Гость
Статьи
Ну вот и последняя …

Ну вот и последняя капля.

Вчера была поставлена точка в наших 3-годовых отношениях. Нам по 24. 3 года счастья и в то же время постоянных ссор. Платим за съемную квартиру, за питание и т.д вместе, но получает чуть больше меня. При каждой ссоре угрозы, что заберет все подарки, что съедет и за квартиру не заплатит. Потом говорит, что это только чтобы меня позлить. Занимается написанием музыки, говорит, что работать всю жизнь в офисе и копить на квартиру не будет, весь в творчестве. Покупает акустику дорогую, но ни разу не поинтересовался не износились ли мои сапоги и что я ела на обед). Вроде старается, калымит, но чувствую жадность, когда делим, что мне и что ему. Говорит, у нас разные интересы, говорит, что не может больше, но потом миримся-и вроде всё хорошо. Вчера поссорились опять, разбил мою любимую электронную книгу, которую сам мне дарил, разбил мой подарок ему-часы. Попросил вернуть половину денег за квартиру, говорит съедет к другу, с которым интересно в плане музыки. Собрал вещи, я ушла на работу и домой возвращаться не хочется, планирую ночевать у подруги сегодня, он пока там. Если честно, в душе тревога, но в то же время и легкость, потому что устала от всего. Не знаю даже, зачем пишу, посоветуйте что-нибудь..

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я Вас поздравляю с переменами и новыми возможностями. Это не ваш человек! Радуйтесь. Вы еще очень молоды!

Карина
#2

съезжайте первая оттуда и никогда к нему не возвращайтесь, я заметила что нищеброды любят чужие вещи портить театрально (разбивать, ломать, выкидывать из окна), у него ни кола, ни двора, ни работы нормальной нет, нафиг он вам нужен?

Гость
#3

Вы еще очень молоды, вся жизнь впереди. Найдете другого мужчину, любящего, щедрого и доброго. Не переживайте.

Гость
#4

Мдя.... Автор, расставшись с ним вы больше приобретете, чем потеряете.

#5

Карина согласна с вами. А портят чужие вещи потому как своих хороших нет и заработать они на них не в состоянии, адекватный человек понимает,что у любой вещи есть цена.

Гость
#6

Очень за вас рада, если вы почувствовали легкость, значит вы на верном пути! Удачи!))

Гость
#7

Я сдавала квартиру паре молодой, там что-то похожее было. Итог такой-после очередной ругачки она пришла домой-а он съехал и забрал все общие деньги, что были дома. Она осталась с долгом за квартиру, коммуналку, кабельное (его увлечение). Еще и общий пылесос прихватил и постельное белье с полотенцами. Она потом мне плакалась рассрочку просила.

#8

Конечно в душе тревога, но это ненадолго, думаю в вашей ситуации это просто реакция на грядущие перемены. Что насчет остального - не раздумывайте больше, мой вам совет, незачем дальше пытаться сохранять такие отношения, поверьте, я сама была в подобной ситуации, тоже было сначала тяжело и тревожно, но когда все закончилось вы не поверите насколько мне стало легко и спокойно, что не будет больше всей этой нервотрепки. Вы сами в этом убедитесь, как только разъедитесь с ним.

любимый
#9

Эх, одна печаль у дырявых, ни прынца ни денех.

Инкуб
#10

Девушкам нужно встречаться с парнями на пять- десять лет старше себя и не будет таких проблем

Жюли
#11
Инкуб

Девушкам нужно встречаться с парнями на пять- десять лет старше себя и не будет таких проблем

Ага, думаете такой субъект подарок для 20-летней только лишь от того что он на 4-5 лет старше ее или может он через пять лет резко изменится? Маловероятно.

Una donna molto cattiva
#12
любимый

Эх, одна печаль у дырявых, ни прынца ни денех.

А у мелкописечных другая мечта - как найти дырявых.

любимый
#13
Una donna molto cattiva

А у мелкописечных другая мечта - как найти дырявых.

низнаю, вам виднее в чём их печаль. Вы часто с ними пересекаетесь, раз в курсе их грёз.

Гость
#14

блин любите себя, зачем вам такой баласт! Уходите и не тратьте время на таких выродков без мозгов!

Лицемер
#15

Бросай его. Здоровый мужик, а жадный и истеричный. Противно.

Стр@нный
#16

зато он не какой-нибудь лошара офисный планктон, а музыкант!

будете книжки писать как вы с ним жили, когда прославится

Сандра
#17

ОПрисоединяюсь ко всем... Вам радоваться впору, раз закончились эти отношения. Мне трудно с людьми уживаться, поэтому я не понимаю вас, не понимаю как можно жить с людьми, которые создают вам некомфортное существование. Одно дело, когда это просто родители, другое когда это пусть и ваш МЧ, но по сути чужой человек.

любимый
#18
Лицемер

Бросай его. Здоровый мужик, а жадный и истеричный. Противно.

а ты щедрый и бохатый? Странно чего это здесь отираешься а не туфельки подбираешь красотке с бофыми сиськами)

автор
#19

Девочки работа с швведской косметикой орифлейм, передается по наследству, можно работать в интернете без продаж и вложений! пишите мне в личку olga72.85@mail.ru наша команда дружная и работает долго

МятаПеречная
#21

Тут советовать нечего. Легкость чувствуете - уже хорошо!

любимый
#22
Лицемер

Тебя задело, что ли? Тебе 25 и ты жадный и истеричный?

я не жадный, всегда готов дать пару сотен баксов эффектной киске за исполнение сексуальных желаний... А ты как истинный мачо-мужиГ готов исполнить любою прихоть *** лишь бы мышка разжалобилась и дала потрогать отвисшую сиську?)

Поэтесса
#23

Правильно что прекратили,он не изменится.Или только под влиянием обстоятельст.Так что нечего ждать.Если он настолько темпераментен,что себе позволяет крушить все и вся зачем Вам такое чудо.Пусть лечится для начала.

Юленька
#25
любимый

Лицемер

Тебя задело, что ли? Тебе 25 и ты жадный и истеричный?

я не жадный, всегда готов дать пару сотен баксов эффектной киске за исполнение сексуальных желаний... А ты как истинный мачо-мужиГ готов исполнить любою прихоть *** лишь бы мышка разжалобилась и дала потрогать отвисшую сиську?)

Фу-фу-фу, а у вас, однако, комплексы, милейший. Сколько вам лет, друг мой, что все ваши разговоры к размерам женской груди сводятся?))))))

любимый
#26
Лицемер

Ну да, ну да, баксы, киски..потом проснулся и пошел в школу? Заврался ты уже на форуме. Помни, что хотя бы писал 25 дней назад.

а что писал 25 дней назад, напомни.

Инкуб
#27
Стр@нный

зато он не какой-нибудь лошара офисный планктон, а музыкант!

будете книжки писать как вы с ним жили, когда прославится

Поддерживаю, девки таких любят. Одну такую ткнул носом в какое она д ерьмо вляпалась, ну как водится огреб по полной, во враги меня записала)))

Инкуб
#28

Любимый, ты конечно пишешь xуету

любимый
#29
Юленька

любимыйЛицемер

Тебя задело, что ли? Тебе 25 и ты жадный и истеричный?

я не жадный, всегда готов дать пару сотен баксов эффектной киске за исполнение сексуальных желаний... А ты как истинный мачо-мужиГ готов исполнить любою прихоть *** лишь бы мышка разжалобилась и дала потрогать отвисшую сиську?)Фу-фу-фу, а у вас, однако, комплексы, милейший. Сколько вам лет, друг мой, что все ваши разговоры к размерам женской груди сводятся?))))))

какие комплексы, милейшая?) сексуальное влечение это единственное, что заставляет обращать внимание на противоположный пол, в остальном, лично для меня, вы бесполезны.

Путин
#30

любимый, ты че такой лох??

Инкуб
#31

Для тебя бесполезны, для других полезны

#32

Такие перемены вам только на пользу,все к лучшему!Встретите еще достойного человека,который будет ценить вас!

Инкуб
#33
Путин

любимый, ты че такой лох??

Ты бы не пиликала

любимый
#34
Инкуб

Любимый, ты конечно пишешь xуету

не читай, в чём сложность) или ты любоф тут ищешь, и крайне озабочен женскими бедами, искренне сопереживаешь в таких темах "я одинока 5 лет и мою киску навещает лишь тампон"

Юленька
#35
любимый

Юленька

любимыйЛицемер Тебя задело, что ли? Тебе 25 и ты жадный и истеричный? я не жадный, всегда готов дать пару сотен баксов эффектной киске за исполнение сексуальных желаний... А ты как истинный мачо-мужиГ готов исполнить любою прихоть *** лишь бы мышка разжалобилась и дала потрогать отвисшую сиську?)Фу-фу-фу, а у вас, однако, комплексы, милейший. Сколько вам лет, друг мой, что все ваши разговоры к размерам женской груди сводятся?))))))

какие комплексы, милейшая?) сексуальное влечение это единственное, что заставляет обращать внимание на противоположный пол, в остальном, лично для меня, вы бесполезны.

Тогда, сокол ты наш ясный, у меня складываются весьма смутные представления о степени развития ваших умственных способностей!

любимый
#36
Путин

любимый, ты че такой лох??

привет, пончик, ты скучала по мне?) ну рассказывай сколько кг набрала к новогодним праздникам?

Путин
#37
Инкуб

Ты бы не пиликала

)))))))а что?)

Путин
#38
любимый

привет, пончик, ты скучала по мне?) ну рассказывай сколько кг набрала к новогодним праздникам?

не дождетесь)

Путин
#39
любимый

привет, пончик, ты скучала по мне?) ну рассказывай сколько кг набрала к новогодним праздникам?

ТЕБЕ не расскажу, ты лох бггг

любимый
#40
Юленька

любимыйЮленька

любимыйЛицемер Тебя задело, что ли? Тебе 25 и ты жадный и истеричный? я не жадный, всегда готов дать пару сотен баксов эффектной киске за исполнение сексуальных желаний... А ты как истинный мачо-мужиГ готов исполнить любою прихоть *** лишь бы мышка разжалобилась и дала потрогать отвисшую сиську?)Фу-фу-фу, а у вас, однако, комплексы, милейший. Сколько вам лет, друг мой, что все ваши разговоры к размерам женской груди сводятся?))))))

какие комплексы, милейшая?) сексуальное влечение это единственное, что заставляет обращать внимание на противоположный пол, в остальном, лично для меня, вы бесполезны.Тогда, сокол ты наш ясный, у меня складываются весьма смутные представления о степени развития ваших умственных способностей!

о как! У меня аналогичное мнение в ваш адрес, сударыня, после столь скромных заявлений) ладно признаю, слукавил. Есть от вас польза, можно зайти на вуман и поржать)

Путин
#41

любимый, ты когда ржать будешь, смотри не обоссысь)

Юленька
#42
любимый

о как! У меня аналогичное мнение в ваш адрес, сударыня, после столь скромных заявлений) ладно признаю, слукавил. Есть от вас польза, можно зайти на вуман и поржать)

Ох, сударь, ну вы-то уж меня тут тоже сегодня веселите) В чем же скромны мои заявления, позвольте полюбопытствовать?

любимый
#43
Путин

ТЕБЕ не расскажу, ты лох бггг

путя, ты как всегда полна, скучна и банальна) а ещё шестерить любишь на мои посты, когда я красочно описываю твои прелести бугага

любимый
#44
Путин

любимый, ты когда ржать будешь, смотри не обоссысь)

я ехидно ржу, это не вызывает мочеиспускания) не пережививай, радость моя.

Путин
#45
любимый

я ехидно ржу, это не вызывает мочеиспускания) не пережививай, радость моя.

переживаю. а вдруг напрудишь там хихихи

гаденкьо посмеялась над лохом любимым))

любимый
#46
Юленька

Ох, сударь, ну вы-то уж меня тут тоже сегодня веселите) В чем же скромны мои заявления, позвольте полюбопытствовать?

ну как же, барышня, записали меня в контингент умственно отсталых. Это было так мило и скромно с вашей стороны)

Юленька
#47

Ну, а как же мне, дражайший, другие то выводы сделать, сколь вы заявлениями своими неказистыми вобора мне другого не оставляете?)

Стр@нный
#48
Инкуб

Стр@нныйзато он не какой-нибудь лошара офисный планктон, а музыкант!

будете книжки писать как вы с ним жили, когда прославитсяПоддерживаю, девки таких любят. Одну такую ткнул носом в какое она д ерьмо вляпалась, ну как водится огреб по полной, во враги меня записала)))

Он Нитакой как все!

Гость
#49

любимый - лох

любимый
#50
Путин

переживаю. а вдруг напрудишь там хихихи

гаденкьо посмеялась над лохом любимым))

свободные уши нашла, малышка?) твой искромётный юмор что то не впечатляет совсем( знаешь, могу сделать доброе дело и посоветовать тебе пару. Лицемер тебе подойдёт, некий современный робин гуд, будет отстаивать честь и достоинство твоих лоснящихся щёчек как истинный мачо)