Гость
Статьи
Может удалить его на …

Может удалить его на фиг

Бывший нашел меня в однокл, начали пререписываться,ну общение как ты что,ну я не стала кричать что замуж вышла,думаю он на мою страницу зашел сам видел фото.Ан нет не понял он этого,и вот на вопрос работаешь или учишься? я ему пишу что работу по беремености бросила,да и муж хочет чтоб я дома была.И в ответ пишу-как у тебя?Молчок-не ответил.Ну думаю по фигу. Через какое то время пишет опять(через пару месяцев) как ты? общается вроде нормально...тут я что то про сына своего написала.Опять соскочил.Ни ответа ни привета.Думаю наверно не хочет слышать про семью.Заходит на страницу но оценки не ставит.Я думала что он хочет дружить,но его поведение наталкивает на мысли что он расчитывал не на дружбу.Может удалить на фиг

янка
26 ответов
Последний — Перейти
ара
#1

а говорите бывшие не возвращаются....он видно хотел пока не узнал что вы счастливы в браке

янка
#2

Даже не знаю,мне кажется нормальная реакция человека с которым расстались очень давно,и не врагами поздравить меня с замужеством и рождением ребенка.

Гость
#3

Конечно удаляйте его на фиг, ни слова о себе не сказал,вытаскивает инфо из вас, даже если у него какие-то намерения-опоздал, а опаздунов -никто не любит )))

подруга
#4

а вам то он зачем

А
#5
Гость

Конечно удаляйте его на фиг, ни слова о себе не сказал,вытаскивает инфо из вас, даже если у него какие-то намерения-опоздал, а опаздунов -никто не любит )))

да поздно пить боржоми

Опоздушка
#6

да нафик он вас сдалси :))

янка
#7
Опоздушка

да нафик он вас сдалси :))

да я не прочь с ним общаться,парень он неплохой как друг почему нет.Но я потому и описываю его поведение здесь чтоб понять что может он и не дружить хочет.Тогда наверно в игнор занесу

ара
#8

а че расстались?

янка
#9
ара

а че расстались?

Он уехал в другую страну

ара
#10
янка

Он уехал в другую страну

и вас оставил?вы не страдали?

Гость
#11

Блин, я думала, тема про зуб будет.

янка
#12
ара

янка

Он уехал в другую страну

и вас оставил?вы не страдали?

и я страдала и он,но все давно в прошлом

Гость
#13

для примера я бываю очень редко в соц сетях, оценки никогда не ставлю, перекидываюсь парой слов с кем-нибудь, поэтому вполне его понимаю, а вы напридумали себе невесть что

ира
#14

а вы ему наврите что разошлись с мужем, так этот "дружек" сразу нарисуется. он именно этого и выжидает. в бан его

янка
#15
Гость

для примера я бываю очень редко в соц сетях, оценки никогда не ставлю, перекидываюсь парой слов с кем-нибудь, поэтому вполне его понимаю, а вы напридумали себе невесть что

Вполне возможно что так,я же не утверждаю что он меня хочет))) Я описываю ситуацию потому что со стороны видней.Просто я не понимаю почему он у меня все выспрашивает а сам о себе не пишет.И заметьте я первая никогда не писала,он сам начинает,а как я что то про семью сразу замолкает

Гость
#16
янка

Вполне возможно что так,я же не утверждаю что он меня хочет))) Я описываю ситуацию потому что со стороны видней.Просто я не понимаю почему он у меня все выспрашивает а сам о себе не пишет.И заметьте я первая никогда не писала,он сам начинает,а как я что то про семью сразу замолкает

я думаю он вообще не парится

Стасик
#17

типовая ситуация, прощупывает почву чтобы разок-другой трахнуть. При этом сам не уверен нужно это ему или нет, особых усилий к этому прикладывать не будет потому как замужние обчна сами трахнут если чуток попиздеть про любовь и романтику.

чупакабра в бикини
#18

эт вообще не он пишет ,а его мамзель с его анкеты....поэтому и выспрашивает...

янка
#19
Стасик

типовая ситуация, прощупывает почву чтобы разок-другой трахнуть. При этом сам не уверен нужно это ему или нет, особых усилий к этому прикладывать не будет потому как замужние обчна сами трахнут если чуток попиздеть про любовь и романтику.

Трахнуть он меня не сможет так как живет в другой стране,а приежать ради этого,дешевле целый бардель на неделю снять)))

Стасик
#20
янка

Трахнуть он меня не сможет так как живет в другой стране,а приежать ради этого,дешевле целый бардель на неделю снять)))

Тебя только это и спасает. А то че паришься то, удалила бы сразу не спрашвая.

#22

Да просто не интересно ему слышать о Ваших детях и муже. Пофиг ему на них. Зачем об этом писать? Похвастаться?

янка
#23

[quote="Нильсон"]Да просто не интересно ему слышать о Ваших детях и муже. Пофиг ему на них. Зачем об этом писать? Похвастаться?[/quote

Так он сам мне пишет, я то не навязываюсь))) Понятно что ему по фиг,но что он ожидает что я ему буду писать-любимый скучаю не могу без тебя)))

#24
янка

Понятно что ему по фиг,но что он ожидает что я ему буду писать-любимый скучаю не могу без тебя)))

Это Вы думаете, что он этого ждет. На самом деле ему просто неприятно слышать про сопливых чужих детей и мужиков посторонних

янка
#25
Нильсон

янка

Понятно что ему по фиг,но что он ожидает что я ему буду писать-любимый скучаю не могу без тебя)))

Это Вы думаете, что он этого ждет. На самом деле ему просто неприятно слышать про сопливых чужих детей и мужиков посторонних

Спасибо,возможно что и так, как вариант..Если честно я его уже удалила)))

#26
янка

Спасибо,возможно что и так, как вариант..Если честно я его уже удалила)))

И правильно. Вы сами ещё не конца остыли к нему. Забудьте

Бабы-дуры
#27

Развели трескотню х ер знает о чем - хочет трахнуть, не хочет трахнуть, удалить, не удалить. Тьфу - дуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: