Гость
Статьи
Девочки, расскажите …

Девочки, расскажите свои истории

Те кто бывало спрашивал здесь совета в личной жизни. У кого-то охладел мч, кого-то бросили, кому-то изменяют. Чем в итоге закончились ваши истории? Бросили ли вы недостойного как тут советуют или наоборот все наладилось? Может нашли кого-то лучше. Просто интересно, тут такие истории бывают, так женщины переживают. Как вы в итоге справились с ситуациями? Хочется позитива и веры в лучшее :)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Мой муж любил рассказывать анекдот.

"Доктор, почему вы меня везете в морг, я же еще не умер!!!"

"Так мы же еще и не приехали!!!"

Гость
#2

Авторша налила себе чашку кофе, взяла сигаретку и создала тему - "развлекайте меня!"

Обломайся, курица.

Кристи
#3
Гость

Авторша налила себе чашку кофе, взяла сигаретку и создала тему - "развлекайте меня!" Обломайся, курица.

Мдаа, автор просто хотела позитива. А вы хамите. Да, не зря на форуме сидят одни брошенные.

Автор
#4

мою тему выпустят или как?

Елена Премудрая-Прекрасная
#5

Вот такую тему я завела несколько лет назад, когда уже стало невмоготу жить. Сейчас все изменилось и прошлое кажется кошмарным сном. Если будет желание, то расскажу чем все закончилось)))

Лучшая
#6

я спрашивала мнения 4 года назад по поводу разницы у нас на 3 года. Большинство говорило что это временно и ничего серьезного не выйдет. Летом свадьба)

Елена Премудрая-Прекрасная
#7

К сожалению ссылка на нее никак не вставляется, пересказывать снова очень долго. Сейчас подумаю как быть)))

Елена Премудрая-Прекрасная
#8

Короче, не получается вставить ссылку и если кому то интересно, то название темы: "Мой муж инвалид на коляске"

Гость
#9
Лучшая

я спрашивала мнения 4 года назад по поводу разницы у нас на 3 года. Большинство говорило что это временно и ничего серьезного не выйдет. Летом свадьба)

а что Вы ожидали? Чтобы незнакомые люди Вам судьбу предсказали?

Вы и есть первая dура!

Лучшая
#10
Гость

а что Вы ожидали? Чтобы незнакомые люди Вам судьбу предсказали?

Вы и есть первая dура!

ну вы даете...я спрашивала мнения, советы "бывалых" так сказать, слушала другие истории, большинство которых закончилось разрывом, это называется "судьбу предсказали"?))))) тут еще как сказать, кто durO ))))))

Гость
#11

мч жениться не хотел, тут писали бросать, я попыталась бросить, он испугался, выправил отношения, потом поженились, все хорошо)

#12

Я ничего такого не создавала, просто тему нашла одну 2007 года и 2010 года..там были мои ответы

2010 "Кто-нибудь сходился после развода..или что-то в этом духе"...Через 1,5 года ответила ,что чем дело закончилось..

#13
Гость

мч жениться не хотел, тут писали бросать, я попыталась бросить, он испугался, выправил отношения, потом поженились, все хорошо)

Это же вуман..тут вообще жескач а не форум..Одна пишет, что муж ее бьет. Другие отвечают "сама виновата", пишет ,что ушел к другой....другие отвечают "от хороших не уходят"...леди.ру нравиться..но все-таки люблю.я вуман..за стервятник

Гость
#14

Здесь если муж назовет дурой - пишут, что сразу надо бежать от такого.

Зато к мужским изменам относятся спокойно, еще и хвалятся, что спокойно относятся к тому, что муж может не прийти ночевать и телефон отключить при этом.

Никогда мне не понять этого)

Злата
#15

Я была влюблена в одного мужика целых 7 лет,до его женитьбы мы встречались,он хотел жениться,я струсила,молодая была и сказала,что у меня другой..Он женился,но иногдазвонил мне и мы дажевстречались (без интима) я так страдала и хотела его вернуть,но попыток не делала,там дети...

Так вот он вдруг развелся,т.к. жена ушла к другому,и стал ко мне подкатывать,а мне он вдруг стал противен,думаю,если уж жена с детьми ушла,то на фиг он мне нужен...И вышла замуж за другова и не жалею!)

Вот такая история о том,что время все расставляет на свои места!

#16

Моя история такова-бросила того кто изменил,хоть и пытался вернуть.И потом встретила того кого очень сильно полюбила,теперь по настоящему счастлива) Вместе 5 лет.

Кристи
#17
Елена Премудрая-Прекрасная

Короче, не получается вставить ссылку и если кому то интересно, то название темы: "Мой муж инвалид на коляске"

Интересно. И чем всё закончилось?

гость
#18

у меня муж как-то в депрессию впал..я не могла ниче понять..решила на форум написать, чтоб отвлечься. на тот момент еще было не понятно, что с мужем случилось, но итог такой, что мне все дружно сказали, что у него любовница и поэтому он себя так ведет и что уже можно собирать чемоданы. ну вот, а потом он все ж поговорил со мной по душам и выяснилось, что нервы сильно сдали и извинялся.

Елена Премудрая-Прекрасная
#19
Кристи

Интересно. И чем всё закончилось?

А на чем я в той теме остановилась, напомните пожалуйста, давно было. Перечитывать негатив весь не хочется

Гость
#20
гость

у меня муж как-то в депрессию впал..я не могла ниче понять..решила на форум написать, чтоб отвлечься. на тот момент еще было не понятно, что с мужем случилось, но итог такой, что мне все дружно сказали, что у него любовница и поэтому он себя так ведет и что уже можно собирать чемоданы. ну вот, а потом он все ж поговорил со мной по душам и выяснилось, что нервы сильно сдали и извинялся.

У моего мужа очень большая загруженность на работе, у нас секса нет уже больше месяца. Плюс сейчас много бытовых проблем ему приходится решать. Здесь сразу решили, что у него секс с секретаршей на работе)

табуретка-pro
#21
Лучшая

Гостьа что Вы ожидали? Чтобы незнакомые люди Вам судьбу предсказали?

Вы и есть первая dура!

ну вы даете...я спрашивала мнения, советы "бывалых" так сказать, слушала другие истории, большинство которых закончилось разрывом, это называется "судьбу предсказали"?))))) тут еще как сказать, кто durO ))))))

про разницу в 3 года спрашивать?? ))

гость
#22
Гость

У моего мужа очень большая загруженность на работе, у нас секса нет уже больше месяца. Плюс сейчас много бытовых проблем ему приходится решать. Здесь сразу решили, что у него секс с секретаршей на работе)

ахаха

вроде по уму другого от этого форума ждать нечего, а всегда немного удивляюсь))

#23
Гость

У моего мужа очень большая загруженность на работе, у нас секса нет уже больше месяца. Плюс сейчас много бытовых проблем ему приходится решать. Здесь сразу решили, что у него секс с секретаршей на работе)

Если даже у мужика кто-то появился, чтобы снять подозрения..он будет ахать супругу. ..А так само собой усталость сказывается.

Гость
#24

Ой! Вот я три года назад спрашивала, нормально ли что парень ходит в грязной мятой одежде и не моет волосы. Он постоянно носил одну и ту же мятую футболку с джинсами, с сальными волосами длинными ходил. Как-то гуляли и я ему говорю: у тебя футболка такая мятая, дай мне, я поглажу дома. Так он на меня разорался: ты только на внешность смотришь? Тебе не важен сам человек, важна только внешность??

А совсем недавно встретила его, даже не узнала сначала. Он за руку схватил, говорит привет! Был со своей женой, это жуть! Одеты как старики.. Нашел подстать себе)) И те же волосы сальные висят у него. Поздоровалась, спрашиваю чего волосы не постригешь? Он с такой гордостью отвечает "ну ты же помнишь, я всегда так ходил!"

Незнайка
#25

Я тож тему создавала - все обернулось хорошо, в ауте была все что писали. Быдлятина разведеная это половина из тех кто тут сидит. Пойду гляну что на сайте который выше прорекламировали происходит))) Тут один негатив

гость
#26
Гость

Ой! Вот я три года назад спрашивала, нормально ли что парень ходит в грязной мятой одежде и не моет волосы. Он постоянно носил одну и ту же мятую футболку с джинсами, с сальными волосами длинными ходил. Как-то гуляли и я ему говорю: у тебя футболка такая мятая, дай мне, я поглажу дома. Так он на меня разорался: ты только на внешность смотришь? Тебе не важен сам человек, важна только внешность??

А совсем недавно встретила его, даже не узнала сначала. Он за руку схватил, говорит привет! Был со своей женой, это жуть! Одеты как старики.. Нашел подстать себе)) И те же волосы сальные висят у него. Поздоровалась, спрашиваю чего волосы не постригешь? Он с такой гордостью отвечает "ну ты же помнишь, я всегда так ходил!"

странный малый

Лучшая
#27
табуретка-pro

ЛучшаяГостьа что Вы ожидали? Чтобы незнакомые люди Вам судьбу предсказали?

Вы и есть первая dура!

ну вы даете...я спрашивала мнения, советы "бывалых" так сказать, слушала другие истории, большинство которых закончилось разрывом, это называется "судьбу предсказали"?))))) тут еще как сказать, кто durO ))))))

про разницу в 3 года спрашивать?? ))

мне это было важно, я вообще не воспринимала на тот момент молодых людей младше себя, да еще и на 3 года! это было для меня за гранью)

#28
Незнайка

Я тож тему создавала - все обернулось хорошо, в ауте была все что писали. Быдлятина разведеная это половина из тех кто тут сидит. Пойду гляну что на сайте который выше прорекламировали происходит))) Тут один негатив

шо за сайт?

Лучшая
#29
kzuecmrf

шо за сайт?

леди.ру

Незнайка
#30
kzuecmrf

шо за сайт?

Дада, именно ваш пост ╧13)))))))

Катя
#31

Мне кажется, вуман не тот сайт, чтобы ждать поддержки, однако, здесь способны трезво оценить ситуацию. Если бы я хотела совет в духе мимими, я бы на сайт с регистрацией пошла, там нет грамма наци)) и все сюсюкают. Мне так не нужно. Много остроумных, едких людей, и есть, есть хорошие советы. Но не всем подходит, есс-но.

гость
#32
Катя

Мне кажется, вуман не тот сайт, чтобы ждать поддержки, однако, здесь способны трезво оценить ситуацию. Если бы я хотела совет в духе мимими, я бы на сайт с регистрацией пошла, там нет грамма наци)) и все сюсюкают. Мне так не нужно. Много остроумных, едких людей, и есть, есть хорошие советы. Но не всем подходит, есс-но.

прост на других форумах раздражает, что все свегда такие добрые и мидые..прям не могу. здесь зашкаливает, конечно, эдакий серпентарий.

Катя
#33
гость

прост на других форумах раздражает, что все свегда такие добрые и мидые..прям не могу. здесь зашкаливает, конечно, эдакий серпентарий.

Просто слишком милые, по па слипается, и нормального ответа не получишь, только "все будет хорошо"

Венка
#34
Лучшая

леди.ру

Такой добрый сайт! Зашла, а там первая тема "Происки ****-свекрови".

Мика
#35

Я тоже тут на мужа жаловалась. Он холодный неэмоциональный..никакой любви и теплоты да еще маменькин сынок. Все советовали терпеть мол у многих так. Но я все же развелась не смогла так. Быстро нашла новую любовь сейчас счастлива.

Автор темы 2010 года
#36

В начале 2010 г. я спрашивала здесь, стОит ли начинать роман с коллегой по работе, если он женат, я замужем, но вспыхнула страсть. Советы были разные. На удивление, не только помидорами кидались, но и поддержали многие. Позже, когда секс произошёл, я создала ещё одну тему. Итак, прошло почти 3 года.

Роман до сих пор продолжается. В семьях )тьфу-тьфу-тьфу) всё нормально. Были порывы бросить всё и сойтись, но мы благополучно преодолели этот период. На работе узнали - тоже было всякое: зависть, ревность, интриги... Самое интересное, что начальство нас не судило строго, зато в своих же отделах кости промыли конкретно. Но и это прошло. Он получил повышение, помогает мне. Страсть и великолепный секс есть до сих пор. Кроме этого, мы ещё и лучшие друзья. А о чувствах говорим под настроение. Вот так-то. )))

Самая лучшая - самая красивая!!
#37

А вот ошибалась......... муж меня безумно любит, балует и все для меня делает!!!!!!! А я ему, просто, мало внимания уделяла! Но теперь все, как в сказке!!!!

Самая лучшая - самая красивая!!
#38

Я - ошибалась, ес-но...ахахахахааа!!))))))

#40
Лучшая

леди.ру

ой, я давно там сижу...года 2 наверное

Кристи
#41
kzuecmrf

Лучшая

леди.ру

ой, я давно там сижу...года 2 наверное

ну и какой сайт лучше?

Гость
#42
Гость

Здесь сразу решили, что у него секс с секретаршей на работе)

Ахахах :))))

Не стоит воспринимать всерьез всё что говорят на WomanRu. :))

Я тоже поначалу в шоке был, а сейчас угораю с того что тут пишут. :))

#43
Кристи

kzuecmrfЛучшая

леди.ру

ой, я давно там сижу...года 2 наверное

ну и какой сайт лучше?

тот лучше..там люди адекватные, на любые темы можно поговорить..троллей мало

Алина
#44

Девченки мне нужен какой то совет или просто какие то высказывания..вот)

Я встречалась с парнем,у нас всё было хорошо,он говорил что в жизни так никого не любил и что я стала ему как семья..так получилось что я первая которая познакомилась с его родителями..до меня он был бабником!сначала я хотела его поменять и бросить,а потом влюбилась и он так же!Проходило время...мы начали гулять (соя компания и его)и так постоянно..нам всем казалось что мы знаем друг друга очень давно!!!Проходило еще время..и мы расстались..просто по глупости..потом не с чего он начал постоянно меня обижать словами..говорить что я какая то там...вообще не он был...но у нас была гордость удвоих...время шло..а он так и оставался в моём сердце..я ни с кем не могла после него встречаться...тут прошло почти 2 года...я его забыла..вспоминаю но не так как раньше..и тут мне говорит подруга что он недавно сказал может опять с ней начать встречаться??мне кажется я не красиво тогда поступил!!!Я НЕ ПОЙМУ ЕГО ЛОГИКИ???я начила задумываться и понимаю что досих пор его не огу забыть..а встречаться тож не могу потому что боюсь что будет больно в 10000 раз..я не знаю что мне делать и не пойму почему он задумался все вернуть!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: