Гость
Статьи
звонить первой мужу ?

звонить первой мужу ?

замужем два месяца. в субботу произошла из ряда вон выходящая ситуация. Напился неизвестно где, домой пришёл на бровях ( в мою квартиру). Я его спать укладывать, а он кулаками об стены и двери бить и мебель крушить. Прибежали мои родители, он на отца кулаком замахнулся. и ушёл. На следующий день пришла мать забрать его рабочие вещи (говорила он приходил сам, стоял во дворе, но я не брала трубку). Был 3 звонка, как я потом посмотрела, и смс- привет че делаешь? это после такого!!! я матери сказала пока он не придет не извинится перед нами всеми я разговаривать не буду. Сегодня его мать сказала что он мне вчера звонил, но звонков не отобразилось у меня. Что делать девоньки? в браке 3 месяца, детей нет. Раньше приходил пьяный но такого не утраивал. Ссор у нас не было.

лялька
34 ответа
Последний — Перейти
лялька
#1

проблема в том, что очень тяжело ждать его звонка, очень тяжело ему первой не написать ведь руки так и тянутся. Хотя думаешь, почему я то после такого должна ему звонить первая. Что я хочу на сегодняшний день- чтобы он ивинился пришёл. Жить как раньше с ним в ближайшее время не хочу, но и развода не хочу пока.

#2

Девонька, беги быстрей прощения у него-бедного проси. Теперь каждые 3 месяца у тебя будет концерт!

лялька
#3

ага. он наверно и ждет чтобы Я У НЕГО прощения попросила

Волшебная Зайка
#4

Лялька, ты его пьяным впервый раз увидела? у моей подруги муж, который каждый раз как напьётся бил кулаками по дверям, стенам, замахивался на близких, с возрастом он стал пить чаще....... у них родилась дочка, если муж приходит пьяный бегут из дома, чтобы ребёнок не видел отца таким. Автор подумайте оно вам надо

Кети
#5

Конечно, ждет. А оно вам надо?

эхо
#6

ну что тут сказать, я бы развелась, я так и сделала, когда первый раз вышла замуж, после 4 месяцев брака, он стал пить и дебоширить, зачем мне - это, я развелась. и счастлива.

петарда
#7

А я не развелась. это было у него один раз.и за 15 лет больше не было.

лялька
#8

мне уже 27, у меня ещё нет детей. кого я найду? и даже если найду так сложно притереться, построить отношения...конечно, лучше одной чем терпеть такое...но вот эта игра в молчанку...она просто добывает. Только я боюсь что после этого он теперь не будет брать трубки и отвечать на смс

эхо
#9
лялька

мне уже 27, у меня ещё нет детей. кого я найду? и даже если найду так сложно притереться, построить отношения...конечно, лучше одной чем терпеть такое...но вот эта игра в молчанку...она просто добывает. Только я боюсь что после этого он теперь не будет брать трубки и отвечать на смс

У вас комплексы чтоль? что значит кого я найду? бред..сперва вы мучаетесь, потом рожаете детей, потом ваши дети растут в такой атмосфере, где муж пьянь, а жена жертва..кошмар..не хотела бы себе такого будущего

эхо
#10

автор, а почему ваш отец ему морду не набил? или он физически слабее? почему он позвоил себе прийти к вам в дом и угрожать вашей семье? и почему вы это вдруг хотите ему позвонить? гнать его в шею, вместе с его мамашей. А вообще ухожу с ветки..а то меня прям трясет от таких всепрощающих дам

Гость
#11
лялька

замужем два месяца. в субботу произошла из ряда вон выходящая ситуация. Напился неизвестно где, домой пришёл на бровях ( в мою квартиру). Я его спать укладывать, а он кулаками об стены и двери бить и мебель крушить. Прибежали мои родители, он на отца кулаком замахнулся. и ушёл. На следующий день пришла мать забрать его рабочие вещи (говорила он приходил сам, стоял во дворе, но я не брала трубку). Был 3 звонка, как я потом посмотрела, и смс- привет че делаешь? это после такого!!! я матери сказала пока он не придет не извинится перед нами всеми я разговаривать не буду. Сегодня его мать сказала что он мне вчера звонил, но звонков не отобразилось у меня. Что делать девоньки? в браке 3 месяца, детей нет. Раньше приходил пьяный но такого не утраивал. Ссор у нас не было.

Подшейте его или разводитесь!!

Гость
#12

не пишите, не звоните, не ищите

живите как замужняя женщина, у которой муж в космосе

когда прилетит - тогда и разберетесь

сами к нему же лететь не будете?

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#13

а ему сколько лет?

Гость
#14

а что вы вообще делаете в доме ваших родителей? жить отдельно религия не позволяет? тогда бы не было проблемы с "замахиванием на вашего папу" - сами бы все решали.. эх.. дурачье...

Смелая малая
#15
лялька

замужем два месяца

Детский сад. И еще мне нравиться -

и че?

Не доросли вы, чтоб такие проблемы решать) подключайте и дальше мам, пап)

А вообще муж ваш сцыкун))) боиться он отвечать за поступки)

Ируся
#16

Я бы рехнулась наверное.. если бы на моих родителей мой мужчина руку поднял. Да даже просто нервы бы им потрепал. Вообще что-то нехорошее им сделал!

Любовь.. не любовь.. мужиков может быть в жизни сколько угодно, а мама с папой - они одни! Это вообще святое! Еще им не хватало в пожилом возрасте идиотов вот таких терпеть, жизнь себе укорачивать.

Ладно, у вас разборки с мужчиной.. но вот так не уважать ваших родителей.

Ну нафиг, я бы выбрала одиночество.

лялька
#17
Гость

не пишите, не звоните, не ищите

живите как замужняя женщина, у которой муж в космосе

когда прилетит - тогда и разберетесь

сами к нему же лететь не будете?

спасибо за совет только вот я ему написала- как дальше жить после всего этого будем? он мне ответил, хочешь разводись чтоб тебя не мучать больше. я говорю даже перед родителями не извинишься? он -перед тобой извинюсь, перед ними нет. Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???

лялька
#18
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

а ему сколько лет?

26

лялька
#19
Ируся

Я бы рехнулась наверное.. если бы на моих родителей мой мужчина руку поднял. Да даже просто нервы бы им потрепал. Вообще что-то нехорошее им сделал!

Любовь.. не любовь.. мужиков может быть в жизни сколько угодно, а мама с папой - они одни! Это вообще святое! Еще им не хватало в пожилом возрасте идиотов вот таких терпеть, жизнь себе укорачивать.

Ладно, у вас разборки с мужчиной.. но вот так не уважать ваших родителей.

Ну нафиг, я бы выбрала одиночество.

Спасибо за ответ! они пришли его успокаивать а он на них замахиваться и матом орать..он ещё не считает себя виноватым за это..

лялька
#20

говорит, не чего в чужую жизнь лезть. а что мне надо было подождать пока ты всю квартиру разгромишь?

ангина
#21

видимо накипело у мужика, что он так поступил. ваши родители вмешивались может в вашу семейную жизнь?

а вообще в следующий раз или снимайте квартиру или решайте по другому жилищные проблемы, но жить с родителями - ни-ни

лялька
#22

ангина, мы не жили с родителями. Они живут рядом, прибежали потому что мама мне звонила и слышала что он вытворяет, а он отнимал телефон и швырял его в стену.

лялька
#23

если бы он просто лег спать, я бы не стала звать родителей. но он начал крушить все подряд.

Гость
#24

Вся штука в том, что алкоголь - индикатор внутреннего мира человека. В подпитии снимаются тормоза и проявляется глубинная внутренняя сущность человека. Видимо по натуре муж Автора агрессивен. А если так, то пьяный дебош будет повторяться. Причем с возрастом ситуация будет только усугубляться.

Ситуация не айс. Ну а жить с этим дальше или нет решать автору.

Перспектива не из приятных.

лялька
#25

24. спасибо. вы правильно говорите. даже если это будет повторяться один раз в год- лучше остаться одной. Может выход- кодировка? он страшные вещи говорил..

Гость
#26
лялька

24. спасибо. вы правильно говорите. даже если это будет повторяться один раз в год- лучше остаться одной. Может выход- кодировка? он страшные вещи говорил..

Знаете, кодировка тоже не лучший выход. Иногда эта кодировка плохо кончается.

У человека желание выпить на уровне инстинкта, а ему ставят блок. Возникает очень сильное противоречие. Как следствие почти всегда человека становится злым и раздражительным. Есть случаи суицида от такого противоречия.

Тут нужно, чтобы человек сам захотел бросить пить. Искренне.

Тут поддержка требуется. И не факт, что получится.

Сможете тащить на себе такой груз - давайте. Это только Вам решать.

Но дело это очень тягостное и долгое.

У сестры жены муж такой. Пить не пьет, но человек очень дурной стал. Мучается она с ним уже 20 лет.

Гость
#27

Можно попробовать поговорить с ним по душам. Максимально благожелательно.

Скажите прямо, что после этого случая Вы задумались стоит ли продолжать такие отношения. Процитируйте мой пост 24.

И спросите как он видит Вашу с ним совместную жизнь? Согласен ли измениться?

Если почувствуете фальш, или нежелание, лучше не затягивать такую семейную жизнь.

Но это только после того, как сам придет и извинится. Сами не звоните. Не придет - Бог с ним. Инициируйте развод.

Старая Кукрыникса
#28

Боже! Два месяца живут, а уже такое творит!..

Автор, Вы вышли замуж за алкоголика. Делайте выводы.

Дальше будет только хуже.

гость
#29

лялька если все остальное в нем вас устраивает, то может не рвать отношения, а попробовать поставить вопрос ребром: "или я, или алкоголь".

лялька
#30

пока я поставила вопрос- либо извинения перед моими родителями, либо живи один.

-
#31

все зависит от того, что для вас проблема. У меня муж по молодости часто на бровях домой приходил, отпрашивался правда заранее, но кулаками не махал, я конечно не в восторге была, но трагедий из этого не устраивала, прошло 15 лет и все эти гулянки в прошлом, друзья обженились, остепенились. Так что только из за таких " срывов" точно бред разводиться, если человек в остальном хороший. А если он пьяный всегда не в адеквате, то надо задуматься.

Wiseman
#32
эхо

автор, а почему ваш отец ему морду не набил? или он физически слабее? почему он позвоил себе прийти к вам в дом и угрожать вашей семье? и почему вы это вдруг хотите ему позвонить? гнать его в шею, вместе с его мамашей. А вообще ухожу с ветки..а то меня прям трясет от таких всепрощающих дам

+++

Wiseman
#33
лялька

...я ему написала- как дальше жить после всего этого будем? он мне ответил, хочешь разводись чтоб тебя не мучать больше. я говорю даже перед родителями не извинишься? он -перед тобой извинюсь, перед ними нет. Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???

Да что тут представлять? Ваш муж больная скотина; раз сам не понимает что он наделал, у него уже с мозгами непорядок, и будет только хуже. Разводитесь с ним однозначно! И ещё - зачем вам дети-уроды? Думаете вы можете рассчитывать на здоровых детей от мужа-алкоголика?

Старая Кукрыникса
#34
Wiseman

Да что тут представлять? Ваш муж больная скотина; раз сам не понимает что он наделал, у него уже с мозгами непорядок, и будет только хуже. Разводитесь с ним однозначно! И ещё - зачем вам дети-уроды? Думаете вы можете рассчитывать на здоровых детей от мужа-алкоголика?

Плюс 1000, как говорится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: