Гость
Статьи
Как зацепить строгого, …

Как зацепить строгого, серьёзного мужчину

В общем влюбилась. Он для меня идеален: серьезный, грозный, очень красивый (и знает это) на лицо, фигура подтянутая, рост под 190 см, к тому же занимает ответственный пост. Девушки засыпают комплиментами. Но у него весь *** это фото с друзьями и с работы. Ни 1 девушки. А я хожу вокруг да около, знаю, что такой мужчина лидер во всем и ему не понравится инициатива от девушки. О себе: стройная, длинные ноги, длинные, прямые волосы, светлая, гладкая кожа, большие миндалевидные глаза, хорошие зубы, как мне говорят красивая улыбка. В *** не выкладываю голые фотки, только 1 есть в короткой юбке и пару в шортах, думаю их архивировать, прежде, чем ему писать. А как вы думаете чем можно такого заинтересовать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

попробуй другим мужиком он может быть геем

#2

Умом.

Гость
#3
Well.Gi

попробуй другим мужиком он может быть геем

Нееет)) точно не ***

Гость
#4
_Lost_cherry_090702

Умом.

Тоже вариант. Я ему написала заумное сообщение , грамотное, с высокими мыслями, но он не ответил. А до этого написала, что очень рада что его отпустили (приказали поймать и пару часов держали в полиции) , он ответил «благодарен».

#5
Гость

Тоже вариант. Я ему написала заумное сообщение , грамотное, с высокими мыслями, но он не ответил. А до этого написала, что очень рада что его отпустили (приказали поймать и пару часов держали в полиции) , он ответил «благодарен».

Так надо же не сообщениями закидывать, а показывать это, я из вышесказанного не совсем поняла, Вы хоть раз с ним виделись вживую?

Гость
#6
_Lost_cherry_090702

Так надо же не сообщениями закидывать, а показывать это, я из вышесказанного не совсем поняла, Вы хоть раз с ним виделись вживую?

Нет, не виделась, в этом проблема. Я не знаю, как аккуратно с ним завязать общение, потом уже встреча. Я вообще не инициативная, но чувствую, что он мужчина мечты (по поступкам, по внешности, по тому, как себя держит)

Гость
#7

Своей эрудицией. Я сегодня была в книжном магазине.

Li
#8

Вообще-то мужчина охотник, а тут дичь сама в сковородку)))

Li
#9
Гость

Тоже вариант. Я ему написала заумное сообщение , грамотное, с высокими мыслями, но он не ответил. А до этого написала, что очень рада что его отпустили (приказали поймать и пару часов держали в полиции) , он ответил «благодарен».

Вы навязываетесь, явно, он же не глупый)))

#10
Гость

Нет, не виделась, в этом проблема. Я не знаю, как аккуратно с ним завязать общение, потом уже встреча. Я вообще не инициативная, но чувствую, что он мужчина мечты (по поступкам, по внешности, по тому, как себя держит)

Честно говоря, тут даже не знаю, а возможно ли с Вами это не тут обсудить, а лично?

#11

Мне все равно не с кем поговорить

Гость
#12

Робко прошлась по полкам Библиотеки Всемирной Литературы.
Я прочитала, наверное, всего 1% этих замечательных книг.

Гость
#13
Li

Вы навязываетесь, явно, он же не глупый)))

Да((( а тем более такой мужчина. мне самой не по себе , так как это не мой стиль, но что делать , я должна была дать ему о себе знать

Гость
#14
Гость

Тоже вариант. Я ему написала заумное сообщение , грамотное, с высокими мыслями, но он не ответил. А до этого написала, что очень рада что его отпустили (приказали поймать и пару часов держали в полиции) , он ответил «благодарен».

Для начала не навязываться и не писать. Попытаться разузнать какой типаж женщин ему нравится. Только делать это надо крайне хитро и как бы невзначай. Ну а там видно будет. Вообще, как правило, мужчины сами проявляют инициативу если женщина понравилась. Он может предпочитать одних женщин, а влюбиться до безумия в совсем другой типаж. Не обижайтесь, но я бы вам посоветовала влюбиться в себя саму. Заняться собой и быть интересной себе в первую очередь. Ведите активно ***, выкладывая там то, что нравится именно вам. Мышеловка за мышью не бегает. Если суждено, то сам вам проходу не даст.

Гость
#15
_Lost_cherry_090702

Честно говоря, тут даже не знаю, а возможно ли с Вами это не тут обсудить, а лично?

Конечно, glow7@bk.ru

Я из будущего
#16

Нахрен ему ваш мозг,его все равно нет у женщины.Думаете он не понял это за свои прожитые годы.Именно поэтому один живёт.
Ему от женщины только секс нужен,т.к. на большее современная женщина не способна.
Извините-извините😅

Гость
#17
Я из будущего

Нахрен ему ваш мозг,его все равно нет у женщины.Думаете он не понял это за свои прожитые годы.Именно поэтому один живёт.
Ему от женщины только секс нужен,т.к. на большее современная женщина не способна.
Извините-извините😅

Я знаю, что он традиционный мужчина. Просто очень странно , что такой действительно к 30 годам не женился

Гость
#18
Я из будущего

Нахрен ему ваш мозг,его все равно нет у женщины.Думаете он не понял это за свои прожитые годы.Именно поэтому один живёт.
Ему от женщины только секс нужен,т.к. на большее современная женщина не способна.
Извините-извините😅

В общем я убрала фото с ногами и удалила некоторые комментарии от незнакомых мне мужчин (там комплименты).

Гость
#19
Гость

Для начала не навязываться и не писать. Попытаться разузнать какой типаж женщин ему нравится. Только делать это надо крайне хитро и как бы невзначай. Ну а там видно будет. Вообще, как правило, мужчины сами проявляют инициативу если женщина понравилась. Он может предпочитать одних женщин, а влюбиться до безумия в совсем другой типаж. Не обижайтесь, но я бы вам посоветовала влюбиться в себя саму. Заняться собой и быть интересной себе в первую очередь. Ведите активно ***, выкладывая там то, что нравится именно вам. Мышеловка за мышью не бегает. Если суждено, то сам вам проходу не даст.

Спасибо !

Гость
#20
Я из будущего

Нахрен ему ваш мозг,его все равно нет у женщины.Думаете он не понял это за свои прожитые годы.Именно поэтому один живёт.
Ему от женщины только секс нужен,т.к. на большее современная женщина не способна.
Извините-извините😅

Ну я на многое способна ради достойного мужчины. Буду ухаживать за ним, заботиться, поддерживать, любить, за языком следить (хоть это и не легко)

Гость
#21
Гость

Тоже вариант. Я ему написала заумное сообщение , грамотное, с высокими мыслями, но он не ответил. А до этого написала, что очень рада что его отпустили (приказали поймать и пару часов держали в полиции) , он ответил «благодарен».

Раз он Вам не ответил, значит Вы ему не интересны. Наверное его закидывают сообщениями. Может соц сети не место, которое он предпочитает для знакомства и общения. Ищите другой вариант для знакомства с ним

Котя
#22

Вы рано бросаетесь в атаку, мужчину надо изучить. Посмотрите кто в друзьях, какие девушки, на кого вообще смотрит. Два три месяца изучения минимум

Котя
#23

По итогам решать чем цеплять

Гость
#24
Котя

Вы рано бросаетесь в атаку, мужчину надо изучить. Посмотрите кто в друзьях, какие девушки, на кого вообще смотрит. Два три месяца изучения минимум

Я не хочу смотреть на каких девушек он подписан, уже ревную, нервов не хватит.

Гость
#25
Гость

Раз он Вам не ответил, значит Вы ему не интересны. Наверное его закидывают сообщениями. Может соц сети не место, которое он предпочитает для знакомства и общения. Ищите другой вариант для знакомства с ним

Самое интересное, что и для меня соц сети не место для знакомства, я ни разу не знакомилась так) это был единственный способ показать себя. Можно было бы пойти к нему на приём, но я из другого города, а он всех местных знает.

#26
Гость

Я не хочу смотреть на каких девушек он подписан, уже ревную, нервов не хватит.

) прийдется, представьте что вы пара, постоянно же ревновать будете

Гость
#27

Вот это да, я думала вы уже в отношениях, а тут вообщелевое *** какое то. Судя по описанию мужла он психопат в отношении женщин. И такому мужлу нравяться не высокие активные темноволосые развратные бабы .

Гость
#28
Гость

Вот это да, я думала вы уже в отношениях, а тут вообщелевое *** какое то. Судя по описанию мужла он психопат в отношении женщин. И такому мужлу нравяться не высокие активные темноволосые развратные бабы .

)))

Гость
#29
Гость

Самое интересное, что и для меня соц сети не место для знакомства, я ни разу не знакомилась так) это был единственный способ показать себя. Можно было бы пойти к нему на приём, но я из другого города, а он всех местных знает.

А,тогда понятно. Почему тогда не попробуете задать какие-нибудь вопросы, которые касаются его/его работы/места проживания/хобби? В общем, что-нибудь на что он может дать ответ или "совет". Попробуйте узнать его интересы по фотографиям и комментариям и придумайте какие-нибудь интересные вопросы. Так у вас может завязаться общение.

#30

Напиши мне я посмотрю, раз ревнуешь

Гость
#31
Гость

Я не хочу смотреть на каких девушек он подписан, уже ревную, нервов не хватит.

Нервов у авторши не хватит, это факт.
Судя по предыдущим темам она- тётка бальзаковского возраста (ей 31 год), истеричная и скандальная.
Длительное время не может устроиться на работу, винит во всём озлобленных HR замухрышек, которые завидуют ей везде и всегда.
При собеседовании скандалит с персоналом и пытается со слезами прорваться к руководству работодателя, минуя кадровую службу.
На всех работах получает отказ за отказом. Не взяли даже на позицию оператора call центра.
Живут вдвоём с матерью, но отношения как в аду, постоянно орут друг на друга, а мамашка поднимает руку и запирает холодильник на замок.
Снять угол нет денег. Такое вот «сокровище».
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5256561/
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5203769/
Очевидно, мужчина понимает, что имеет дело с неадекватной особой.

Гость
#32
Гость

Нервов у авторши не хватит, это факт.
Судя по предыдущим темам она- тётка бальзаковского возраста (ей 31 год), истеричная и скандальная.
Длительное время не может устроиться на работу, винит во всём озлобленных HR замухрышек, которые завидуют ей везде и всегда.
При собеседовании скандалит с персоналом и пытается со слезами прорваться к руководству работодателя, минуя кадровую службу.
На всех работах получает отказ за отказом. Не взяли даже на позицию оператора call центра.
Живут вдвоём с матерью, но отношения как в аду, постоянно орут друг на друга, а мамашка поднимает руку и запирает холодильник на замок.
Снять угол нет денег. Такое вот «сокровище».
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5256561/
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5203769/
Очевидно, мужчина понимает, что имеет дело с неадекватной особой.

Браво, Шерлок Холмс, щас тебя повесим тебя на доску почета как лучшую вуменшу года (годов) 😄 и 31 это не бальзаковский возраст, вуменша Холмс

Гость
#33
Well.Gi

попробуй другим мужиком он может быть геем

тп бинго, типичная баба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: