Гость
Статьи
А вы никогда не …

А вы никогда не задумывались, что работающему парню очень сложно найти девушку?

Часто вижу темы вроде "Где найти парня/мужчину?", "23-29 нормальных нет, т.к. всех в ВУЗах поразбирали" и т.п. Ну а теперь скажите мне, как встречаться с девушкой, если работаешь 6 дней в неделю с 10 утра до 8 вечера. , т.е. свободен с 21.00 до 9 утра. Ночные заведения не для меня, поэтому остаются свободными воскресенье и пол субботы, которые я часто использую для работы с клиентами мимо кассы. У напарника недавно как оказалось "вырасли рога", на что его деваха сказала: "А что ты хотел? Молодой женщине нужно уделять внимание!"

Overloaded
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что более удивительно, подобные работающие парни находят время сидеть на женском форуме, создавать темы...

Гость
#2
Гость

и что более удивительно, подобные работающие парни находят время сидеть на женском форуме, создавать темы...

+1 000 000

Гость
#3

боишься измен? Тебе рано об этом задумываться: чтобы появились рога, нужна голова,а у тебя её нет.

Словом, иди "мимо кассы".

Гость
#4

Не не...Не понимают. Мужчина тут, это помесь вибратора с банкоматом и при этом "удилятьвниманиедолжен". Откуда в банкомате деньги и тд, многие не задумываются. Моя БЖ вообще считала, что деньги материализуются в кошельке и искренне удивилась после развода, что еще и работать надо. Теперь ноет, нет времени на личную жизнь, зато раньше, пока я аленил, был романтизьм у меня за спиной и времени дофига =))

Гость
#5

а у работающих девушек не так что ли?

Гость
#6

есть выходные, а если бы не работали посещали бы ночные заведения? какая разница?

подруга
#7

никогда не задумывалась

мики
#8

Автор, все хорошо в меру :) по тому как Вы описываете свою жизнь, Вам девушка не нужна. Деньги сейчас важнее девушек, так откуда они возьмутся???

Понятно же, что после слов "воскресенье и пол субботы, которые я часто использую для работы с клиентами мимо кассы" - Вы выбор сделали в пользу денег, а не девушек.

Как-то похоже на на комплекс - что любить Вас могут только с деньгами

Синица
#9
Гость

и что более удивительно, подобные работающие парни находят время сидеть на женском форуме, создавать темы...

Ха-ха! Точно! Торчать в интернете у него время есть )

Синица
#10
Гость

Не не...Не понимают. Мужчина тут, это помесь вибратора с банкоматом и при этом "удилятьвниманиедолжен". Откуда в банкомате деньги и тд, многие не задумываются. Моя БЖ вообще считала, что деньги материализуются в кошельке и искренне удивилась после развода, что еще и работать надо. Теперь ноет, нет времени на личную жизнь, зато раньше, пока я аленил, был романтизьм у меня за спиной и времени дофига =))

Сам такую выбрал. Что теперь удивляться?

Ольга
#11

Если вы зарабатываете соразмерно времени, которое уделяете работе, то проблем с девушками быть просто не должно. А если нет, то зачем тогда такая работа?

А
#12

оспади как можно так долго работать,я с 9 то 5 уже умираю в офисе а тут...

Гость
#13

по вашей логики встречаются только с безработными парнями? вы на работу аж на 10 утра ходите, ложитесь ведь не в 10 вечера. я когда со своим будущим мужем познакомилась, по вечерам до часу или до двух гуляли, а он на работу на 8.30 ходил. плюс выходные, просто масса времени.

222
#14

найти время можно всегда. Допустим в выходной и пару раз заезжать к ней после работы.

Гость
#15

А зачем Вам девушка?

Живите в свое удовольствие, познакомьтесь в интернетах для секса без обязательств.

Какие преимущества Вы ждете от наличия девушки?

Spravedlivaya
#16

"А вы никогда не задумывались, что работающему парню очень сложно найти девушку?"

Overloaded, в чем трагедия то, вы никогда не задумывались либо менять график, либо не думать о девушке.

Моряк
#17

Нет ничего проще чем подойти на улице к понравившейся девушке и познакомиться. Но для этого нужно хотя бы не сцать))) Конечно проще искать оправдание своим страхам...

Overloaded
#18

Моряк, и че?

#19

Работающему парню сложно найти девушку ровно также как и НЕработающему. если он не ищет.

#20

Это решаемо. Было бы желание искать. Многие грешат на фиговую внешность, бедность, бездомность. Но, на отсутствие времени - ещё не слышал )

Гость
#21
Гость

и что более удивительно, подобные работающие парни находят время сидеть на женском форуме, создавать темы...

я задумывалась на эту тему, только другой позиции - как девушке познакомиться с работающим парнем, и тут писала про это не раз, у нас в городе утром все уезжают в москву, поздно вечером возвращаются. Днём по городу шарашатся совсем никчёмные быдланы и гастарбайтеры. вот как и с кем знакомиться? и где?

кстати, да

Высокая
#22
Overloaded

Часто вижу темы вроде "Где найти парня/мужчину?", "23-29 нормальных нет, т.к. всех в ВУЗах поразбирали" и т.п. Ну а теперь скажите мне, как встречаться с девушкой, если работаешь 6 дней в неделю с 10 утра до 8 вечера. , т.е. свободен с 21.00 до 9 утра. Ночные заведения не для меня, поэтому остаются свободными воскресенье и пол субботы, которые я часто использую для работы с клиентами мимо кассы. У напарника недавно как оказалось "вырасли рога", на что его деваха сказала: "А что ты хотел? Молодой женщине нужно уделять внимание!"

я вам даже больше скажу, есть работающие девушки, прикиньте? не ожидали?а? выкусили??а?а?

Гость
#23

у нас очень многие "спаравались" на работе-я в том числе.Мой женатый любовник работает со мной на одной работе-я 2\2,а он 5\2.И то успевает-приезжает ко мне или перед работой или после когда мои выходные на будние дни приходятся.

чувак
#24
Гость

и что более удивительно, подобные работающие парни находят время сидеть на женском форуме, создавать темы...

ну с чего -то надо начинать

Светоч
#25

У меня такая же проблема,только я работающая девушка 30 лет с таким же графиком?где найти парня? В клубы не хожу,на улице не знакомлюсь!катастрофа!

Викуся
#26
Overloaded

Часто вижу темы вроде "Где найти парня/мужчину?", "23-29 нормальных нет, т.к. всех в ВУЗах поразбирали" и т.п. Ну а теперь скажите мне, как встречаться с девушкой, если работаешь 6 дней в неделю с 10 утра до 8 вечера. , т.е. свободен с 21.00 до 9 утра. Ночные заведения не для меня, поэтому остаются свободными воскресенье и пол субботы, которые я часто использую для работы с клиентами мимо кассы. У напарника недавно как оказалось "вырасли рога", на что его деваха сказала: "А что ты хотел? Молодой женщине нужно уделять внимание!"

ну девушки тоже работают)))5 дней внеделю)) а бывает и 6

а бывает так устают что 2 дня тратят на ОТДЫХ ДОМА а не на дискотеках) и че*__)) люди же как то все ранво встречаютя

на работе самое то найти)

Викуся
#27
Синица

Ха-ха! Точно! Торчать в интернете у него время есть )

в нете просиходи МОМЕНТАЛЬНО все))) написать не сложно

Викуся
#28
Светоч

У меня такая же проблема,только я работающая девушка 30 лет с таким же графиком?где найти парня? В клубы не хожу,на улице не знакомлюсь!катастрофа!

что значит на улицах н езнакомитесь?? к вам могут подойти вне зависимости от вашего желания)или не подойти

Жук
#29
Overloaded

Часто вижу темы вроде "Где найти парня/мужчину?", "23-29 нормальных нет, т.к. всех в ВУЗах поразбирали" и т.п. Ну а теперь скажите мне, как встречаться с девушкой, если работаешь 6 дней в неделю с 10 утра до 8 вечера. , т.е. свободен с 21.00 до 9 утра. Ночные заведения не для меня, поэтому остаются свободными воскресенье и пол субботы, которые я часто использую для работы с клиентами мимо кассы. У напарника недавно как оказалось "вырасли рога", на что его деваха сказала: "А что ты хотел? Молодой женщине нужно уделять внимание!"

Автор, хорошо, когда есть работа. было бы хуже когда её бы не было. НО, если Вы хотите найти себе спутницу, извольте немного жертвовать работой. девушки не понимают, когда мы им говорим, что у нас просто много работы...

Зануда
#30

Девушки понимают все - но очень недолго. Если Вы заняты всю неделю, заняты выходные, заняты всю следующую неделю, заняты весь месяц и так оно и продолжается - то на кой Вам вообще девушка? И на кой ей Вы? Заказали раз в месяцок оплачиваемую, она бы помогла расслабиться физически и не напрягала морально - и все..

Гость
#32
Светоч

У меня такая же проблема,только я работающая девушка 30 лет с таким же графиком?где найти парня? В клубы не хожу,на улице не знакомлюсь!катастрофа!

Сколько динамили в свое время? Вот они и были вашими принцами. Увы. В следующей жизни советую не динамить, а брать и прокачивать.

Вячеслав
#33

У меня похожая ситуация. Работаю с 7.00 до 16.00 (6 дней в неделю), в дачный сезон все выходные на сельхоз работах+ 3 часа на домашние дела(готовка, уборка, гигиенические процедуры и т.д....). На женщин время хватает только осенью (в связи с отпуском) и зимой (в связи с праздниками). Женщинам я не нравлюсь. Утверждают что я скучный не из мира сего зануда, который слишком правильный, и не имею драйва.

Гость
#34

Ты долбаеб? А че парни, которые нашли себе кого-то безработные? Давно у нас безработные стали нарасхват и женщинам интересны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: