

И побольше узнать про прошлое тетки, ибо прошлое - репутация человека.

Гость
#46
Гость

Зря трясется. Пнул бы тебя и нашел бы нормальную тетку. С этим сейчас проблем нет. Тем более, если у мужика нормальные деньги.

Чет очень не похоже на правду.

С нормальными тетками нет проблем? А гость 24 считает что таких теток нет. Да и многие кого я знаю, так что за хороших теток держатся. А вам видать только те кого пинать нужно и попадаются. Жаль

Гость
#47
Гость

В полной семье и бывший и нынешний

Херово значит мужика воспитали. Наверное отец подкаблучник.

Баб с такой логикой надо выкидывать из своей жизни. Ибо нефиг.

Гость
#48
DST

Давно подмечено, что у форумчанок поголовно уникальные мужья :)

Ну не всем козлы же достаются, выборка тут большая

Гость
#49
Гость

ГостьГостьОга, щаз! То то вы бабы спите и видите как бы поскорее замуж выйти.

Нормальную тетку щас найти не проблема. Только выбирай.

Это разведенки нафиг никому не нужны. А правильный мужик завсегда в цене.да побывала добрая половина форума уже там, в этом вашем браке ! ничего там нет такого, от чего не захотелось бы сбежать через пару годков ! И уж поверьте, нормальные, как вы тут распинаетесь, тетки, сделают это намного быстрее от таких вот прынцов, типа вас. А вы ищите...ищите...удачи в поисках.Гыыыыыыыыы!!! Во как тебя задело. Значитца прально я говорю. Ежели тетка шипит, значит куевые у нее дела. Признайся, не *** тебя мужики? Или страшная, или характер фиговый. ))))))

Неее... мужик - завсегда мужик. А потому МЫ выбираем. А кого не выбрали или кому пенделя дали, те шипят и ядом плюются. )))))

Ошибаешься) выбирают все таки женщины)

Гость
#50
Гость

ГостьЗря трясется. Пнул бы тебя и нашел бы нормальную тетку. С этим сейчас проблем нет. Тем более, если у мужика нормальные деньги.

Чет очень не похоже на правду.



С нормальными тетками нет проблем? А гость 24 считает что таких теток нет. Да и многие кого я знаю, так что за хороших теток держатся. А вам видать только те кого пинать нужно и попадаются. Жаль

Мне не жаль. Бывшую послал далеко и надолго, ибо зарвалась. С НЖ счастлив. В семье взаимное уважение и покой. Поженились после развода быстро.