Гость
Статьи
Противно было это …

Противно было это слышать! Просто сижу и плачу

Мне вот что заявил мой парень. Разговор был по телефону, просто так беседа, и как-то он тему перевел на меня. Сказал что-то вроде- "ты такая веселая, это конечно классно. Но это не то, чего я жду от своей будущей жены. Жена должна быть лучше!!" Не просто в шутку или случайно, а так пафосно сказал это. Противно. А встречаемся больше года и распланировали уже многое на будущее. И такое сказал.. Я от удивления трубку бросила. А он и перезванивать не стал. Причем только сегодня обнимал меня и говорил, что я самая лучшая. Что горы свернет ради меня. после этих слов даже не перезвонил. Помогите советом, милые, пожалуйста:(

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Что за бред?а чем ему надо лучше?и при чем тут веселая?

Гость
#2

Судя по тому, как он сформулировал - ему 15 лет?

Гость
#3

Может он понял,что не хочет связывать с вами свою жизнь и решил отшить? Мне кажется,что он хотел вас задеть,на самом деле он так не думает.Вопрос зачем задеть...

Кот
#4

Правильно, потрахает еще пару лет и женится на девственице

Гость
#5

Во-первых, не надо делать из этого трагедию.Возможно, что вовсе не этот парень предназначен судьбой тебе.

Это значит, что придёт другой.

надо всё вопринимать спокойно.

А во-вторых, судьтба наверняка , тебя спасает от ненужных в твоей жизни сложностей, которые были бы у тебя с этим человеком...

Просто знай, что не стоит его рассматривать в качестве мужа.

У девушек настолько силён страх не выйти замуж, что они на каждого мужчину смотрят исключительно как на потенциального кандидата в мужья.

Ну не надо так сильно циклиться на желании выйти замуж.

Именно это мужчина чувствует .Именно это имеется ввиду, когда говорят, что у неё на лбу написано" хочу замуж!"

Капиту
#6

Наверное, друзья ему что-то такое наговорили, вот он и выдал. Или мама.)

Man
#7

Да он дурак, и не просто дурак, а пафосный дурак. Муж должен быть намного лучше, и главное - умнее.

Гость
#8
Автор

Мне вот что заявил мой парень. Разговор был по телефону, просто так беседа, и как-то он тему перевел на меня. Сказал что-то вроде- "ты такая веселая, это конечно классно. Но это не то, чего я жду от своей будущей жены. Жена должна быть лучше!!" Не просто в шутку или случайно, а так пафосно сказал это. Противно. А встречаемся больше года и распланировали уже многое на будущее. И такое сказал.. Я от удивления трубку бросила. А он и перезванивать не стал. Причем только сегодня обнимал меня и говорил, что я самая лучшая. Что горы свернет ради меня. после этих слов даже не перезвонил. Помогите советом, милые, пожалуйста:(

автор, элементарно! ответьте ему в его тоне - у тебя конечно не 5 см, но это не то что я жду от будущего мужа. Муж должен быть и с длинным и с толстым!)

Man
#9
Капиту

Наверное, друзья ему что-то такое наговорили, вот он и выдал. Или мама.)

Да кто бы не наговорил, нормальные люди в таких случаях обсуждают существо вопроса, а не "ты такая весёлая, это конечно классно. Но это не то, чего я жду от своей будущей жены. Жена должна быть лучше!!"

В каком смысле лучше? Пусть женится на Жванецком.

Гость
#10
Гость

автор, элементарно! ответьте ему в его тоне - у тебя конечно не 5 см, но это не то что я жду от будущего мужа. Муж должен быть и с длинным и с толстым!)

во-первых, пошленько .

Во-вторых, рождается вопрос-а чего ты год мне ничего не говорила, а сказала только когда я сказал, что не годишься в жёны...

А до этого, стало быть, размер устраивал....

Попахивает мелкой злобной местью, что и есть на самом деле.

Ну и в-третьих, это окончательный разрыв в отношениях.Сомневаюсь, что автор к нему готова.

Она вон как в него вцепилась...)))))))

Карп Савельевич
#11

блин модем билайн фуфло галимое

#12
Гость

автор, элементарно! ответьте ему в его тоне - у тебя конечно не 5 см, но это не то что я жду от будущего мужа. Муж должен быть и с длинным и с толстым!)

Ага))или трубку бросила потому что смех пробрал.я за тебя?замуж??наивный ты. Я же себя не на помойке нашла.

Гость
#13
Man

Да кто бы не наговорил, нормальные люди в таких случаях обсуждают существо вопроса, а не "ты такая весёлая, это конечно классно. Но это не то, чего я жду от своей будущей жены. Жена должна быть лучше!!"

В каком смысле лучше? Пусть женится на Жванецком.

Мальчик старается явно замять существо вопроса и выдать, так сказать, резюме, потому что обсуждение вопроса явно не входит в его планы.

Вообще,это похоже, на то, что с девушкой хотят расстаться по причине что надоела, либо на горизонте появилась новая пассия, так что реверансы считаются излишними.

Да и иллюзии у дамы быстрей развеиваются...

Год-это такой срок, КОГДА ЛИБО ЖЕНЯТСЯ, ЛИБО РАССТАЮТСЯ.вТОРОЕ-ЧАЩЕ...

Гость
#14
Гость

во-первых, пошленько .



Во-вторых, рождается вопрос-а чего ты год мне ничего не говорила, а сказала только когда я сказал, что не годишься в жёны...



А до этого, стало быть, размер устраивал....



Попахивает мелкой злобной местью, что и есть на самом деле.

Ну и в-третьих, это окончательный разрыв в отношениях.Сомневаюсь, что автор к нему готова.

Она вон как в него вцепилась...)))))))

ну так и он не с перепугу ей это предъявил, до того ж она его устраивала. а насчет окончательного разрыва - только ребенок не поймет что мч уже сам об этом автору намекнул прямым текстом. за что тут держаться?

я
#15

5,знаете,когда мне было 16 лет я начала встречаться с мальчиком, он мне ь нравился, я ему тоже...потом он меня броил,я переживала, а через 4 года его на смерть сбила машина...мальчика очень жалко, но я очень благодарна, что в мой жизни так получилось, страшно представить, что могло бы быть со мной,если бы он меня тогда не бросил, а у меня хватило то ли ума то ли гордости не пытаться с ним снова ничего строить, хотя он ходил ко мне еще пару лет

Капиту
#16
Man

Да кто бы не наговорил, нормальные люди в таких случаях обсуждают существо вопроса, а не "ты такая весёлая, это конечно классно. Но это не то, чего я жду от своей будущей жены. Жена должна быть лучше!!"

В каком смысле лучше? Пусть женится на Жванецком.

Да зачем допытываться! Послать в грубой форме, потом пусть извиняется и оправдывается три года как ***. Такие взбрыки надо пресекать на корню.

...
#17

А что вы трубку бросаете? ...спокойно нужно реагировать..сказали бы: "на вкус и цвет фломастеры разные" Предоставьте ему такое право найти лучше.

Pika
#18

Он нашел себе другую и таким образом вас сливает. Теперь, что бы вы ни сделали он всё обернет против вас.

Pika
#19

Автор, всё правильно вы сделали, что трубку кинули. Абсолютно адекватная реакция на неадекват.

Теперь ваша задача ни в коем случае первой ни писать, ни звонить, ни разговаривать.

Молчите и ждите. Вернее, не ждите, а развлекайтесь, встречайтесь. А с этим общаться не надо. Понаблюдайте за его реакцией. Будьте королевой - пусть пажи разговор начинают и продолжают так, как вам надо.

Гость
#20
Гость

Гостьво-первых, пошленько .



Во-вторых, рождается вопрос-а чего ты год мне ничего не говорила, а сказала только когда я сказал, что не годишься в жёны...



А до этого, стало быть, размер устраивал....



Попахивает мелкой злобной местью, что и есть на самом деле.

Ну и в-третьих, это окончательный разрыв в отношениях.Сомневаюсь, что автор к нему готова.

Она вон как в него вцепилась...)))))))

ну так и он не с перепугу ей это предъявил, до того ж она его устраивала. а насчет окончательного разрыва - только ребенок не поймет что мч уже сам об этом автору намекнул прямым текстом. за что тут держаться?

он сказал так, как смог.Злости унего гаверняка не было.Просто он не видит автора в роли своей жены, МОЖЕТ НАДОЕЛА, МОЖЕТ МОЗГ ВЫНОСИТ, МОЖЕТ ДРУГАЯ...

вСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.

пРИЧИНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАДО СПОКОЙНО ВСЁ ВОСПРИНЯТЬ НЕ БРЫЗГАТЬ В НЕГО ЗЛОБНОЙ ЖЕЛЧЬЮ.

чТОБЫ НЕ УНИЖАТЬСЯ.

Все эти эскапады про размеры вызывают чувство неловкости за человека, который говорит такое, вроде бы тому, с кем собирался жизнь связать.

Расстаться, сохраняя чувство собственного достоинства-самое лучшее в ситуации автора.

жизнь не кончилась.

Завтра будет новый день, неизвестно, как он сложится у обоих.

В любом случае, надо сохранить самоуважение.

А слова про размеры не способствуют этому никоим образом...

11
#21

8, вот вот!!!

Но мужика это может настолько задеть ,что он лет секс с ней для него будет как экзамен и он будет его избегать.

Согласна с номером 5.

Когда мы молодые мы многого ещё не понимаем. Делаем реально много ошибок. Одна из них это то что вцепляемся с мужика, и считаем что вот он наш спутник навсегда. И пытаемся ему во всём угодить ,лишь бы не уплыл. В то время как это начинает его от нас отталкивать.

Мужики (при условии что они к вам на самом деле неравнодушны) любят без ума и бегают за теми ,кто время от времени недоступен.И не позволяют в такие периоды себе такое говорит женщине. Они готовы сдувать пылинки.

Такими сделала их природа, они на самом деле охотники, им нужно добиваться, даже собственную жену. Тогда и на сторону их тянуть не будет.

Такие они сложные и примитивные одновременно.

Особенно они становятся как собачки, когда их от себя отлучить в самый пик любви к вам. Ест такое поговорка, если женщина бросит мужика в момент пика его любви к ней, то он будет её любить всю свою жизнь, даже находясь с другими.

11
#22

Автор. У мужиков есть хорошая способность портить всё самые неожиданные моменты. Фиг знает что у них там происходит в голове в это время.

Но я замечала, что они всегда всё портят (наблюдала и у себя и у др. в отношениях). К примеру проводите вы классное романтическое время. И тут ему надо вдруг к чему-то придраться. Обвинить, при чём часто необьективно. Я всегда задавалась вопросом почему они так делают? Но ответа не нашла. Знаю только что такое начинается во всех парах. Далее всё зависит от женщины, как она себя поведёт. Если начнёт пресмыкаться, оравдываться реветь или теряться, то всё, дело в шляпе. Мужик в этот момент уже начинает строить систему отношения к женщине. Если женщина поставит его на место, деликатно и спокойно, возможно он будет осторожен и будет её уважать.

Мужики любят нас не так как мы. Они не такие как мы, мы очень разные. Часто мы женщины ждём от них такой же любви как наша, такого же поведения и отношеня. Не нужно.

Не звоните ему сами. Пусть он вам позвонит первый. Если для него ваши отношения важны, он появится так и так. Просто мужики могут дольше терпеть не звоня.

Чаще всего женщины звонят первые ,даже если не виноваты. Они не могут выдержать. Так вот если вы выдержите и он позвонит, то он уже поймёт что с вами так лучше не надо.

А вообще жизнь вместе это борьба и игра, нет такого что люди сошлись и живут счастливо всю жизнь.

Гость
#23
Pika

Автор, всё правильно вы сделали, что трубку кинули. Абсолютно адекватная реакция на неадекват.

Теперь ваша задача ни в коем случае первой ни писать, ни звонить, ни разговаривать.

Молчите и ждите. Вернее, не ждите, а развлекайтесь, встречайтесь. А с этим общаться не надо. Понаблюдайте за его реакцией. Будьте королевой - пусть пажи разговор начинают и продолжают так, как вам надо.

Кидать трубку-это показать высшую степень невладения собой и то, что удар пришёлся по больному месту.Разговор надо было закончить спокойно.Автор тут показала, что не смогла переварить его слова.

1:0.

Она проиграла.Тактическое преимущество-у него.

Да и наблюдать за его реакцией -совет очень странный.

Она была бы рада...

Но вряд ли ей будет предоставлен такой шанс....

Гость
#24

Я бы не стала хамить в ответ , опускаясь до мелкой недостойной мести. Но держалась бы холодно-высокомерно и отношения бы прекратила. Зачем тратить время? Ему нужна другая жена. А вам не нужен человек. который не ценит Вас на все сто. Другой найдётся. Хороших мужчин много.

Гость
#25
11

Автор. У мужиков есть хорошая способность портить всё самые неожиданные моменты. Фиг знает что у них там происходит в голове в это время.

Но я замечала, что они всегда всё портят (наблюдала и у себя и у др. в отношениях). К примеру проводите вы классное романтическое время. И тут ему надо вдруг к чему-то придраться. Обвинить, при чём часто необьективно. Я всегда задавалась вопросом почему они так делают? Но ответа не нашла. Знаю только что такое начинается во всех парах. Далее всё зависит от женщины, как она себя поведёт. Если начнёт пресмыкаться, оравдываться реветь или теряться, то всё, дело в шляпе. Мужик в этот момент уже начинает строить систему отношения к женщине. Если женщина поставит его на место, деликатно и спокойно, возможно он будет осторожен и будет её уважать.

Мужики любят нас не так как мы. Они не такие как мы, мы очень разные. Часто мы женщины ждём от них такой же любви как наша, такого же поведения и отношеня. Не нужно.

Не звоните ему сами. Пусть он вам позвонит первый. Если для него ваши отношения важны, он появится так и так. Просто мужики могут дольше терпеть не звоня.

Чаще всего женщины звонят первые ,даже если не виноваты. Они не могут выдержать. Так вот если вы выдержите и он позвонит, то он уже поймёт что с вами так лучше не надо.

А вообще жизнь вместе это борьба и игра, нет такого что люди сошлись и живут счастливо всю жизнь.

Знаете ли, вы неправы.Я знаю такую пару.

Конечно таких пар немного.Но они есть.Как правило, это люди с высоким уровнем сознания

.

Они умеют уважать друг друга.

Гость
#26
Гость

Я бы не стала хамить в ответ , опускаясь до мелкой недостойной мести. Но держалась бы холодно-высокомерно и отношения бы прекратила. Зачем тратить время? Ему нужна другая жена. А вам не нужен человек. который не ценит Вас на все сто. Другой найдётся. Хороших мужчин много.

А почему холодно и высокомерно?

Разве все парни, с которыми мы общаемся , обязаны на нас жениться?

"Мы выбираем, нас-выбирают.

Как это часто не совпадает"

Очень часто.Всю жизнь.Пока не встретим одного.Своего, предназначенного судьбой.

Так почему надо быть холодной и высокомерной?Потому что вы-не его пара, а он-не ваша?

Это просто говорит оскорблённое эго, которое всегда желает быть на троне и болезненно переживает , когда его отвергают.

А на самом деле переживать не о чем.

Ну не ваш это человек.Но общение с ним было приятно.Стоит поблагодарить человека за приятное время и оставить в памяти только хорошее.

А потом-ОТПУСТИТЬ и идти дальше по жизни, зная, что твой мимо не пройдёт.

их бин кранк
#27

Автор, вы наверно молодая еще. Я в 19 лет так обижалась на парня своего(бывшего урода)ю что мол,ах, как он мог мне наврать так подло, сказать или еще что-либо, ведь только сегодня клялся в вечной любви и обнимал! Пфффффф! Х..ня это все, теперь не парюсь по этому поводу, потому что эти слова стоят ровно столько, сколько кусок ..овна.И не надо быть такой наивной, сказать пару слов тут много усилий не надо.

И вообще, на х.. эти мужики сдались, чтоб еще париться из-за них,!ну уж нет!

no name
#28
Гость

автор, элементарно! ответьте ему в его тоне - у тебя конечно не 5 см, но это не то что я жду от будущего мужа. Муж должен быть и с длинным и с толстым!)

очень понравился ответ))

no name
#29
Man

Да кто бы не наговорил, нормальные люди в таких случаях обсуждают существо вопроса, а не "ты такая весёлая, это конечно классно. Но это не то, чего я жду от своей будущей жены. Жена должна быть лучше!!"

В каком смысле лучше? Пусть женится на Жванецком.

он уже занят

женат уже

11
#30

26, ну исключения есть во всём! Но это скорее умение выходить из ситуаций. И не всегда внутри отношений так как на фасаде. Так что возможно вы об этой паре многого не знаете. Есть пары , вечно сюсюкающиеся на людях. У нас есть такие знакомые. Долго думала ,вот это да, какие отношения высокие. Но однажды случайно услышала, как истерит иногда его жена. А он её достаёт так тихонько, грызёт.Но на людях !! НИКОГДА!!!

Гость
#31

Понимаете, эти люди ничего из себя не разыгрывают, не изображают идиллию, им это не интересно.

Эти люди на самом деле так относятся друг к другу.

Гость
#32

24. Гость | 29.11.2012, 22:55:36 [798994034] Гость

Кидать трубку-это показать высшую степень невладения собой и то, что удар пришёлся по больному месту.Разговор надо было закончить спокойно.Автор тут показала, что не смогла переварить его слова.

1:0.

Она проиграла.Тактическое преимущество-у него.

Да и наблюдать за его реакцией -совет очень странный.

Она была бы рада...

Но вряд ли ей будет предоставлен такой шанс....

Не согласна! Уважащий человек не станет слушать унижения и ахинею в свой адрес. Отключить зарвавшегося - самое разумное.

И глупо считать забитые голы при отсутствии ворот. Чего он добился - автор гордо подняв голову, повернулась к нему спиной, оскорблённая в лучших чувствах. А он с треском упал в ее глазах, вызвав презрительное недоумение. Победа наоборот. По таким примитивным мужчинам обычно женщины даже не страдают.

Гость
#33

дело в том, что все люди имеют разный уровень сознания.

Один -низкое, другой-высокое.

Кто что смог вынести из опыта своей жизни.

Мы же не будем отрицать, что даже животные имеют разный уровень развития.ю

Дельфины и киты-очень умны.

А амёбы,насекомые примитивны.Они находятся тольтко в начале эвоюционной лестницы....

Гость
#34

А почему холодно и высокомерно?

Разве все парни, с которыми мы общаемся , обязаны на нас жениться?

Они не обязаны жениться. И даже не обязаны любить. А вот уважать и вести себя по-джентельменски - да, обязаны. Конечно, при условии. что мужчина достойный, а не отброс... Он ведь не автора унизил. Он сам свалился с пьедестала.

Гость
#35
Гость

24. Гость | 29.11.2012, 22:55:36 [798994034] Гость

Кидать трубку-это показать высшую степень невладения собой и то, что удар пришёлся по больному месту.Разговор надо было закончить спокойно.Автор тут показала, что не смогла переварить его слова.

1:0.

Она проиграла.Тактическое преимущество-у него.

Да и наблюдать за его реакцией -совет очень странный.

Она была бы рада...

Но вряд ли ей будет предоставлен такой шанс....



Не согласна! Уважащий человек не станет слушать унижения и ахинею в свой адрес. Отключить зарвавшегося - самое разумное.

И глупо считать забитые голы при отсутствии ворот. Чего он добился - автор гордо подняв голову, повернулась к нему спиной, оскорблённая в лучших чувствах. А он с треском упал в ее глазах, вызвав презрительное недоумение. Победа наоборот. По таким примитивным мужчинам обычно женщины даже не страдают.

А унижение в чём заключается том, что человек честно сказал, чтобы у девушки не было иллюзий насчёт замужества?

Почему это унижение?

Мы встречаемся в своей жизни со многими парнями и они встречаются с многими девушками.Каждый ишет того, кто подходит именно ему.

Так в чём тут унижение?

Гость
#36
Гость

А почему холодно и высокомерно?

Разве все парни, с которыми мы общаемся , обязаны на нас жениться?



Они не обязаны жениться. И даже не обязаны любить. А вот уважать и вести себя по-джентельменски - да, обязаны. Конечно, при условии. что мужчина достойный, а не отброс... Он ведь не автора унизил. Он сам свалился с пьедестала.

У него и была эта цель.Чтобы девушка его убрала со свадебного пьедестала.Причём сделал это очень культурно.Он скказал/, что ты -весёлая, хорошая, но мне нужна другая...

Смысл его слов был-ТЫ-НЕ МОЯ.

Иди своей дорогой дальше.Ищи своего мужчину.

Я чувствую, что мы -не пара.

Для семьи нужно желание обоих.

Нет в этом никакого оскорбления и унижения.

Гость
#37
их бин кранк

Автор, вы наверно молодая еще. Я в 19 лет так обижалась на парня своего(бывшего урода)ю что мол,ах, как он мог мне наврать так подло, сказать или еще что-либо, ведь только сегодня клялся в вечной любви и обнимал! Пфффффф! Х..ня это все, теперь не парюсь по этому поводу, потому что эти слова стоят ровно столько, сколько кусок ..овна.И не надо быть такой наивной, сказать пару слов тут много усилий не надо.



И вообще, на х.. эти мужики сдались, чтоб еще париться из-за них,!ну уж нет!

Точно! "они языком чешут как метлой метут"(с)

Гость
#38

Ничего плохого парень не сказал.Я думаю, что он довольно венжливо с5казал об этой щекотливой теме рассавания.

А уж у девушки должно хватаить мудрости понять, что её никто не обижал.

парень сделал всё в максимально щадящем режиме.

Да, для девушки, рисовавшей себе в мыслях свадебное платье, это был шок.

Но оскорбления и унижения никакого не было.

Гость
#39

Ну не ваш это человек.Но общение с ним было приятно.Стоит поблагодарить человека за приятное время и оставить в памяти только хорошее.

А потом-ОТПУСТИТЬ и идти дальше по жизни, зная, что твой мимо не пройдёт.

Вот то-то и оно! С достойными мужчинами мы прощаемся с сожалением и вспоминаем их с грустью и благодарность. А с теми, кто не умеет себя вести достойно, расстаемся с чувством презрения и разочарованого злорадства.

Гость
#40

мужчина не сделал ничего недостойного.Он сказал, что ты-хорошая, но не моя.

Цели обидеть девушку у него не было.

В отличии от некоторых дам, советующих тут упомянуть про размеры-так просто низость и базар.ю

Так изгадить год отношений может только очень низкое существо.

Гость
#41

39. Гость | 29.11.2012, 23:18:26 [798994034] Гость

Ничего плохого парень не сказал.Я думаю, что он довольно венжливо с5казал об этой щекотливой теме рассавания.

А уж у девушки должно хватаить мудрости понять, что её никто не обижал.

парень сделал всё в максимально щадящем режиме.

Да, для девушки, рисовавшей себе в мыслях свадебное платье, это был шок.

Но оскорбления и унижения никакого не было.

А я считаю, что было. Расстаться можно по-людски, объяснив свою позицию хотя бы отсутствием глубоких чувств, а вовсе не так, что "трахаться годишься. а быть женой - рылом не вышла. Плохая! Жена должна быть лучше!"... Я бы оскорбилась. Шкура-то не у всех, как у носорога.

Гость
#42

Чувства как раз были.Люди год встречались.Просто со временм человек понял, что связывать свою жизнь с автором он не будет.И сказал ей об этом.

Прочитайте её пост ещё раз.

От отметил её высокие качества, но сказал, что не видит её своей женой.

Просто пришло время решать, остаются люди вместе навсегда или расходятся дальше в поиске.

Он выбрал второе.

Это его право.Никто винить его за это не может.Это нормально.

Сладкоежка
#43

правильно бросила трубку, сейчас ход за ним. ждите

Автор, отпишитесь, пожалуйста в теме, что дальше было. мы переживаем.

Гость
#44

Мы тут можем долго говорить об этой ситуации.Я считаю, что человека надо внутри отпусьтить и дать ему возможность пользоваться своей свободой выбора.Это его право.

А обидки чинить, обзываться, говорить гадости про половые органы-это не для всех подходит.

Есть люди, для которых такое поведение является нормальным-так у них и отношений таких нет.

А есть люди, которые были вместе какое-то продолжительное время, что-то чувствовали друг к другу.

такие люди никогда не опустятся до низости.

Я бы на прощание сказал бы автору, что жизнь длинная, не надо иметь никаких претензий к человеку, который не изъявил желания стать вашим мужем.

В конце концов, он вам это не обещал.

Живите спокойно, а так кто знает, что будет...

Может быть, скоро настанет момент, когда вы будете очень рады, что у вас с ним ничего не вышло, потому что тогда вы бы не встретили своего единственного любимого на всю жизнь человека.

Не грустите.Всё, что ни делается-к лучшему.

Проверено.

Гость
#45

37. Гость | 29.11.2012, 23:15:43 [798994034] Гость

У него и была эта цель.Чтобы девушка его убрала со свадебного пьедестала.Причём сделал это очень культурно.Он скказал/, что ты -весёлая, хорошая, но мне нужна другая...

Смысл его слов был-ТЫ-НЕ МОЯ.

Иди своей дорогой дальше.Ищи своего мужчину.

Я чувствую, что мы -не пара.

Для семьи нужно желание обоих.

Нет в этом никакого оскорбления и унижения.

Так парень-то как раз ничего о расставании-то не говорил. Не желал автору счастья. Не советовал искать другого мужчину, который будет ее самозабвенно любить и оценит по достоинству. Сказал бы он так, так и автор бы не оскорбилась. Ведь все мы далеко не всем отвечаем взаимностью.

Но с автором-то он не собирался расставаться. Как раз в потрахушницы она ему вполне годится. Но не более. Вот это-то и оскорбительно. Не подходит тебе девушка, не нужна - уйди без виляний и лжи, не вводи в заблуждение и освободи место другому. А то авансов понадавал, сам вместе с автором строил планы на будущее, крал ее время и эмоции, а теперь вдруг "жена должна быть лучше".

Гость
#46

Если бы он сказал, мол, мы разные, наши цели и интересы не совпадают, мы не подходим друг другу, с другим ты будешь счастливее - это одно дело. Но он-то постарался больно укусить, указывая на отсутствие хороших качеств, пристойных для жены... Мелко и подло.

Автор
#47

викторианские колыбельни

Капиту
#48
Гость

Нет в этом никакого оскорбления и унижения.

Ну, знаете ли. С утра автору одно говорят, вечером уже другое, мол не дотягивает она до жены. Не оскорбление ли это? Тем более что они там планы какие-то строили вместе.

Просто автору после этого заявления не стоит унижаться лезть к нему, выяснять отношения. Не нравится она ему, тогда пусть идет лесом. Иначе тогда кем она ему вообще приходится? Для потрахушек только?

#49
Сладкоежка

правильно бросила трубку, сейчас ход за ним. ждите Автор, отпишитесь, пожалуйста в теме, что дальше было. мы переживаем.

Помирятся...

#50
Капиту

Иначе тогда кем она ему вообще приходится? Для потрахушек только?

А если потрахушки хорошие вполне? ;-)