"Сытого сложно чем-то угостить"... такая вот аллегория)) его надо удивить, поразить либо своей через край выпирающей харизмой, либо поступком, выходящим за все возможные рамки, либо своим мрачным -бурным-порочным- трагичным прошлым... как-то так
Чисто по теме уже ответил.. флудить лениво. Напоследок: знающие местные меня причисляют к достаточно состоятельным и кста- состоявшимся. Внешностью ну уж точно не обижен. ))
Здесь никого не ищу а добрый совет завсегда подкину, так что гость 706....удачи!
Слухай умных людей если не дура.
сыночек Серёжа
[4269075619]
#64
Сейчас такая тенденция - русские девки за деньги готовы на что угодно.
Им вбивали 20 лет, что "заграница (Европа, Америка) - это круто и бохато. Выходят замуж за мужиков из Западной Европы, вообще не глядя, что он из себя представляет. А то и за арабов и турок. А потом начинается вой - типа, ой, ааа, помогите-спасите, араб забрал у меня детей и не отдает, ой, спасите - америкос меня бьёт - денег не даёт.. Еще и наши посольства и консульства (это касается всяких восточных стран) своими хлюпаньями задалбывают. Насчет стран Ближнего Востока я б вообще с них подписку брал: выходишь замуж за турка или араба - ты ознакомлена с возможными последствиями и в случае чего вся ответственность лежит на тебе, дуре, и никто твои проблемы в этих странах решать НЕ БУДЕТ.
Эй, 706... Гостюха.. А хамством уж точно не зацепишь. *** такое нам никогда не нравица, красивым и состоятельным!))
Плохо детка уроки усваиваешь, плохо.Садись, два.
Гость
[3060621151]
#66
Скромным, забыл :)
Рупрeхт
[135284893]
#67
МуРОМец
Сообщение было удалено
хаха, да у тебя комплекс. Тебя поэтому с универа отчислили, пришёл на экзамен и когда предложили билет взять сказал, что этим тебя не зацепишь?))))) вот больное же ты никчёмничесво)))
так ты ещё школу не закончил?)))))) тфу, школота тупая, а я уж думаю, чего как тупо и примитивно выёбываетца, а ты еще не подрос даже. Ну это всё объясняет, жуй сопельки дальше, щеночег))
вот ты по тупости своей подростковлй еще не одного нормального и богатого мужика упустишь. Ничему то ты не научилась.. Че и требовалось доказать.
Для справки - не оока у меня но и у моей жены неплохой собственный бизнесс. Нищебродка мне б не нужна была. Так что.. Развивайся и расти.. До богатого жениха!)))
Да какая там жена, тебе даже чурка пососать дать и то побрезгует)))))))))))))))))))))
Рупрeхт
[135284893]
#78
МуРОМец
Сообщение было удалено
ахаха, щенок лживый, два часа сидит усирается тонны текста строчит, и каждый раз пездид что ему лениво. Да на тебе пахать и пахать, прямо конь запряженый))
Гость
[2666365112]
#79
Состоятельного-только состоятельностью,проверено!
Красота для женщины конечно важна,но если это единственный весомый плюс,то грош ему цена,она не долгая и быстро приедается...
Д. Лопес
[751251069]
#80
это как по судьбе
Гость
[182118012]
#81
ну зависит от возраста. идеальной в 30-40 , а скорее живой и открытой 40-50
777
[1654476287]
#82
красивого и состоятельного может зацепить ( для жизни совместной)ТОЛЬКО КРАСИВАЯ И СОСТОЯТЕЛЬНАЯ!!! при другом раскладе на этого красивого и состоятельного будет 1000 тех которые исполнят все его прихоти и желания (за кусок колбасы фуууууууууу) ,ему даже напрягаться не придётся
Харизма у меня вроде есть, так говорят)))) а какой поступок например?))
Лунная Скорпионша
[1668554347]
#89
Una donna cattiva
Сообщение было удалено
Кстати, игнор действительно работает, говорят))) спасибо, хороший совет) а у вас срабатывало?))
Лунная Скорпионша
[1668554347]
#90
Мужчина
Сообщение было удалено
а у меня граница между стрельцом и скорпионом))) ещё бы на часик позже родиться и вуаля - стрелец)))
Лунная Скорпионша
[1668554347]
#91
Гость
Сообщение было удалено
ну и ты вали, на х рен ты нам здесь, вечно недовольный ублюдок))))
Лунная Скорпионша
[1668554347]
#92
Ака
Сообщение было удалено
это итак понятно))))
Лунная Скорпионша
[1668554347]
#93
МуРОМец
Сообщение было удалено
а состоятельная в смысле с квартирой и зарабатывающая?)))
Гость
[2307467583]
#94
Я хоть и не состоятельный по меркам вумена,но меня к примеру зацепить одной внешностью точно не получится,ну а того дяденьку и подавно.В таких случаях действительно должно быть "за душой" и не плохо.Так бы этот буратино уже давно с какой-нибудь молоденькой элитной проституткой жил.
Andrey
[1126674636]
#95
Лунная Скорпионша
Сообщение было удалено
зарабатывающая с квартирой из хорошей семьи. :-)
TrahTibidoh
[776602266]
#96
Лунная Скорпионша
Сообщение было удалено
Умом, добротой, фкусностями, залётом, колдовством, а если взять у него 1000 баксов в долг - точно не отстанет =)
Гость
[4066166790]
#97
обычно меня всегда красивые и состоятельные цепляли.. но я так никому еще не далась)
Ром
[336130908]
#98
Andrey
Сообщение было удалено
Млиаааа.. Ты знал!))
Гость
[624611166]
#99
говорите что любите порнофильмы и он может с вами повторитить сцены из порно.
Гость
[1505806424]
#100
автор, в рот почаще бери, что зацепишь не гарантирую, но удовольствие получишь