Гость
Статьи
Начинаем ломать голову …

Начинаем ломать голову для подарков на 23 февраля

Вот собственно тема ))
Скоро наши мальчики буду праздновать и надо чего то готовить необычное.
Кто с чем? Какие подарки? Грандиозные идеи?

27 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Хххххххххххххххххххы.

табуретка-pro
#2

после 8 марта наконец протрезвела?

Гость
#3

я предлагаю готовится к майским праздникам ведь они так скоро! А еще лучше давайте придумаем что дарить на новый год 2014 ведь он не за горами!

Жесть
#4
Гость

я предлагаю готовится к майским праздникам ведь они так скоро! А еще лучше давайте придумаем что дарить на новый год 2014 ведь он не за горами!

Не мельчи.

#5

Ещё мнения )))

Жесть
#6
Vikulka77

Ещё мнения )))

Напиши 21 февраля. Мнения будут.

не смотрите НТВ
#7

как я понимаю, к новому году вы уже с лета все приготовили

kuzja
#8

Подождите..сначала 14 февраля!!!!!!

Жесть
#9
не смотрите НТВ

как я понимаю, к новому году вы уже с лета все приготовили

С прошлого года осталось. )

Гость
#10

п

Олюня
#11

Всё равно скоро конец света. Не придётся вам дарить подарки 23 февраля, потому что этого праздника больше не будет, всё.

Каракурт
#12

Долго наверное думала над названием темы? Рспирает небось от гордости за создание такой ни разу не тупой темы?

Мася
#13
не смотрите НТВ

как я понимаю, к новому году вы уже с лета все приготовили

Ахахаха))))

Коза
#14
Каракурт

Долго наверное думала над названием темы? Рспирает небось от гордости за создание такой ни разу не тупой темы?

ахахахаха)))))

+ 100000000

Гость
#15

К 23 февраля можно научиться танцевать на шесте

Коза
#16

Автор, а к 2014 году будешь через месяц готовится?

Гость
#17
Vikulka77

Вот собственно тема )) Скоро наши мальчики буду праздновать и надо чего то готовить необычное.Кто с чем? Какие подарки? Грандиозные идеи?

на новый год бы еще выбрать, а потом уж и на этот праздник :)

Гость
#18

Бесит эта подарочная истерия.

На НГ подарки, на ДР подарки, на этот тупой валентинов день подарки, на 23 февраля опять подарки. Это при том,что в армию идти и кого-то там защищать никто не рвется, все откосили. Да и подарки эти нафиг мужикам не нужны, если уж совсем честно. Разве что хозяевам магазинов счастье, весь китайский неликвид у них тетки к этим праздникам разбирают.

Вам, девы, ваши убогие копейки больше деть некуда, что ли? Купите лучше себе лишнюю пару трусов, и то больше пользы будет.

Гость
#19

Я подарю своему мужу цепочку для крестика. А то у него старая потерялась.

Гость
#20
Гость

Я подарю своему мужу цепочку для крестика. А то у него старая потерялась.

Единственный адекватный ответ. Что ж все злые то такие?

Гость
#21
Гость

Бесит эта подарочная истерия.



На НГ подарки, на ДР подарки, на этот тупой валентинов день подарки, на 23 февраля опять подарки. Это при том,что в армию идти и кого-то там защищать никто не рвется, все откосили. Да и подарки эти нафиг мужикам не нужны, если уж совсем честно. Разве что хозяевам магазинов счастье, весь китайский неликвид у них тетки к этим праздникам разбирают.

Вам, девы, ваши убогие копейки больше деть некуда, что ли? Купите лучше себе лишнюю пару трусов, и то больше пользы будет.

Плюсуюсь) Но на НГ и ДР подарки я люблю получать, да и близким людям люблю делать хорошие недешевые подарки. А вся прочая канитель меня бесит, особенно хэллоуины всякие, с какого-то перепугу все начали отмечать чужой праздник, который к России вообще никак не приклеишь. Тупое стадо какое-то.

Гость
#22

Страпон ему подари камуфляжного цвета. Необычность подарка гарантирована.)))

Гость
#23

Ну вот опять местная плесень начала ЗАГОДЯ оскорблять мужчин по поводу 23 февраля :)

Гость
#24

У меня тож подарок уже придуман-ударная дрель =)

Гость
#25

как много язв тут собралось))) что плохого, если человек заранее хочет продумать. мне вот тоже интересно варианты почитать

#26

А они защищали Родину, чтобы их поздравлять?

#27

Привет всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: