Гость
Статьи
Скупой, но не рыцарь

Скупой, но не рыцарь

Доброго времени суток! Я хочу рассказать вам о наболевшем. Дело в том, что живу с мужчиной на 20 лет старше меня (никогда женат не был, говорит, что так сложилась судьба), в его квартире. Мой друг не …

Альбина
2 023 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Афро
#1951
Гость

АфроГостьАфровы спать не собираетесь?

или у вас уже день?у меня выходной так что пофигу, а ты откуда будешь?

Из Рашипоточнее

ну вы-то конечно из Москвы будете.

Афро
#1952

Ладно, спать пора.

Дела завтра. уже мало спать осталось

Спокойной ночи гость 1213605221.

Вам ник Д'Артаньян бы подошел)))

Афро
#1953
Гость

а ещё она культурная говорит, только и может дразнить и издеваться, а нормально на вопросы ответить не в состоянии

дак я же обезьяна

Афро
#1954
Афро

дак я же обезьяна

с меня спрс невелик)))

Д Артаньян,не переживайте.

Сладких снов!!!!

Афро
#1955
Гость

АфроЛадно, спать пора.

Дела завтра. уже мало спать осталось

Спокойной ночи гость 1213605221.

Вам ник Д'Артаньян бы подошел)))так и знал что увильнёшь, ну и вали, сволочь

пока-пока мистер обиженка!

екатерина
#1956

Ну надо же, 3-5 тыс. на подарок уже не деньги, ха-ха. Вот мне мой бывший на прошлый НГ гордо подарил пару кремов с ценником - 300(!) рублей, а на день рожденья - книгу о комнатных растениях за 500руб. При том, что его доход - 60-80тыс. в месяц.

Альбина
#1957
екатерина

Ну надо же, 3-5 тыс. на подарок уже не деньги, ха-ха. Вот мне мой бывший на прошлый НГ гордо подарил пару кремов с ценником - 300(!) рублей, а на день рожденья - книгу о комнатных растениях за 500руб. При том, что его доход - 60-80тыс. в месяц.

Да, екатерина, это уже клиника

Альбина
#1958
екатерина

Ну надо же, 3-5 тыс. на подарок уже не деньги, ха-ха. Вот мне мой бывший на прошлый НГ гордо подарил пару кремов с ценником - 300(!) рублей, а на день рожденья - книгу о комнатных растениях за 500руб. При том, что его доход - 60-80тыс. в месяц.

И откуда столько таких жлобов на нашу голову? Что с этим делать?

гость
#1959

http://vk.com/igirl100 все для девушек!!! подписывайтесь!!!

Ромаш отличный паря
#1960

Хренасе скока накатали за ночь! И скока потерли.. Че, так горячо было?;)

Темка живууучая.. Так держать!

Путин
#1961
Wild don Pedro

Представляете, мне в вконтакте одна девочка сегодня написала, что вот мы с ней учились в одной школе. А я в той школе учился в 1 и 3 классах, потом в других школах. И пишет, мне, что она собирает на следующей неделе сбор одноклассников в ресторане на Невском. Приглашает, а я думаю, вот что мне там делать, я же и не помню-то никого???? Смысл?



Что думаете, форумчане?

не ходить)

Гость
#1962
маленький дельфин

Альбина, ужас. В качестве кого Вы живете с ним? Под одной крышей а как квартирантка. Домработница,уборщица....ему бы за радость молодого тела. Уходите,а топотом у этого стоять перестанет и кожа скоро обвиснет на кой старое барахло,да еще жадное.

пусть и за это спасибо скажет:)) ей и живя в чужой квартире денег не хватает, а если уйдет снимать, так вообще не знаю, что из нее получится

avtor
#1963

Автор,а с англ яз как?

может за иностранца попробовать..?)

Альбина
#1964
avtor

Автор,а с англ яз как?

может за иностранца попробовать..?)

нет, это сложно, да и не хочу в чужой стране жить

Гость
#1965

http://www.youtube.com/watch?v=9QaYQtTt-lQ&feature=youtu​.be

Прокомментируйте, пожалуйста!

Элла
#1966

http://teststudio.ru/in?t=49&pid=3733

Посматрите может камунибуть покажеться интересным и полезным

YaYa
#1967

А куда раньше смотрели,до того, как с ним жить стали? Сомневаюсь, что раньше он не проявлял скупость. Сообщите ему, что раз уж вы живёте, спите, кушаете вместе,то и бюджет должен быть совместный. А насчет подарков... Где вы слышали, что мужчины обязаны дарить женщинам бриллианты и шубы? Подарок заслужить надо, раз не дарит√ значит, такое отношение к вам. А исходить оно скорее всего от того, как вы себя поставили, от вашего поведения. Вот когда вы сами в последний раз делали ему подарок? Действительно стоящий, такой, как который бы ему понравился,а не пену для бритья на 23 февраля? Да и вобще, ще хорошо у вас мужчинка устроился√ сам не работает, молоденькая сожительница пашет, секс регулярный, в квартире чисто и пахнет едой,а про женитьбу и подарки можно навешать лапшу на уши. Действительно,а зачем ему что то менять, если его и так все устраивает?

Гость
#1968
Ромаш отличный паря

Хренасе скока накатали за ночь! И скока потерли.. Че, так горячо было?;)





Темка живууучая.. Так держать!

на 50 странице вообще одно сообщение........

#1969

Зачем вам это чучело парковочное????? Вам всего 27 это же не 37 люди в 50 жизнь перекраивают....руки в ноги и бегом от него.

-
#1970

решила в содержанку превратиться? он тебе ничего не должен. а ты сама то ему хоть раз дарила подарки? или только мужик должен бабу алмазами усыпать?

Гость
#1971

Автор, кругом полно нормальных парней Вашего возраста. Только пока Вы тратите жизнь на сорокалетнего неудачника (пардоньте, так и есть), которые Вас к тому же не уважает, они все женятся. У моего мужа, например, есть холостой друг, 31 год. Симпатичный, самостоятельный, хорошо зарабатывает. Уже год один. Ищет серьезную девушку для семьи. Я даже не представляю себе ситуацию, если бы я у мужа "занимала".. У нас все общее - его,мое.

Гость
#1972

27 лет - это далеко не старость, у вас ещё всё впереди. Если вы его не любите и напрягает такая жизнь- зачем терпеть ? Ради чего ? Вон скоро уж конец света)))

Гость
#1973
Гость

Автор, кругом полно нормальных парней Вашего возраста. Только пока Вы тратите жизнь на сорокалетнего неудачника (пардоньте, так и есть), которые Вас к тому же не уважает, они все женятся. У моего мужа, например, есть холостой друг, 31 год. Симпатичный, самостоятельный, хорошо зарабатывает. Уже год один. Ищет серьезную девушку для семьи. Я даже не представляю себе ситуацию, если бы я у мужа "занимала".. У нас все общее - его,мое.

Вот! Правильно ))) Автор, что-то вы рано себя хороните в плане личной жизни. Мне тоже 27 лет. Моему жениху 31 (познакомились полгода назад). Ему как раз, как написал Гость, 31 год и всё есть у него, долго был один - искал девушку для создания семьи. Нашёл меня :) В следующем году свадьба. В общем бегите от этого муд..ка. Будет и на ваш век достойный мужчина!

Лола
#1974

Ой автор читаю вас и себя вижу. Моему 33, женат не был, детей нет, квартира есть, машина, работа стабильная, а все туда же... Попросила кольцо с сапфиром на НГ - сказал посмотрим.. Кольцо 12 000. Не подарит, сверну общение Живем в провинции, мне 30 кстати. Сам бы думаю не подарил ни за что... И ведь не люблю его совсем, так встречаюсь за отсутствием выбора ... Подарки особо не дарил, только на д.р. Ну так походы в кино кафе оплачивает конечно...

Лола
#1975

Дома не сидим вообще, а у вас как с этим?

Лола
#1976
Гость

Вот! Правильно ))) Автор, что-то вы рано себя хороните в плане личной жизни. Мне тоже 27 лет. Моему жениху 31 (познакомились полгода назад). Ему как раз, как написал Гость, 31 год и всё есть у него, долго был один - искал девушку для создания семьи. Нашёл меня :) В следующем году свадьба. В общем бегите от этого муд..ка. Будет и на ваш век достойный мужчина!

А как насчет подарков то? Тема то об этом?

Лола
#1977

как ухаживает, что дарит?

сыночек Серёжа
#1978

Лола - мне 34, женат не был - детей нет.

За вымогательство кольца за 12 000 я бы Вас послал сразу же, ПРОСТО сразу же.

сыночек Серёжа
#1979

12 000 - это не такие большие деньги для меня.

Но сам факт ВЫМОГАТЕЛЬСТВА подарков для меня означает, что ЭТУ девушку надо ПОСЫЛАТЬ, СРАЗУ ЖЕ.

Мира
#1980
сыночек Серёжа

12 000 - это не такие большие деньги для меня.

Но сам факт ВЫМОГАТЕЛЬСТВА подарков для меня означает, что ЭТУ девушку надо ПОСЫЛАТЬ, СРАЗУ ЖЕ.

почему вы считает что вымогательство.. я когда прочла у меня не возникло такого впечатления. просто когда люди давно вместе..да ну и когда просто прямолинейные..это же нормально..озвучивать девушке..чего бы ей хотелось..да и мужчине ломать голову что подарить.не надо. зря вы так) я еще понимаю..если мужчина за гранью нищеты и эти 12тыс - его зарплата. тогда пожалуй это неправильно. хотя если у людей отношения..ну о каких вымогательствах речь.

Мира
#1981
Лола

Ой автор читаю вас и себя вижу. Моему 33, женат не был, детей нет, квартира есть, машина, работа стабильная, а все туда же... Попросила кольцо с сапфиром на НГ - сказал посмотрим.. Кольцо 12 000. Не подарит, сверну общение Живем в провинции, мне 30 кстати. Сам бы думаю не подарил ни за что... И ведь не люблю его совсем, так встречаюсь за отсутствием выбора ... Подарки особо не дарил, только на д.р. Ну так походы в кино кафе оплачивает конечно...

дала бы я вам совет держаться за стабильность и ценить это.. но выговорите, что не любите. неправильно это. честной надо быть прежде всего с собой. я бы не смогла жить с нелюбимым даже если он миллионером был бы. лучше одной, чем так. вы лишаете себя возможности встретить Своего человека. и ему не даете. теряете время друг с другом..

Лола
#1982
сыночек Серёжа

Лола - мне 34, женат не был - детей нет.

За вымогательство кольца за 12 000 я бы Вас послал сразу же, ПРОСТО сразу же.

Да? Даже не удивительно что ни детей ни жены не было. У Вас нарушен основной мужской инстинкт - отдавать женщине. И они - женщины чувствуют это и бегут ост вас со всех ног... Когда вы уже поймете мужчины, что мужчина должен дарить подарки, должен что-то отдавать, чтобы получить взамен...

ХОТЯ.......... Колхоз дело добровольное Сереженька! Живи с козой....

Лола
#1983

Подумалось: "А ведь козе тоже что то нужно дать))))"

Лола
#1984

Не вымогаю я, а просто прошу. Нет так нет...Будем делать выводы))

Путин
#1985

а чт отебя так несмешило, Сережа?) Лола права))

не будешь отдавать бгг не будет женщины. даже простиуттки за деньги, а вы все на халяву хотите! халява кончилась.

Лола
#1986
Мира

дала бы я вам совет держаться за стабильность и ценить это.. но выговорите, что не любите. неправильно это. честной надо быть прежде всего с собой. я бы не смогла жить с нелюбимым даже если он миллионером был бы. лучше одной, чем так. вы лишаете себя возможности встретить Своего человека. и ему не даете. теряете время друг с другом..

Мира, вы вероятно оч. молоды раз так рассуждаете. Ну какая такая любовь? Зачастую где есть любовь или страсть, там нет стабильности. А любовь у меня уже была, поверьте если бы мне предложили обменять налаженную комфортную жизнь в достатке, пусть даже с нелюбимым человеком на безумную любовь - я бы даже не думая отказалась. Да и любовь не вечна... Люди разные бывают, мне достаточно быть любимой, не обязательно при этом любить самой... Так даже комфортнее..

Мира
#1987

Сергей. вы в свои 34 увы такой детсад. Взрослейте.

Лола неправильно формулирует..как-то не в том тоне Требовать никто ничего не должен в отношениях. Это как-то все по умолчанию.. Мужчина не должен делать дорогих подарков.. я бы сказала иначе - если он мужчина, то он не может их не делать. )) кому это не понятно - доказывать считаю бесполезным. В конце концов..не всем же мужчинам называться настоящими мужчинами.. в рамках популяции подвидов много. То же и женщин касается.

пс. задумайтесь..ведь если Лола так "агрессивно" реагирует..значит она просто понимает что достойна Такого отношения мужчины. Значит с ее стороны есть самоотдача и она это понимает. В конце концов..мужчина - существо менее духовное.. и именно с помощью материального он часто проявляет свое внимание и заботу. А если этого нет - то это печально. И дело далеко не в меркантильности.

Мира
#1988
Лола

Мира, вы вероятно оч. молоды раз так рассуждаете. Ну какая такая любовь? Зачастую где есть любовь или страсть, там нет стабильности. А любовь у меня уже была, поверьте если бы мне предложили обменять налаженную комфортную жизнь в достатке, пусть даже с нелюбимым человеком на безумную любовь - я бы даже не думая отказалась. Да и любовь не вечна... Люди разные бывают, мне достаточно быть любимой, не обязательно при этом любить самой... Так даже комфортнее..

я вас понимаю. сама бы сделала так же. стабильность и обязательно - любовь с его стороны к мне. сама не влюбчивая..и по сему мне достаточно симпатии, привязанности, понимания что он очень близкий человек. пс. просто вы так написали - не люблю.. мне показалось, что в духовном плане вообще ничего не держит вас вместе. если это не так - то беру свои слова обратно)

Лола
#1989

Да, именно умение легко расставаться с деньгами. Они может далеко не красавцы, но рядом с ними всегда самые классные женщины.. А все потому, что для них - отдавать женщине, это так же естественно как то, что небо голубое..

Мира
#1990

Сергей, мне вас жалко) речь изначально шла о подарке на Нг. Напоминаю - НГ раз в году. как и неск.других праздников..по которым у мужчин есть шанс проявить себя. У тех из них, у которых с фантазией плохо. Потому что у кого хорошо - дарят цветы без повода. И шубы с машинами тоже. ) имхо.

Лола
#1991

Мужчине вселенная воздает через Ж, Грубо говоря: принес ты Сереженька продукты домой, жена тебе ужин из них приготовила.

Мира
#1992
Лола

Мужчине вселенная воздает через Ж, Грубо говоря: принес ты Сереженька продукты домой, жена тебе ужин из них приготовила.

да он не поймет. так же как не поймет - что приготовление ужина это затрата сил. куда проще купить тошнотные полуфабрикаты - и как собаке ему навалить тарелку этого гамна.) готовить женщины в основной своей массе не любят - факт. затраты сил не только физические, но и моральные. и если женщина это делает - в этом ее отношение к мужчине. она заботится.

Мира
#1993

чем больше вы пишите - тем более жалко вы выглядите)

Мира
#1994
Лола

"ее бывший не хотел покупать ей подарочек на 8 марта" - правильно сделала что рассталась, не можешь сделать женщину счастливой, отойди...

не так. не можешь - не мешай другому))))))

Лола
#1995

ну а про деньги на телефон - дешевка согласна... При таком мелком попрошайничестве кольцо с брильянтом ей не светит.. Однако ж вы друг друга стоите не зря притянулись)))

Мира
#1996

платят не за внешность и не за эффектность. с таким подходом еще что-то против купли-продажи бурчит сидит.. жуть куда мир катицца.)

пс. Каменских эффектна только тем что такого гоблина нельзя не увидеть издалека. Отвратительная баба. Здоровая лошадина)

Лола
#1997
Мира

платят не за внешность и не за эффектность. с таким подходом еще что-то против купли-продажи бурчит сидит.. жуть куда мир катицца.)

пс. Каменских эффектна только тем что такого гоблина нельзя не увидеть издалека. Отвратительная баба. Здоровая лошадина)

М да вкус у Сереженьки отменный что тут скажешь) Но дело даже не в этом..

Лола
#1998

понятия

Мира
#1999

Камелию не видела и смотреть неинтересно. Болдшева - очень заурядная внешне. Более чем) воооообще ничего примечательного. А вообще..судить лишь по внешности глупо. Восприятие много от чего зависит. Знаю внешне очень интересных девушек, которые вообще не пользуются спросом у мужчин. Потому что манера общаться - это очень большой отпечаток на внешность.

Мира
#2000

У меня вот мама - первой красавицей считалась и в школе, и в институте. Поклонников было - тьма) хотя внешне она была не красавица.. просто симпатичная. Все дело в энергетике, в уме, в эрудиции, в интересном характере. Так-то)