Гость
Статьи
Вот так парень …

Вот так парень отреагировал, когда узнал, что я девственница в 21 год....

Встречаемся месяц с молодым человеком. Мне 21 год, ему 23. Вчера зашел разговор на интимную тему, и я призналась, что до него у меня никого еще не было. Но дала понять, что хочу именно его видеть своим первым мужчиной. На что парень сказал, что боится не оправдать моего доверия к себе, вдруг у нас потом ничего не получится, а он меня уже испортит. Я в шоке просто... А еще большинство всегда говорят, что парни радуются, чуть плачут от счастья, что они будут первыми у девушки... Ничего подобного... Как мне теперь вести с ним, и что вообще означает подобный его ответ? Помогите, пожалуйста, разобраться!

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

То и означает - он видит, что Вы возлагаете на Первый раз и Первого мужчину очень большие надежды. Его это пугает.

Пугает, что придется нести ответственность.

С одной стороны можно это расценить как то, что он Вас не любит. С другой, месяц - еще слишком мало, чтоб делать серьезные выводы. Посмотрите пока на поведение.

" плачут от счастья, что они будут первыми у девушки" - это Вы загнули...

Малена
#2

Мой муж не плакал почему-то))

Вы объясните парню, что именно его хотите видеть своим первым мужчиной, и неважно, как у вас потом сложится. Он боится, наверное, что вы в загс сразу потащите)

Гость
#3

это значит, что ему охота просто развлекаться без лишней ответственности. не думай, что это твой последний поезд! и не цепляйся за него! у меня была история типа твоей, только тот парень меня сразу же и бросил, а потом спустя год жалел и просил о встрече! советую его отписать, цени СЕБЯ

Гость
#4

я тоже до 21 года была девственницей муж (тогда еще мол. человек) тоже не испытал эйфории. боялся сделать больно. но ничего, все прошло со временем. главное, если не получится что-то с его стороны не заостряйте внимание!

Гость
#5

Ну, и радуйтесь, что вам попался порядочный парень, который понимает, что не любит вас, не хочет с вами серьезных отношений, но при этом уважает вас и не хочет обидеть, поэтому не хочет брать на себя ответственность.

Будет еще у вас большая любовь с интимом, не переживайте.

Кристи
#6

Он просто подстраховался. А так автор, женщиной нужно становиться только с мужем.

Гость
#7
Кристи

Он просто подстраховался. А так автор, женщиной нужно становиться только с мужем.

не дай бог

СидрМатрасович
#8

Скорее всего парень в отношении вас еще не определился. Но одно он уже видит в вас явно- вы ему жизни спокойной не дадите если он вас лишит этого"сокровища" и затем не женится. А жениться в его планы пока скорее всего не входит.

Гость
#10

To, 4to on perespatj s toboj toljko hotel i boljshe ni4ego!

Анна
#11

На мой богатый опыт, мужчины девственность не ценят. Это только все бравада

Тонацетум
#13
Автор

Встречаемся месяц с молодым человеком. Мне 21 год, ему 23. Вчера зашел разговор на интимную тему, и я призналась, что до него у меня никого еще не было. Но дала понять, что хочу именно его видеть своим первым мужчиной. На что парень сказал, что боится не оправдать моего доверия к себе, вдруг у нас потом ничего не получится, а он меня уже испортит. Я в шоке просто... А еще большинство всегда говорят, что парни радуются, чуть плачут от счастья, что они будут первыми у девушки... Ничего подобного... Как мне теперь вести с ним, и что вообще означает подобный его ответ? Помогите, пожалуйста, разобраться!

Он сказал что не собирается на тебе жениться просто... ты его не поняла..

Так бы ответила
#14

А чего в шоке-то?

Парень совсем молодой, ему еще гулять да гулять. Он молодец, что честно и почтенно Вам сказал, как и что он думает.

Благодарите его и идите дальше, он и без Вас может. Если не сможет, то сам прибежит к Вам. Не навязывайтесь ему, раз он не Ваша Судьба.

Тонацетум
#15

а может он просто девственник тоже.. или пиписька маленькая... поэтому боиться не оправдать надежд

Тонацетум
#16
Кристи

Он просто подстраховался. А так автор, женщиной нужно становиться только с мужем.

с чьим?

#17

Автор,все к лучшему.Значит не нужно ему ничего серьезного.

Динни черрел
#20

Что за формулировки "он меня испортит"...%%%%

Вы пошлите его на три буквы подальше, большего он не стоит. Он вас не любит и не любил. Собственно, все об этом написали.

14,

да чем же он "молодец"?? И за что его благодарить, вы в своем уме? Зачем вообще он встречался с девушкой-автором? ... Меня все больше две вещи удивляют в нашем народе: полное отсутствие чувства собственного достоинства у женщин и полное отсутствие благородства и чести у мужчин.

Анна
#22
Армен

Нужна мне сто лет *** бэушная. Вот девочка другое дело. Я для нее царь.

Ну ты то тут причем)))) Я тебе про первую десятку Форбс толкую))) Алихарх)))

Тонацетум
#28
Армен

Ну и пусть они с Форбсом бэушных трахают. я чистых девочек люблю, а не бэу.

То же мне форбс . за целку заплатить не могут.

у тебя маленький?

Динни черрел
#29
Армен

Нужна мне сто лет *** бэушная. Вот девочка другое дело. Я для нее царь.

Ха, думаете, чем-то отличаетесь от мужчинки, на которого нарвалась Автор? Ничем.

Тому нужно, чтобы юзать без проблем. Вам тоже нужно, но более свежую. Отношение - как к вещи, и у вас, и у него.

Анна
#31
Армен

Ну и пусть они с Форбсом бэушных трахают. я чистых девочек люблю, а не бэу.

То же мне форбс . за целку заплатить не могут.

Вопрос только в том, любят ли они тебя)))) Я вот тоже Бугатти люблю, но что то это ни разу не взаимно.

Динни черрел
#32

Блин, что за сборище тут. *Ушла

Так бы ответила
#37
Динни черрел

да чем же он "молодец"?? И за что его благодарить, вы в своем уме? Зачем вообще он встречался с девушкой-автором? ... Меня все больше две вещи удивляют в нашем народе: полное отсутствие чувства собственного достоинства у женщин и полное отсутствие благородства и чести у мужчин.

Для тех, кто не читает и не вникает, повторю - он ЧЕСТНО И ПОЧТЕННО СКАЗАЛ ПРАВДУ

другой бы трахнул и пошел дальше.

Деваха парня не любит, он ее тоже, но переспать с ним ему предлагает, где уж тут достоинство женщины. А вот он чувствует, что она его не любит, знает, что и он ее не любит и совсем культурно ей ответил. Другой бы сказал - да нафига мне такой геморр как ты?

Анна
#38
Армен

АннаАрменНу и пусть они с Форбсом бэушных трахают. я чистых девочек люблю, а не бэу.

То же мне форбс . за целку заплатить не могут.

Вопрос только в том, любят ли они тебя)))) Я вот тоже Бугатти люблю, но что то это ни разу не взаимно.

А у меня почти все телки были девочки. И все говарят что любят.

Балин!!!!! Чувак, да ты МЕГА КРУТ!!!!!!!

Тонацетум
#41
Армен

АннаАрменНу и пусть они с Форбсом бэушных трахают. я чистых девочек люблю, а не бэу.

То же мне форбс . за целку заплатить не могут.

Вопрос только в том, любят ли они тебя)))) Я вот тоже Бугатти люблю, но что то это ни разу не взаимно.

А у меня почти все телки были девочки. И все говарят что любят.

то есть те, у кого есть хоть малейший опыт интимных отношений сразу понимают что с тобой ловить нечего.. и не дают тебе.. ты это хотел сказать?

Анна
#43
Армен

ТонацетумАрменАннаАрменНу и пусть они с Форбсом бэушных трахают. я чистых девочек люблю, а не бэу.

То же мне форбс . за целку заплатить не могут.

Вопрос только в том, любят ли они тебя)))) Я вот тоже Бугатти люблю, но что то это ни разу не взаимно.

А у меня почти все телки были девочки. И все говарят что любят.

то есть те, у кого есть хоть малейший опыт интимных отношений сразу понимают что с тобой ловить нечего.. и не дают тебе.. ты это хотел сказать?

Чё хотел то сказал. на фиг мне кашелки старые пользованные.

Мне в чужой сперме капаться противно.

А дать мне все хотят. толька я не всех хочу.

а что ты потом с целками делаешь? они же уже не целки)))

Гость
#44

Боится, что потом жениться придётся)

Гость
#46

Я и не говорила, своему первому, что он первый.

Мне 20 было.

Просто само собой все произошло, мы и не разговаривали на эту тему.

Я вообще не считала это чем-то сверхценным, и уж темболее не расчитвала что выду замуж за своего первого МЧ.

Но получилось, что вышла. Правда через 4 года развелись)))

Тонацетум
#47
Армен

АннаАрменТонацетумАрменАннаАрменНу и пусть они с Форбсом бэушных трахают. я чистых девочек люблю, а не бэу.

То же мне форбс . за целку заплатить не могут.

Вопрос только в том, любят ли они тебя)))) Я вот тоже Бугатти люблю, но что то это ни разу не взаимно.

А у меня почти все телки были девочки. И все говарят что любят.

то есть те, у кого есть хоть малейший опыт интимных отношений сразу понимают что с тобой ловить нечего.. и не дают тебе.. ты это хотел сказать?

Чё хотел то сказал. на фиг мне кашелки старые пользованные.

Мне в чужой сперме капаться противно.

А дать мне все хотят. толька я не всех хочу.



а что ты потом с целками делаешь? они же уже не целки)))

Потом конечно не целка но все равно еще долго узенько-узенко. Мне пи..ка размером с канализационый люк не нравится. и ище не нравится когда там уже другие мужики побывали

вобщем пипка маленькая... поэтому есть комплексы

любимый
#48

Эх, глупые девки, думают у ары в штанах такой же шнобель как на лице.

Гость
#50
Кристи

Он просто подстраховался. А так автор, женщиной нужно становиться только с мужем.

почитайте тему тетеньки, которая очень разочарована размером лена мужа. но поделать ничего не может. только что поженились. нужно для приличия хоть пол года пожить)