Гость
Статьи
мне без него очень …

мне без него очень плохо, помогите что делать

Мы встречались год. Сейчас он ушел ничего не объясняя, но в душе я понимаю, что просто все прошло, прошло у него. Но так же я понимаю, что мне очень плохо без него. Я чувствую его безразличие, что он чувствует неловкость рядом со мной. Мне плохо, очень плохо как себя вести, как его вернуть? Что делать? А может быть гордой и ..., но я не могу без него...

Ваниль
39 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Как что делать.. Ушел, отпустите, он свой выбор сделать. Отплачьте, отгорюйте, и живите дальше. Конечно больно, всегда больно, когда теряешь близких, но жизнь продолжается.... А гордость тут вообще не при чем.

Гость
#2

отпустите.

Гость
#4

а разве у Вас есть варианты? Он уже ушел, так что поплачьте немного и дальше живите.

Ваниль
#5

Я понимаю, что должна отпустить. Что ничего не вернуть, дважды "в одну воду не войти", но в душе я надеюсь вернуть его. Хотя понимаю, что это всего лишь мои фантазии, просто очень тяжело осознать , что все прошло...

Гость
#6

у меня 12 лет прошло вместе - разошлись. Ничего, жив здоров. А год - вообще ни о чем. Молодая небось еще

Верона
#7
Гость

лечите свой энергетический вампиризм, тогда не будет " вам плохо без него..."

Ну умная, прямо пи*пец! А может это он вампир? Вы были когда-нибудь "под игнором"? Если были бы, не рассуждали сейчас - кто в этой паре вампир, а кто донор.

Чем тогда объяснить, что очень часто, как только забиваешь на бывшего, притом не делаешь вид, а именно внутренне отпускаешь его, успокаиваешься - он вырастает как из под земли? Да потому что это ОН начинает чувствовать, что энергетические каналы, по которым к нему течет наша любовь и энергия, перекрываются и приходит за новой порцией "допинга". Я думаю, что многие люди подтвердят именно эту схему отношений примерами из своей жизни.

В моей жизни так было не раз.

Поэтому правы те, кто говорит "отпусти!" Это надо сделать ради себя самой - чтобы не отдавать свою бесценную энергию тому, кто своим хамским поведением доказал, что он этого не достоин; это надо сделать как можно быстрее, чтобы (если вы того желаете) у любимого вами человека был еще "шанс" вернуться к вам.

Но парадокс этой схемы заключается в том, что как только вы его действительно отпустите, его возвращение будет уже вам не нужно. Это так... Когда-то все во мне противилось этой мысли. Мне казалось, что я все сделаю, чтобы он вернулся, и для этого стремилась отпустить его внутренне. Но, увы, как только это у меня начало получаться - я начала понимать, что он мне уже больше не нужен...

Ваниль
#8

Спасибо за коментарии. Я понимаю, что я должна его отпустить, больно об этом думать, но так и будет. Я успокоюсь, займусь собой, когда-нибудь он все равно он пожалеет (мне хочется так думать), но будет уже поздно

Саша
#9
Ваниль

Спасибо за коментарии. Я понимаю, что я должна его отпустить, больно об этом думать, но так и будет. Я успокоюсь, займусь собой, когда-нибудь он все равно он пожалеет (мне хочется так думать), но будет уже поздно

Да какая разница пожалеет он или нет. Отстань от него и забудь по настоящему, только тогда станет легче. Поплачь, сопли на кулак помотай и забудь.

Лариса
#10

Я каждый раз, когда расстаюсь с МЧ, думаю, как же я буду без него жить, ведь он такой идеальный... Если у него не хватило ума красиво расстаться, то хорошо, что вы не поженились и детей у вас нет...

Не делай ничего. Не звони, не пиши. Если он захочет, то сам первый позвонит тебе, а вот потом ты и будешь выбирать, хочешь ты с ним быть или нет.

Екатерина
#11

Все красиво звучит, а кто нибудь из смог так просто отпустить?? Только на словах так легко, это когда душа разрывается от того что просто его видишь!

Наталья
#12

Екатерина,вот именно!мне самой сейчас очень плохо...мы с ним хоть и не встречались,но все к этому шло..я в него очень сильно влюбилась,но узнала,что он любит другую,и что у них какие то разъяснения отношений..но мне это не важно.Просто,то он писал мне и звонил,говорил,что скучает,то днями ни строчки...А я в него взяла,и влюбилась,как дура.Сецчас мне плохо,тяжело дышать,поплакала,постаралась отвлечься,но приходит время,снова все заново..говорить легко и советовать ..просто когда это настоящие чувства ,с ними очень очень тяжело расставаться,.

Simran
#13

У меня тоже душевная травма. Вынуждена отпустить своего любимого. А причина в том, что он говорит что чувствует что я его через год брошу,охладею к нему. Но как бы я не уверяла его, что мои чувства сильны, он решил расстаться. У меня истерика не могу без него. Но держу себя не пишу и не звоню. Вчера после 2 дней не общения он написал как мои дела. Наверно всетаки не любит. Каково ваше мнение? Посоветуйте неужели снова страдания и разочарования?

Гость
#14
Simran

У меня тоже душевная травма. Вынуждена отпустить своего любимого. А причина в том, что он говорит что чувствует что я его через год брошу,охладею к нему. Но как бы я не уверяла его, что мои чувства сильны, он решил расстаться. У меня истерика не могу без него. Но держу себя не пишу и не звоню. Вчера после 2 дней не общения он написал как мои дела. Наверно всетаки не любит. Каково ваше мнение? Посоветуйте неужели снова страдания и разочарования?

вы ему просто не нужны, а про то что через год бросите- это лишь отмазка. Так что не врите сами себе, пусть идет- туда ему и дорога значит.

Simran
#15

u nego bili devushki do menya i ya ix znau i oni vse emu izmenyali. To est polu4alos tak wto on i eto pred4ustvoval i eto sbilos ponimaete? Dumaete eto vsetaki otmazki? Skolko ya pitalas ego uteshit pereubedit on govorit wto stolko raz eto sliwal i v konce zarabotal mnojestvo ran. Govorit u nego serdce krovyu oblivaetsa pri vide menya, 4to silno lubit no ego eti pred4ustviya ne dayut emu pokoya. A mne bolno vso eto perejivat,dumala vot ono.. a taki net opyat stradaniya. Ya toje ne malo stradala. Moy bivwiy paren,s kotorim vso wlo k svadbe,posle ssori na 14 fevrala soobwil wto on obru4en.predstavte moyo sostoyanie,ya god otxodila ot etogo. A nedavno pered svoey svadboy zvonil ya bila v shoke. A teper u etogo takaya strannaya lubov no bit ne mojet so mnoy izza starix ran. Nenaviju vso vokrug. Uff...

Гость
#16

Хотелось бы спросить у автора, вот сейчас, спустя 2 года с вашего поста, что теперь вы можете сказать по той вашей печальной ситуации? Всё таки через сколько вы это пережили и счастливы ли теперь?

Гость
#17

Ванилька, как твоя судьба сложилась, напиши)

Гость
#18
Ваниль

Мы встречались год. Сейчас он ушел ничего не объясняя, но в душе я понимаю, что просто все прошло, прошло у него. Но так же я понимаю, что мне очень плохо без него. Я чувствую его безразличие, что он чувствует неловкость рядом со мной. Мне плохо, очень плохо как себя вести, как его вернуть? Что делать? А может быть гордой и ..., но я не могу без него...

Светлана
#19

Мы встречались с ним 11 месяцев. У нас все было хорошо.. но он последнее время перестал мне звонить..запрещал заниматься своими любимыми делами.. и мерился со мной лишь для того что-бы я убралась у него дома.. я была в роли служанки.. а теперь он меня послал.. и удалил меня и все что связано со мной.. не скажу что мне плохо..просто я привыкла к нему.что мне делать? я реально скучаю..

Светлана
#20
Гость

У тебя всё будет хорошо.. ты просто привыкла к нему. и ничего не можешь поделать..

#21

Помоги мне пожалуйста если позвонить саше

.
#22

я немогу без тебя.... а ты обо мне даже не думаешь....

Настя
#23

Хочу умереть. Люблю его. Уже столько времени после расставания прошло, а я все продолжаю. А ему не нужна я, ни другие отношения с другими деаушками. По крайней мере он говорит так. Я не знаю как быть. Он меня уже разлюбил давно, и теперь живёт одним днём. А я с каждым днём умираю. Лучше бы уже сдохла наконец.

Марина
#25

Мы встречались 2 года, я была за мужем. Он говорил,что так не хочет,хочет жить вместе. Я развилась, мы стали жить вместе. Прожили 4 года, пережили многое, всякое было, но мы были рядом и поддерживали друг друга. А потом с его стороны начались выкидоны. И теперь он от меня ушёл сказав,что у нас нет будущего. А как мне быть? Я не могу без него, моя душа разорвана, мне так плохо.Я не могу с собой справиться. У меня истерики, дипрессия, постоянные слёзы, правда он этого не видит.Я ему не звоню, не пишу т потихоньку сгораю. Капец как мне плохо.

Юлия
#26

Здравствуйте..мне 21 год. Мы с моим бывшим встречались два года назад на протяжении четырёх лет. Расстались из за расстояния.Как бы я не хотела не могу его забыть. Что мне делать подскажите

Алина
#27

Мне пплохо, очень плохо .Муж ушел, сказал , что все обратной дороги нет. Надежду не дает. Мы семь лет прожили а браке. Я схожу с ума. Я одна совсем одна.

Любимый прошу вернись
#28

Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ. ОН НУЖЕН МНЕ ДО БЕЗУМИЯ. ОН МОЕ ВСЕ.

А ему наплевать! Он спокойно живет без меня. Вот как с этим быть? Год прошел, а он не уходит из мыслей, из души, из сердца. Я просто загибаюсь морально. Все бы отдала чтобы он меня принял обратно!

Панкрат
#29

Не беспокойся. у тибя скоро нобор в школу. у миня было тоже самое.

Анна
#30

Встречались 6 лет на расстоянии, он иностранец, последние 2 года говорил о свадьбе, познакомил с семьей, говорил, что всегда будем вместе, каждый день на связи, знал всех моих друзей..прилетал ко мне в Москву ( хотел познакомится с мамой) но не получилось по семейным обстоятельствам , свадьбу наметили на октябрь, он всем моим родственникам( родному брату, сестрам) это сказал... хотел , чтобы я с ним полетела сразу, но у меня была работа, потом была ссора, тк он сказал для тебя Москва и работа важнее, что нам нужно переходить на новый уровень..и я сразу решилась окончательно переехать к нему, собрала вещи, съехала с кв и улетела в другую страну и вот я прилетела и через 10 дней, он сказал, что пересмотрел брак с иностранкой ( 6 лет он об этом не думал что ли?(( он действительно реально хотел этого... я виню себя, что что-то делала не так(( но я ему верила на все 100, он мне расписал наше будущее, я ничего не планировала в России, тк был он.. и серьезно был настроен.. что так резко изменилось(( у меня есть подозрения , что семья его не одобрили..хотя всегда улыбались мне..все наши общие друзья в шоке(( тк им казалось , мы идеальная пара.. вот сейчас я вернулась и уже месяц нахожусь как в аду..человек был всем для меня... хоть и на расстоянии..не могу поверить , что все это со мной..говорил , что любит каждый день.. как можно сегодня любить , а завтра просто отправить человека, который переехал со всеми вещами в др страну, домой...

Леди
#31

Девушки, кому очень плохо напишите Кристине Алексеевне, она помогает в решении любовных вопросов. Может сказать почему ушел человек и вернется ли обратно. Проверенно на себе. Ее почта:kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#32
Саша

Да какая разница пожалеет он или нет. Отстань от него и забудь по настоящему, только тогда станет легче. Поплачь, сопли на кулак помотай и забудь.

не могу же я забыть ведь люблю его я с детство с 10 лет 5 лять уже я его люблю 😭😭

Гость
#33
Леди

Девушки, кому очень плохо напишите Кристине Алексеевне, она помогает в решении любовных вопросов. Может сказать почему ушел человек и вернется ли обратно. Проверенно на себе. Ее почта:kristina.alekceewna@yandex.ru

А кто она? *** как мне плохо. Теряю мужа, и он не приступен. Холодный, как лёд. Люблю его безумно, душа разрывается. Больно как сильно. Слёзы рекой в любом месте, из головы не выходит.

Гость
#34

Хотела написать что то подобное..но увы все проходит..уже 2 с лишним года и вроде не больно душе и появилась злость...о которой я мечтала...что в итоге...в итого пропала любовь и все тихо....зато спокойно без любви этой ненормальной

Гость
#33
Ваниль

Спасибо за коментарии. Я понимаю, что я должна его отпустить, больно об этом думать, но так и будет. Я успокоюсь, займусь собой, когда-нибудь он все равно он пожалеет (мне хочется так думать), но будет уже поздно

Димааааа

Гость
#33
Екатерина

Все красиво звучит, а кто нибудь из смог так просто отпустить?? Только на словах так легко, это когда душа разрывается от того что просто его видишь!

Да смог) а зачем держать того кто сделал свой выбор? Себя мучать.

Гость
#34
Гость

Да смог) а зачем держать того кто сделал свой выбор? Себя мучать.

Жизнь перевернётся обещаю

Гость
#35
Гость

Жизнь перевернётся обещаю

Нужно лишь приехать

Гость
#36
Екатерина

Все красиво звучит, а кто нибудь из смог так просто отпустить?? Только на словах так легко, это когда душа разрывается от того что просто его видишь!

У меня тоже самое. Он меня больше не любит. Мы расстались уже полтора года назад. Но я до сих пор люблю его всем сердцем. Вчера у нас был последний звонок,и он уходит после 9 класса. У меня от этого сердце разрывается. Вы все говорите "забудь" , "отпусти" , но это очень сложно. Я влюбляюсь в него снова и снова. Легко сказать"забудь" но это не так. Для меня это невозможно. Может я и смогу разлюбить его,но забыть-никогда. Он навсегда оставил след в моём сердце. Я очень сильно привязалась к нему. Я не теряю надежду на то,что он вернётся,ну,или хотя бы чтоб мы были просто друзьями. Вчера на прощание я протянула ему руку,я то думала,что он отвергнет меня,но нет,он пожал мою руку. Значит он потеплел ко мне. Именно поэтому во мне живёт надежда,что мы снова будем вместе. Но вы вряд-ли поймёте меня. Люди меня вообще не понимают. Прошу не (диз)лайкать и на комментарий не отвечать. Всем спасибо.

Гость
#37
Наталья

Екатерина,вот именно!мне самой сейчас очень плохо...мы с ним хоть и не встречались,но все к этому шло..я в него очень сильно влюбилась,но узнала,что он любит другую,и что у них какие то разъяснения отношений..но мне это не важно.Просто,то он писал мне и звонил,говорил,что скучает,то днями ни строчки...А я в него взяла,и влюбилась,как дура.Сецчас мне плохо,тяжело дышать,поплакала,постаралась отвлечься,но приходит время,снова все заново..говорить легко и советовать ..просто когда это настоящие чувства ,с ними очень очень тяжело расставаться,.

Я тебя прекрасно понимаю и полностью согласна с тобой.

Гость
#38
Ваниль

Я понимаю, что должна отпустить. Что ничего не вернуть, дважды "в одну воду не войти", но в душе я надеюсь вернуть его. Хотя понимаю, что это всего лишь мои фантазии, просто очень тяжело осознать , что все прошло...

Мужчины не дают вторых шансов... С годами (как мужчина) я понял почему. Когда что-то не так, пытка быть рядом...поэтому лучше одному..Это интуитивное решение сердца... А то, что вы врось, это свидетельствует о том, что у одного были не искренние чувства.. Значит не о чем жалеть.

Гость
#42

Нужно какое-то время пропить успокаительные, антиденприсанты, а то и транквилизаторы, видно нервная система истощена. Лекарства должен назначить специалист.Старайтесь больше быть на свежем воздухе, займитесь хотьбой на дальние расстояния, а может нужно и сосудам помочь, пропейте Мексидол 2 месяца.. А главное гоните от себя негативные мысли. 🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: