Гость
Статьи
Девочки, расскажите …

Девочки, расскажите историю как у вас появился лифчик :3

Расскажите вашу историю, как у вас появился лифчик :3 Как это было, и как началось))))Моя история как у меня появился лифчик:Я в начале носила топик, но он мне стал маловат, и грудь была видна внизу, что чуть не вырвалась XD Я перестала носить топик, и мама сказала, почему я его не нашу, а я сказала что он маловат, и мама мне купила два лифчика.Теперь ваша очередь! ;3

Не твоя детка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ААААХАХААА Я РЖУУУ)))) мне мама купила, когда сиси выпуклые стали, как щас помню, нулевочка розового цвета

#2

Весна в этом году ранняя... шиза уже обострилась.

Гость
#3

Не ношу )) один лиф лежит в шкафу на дальней полке

гость
#4

А потом эти два лифчика стали тебе маловаты и мама купила три лифчика. И вообще, размер меряется количеством лифчиком. Если у меня 4 лифчика, значит у меня четвертый размер груди.

Гость
#5

жутко стеснялась попросить.....ну и перед новым учебным годом пошли в магазин за учебниками\туфлями, и тут не выдержала - попросила. купили белый. это был 7й класс

Гость
#6

пошла в пятый класс.

без лифчика.

были на линейки, мама говорит: я посмотрела все девочки в лифчиках и тебе давай купим.(у всех лямочки торчат,мода такая была)

пошли в тот же день и купили.

я вообще не просила его.и не заморачивалась

ЛюбовьКаксон
#7

подарили-)) на 15 летие, с поролоновыми вставками!

гость
#8

В 34 года купила,потому что ходить далее и светить сисяндрами посчитала неприличным. Но одеваю их только на выход и только летом .Дома не ношу. Зимой тож не ношу. Сбрую не люблю,да и держать там нечего.

инопланетянка
#9

помню училась в классе 6 вроде)))) уже пол учебного года прошло....а у меня была одноклассница с которой хорошо общалась. .прям подружками были..у нее на тот момент 1,5 размер точно был. ..азазаз...и в классе практически все уже носили лифоны...и я начала упрашивать маму..долго упрашивала...потом все таки онп мне купила...одела в школу ...а та подружка смеялась что вчера только без сисек была, а сегодня уже с ними))) сказала ей что мама заставила надеть.а я не хотела. азазз.

Света
#10

Педофил и дрочер свои ***-темы выкладывает, а тетки рады отвечать.

Фу, мерзость какая.

Маха
#12

Блин, у людей лифчики как щенки видимо появляются.

Одним погожим днем ничего не предвещало беды, как вдруг в дверь позвонили...

Гость
#13

Ой , у меня была история - иду я, значит, домой, вижу лифчик на дороге валяется, спросила у мимо проходивших ни они ли его потеряли, сказали что нет. Ну и забрала я его себе. Вот так лифчик у меня и появился.

Гость
#15
Бухие бухи

МахаБлин, у людей лифчики как щенки видимо появляются.

Одним погожим днем ничего не предвещало беды, как вдруг в дверь позвонили...лифчиком?)

застежкой!

Гость
#16

автор, где живете? магазины белья имеются в населенном пункте? как насчет пойти и купить? лифчик не 'появляется' , его покупают. в большинстве случаев в покупке первых лифчиков для дочери, участвует мать.

Не твоя детка
#17
Гость

автор, где живете? магазины белья имеются в населенном пункте? как насчет пойти и купить? лифчик не 'появляется' , его покупают. в большинстве случаев в покупке первых лифчиков для дочери, участвует мать.

Появился, ну и так говворят, это тип

Не твоя детка
#18
Гость

автор, где живете? магазины белья имеются в населенном пункте? как насчет пойти и купить? лифчик не 'появляется' , его покупают. в большинстве случаев в покупке первых лифчиков для дочери, участвует мать.

Появился, купили одно и тоже, главное смысл понять)

Гость
#19

Пошла и купила.

Гость
#20

в нашем поселке 30лет назад с бельем была напряженка.подруга с соседнего класса,принесла мне ставший маленьким ее лифчик.я его положила в портфель и что вы думаете?эти сволочи мальчишки,стали кидаться портфелями и мой растегнулся и лифчик выпал.один идиот нацепил на себя лямки и давай гонять по школе,а вся толпа за ним.я думала умру.это был ужасный стыд

тильда
#21
Полынь горькая

Весна в этом году ранняя... шиза уже обострилась.

))))))))))))))))))))))))))

мне мама купила)

Irina
#22

Да уж, вспомнила эпизод из своей биографии. Я свой первый лифчик украла :D

Долгое время стеснялась попросить маму купить мне его (я вообще очень застенчивая), носила топики и майки. Проводила лето в деревне вместе с двоюродной сестрой. Так вот у нее лифчик уже появился, причем такой красивый, настолько он мне понравился)) Носила она его очень редко, просто лежал в основном. Я достала его из кучи постиранных вещей, затолкала в черные плотные колготки и спрятала их поукромнее в своих вещах. Через некоторое время сестра стала что-то искать, я с невинным видом поинтересовалась, что же она ищет. Стала помогать ей искать. И чтоб развеять последние сомнения сказала, чтоб она и в моих вещах посмотрела, вдруг положила туда свой лифчик по ошибке. Она не нашла его. Такие дела...)

Похититель лифчиков
#23

Со вторым тоже история дурацкая была. Мы приехали с мамой на рынок, покупали разные предметы гардероба, и тут разговор о лифчике зашел. Я до сих пор стеснялась)) Мама сама предложила купить, я согласилась. Купили, тогда он мне казался просто невероятно красивым: атласный золотистого цвета :))) Нарадоваться не могла. А по приезду домой мы его почему-то не обнаружили среди своих покупок. Видимо, я оставила его где-то на прилавке. Или слямзили :) Вот он - пресловутый бумеранг)) Потом купили мне точно такой же, и я благополучно его носила.

Татьяна
#24

С мамой на рынке купили. Милавица белый, модель Пуш ап. Сейчас спрашиваю эту модель 85 С

Гость
#25

Блин, а я даже в 10 классе без лифчика ходила, потому что попросить купить стеснялась, а своих денег на покупку не было(((

Анна
#26

А мне пока не купили.Ношу топик.А нужен ли он мне если у меня под грудью 64 см

Настя
#27

Всем привет)

натусёнок
#28

Всем привет. Мне 11 лет. Первый мне купили в 9 но топик. Жёлтый потом серый ,чёрный 2 белых и сейчас у меня белый с паралоном уже 8 дней. У меня прозрачная кофта. Я ношу её каждый день. И вот через эту кофту виден весь лифчик все его швы. Посоветуйте что делать.Продолжать носить?

Гость
#30

мне маман вчера купила
я просто сказала что в топиках мне ходить не удобно
купили Милавицу, белую с косточками

Викуся
#31
Гость

Ой , у меня была история - иду я, значит, домой, вижу лифчик на дороге валяется, спросила у мимо проходивших ни они ли его потеряли, сказали что нет. Ну и забрала я его себе. Вот так лифчик у меня и появился.

Это же не гигенично!!! И вообще я считаю что это вранье

Гость
#29
Гость

ААААХАХААА Я РЖУУУ)))) мне мама купила, когда сиси выпуклые стали, как щас помню, нулевочка розового цвета

О

Гость
#33
Гость

ААААХАХААА Я РЖУУУ)))) мне мама купила, когда сиси выпуклые стали, как щас помню, нулевочка розового цвета

Мне тоже в лифчике хорошо

люля
#34

мама сама увидела и предложила. мне был 13 лет. сё!😁

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: