Гость
Статьи
Категорическое …

Категорическое нежелание мужчины фотографироваться

Встречаемся год. Фоткаться не любит вообще. И не хочет. Как ни просила (хотела сестре и маме фотку показать, да и для себя, чтоб душа радовалась, как говорится, когда его нет рядом). Меня в соц. сетях нет, некуда и фото выкладывать, он об этом знает.
Поначалу это казалось подозрительным, но когда я через знакомого из милиции пробила его - он оказался чист, ни в чем не подозреваем, с паспортом у него тоже всё в порядке, живет по месту прописки.. Меня он фотографирует, а себя не позволяет. Пробовала вести себя так, как он, сказала - раз ты не хочешь фотографироваться, то и меня не надо. Сказал - ну нет, так нет, как скажешь.
При этом отношения в общем-то идеальные, у него много хороших качеств, да и ко мне отношение отличное, но это его категорическое нежелание фоткаться ну очень злит.
Что бы вы сделали на моем месте?
Не бросать же его из-за его нежелания фоткаться, но и на память хочется, чтобы что-то было...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Ну не хочет человек! Я вот мороженое не люблю. Кто-то не любит кошек, кто-то собак. Вот вы что не любите, автор? А он не любит фотографироваться.

табуретка-pro
#2
Автор

когда я через знакомого из милиции пробила его - он оказался чист

)))

К
#3

блин автор может он плохо получается на фото!а вы достали!

Гость
#4

может он боится, что вы по фото его приворожите или порчу наведете

Кузьма
#5

Уже пару лет не фоткаюсь - только на визу. Если кто-то сфотографировал - стираю. Ужасно выгляжу на фото. В зеркале нормально, а на фото отстой. Удаляю все.

Гость
#6

Ерунда это. Не заморачивайтесь. Ну не хочет и не хочет. Я, например, тоже фоткаться не люблю. Мужа (теперь уже мужа) это жутко напрягало (когда он еще мужем не был), тоже все подвох какой-то искал. У каждого свои тараканы, и у нашего мч они еще не самые страшные )))))

Злая кошка
#7

мой муж тоже фоткаться не любит

Гость
#8

100% боится, что приворожат или сглаз там, порча.

Сфотографируйте его против его воли - узнаете причину (если надо)

Злая кошка
#9

мой говорит, что плохо получается на фото

Ёжа
#10

Вариантов полно. 1.нефотогеничен,плохо выходит на фото, 2.параноик,боится,что фото могут использовать в нехороших целях (наводка для ограбления,мордобоя итп), 3.суеверный,боится,что по фото сглазят/приворожат/фотографироваться вредно для "энергетики", "ауры" итп, 4.фобия- а они бывают разные, мб его в детстве фотовспышкой напугали, 5.думает,что вы в его жизни временно и нет смысла оставлять следы в вашей жизни, 6.не хочет жить прошлым, пересматривать фото, а тогда зачем их делать, 7.не любит банальные "фоточки" на мыльницу,считает безвкусицей, а против профессионального оригинального фото ничего не имеет, итп. Причины могут быть разные.

гость
#11

скорее всего считает, что плохо получается на фото, я такая же. не фоткаюсь вообще, только если у проф.фотографа. а то тут уже приплели какие-то порчи, фобии...ага)) не занимайтесь ерундой

К
#12
Кузьма

Уже пару лет не фоткаюсь - только на визу. Если кто-то сфотографировал - стираю. Ужасно выгляжу на фото. В зеркале нормально, а на фото отстой. Удаляю все.

плюс мильон

К
#13
гость

скорее всего считает, что плохо получается на фото, я такая же. не фоткаюсь вообще, только если у проф.фотографа. а то тут уже приплели какие-то порчи, фобии...ага)) не занимайтесь ерундой

еще плюс мильон

К
#14

я вот всегда боюсь когда меня сестра стрижет,волос уйма,и она может незаметно взять клочок волос чтоб творить свою черную магию,поэтому когда она стрижет,а это редко теперь,то я сразу волосы в совок и выкидываю!

Гость
#15

Авторша - дура клиническая. Есть тысячи людей, которые не любят себя на фото, потому что мало кто фотогеничен. Если бы я узнал, что моя девушка "пробивала меня" по ментовской базе - я бы её не просто бросил, я бы такой дуре ещё в торец дал, чтоб поумнела.

Гость
#16
Гость

Авторша - дура клиническая. Есть тысячи людей, которые не любят себя на фото, потому что мало кто фотогеничен. Если бы я узнал, что моя девушка "пробивала меня" по ментовской базе - я бы её не просто бросил, я бы такой дуре ещё в торец дал, чтоб поумнела.

во во,+мульон

К
#17
Гость

Авторша - дура клиническая. Есть тысячи людей, которые не любят себя на фото, потому что мало кто фотогеничен. Если бы я узнал, что моя девушка "пробивала меня" по ментовской базе - я бы её не просто бросил, я бы такой дуре ещё в торец дал, чтоб поумнела.

ого какой вы

Сашуля
#18

Привораживали его, наверное, больше не хочет...

Гость
#19

вспомнила случай такой. у моего хорошего приятеля нет отца (он был, но бросил свою семью). так вот, я просила показать его папу, просто интересно было в детстве. дык он мне и сказал "батя фотаться не любил". короче, боятся фотаться мужики - которые боятся что их увидит кто-то, очень подозрительные и не добропорядочные люди.. готовые в любой момент бросить, кидануть. но НЕ ВСЕ)) может, кто-то просто боится что плохо получится на снимке.

Гость
#20

Конечно бросай его (такая дура нормального парня не заслуживает)

Дядя Федя
#21
Автор

...Меня в соц. сетях нет, некуда и фото выкладывать, он об этом знает....

Ооо, девушка, вы большая молодец. Когда начинал читать ваше сообщение, хотел вам написать, что может вы выложите куда-нибудь, ан нет... Мне тоже бы не понравилось, что меня "загружают" в интернет).

Причина, мне катся, гораздо серьезнее..

#22

Нашли из-за чего напрягаться/////// Мой муж себя позволил фотографировать только в день регистрации. Думаю следующая фотосессия будет с общим ребенком////// Так что у всех свои тараканы.....

Лекс
#23
Гость

100% боится, что приворожат или сглаз там, порча.

Сфотографируйте его против его воли - узнаете причину (если надо)

Ворожея долбанная, он просто плохо на фото получается.

Старая Кукрыникса
#24

Я в жизни нормально выгляжу, у меня нормальная внешность. Но на фото - динозавр динозавром!

Терпеть не могу фотографироваться.

Жесткач
#25

Да он просто вампир

Чифа
#26
Гость

Авторша - дура клиническая. Есть тысячи людей, которые не любят себя на фото, потому что мало кто фотогеничен. Если бы я узнал, что моя девушка "пробивала меня" по ментовской базе - я бы её не просто бросил, я бы такой дуре ещё в торец дал, чтоб поумнела.

+100500

булочка и кофе
#27

Бывший МЧ мне все уши прожужжал рассказами о своей подруге,о том как она любит фоткаться,что у него куча её фоток есть. А мне,за нежелание часто фотографироваться,сказал что я себя не ценю,а вот она такая-растакая,вся такая хорошая... Знал бы,почему я не хочу фоткаться...

Короче,до сих пор по своей "любимой подруженьке" сохнет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: