Гость
Статьи
Пропало влечение к …

Пропало влечение к мужу...

Мы живём всего-то 2 года. Мне 23, ему 29. Первые полтора года я чувствовала себя как в сказке...Всё было прекрасно. Любовь , романтика и быт....всё идеально! Секс тоже отличный. Был. Последние полгода я совсем потеряла к нему интерес. Я сама не знаю почему....Просто стало всё равно, когда он придёт с работы, всё равно, чем он занимается днём, когда я ухожу к друзьям по выходным. Хотя раньше мы оба стремились проводить время вместе, скучали (и по друзьям не ходили). Теперь только он. А я нет. Более того. Он стал меня раздражать....Чуть что не так - сразу срываюсь. А самое главное, последнее время (больше месяца) совсем не хочу секса. И вот здесь главный вопрос: не хочу просто временно, период такой...стресс на работе и ещё причины есть...в этом дело? или именно с ним больше не хочу? Сама не знаю. Он уже просто изнывал...и вчера чуть ли не силой у нас всё было. Я это делала через силу, потому что надо. И единственное, что я чувствовала, это "поскорей бы всё закончилось". Он это понял и естественно обиделся...огорчился. А я не могу разобраться в себе? Чувства куда-то делись. Я больше не считаю его лучшим (не в плане секса ,а вообще) Это навсегда? У нас нет будущего? П.С. О возможности расставания думала. Сам факт такой мысли меня даже не испугал....а вот ему об этом не говорила. Да и на конкретные действия по этой теме не решалась до сих пор. Но мысли крутятся часто. Может ли такое быть временным?Есть же какие-то там переходные периоды, когда люди либо расходятся либо переживают такой период и укрепляют брак...?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ыыыы
#1

скорее всего будущего нет, не трать время ни свое, ни его

#2

Либо Вы его разлюбили, либо временный кризис. Постарайтесь пережить этот момент, посмотрите, что будет дальше. Либо все наладится, либо нет. Время покажет.

форсунка
#3

ОК пьете??

Гость
#4
форсунка

ОК пьете??

нет, вообще никаких мед.препаратов не принимаю...

мультик
#5

может сглазили........ или позавидовали и навели на разлуку.

Гость
#6
мультик

может сглазили........ или позавидовали и навели на разлуку.

вообще-то эта версия не кажется мне маловероятной, потому что недоброжелатели есть...причём среди его семьи - не все рады мне....

Гость
#7

Гормональные изменения...

Гость
#8
Гость

Гормональные изменения...

\

может и это. А от чего они могут быть?

Ирина
#9

автор, а кому вы здесь - на анонимном форуме - врёте? Для кого вы это пишите "полтора года всё было прекрасно как в сказке... а потом я потеряла к мужу интерес". То есть вот так ВДРУГ потеряла интерес к любимому любящему мужу?

Таких "вдруг", "ни с того ни с сего" не бывает. Всему есть причина, и у вашего охлаждения к мужу тоже есть причина. Только вы почему-то даже самой себе в ней боитесь признаться... И даже здесь, куда пришли, чтобы услышать мнения со стороны и разобраться в себе, - говорите не всю правду, явно что-то скрывает.

Ну так каких ответов вы на ваш не совсем честный пост?

Ирина
#10

*каких ответов вы ждёте?

Гость
#11

А замуж автор вы выходили за этого человека из-за каких соображений?

Что было первостепенно при выборе,вернее чем зацепил?

#12

Гостья, бросай его. Жизнь только начинается. И не трать лишние нервы. Найдешь себе более нормального мужика. Удачи.

Гость
#13

Автор, сходите к гинкологу, у вас явно гормональные проблемы, может со щитовидкой что. Бросить-то вы мужа всегда можете, а вот если запустите болячки, совсем фигово будет. Это не муж, от них так просто не отделаешься.

Гость
#14
Гость

форсунка

ОК пьете??

нет, вообще никаких мед.препаратов не принимаю...

значит беременная

я когда забеременею, мужа терпеть не могу, на дух не переношу, убила бы вообще, вроде как - он свое дело сделал и теперь мне не нужен вообще.

Это у Вас от гормонов

Глядите по глупости и незнанию дров не наломайте.

Лучше купите тест, сходите к эндокринологу.

И запомните, что постоянно высоким либидо человека быть не может, организм не выдержит. Прежде чем думать всякую чушь о расставании, лучше почитайте о том, что и как с нами делает гормональная система, если она не в норме, что творится с нашим поведением, когда нарушен кислотно-щелочной баланс организма. Мало Вам не покажется. На все есть причины, ищите их

Гость
#15
Гость

А замуж автор вы выходили за этого человека из-за каких соображений? Что было первостепенно при выборе,вернее чем зацепил?

секс у них был на первом месте, вот когда секса нет, сразу и бежать и ломать

.
#16

Может он что-то совершил, после чего Вы его перестали воспринимать как мужчину? Прогнулся под чьи-то давлением, не добился чего-то и т.п.

Гость
#17
Гость

А замуж автор вы выходили за этого человека из-за каких соображений?

Что было первостепенно при выборе,вернее чем зацепил?

Гость

секс у них был на первом месте, вот когда секса нет, сразу и бежать и ломать

замуж выходила, когда всё было хорошо. отношение его ко мне, прежде всего. И сама чувствовала любовь и желание быть с ним рядом.

А секс у нас не на первом месте, кстати. Но ведь я в целом и общем перестала его воспринимать, а не конкретно секс. Просто это не нормально (я так думаю), когда целый месяц секса у меня нет, и муж как павлин крутится, пытаясь соблазнить, а я никак. Но я вообще всё это время о сексе не думала. То есть другие мужчины или спец.фильмы мне в голову не лезли.

А муж стал часто раздражать. Вот я и думаю...может и правда временно...

А на беременность надо правда провериться...

НАТАША
#18

Так бывает.если мужчина согласился на ваш аборт.Вы делали аборт?

Каринка
#19

У меня вот была ситуация один в один похожая!!! Тоже всё было здорово, любили друг друга! Встречались 7 лет, поженились, прожили 2 года и.... меня буквально переклинило (вот до сих пор не знаю что произошло), но всё как описывает Автор- ВДРУГ потеряла интерес к человеку. Точно также сначала себя перебарывала, ложилась в постель с мужем через силу, уже не боялась его чем-то обидеть, срывалась, часто уходила к подругам... Потом предложила пожить отдельно, подумать. Но не помогло((( Развелась с мужем через суд... Как больно бы не было, но решила всё это закончить, не мучить его таким своим отношением и не обманывать(хотя он просил, чтобы не уходила и что ему всё равно как я к нему отношусь, главное что я рядом!!) и не мучиться самой. Решила, что лучше один раз "отрубить", переболеть, но пока не поздно постараться наладить и свою жизнь и дать возможность ему быть счастливым с кем то другим! Ситуация очень трудная! Сочувствую...правда.. Автор, делайте как считаете будет лучше вам обоим! Возможно нужно поговорить с мужем, только очень деликатно. Удачи!

Каринка
#20

P.S. С мужем бывшим мы в нормальных отношениях. Он замечательный человек..Он тоже со временем вроде отвлекся, переболел... Но...пока я так и не могу найти человека, которого любила бы больше, чем его тогда. Меня даже иногда посещают мысли, что может это я зря так поступила... Так что не принимайте решение быстро, сгоряча! Обязательно подумайте, постарайтесь разобраться в себе!!

Алеся
#21

Автор, мне кажеться это очень распространенная проблема в браке. Вы вместе, бороться за мужа не надо, он рядом. быт, скука - бац и страсть прошла. Те у кого не так - значит муж дает жару: пропадает с друзьями, на работе или подружка не дай бог на стороне. но если все нормально - не грех и заскучать.

Поэтому в браке отношения тоже должны развиваться и двигаться вперед. Все очень звисит от вашего образа жизни. Если вы много времени проводите дома, нет детей, то надо срочно менять образ жизни, о детках опять же подумать, работу сменить, путешествовать побольше или дом начать строить вместе:) Если вы сейчас решите - что любовь прошла - так и будете каждые 4 года мужика менять - так как страсть в любых отношениях пройдет.

Гость
#22

может, в попу попробуйте...

Ольга
#23

здоавствуйте!!! А у меня такая ситуация я встречалась с молодым человеком 3,5 года, секс отменный просто незабываемый, человек хороший, но не ходил со мной никуда, запрещал мне с друзьями общаться, вообщем мы разошлись, а сейчас я живу с парнем год с лишним и мне не нравиться какой он в постели, но он просто душка я его безумно люблю, но очень скучаю по страстному сексу с бывшем, вот что делать в этой ситуации!? Изменить не могу...

Флинг
#24

Скорее всего, вы ***!... Тут ни чего не поделаешь... Не тратьте время парня...

Гость
#25

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#27

Автор здравствуйте. Я тоже встречалась с парнем 8 мес. В сексе он хорош. Но, в плане поддержки ноль, когда нужна была поддержка его он всегда говорил" Сама виновата" , это и была одна из причин моего охлаждения к нему, и он всегда ездил без меня отдыхать, ещё и отправлял мне видео как он отдыхает, меня это сильно расстраивала. Одним словом эти причины и привели к тому что я его больше не желаю. У вас тоже наверника есть причина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: