Гость
Статьи
Замужем, влюбляюсь в …

Замужем, влюбляюсь в молодого парня...

Люди, промойте мне мозги. Недавно на работу вышел один парень, лет 20-23. Чем-то он меня зацепил. Он отличается от мужланов, работающих у нас, говорит без мата, умен и тд... Наверное, его девушке …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51
Дмитрий

Почему чувства улетучились?? Что страшного в росте волос в ушах?? Объясните мне, пожалуйста!! Просто мне скоро 26!! У меня растут волосы не только в ушах!! У меня также отрастают брови очень сильно!! Родители говорят мне, что причина заключается в том, что я совсем не веду половую жизнь!! Я хочу узнать, правда ли это?? Как остановить это без секса, если проблема именно в этом?? Просто у меня полно подруг!! Но ни одна из них меня не привлекает в сексуальном плане!! А та самая, которую я люблю на протяжении шести лет, воспринимает меня только, как друга!! Она старше меня на 8 лет!! Я хочу секса, но только по любви и только!! Меня не возбуждает ни одна девушка, кроме нее!! Я не говорю ей о своих желаниях, но рассказывал о чувствах!! Она сводила и сводит все мои слова в шутку!! Хотя мы крепко целовались в губы!! Я не предлагаю секс, поскольку боюсь просто потерять ее!! Что мне делать в такой ситуации???

Побрейся и впердоль ***... Наглее надо быть товарищъ! Наглее!

Елена
#52
Генриетта

вы недостойная женщина автор.семейная а смотрите на мальчиков молодых.

у меня тоже к примеру муж.военный человек.сухой не ласков но любит и бережет меня поступки у него.У меня сын.на работе у меня тоже есть мальчики и что теперь?Бросаться на каждого? а вы уверены что с ним будит хорошо? развалите семью..ивсе.

Вышли замуж-так живите и налаживайте отношения с мужем.Тяните с него,пользуйтесь..пусть вам деньгами обеспечивает,возит.А вы работайте,хитрите,растите детей,берегите детей и семью.Кормите мужа и не собирайте всякую грязь на стороне.

Поверьте все это ерунда.влечение.а в жизни пуд соли сьесть кто его знает кем он окажется.

Ирина

Девочка ! Не слушай никого! Сердце подскажет что делать дальше. А от мужа если один раз гульнешь, то потом самой противно будет. Да и отношения в постели с мужем не будут такими острыми. Семье придет конец! Мальчиков много притягательных ! А человек с кем ты делишь стол и постель один! Он ведь тебя любит! А через несколько лет и этот будет такой же. А там появиться другой мальчик. И что дальше?!

Да ну на хрен Генриетта! Вы попробуйте сначала! Вам понравится, поверьте!

Елена
#53
Елена

Генриеттавы недостойная женщина автор.семейная а смотрите на мальчиков молодых.

у меня тоже к примеру муж.военный человек.сухой не ласков но любит и бережет меня поступки у него.У меня сын.на работе у меня тоже есть мальчики и что теперь?Бросаться на каждого? а вы уверены что с ним будит хорошо? развалите семью..ивсе.

Вышли замуж-так живите и налаживайте отношения с мужем.Тяните с него,пользуйтесь..пусть вам деньгами обеспечивает,возит.А вы работайте,хитрите,растите детей,берегите детей и семью.Кормите мужа и не собирайте всякую грязь на стороне.

Поверьте все это ерунда.влечение.а в жизни пуд соли сьесть кто его знает кем он окажется.Да ну на хрен Генриетта! Вы попробуйте сначала! Вам понравится, поверьте!

А может Вы просто не очень привлекательны? Займитесь собой, и у вас будет выбор! У вас изменится мнение, когда вы будете нужны многим мужчинам, а не одному! Удачи!

Оксана
#54

Прошло уже больше года - интересно как разрешилась ситуация и какой путь выбрала Автор?

Мар
#55

Скажи а как молодой относился к тому что ты замужем,а то они щас такие принципиальные все,просто я тоже втюхалась в мальчишку,а он мне ну ты же замужем,как же так то.

Мар
#56

Скажи а как молодой относился к тому что ты замужем,а то они щас такие принципиальные все,просто я тоже втюхалась в мальчишку,а он мне ну ты же замужем,как же так то.***** как быть?Что происходит внутри не расказать и не обьяснить-а все что пишут эти люди они от зависти-это кайфовое чувство кеогда у тебя не толлько в животе бабочки а во всем теле

Гость
#57

Муж вдруг разонравился... Ну да, в семье заботы, зарабатывать нужно, семью содержать, детишек растить. Так он что, ваш муж, весёлым клоуном должен быть. Быт не только вас, но и мужа напрягает.
А молодому, у которого "Останкино" на всё, что шевелится, заботы не нужны, не обременяют. Тем более когда такие Наташенька Ростовы, вместо того, чтобы мужа за его труд ублажить, романтично мечтают покувыркаться с молоденьким.
А кстати, если этого же молодого заботами обременить, может "покруче" мужа вашего взвоет.
Попробуйте : так и будите по жизни влюбляться-шляться, влюбляться-шляться.
Замужняя тёлка любовникам нужна, пока замужем, чтобы если что, муж ещё одного поднимал и воспитывал, только чужого.

Гость
#58
тинатини

Я конечно допускаю мысль что люди могут друг другу неподходить физически душевно еще как.

но в большинстве случаев все что вы описали-это соблазн.И не шаблоное мышление,отнють.И я обьясню почему-разводится просто потому что один муж надоел и ей захотелось новых ощущений глупо.Потому что так может быть и с тем парнемОн возмужает.наступит период пресыщения ...и она снова заскучает и будит искать что то в стороне..такиго же юного и благородного как ей кажетя.ну и доколе так можно7 да до бесконечности.искать свою мечту.стараться задержать букетно зефирный период.А жизнь она идет..И думаю я что реальное счастье можно обрести только если муж и жена научатся терпению,принимать друг друга и становится друг для друга лучше.муж для жены а жена для мужа.Сплочение.взаимоподдержка,помощь..общие дети.Все то что образует действительно семью а не ее породию.на крайняк приспособиться и приспособить для себя как по выгоднее и как лучше.обернуть мужа и финансы в свою выгоду..И спокойно жить.с умом..так и стабильность будит и нервов меньше

Вы мужа не любите по вашей логике, вы его используете. Близости у вас нет с ним. Ну и зачем такая жизнь? Конечно вам удобно жить раздельно, редко видеть его и терпеть ради денег. В чем тут ум? Это не семья, а торговые отношения какие-то. И продаетесь тут вы. А когда муж и жена стандартно постоянно видятся и у них близости ни душевной, ни физической, ни желания даже работать над этим. Зачем так жить? Друг друга мучить только. Нехер у мужика на шее сидеть, если без работы или жилья. Вперед пахать и разводиться, искать ТОГО САМОГО мужчину

Гость
#59
Дмитрий

Почему чувства улетучились?? Что страшного в росте волос в ушах?? Объясните мне, пожалуйста!! Просто мне скоро 26!! У меня растут волосы не только в ушах!! У меня также отрастают брови очень сильно!! Родители говорят мне, что причина заключается в том, что я совсем не веду половую жизнь!! Я хочу узнать, правда ли это?? Как остановить это без секса, если проблема именно в этом?? Просто у меня полно подруг!! Но ни одна из них меня не привлекает в сексуальном плане!! А та самая, которую я люблю на протяжении шести лет, воспринимает меня только, как друга!! Она старше меня на 8 лет!! Я хочу секса, но только по любви и только!! Меня не возбуждает ни одна девушка, кроме нее!! Я не говорю ей о своих желаниях, но рассказывал о чувствах!! Она сводила и сводит все мои слова в шутку!! Хотя мы крепко целовались в губы!! Я не предлагаю секс, поскольку боюсь просто потерять ее!! Что мне делать в такой ситуации???

Волосы в ушах ничего не говорят о том, что человек плох или какой-то не такой. Просто эстетически может быть не приятно, как козявки когда из носа торчат. Но ни то, ни другое не проблема, если следить за собой. У меня у мужа тож волосы в ушах, выдергиваем переодически.

Virisa
#60

Так всё же сколько парню лет? 20 или 23 разница есть! Пообщаетесь с ним, узнайте друг друга получше, можете пройтись после работы куда-то и узнать в неформальной, не рабочей обстановке или начните с обеденного перерыва, просто пообедайте вместе и всё расспросите, что о нём интересует! Не надо влюбляться в тех, кого плохо знаете, я так понямаю не возраст, не семейное положение парня вам не известно, так, что советую объект вашего обожания узнать получше, а если у него есть девушка или невеста, если да, то можете их вместе просто пригласить в гости однажды и пообщаться двое на двое, пусть муж посмотрит, что у вас тоже есть умные, интеллигентные, интересные друзья! Мужу будет с кого брать пример! А у вас муж старше? В принципе общайтесь с парнем ровно и не выдавайте, что он нравится вам больше чем друг или больше, чем коллега, иначе можете потерять работу или потерять мужа. Запомните, вам не нужны ссоры и ревности мужа! И ваше стабильное положение, ваша работа и карьера важнее, чем какая-то интрижка! Вы ведь не хотите чтобы коллеги потом посмеивались над вами если этот парень переспит с вами и потом об этом кому-то расскажет! относитесь к мальчику как к коллеге и никогда не показывайте, что влюблены! Но общаясь с ним наслаждайтесь этими моментами, радуйтесь тому, что у вас в офисе симпатичные, дружелюбные коллеги, а кто его знает может и он матом ругается вне офиса, советую вам сначала узнать его получше, а потом решать что вам делать с вашими чувствами:) в любом случае если парень не ответит на ваши чувства, то с мужем придётся жить дальше! Пойдите тогда лучше с мужем к семейному психологу и обьясните прямо при муже, что вам не нравится, что он грубо себя ведет или матом ругается и т.д., психолог может направит вашего мужа на пусть истинный...либо отправьте мужа учиться, получать дополнительное образование, может курсы по вечерам после работы или по выходным? или второе высшее оьразование? может тогда и муж будет казаться умнее и интереснее после получения диплома?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: