Гость
Статьи
парень тиран или сама …

парень тиран или сама виновата

Ему 4 ноября была днюха 25 лет я сделала ему подарок, он захотел кушать и спросил есть ли в шкафу что то типо анакомов или карт. пюре я сказала что нет он начал матами орать что я слепая что я не …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сонька
#51
подруга

это называется "вешать лапшу", о любви судят по поступкам

Вот точно! Точно-точно! Эти парни такие вруны, я б такого в жизни не выдумала. Только вот "люблю тебя" и всё такое ему сказать ничего не стоит, поступки, какие поступки он делал хорошие и полезные? Не считая цветов после ударов?

#52
Сонька

И? Что там как было знают только он и она.

ну его родители тоже говорили что они встречались и подали на него ее предки, а она в суде подтвердила что они встречались, она даже его с тюрьмы ждала потом уехала учиться и там вышла замуж, но они общаються иногда

#53
Сонька

Вот точно! Точно-точно! Эти парни такие вруны, я б такого в жизни не выдумала. Только вот "люблю тебя" и всё такое ему сказать ничего не стоит, поступки, какие поступки он делал хорошие и полезные? Не считая цветов после ударов?

дарил цветы и то сорванные в парке розы

подруга
#54
Lady Woman

он мне вообще заявил что если заберемению что бы сдела ла оборт- что он считает что рано детей или он меня бросит

ну и где тут любовь?

Сонька
#55
Lady Woman

ну его родители тоже говорили что они встречались и подали на него ее предки, а она в суде подтвердила что они встречались, она даже его с тюрьмы ждала потом уехала учиться и там вышла замуж, но они общаються иногда

Ну...знаете....на суде женщины или девушки могут сказать всё что угодно, тем более если боятся или парень ещё нравится.

Сонька
#56
подруга

ну и где тут любовь?

В словах.

подруга
#57

хочешь с ним всю жизнь мучиться что ли? он просто тебя использует, как выше написали, для секса. Ему удобно, что ты всегда примешь, все простишь, приедешь в 3 ночи и борщ сваришь, и тебя еще можно будет покритиковать, пооскорблять, поунижать.

Нормальный парень так не стал бы поступать, а твой просто ***.

подруга
#58

Что он делает хорошего для тебя, кроме блабла?

#59

как же вы правы, я люблю ***, надо перебороть себя и найти достойного спасибо вам огромное

Сонька
#60
подруга

Что он делает хорошего для тебя, кроме блабла?

Могу поспорить, ещё и деньги берёт у неё, последние копейки. Сам, наверное, поёт, что такой весь крутой, а потом...

Гость
#61

"в общем не знаю как мне быть"

во-первых, научитесь правописанию, чтоб без ошибок слова-то писать....а то: марковь недомытою....убивает. А во-вторых уважать себя научитесь и найдите, как следствие, нормального, а не ентого вот!

#62
Сонька

Могу поспорить, ещё и деньги берёт у неё, последние копейки. Сам, наверное, поёт, что такой весь крутой, а потом...

да еще как! а мне на д.р. вообще ничего не подарил! все что он мне купил это шлепки и очки

Сонька
#63
Lady Woman

как же вы правы, я люблю ***, надо перебороть себя и найти достойного спасибо вам огромное

Да это просто зависимость, перебарывай. Потихоньку, если не получается по-другому. Просто это тяжко, понимать, что с ним плохо и без него тоже, мириться и потом себя за это ненавидеть. Найдёте себе другого, время пройдёт да найдёте.

#64
Гость

"в общем не знаю как мне быть"

во-первых, научитесь правописанию, чтоб без ошибок слова-то писать....а то: марковь недомытою....убивает. А во-вторых уважать себя научитесь и найдите, как следствие, нормального, а не ентого вот!

ну простите меня за ошибки вот такая я безграмотная...

подруга
#65
Lady Woman

да еще как! а мне на д.р. вообще ничего не подарил! все что он мне купил это шлепки и очки

прикинь поженитесь, родите ребенка, а муж будет все деньги пропивать, а вы с ребенком сидеть голодные, а ты все равно будешь любить и прощать

#66

ну может он измениться

Сонька
#67
Lady Woman

да еще как! а мне на д.р. вообще ничего не подарил! все что он мне купил это шлепки и очки

Наверное, перед д.р. с Вами ссору устроил?

Всё слова, всё слова. Положиться на него тоже нельзя, подведёт, Ваши же слова использует против Вас.

подруга
#68
Lady Woman

ну может он измениться

зачем ему меняться? ему же и так хорошо

Сонька
#69
Lady Woman

ну может он измениться

Слушай, нет. Я уже думаю, не развод ли тема.

Сонька
#70
подруга

прикинь поженитесь, родите ребенка, а муж будет все деньги пропивать, а вы с ребенком сидеть голодные, а ты все равно будешь любить и прощать

Да всё ерунда, я считаю, самое отвратительное, когда такие детей лупят и унижают.

подруга
#71
Сонька

Слушай, нет. Я уже думаю, не развод ли тема.

Не развод ее тема, к сожалению( не первая тема уже

а у нее в профайле даже можно на ентого "красавца" посмотреть

подруга
#72
Сонька

Да всё ерунда, я считаю, самое отвратительное, когда такие детей лупят и унижают.

ну то что я написала это в лучшем случае будет, а так будет бить, унижать, алкашей и баб домой водить, выгонять на мороз а потом всех замочит

#73
Сонька

Наверное, перед д.р. с Вами ссору устроил?

Всё слова, всё слова. Положиться на него тоже нельзя, подведёт, Ваши же слова использует против Вас.

вы прям ясновидящая мне днюха 3 августа. 2 августа он приехал в вешки переночивал, потом мы решили сходить на пляж и поехать в меркуловский.... на пляже ВДВшники отмечали день вдв он к ним приебалс нахуярился подбил их что бы они нас отвезли в меркуловский по дороге он им сказал завести нас в альшанку я сразу была против... нас привезли он с ними переругался (кто нас привез мужики пьяные лет по 50) и сам прыгнул в машину и уехал с вадимом и еще с мужиком а меня бросил там непонятно где и с кем, потом я этих мужиков уломала что бы они прокатиль по альшанке, мы его нашли собрались ехать в меркуловсий он стал меня оскорблять распускать руки говорить что мы останемся ночевать здесл не представляещь какой там клоповник все в грези все ваняет) я ему сказала что не останусь.... потом позванила его мама я ей рассказала где мы иван иваныч за нами приехал... ваня стал орать на меня кто тебе разрешал общаться с мой мамой руки распускать оскорблять.... потом вроде нормально..... вообщем я понла что я ему не нужна..... ему нужна та которая в состоянии покупать пиво по 10 литров в день...

Сонька
#74
подруга

ну то что я написала это в лучшем случае будет, а так будет бить, унижать, алкашей и баб домой водить, выгонять на мороз а потом всех замочит

Я надеюсь, автор свалит всётаки от него.

подруга
#75

Юля давай я тебя в Питер заберу, а? Я уже не могу это читать...

#76
Сонька

Слушай, нет. Я уже думаю, не развод ли тема.

я сюда пришла с прблемой я в этом фуруме давно и знаю что тут помагают, у меня правдо тяжелая ситуация я не всилах сама разобраться мне нужна помощь со стороны

#77
подруга

Юля давай я тебя в Питер заберу, а? Я уже не могу это читать...

я бы с радостью уехала , я живу в ствнице городского типа население 10 000 человек, работу найти трудно вот у меня сессия 23 начинаеться и после нее я хочу свалить

Сонька
#78
Lady Woman

СонькаНаверное, перед д.р. с Вами ссору устроил?

Всё слова, всё слова. Положиться на него тоже нельзя, подведёт, Ваши же слова использует против Вас.вы прям ясновидящая мне днюха 3 августа. 2 августа он приехал в вешки переночивал, потом мы решили сходить на пляж и поехать в меркуловский.... на пляже ВДВшники отмечали день вдв он к ним приебалс нахуярился подбил их что бы они нас отвезли в меркуловский по дороге он им сказал завести нас в альшанку я сразу была против... нас привезли он с ними переругался (кто нас привез мужики пьяные лет по 50) и сам прыгнул в машину и уехал с вадимом и еще с мужиком а меня бросил там непонятно где и с кем, потом я этих мужиков уломала что бы они прокатиль по альшанке, мы его нашли собрались ехать в меркуловсий он стал меня оскорблять распускать руки говорить что мы останемся ночевать здесл не представляещь какой там клоповник все в грези все ваняет) я ему сказала что не останусь.... потом позванила его мама я ей рассказала где мы иван иваныч за нами приехал... ваня стал орать на меня кто тебе разрешал общаться с мой мамой руки распускать оскорблять.... потом вроде нормально..... вообщем я понла что я ему не нужна..... ему нужна та которая в состоянии покупать пиво по 10 литров в день...

Автор, говорю же, у всех одинаково! Детали разные! А ещё, все ваши подруги б....ди! так ведь говорит?

#79
Сонька

Lady WomanСонькаНаверное, перед д.р. с Вами ссору устроил?

Всё слова, всё слова. Положиться на него тоже нельзя, подведёт, Ваши же слова использует против Вас.вы прям ясновидящая мне днюха 3 августа. 2 августа он приехал в вешки переночивал, потом мы решили сходить на пляж и поехать в меркуловский.... на пляже ВДВшники отмечали день вдв он к ним приебалс нахуярился подбил их что бы они нас отвезли в меркуловский по дороге он им сказал завести нас в альшанку я сразу была против... нас привезли он с ними переругался (кто нас привез мужики пьяные лет по 50) и сам прыгнул в машину и уехал с вадимом и еще с мужиком а меня бросил там непонятно где и с кем, потом я этих мужиков уломала что бы они прокатиль по альшанке, мы его нашли собрались ехать в меркуловсий он стал меня оскорблять распускать руки говорить что мы останемся ночевать здесл не представляещь какой там клоповник все в грези все ваняет) я ему сказала что не останусь.... потом позванила его мама я ей рассказала где мы иван иваныч за нами приехал... ваня стал орать на меня кто тебе разрешал общаться с мой мамой руки распускать оскорблять.... потом вроде нормально..... вообщем я понла что я ему не нужна..... ему нужна та которая в состоянии покупать пиво по 10 литров в день...Автор, говорю же, у всех одинаково! Детали разные! А ещё, все ваши подруги б....ди! так ведь говорит?

да кстати

подруга
#80
Lady Woman

я бы с радостью уехала , я живу в ствнице городского типа население 10 000 человек, работу найти трудно вот у меня сессия 23 начинаеться и после нее я хочу свалить

ну давай думай, валить тебе оттуда надо, там погибнешь нафиг

Таня
#81

Автор, запомни: Люди НЕ меняются. С течением времени они только показывают все свои, скрытые ранее недостатки и добродетели. Ты уже увидела его во всей красе. У этого человека полностью отсутствуют нравственно-этические нормы. Если он и изментся, то только в еще худшую сторону. Ничего хорошего ты от него больше не увидишь.

Сонька
#82
Таня

Автор, запомни: Люди НЕ меняются. С течением времени они только показывают все свои, скрытые ранее недостатки и добродетели. Ты уже увидела его во всей красе. У этого человека полностью отсутствуют нравственно-этические нормы. Если он и изментся, то только в еще худшую сторону. Ничего хорошего ты от него больше не увидишь.

Повезёт ещё, если без угроз всё обойдётся и преследований.

подруга
#83
Сонька

Повезёт ещё, если без угроз всё обойдётся и преследований.

такие еще любят внушать "кроме меня ты никому не будешь нужна"

хм
#84

Ужас какой. Читаю и не верю. Девушка, нужна поддержка моральная - дам вам свое мыло, будем переписываться, хотите?

Сонька
#85
подруга

такие еще любят внушать "кроме меня ты никому не будешь нужна"

Без этого никак!

titikaka
#86

Не хочу вас обидеть, но сложилось впечатление как в поговорке " яке ©хало, такого Ё здибало" (какое ехало, такое и встретило). Научитесь сначала ясно и внятно выражаться, а потом наведите порядок в голове. И там может, погодя, и в жизни вашей разберётесь.

Сонька
#87
titikaka

Не хочу вас обидеть, но сложилось впечатление как в поговорке " яке ╘хало, такого Ё здибало" (какое ехало, такое и встретило). Научитесь сначала ясно и внятно выражаться, а потом наведите порядок в голове. И там может, погодя, и в жизни вашей разберётесь.

Ой, какая ж умная попалась!

titikaka
#88
Сонька

Ой, какая ж умная попалась!

О! А вас это ТАК задело! А вы случайно не автор? И пишете комменты с другого компьютера. Больно уж стиль написания похож.

Киса
#89

Нестыковки у вас, автор!

То вы говорите:

Простите меня безграмотную

А выше устверждали что у вас два образования!!! Юрист и педагог.

Как это стыкуется с вашей тотальной безграмотностью?

Гость
#90
Киса

Нестыковки у вас, автор!

То вы говорите:

Простите меня безграмотную

А выше устверждали что у вас два образования!!! Юрист и педагог.

Как это стыкуется с вашей тотальной безграмотностью?

И все это в 22 года?!

#91
хм

Ужас какой. Читаю и не верю. Девушка, нужна поддержка моральная - дам вам свое мыло, будем переписываться, хотите?

да я в однокласиках есть еще

#92
Киса

Нестыковки у вас, автор!

То вы говорите:

Простите меня безграмотную

А выше устверждали что у вас два образования!!! Юрист и педагог.

Как это стыкуется с вашей тотальной безграмотностью?

я окончила педагогически колледж на преподавателя информатики, а сейчас учусь на 5 курсе на юриста

#93

понимает, он уже перестал отвечать на смски, редко звонит, когда ему надо и по пьяне, когда звоню я он либо занят либо еще что то, сам говорит, что это нормально что у нас семья и жизнь в смсках не заключаеться, я ему объясняю что для меня это важно знать, что я нужна тебе, он говорит что мне лечиться надо, а в последний раз он сказал, - я люблю тебя, но если ты меня еще хоть раз спросишь ты меня любишь?? скажешь за звонки и смски мы расстанемся, пока ты не научшся убирать и готовить так как я хочу - как надо, я не буду... как научишся тогда и будут и звонки и смс....

Бабуська
#94

ты знаешь, автор, просто противно читать то, что ты пишешь. ну неужели за 22 года своей жизни ты не поняла, какие должны быть отношения между М и Ж?! ну ты хоть книги читаешь, фильмы смотришь? какое ублюдское отношение к тебе! а ты смотришь, ботинки лижешь, обсасываешь его... противно.

я не психолог, но видно невооруженным глазом, что у вас отношения типа ЖЕРТВА-МУЧИТЕЛЬ. ты, автор, выступаешь в роли жертвы, если ты еще сама не поняла. и пока ты не изменишься, не поработаешь с грамотным психологом, не с этим парнем, так с другим ты до конца жизни будешь строить такие же отношения, с издевательствами, слезами, унижениями. и кстати, к большому сожалению, твои дети будут это всё перенимать и неосознанно строить такие же отношения со своими партнерами. так что пока ты не изменишь себя, свое видение мира, по спирали будут происходить постоянные мучения.

Киса
#95

Ужас. Кошмар.

Я сама юрист.

Правда из большого города.

Знаете, чем всегда славились студенты юр фака? Способностью правильно, грамотно и красиво излагать свои мысли. Чему ж вас там учат если на 5 курсе вы пишете как школьница!

Парень ваш, конечно, ***. Такое отношение к женщине недопустимо.

Но вот по поводу что с вами не о чем поговорить и вы, простите за мое предположение, туповаты, тут я с ним солидарна.

Это ж какая дикая дремучесть! Безграмотность, да еще и полное неуважение к себе.

В приниципе все закономерно. Об таких всегда ноги вытирали.

Пока себя не измените, не поднимите себя в своих глазвх, не начнете себя уважать, читать хорошую литературу, посещать театр и выставки, Вам и будут такие гоаники доставаться.

Начните с себя. А потом и достойный Мужчина появится.

Киса
#96

А вообще конечно разводка.

Юля
#97

Посмотрела фото автора, как-будто ей 35 лет!С таким уродом, как ваш МЧ вы седой морщинистой бабкой будете к 30 годам! И тогда уж точно никому не нужны будете, Бросайте его, приводите себя в порядок, свои мысли в порядок, Вас мама с папой рожали, растили, образование дали для чего???? чтоб *** самоутверждался за ваш счет??

это была я
#98
Сонька

Ой держитесь, сейчас на Вас тут такое посыпится. Ответ один, поверьте мне, ничего хорошего не будет, Вы либо будете терпеть ( что врядли), либо разходиться-сходиться будете раз 7-9, пока окончательно не разойдётесь, либо он Вам треснет смертельно (чего я Вам НЕ ЖЕЛАЮ). Всё печально, тема тут была такая, история одна краше другой, но все они одинаковые в конечном итоге.

моя тема была. надо спасаться.

это была я
#99
ты космос

а я помню ваши темы про ссоры и подарки вашему мч)) все никак не расстанетесь))

нет, это моя тема была).

это была я
#100

думаю, что это разводка. начиная от написания и заканчивая всем остальным.