Гость
Статьи
Навязчивые женщины

Навязчивые женщины

Уже год всем коллективом наблюдаем за одной сотрудницей. Год назад она пришла к нам работать. 36 лет, замужем не была, детей нет. Примерно месяц наводила справки про мужчин в коллективе. Выбор пал на …

Инна
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ооо! У вас еще нормальная ситуация. Ваша дама одинока, ловит последний шанс. Это понять можно. У меня перед глазами ситуация еще страннее. Моего МЧ достает навязчивая поклонница. Даме за 40, муж, ребенок взрослый, в курсе наших с МЧ отношений... МЧ менял телефон - ловила его друзей и выясняла новый номер, караулила его у работы (по работе они когда-то и пересеклись). Отшивал грубо при мне - перестала звонить, но стала писать -смс, на мэйл... Признается в безумной любви и требует любви взамен, заявляет, что может получить любого мужчину, но выбрала его и он это должен в конце концов оценить!

Вот такое поведение выше моего понимания ))

пост 51 , вам наверное поможет кое что прояснить.

любава
#102
Света

А мне таких женщин очень жалко. Ей, как и всем нам, хочется, чтобы ее кто-то любил-жалел-хотел.

А вас, автор, неприятно читать. Злая вы.

ну конечно именно за женатыми надобегать.и у кого дети.Пусть дети страдают и жены.пусть семьи разрушает)) она ж наЩастная.бедная.что там дети-вот ее жалко!))

Гость
#103
Гость

ГостьОоо! У вас еще нормальная ситуация. Ваша дама одинока, ловит последний шанс. Это понять можно. У меня перед глазами ситуация еще страннее. Моего МЧ достает навязчивая поклонница. Даме за 40, муж, ребенок взрослый, в курсе наших с МЧ отношений... МЧ менял телефон - ловила его друзей и выясняла новый номер, караулила его у работы (по работе они когда-то и пересеклись). Отшивал грубо при мне - перестала звонить, но стала писать -смс, на мэйл... Признается в безумной любви и требует любви взамен, заявляет, что может получить любого мужчину, но выбрала его и он это должен в конце концов оценить!

Вот такое поведение выше моего понимания ))пост 51 , вам наверное поможет кое что прояснить.

Пост 51 помог маленько,это да. Помог понять какие установки ее толкают к такому поведению. Вот только непонятно, что с этим делать? Иногда смешно, иногда жаль ее, а иногда реально бесит уже! МЧ сделал предложение, а я в тайм-ауте третью неделю! В МЧ устраивает все, кроме вот этой странной ситуации. Нет-нет да и начинаю его подозревать черти в чем... А делать нечего! Слов нормальных она не понимает, мужа в известность поставить - слишком жестоко... В другой город от нее сбежать? Крутовато, наверное

Гость
#104

Нет,ТАКИЕ женщины не видят собственной комичности. И не ТАКИЕ не видят. Собственную комичность вообще, думаю, мало кто видит,наверное только оооооооооочень уверенные и самодостаточные люди. А нам всем пожелаю не оказываться в таких ситуациях когда мы будем выглядеть глупо и комично,страховки от этого нет. Мне 40 через месяц, Всегда пользовалась большим успехом у мужчин,красива,ухожена,не дура,одинока(случилось так),ну не укладывается в голове что могу комично выглядеть. Стыдно за тему,за комм.,строго не судите. Вы тоже подойдете к сложному возрасту. Желаю чтобы к тому времени был у Вас любящий мужчина,детки,чтобы от безысходности Вы не выглядели комично

Гость
#105

Вот опять... Дурака вспомнишь, как говорится... МЧ задремал под телевизор, я за компом сижу, а телефон его на виброзвонке надрывается. Попытка дозвона - смс, попытка дозвона - смс. SOS, блин! :))) Все прочие в час ночи звонить не станут... :(

Гость
#106

О, эти ужасные одинокие тетки))) Как похабно они ведут себя, ужас-ужас! А ведь потому они и одиноки что такие идиотки)))

Гость
#107

А Вы, автор, обычная сплетница. Вам какое дело? Вас е....т?

Гость
#108
Гость

Гость Пост 51 помог маленько,это да. Помог понять какие установки ее толкают к такому поведению. Вот только непонятно, что с этим делать? Иногда смешно, иногда жаль ее, а иногда реально бесит уже! МЧ сделал предложение, а я в тайм-ауте третью неделю! В МЧ устраивает все, кроме вот этой странной ситуации. Нет-нет да и начинаю его подозревать черти в чем... А делать нечего! Слов нормальных она не понимает, мужа в известность поставить - слишком жестоко... В другой город от нее сбежать? Крутовато, наверное

как раз из этого поста видно , как на таких теток можно остудить (поднятие насмех и открытие ее глаз на то что этот мужик ею не интересуется - все это не поможет из за ее шкалящего чсз) а вот показать такой бабенки что этот мужик ЕЕ НЕ ДОСТОИН ведь она "реально брульянт, который достоин большего " - вот это да это действует.. правда в случае если вы с ней контачите... Ну и конечно не стоит скидывать со счетов, что часто и сам мужчина, такой "поклоннице" дает поводы и нехилые...

Инна
#109
Гость

Инна

С Еще раз повторю вопрос: Такое поведение женщины может принести ей желаемый результат?

Ну мы-то откуда знаем? Тут не небесная канцелярия. К тому же в поставленной задачке много неизвестных параметров: ее внешность, размер сисек, бедер, сколько времени она лежала на столе, в какой позе, было ли на ней нижнее белье... И еще целая туева хуча неизвестных.

Ну некоторые тут привели примеры, что иногда все получается, и дамы таким образом выходят таки замуж.

Белье не рассматривала... )))))

Инна
#110
Гость

Ооо! У вас еще нормальная ситуация. Ваша дама одинока, ловит последний шанс. Это понять можно. У меня перед глазами ситуация еще страннее. Моего МЧ достает навязчивая поклонница. Даме за 40, муж, ребенок взрослый, в курсе наших с МЧ отношений... МЧ менял телефон - ловила его друзей и выясняла новый номер, караулила его у работы (по работе они когда-то и пересеклись). Отшивал грубо при мне - перестала звонить, но стала писать -смс, на мэйл... Признается в безумной любви и требует любви взамен, заявляет, что может получить любого мужчину, но выбрала его и он это должен в конце концов оценить! Вот такое поведение выше моего понимания ))

Ну и ну... Ну и логика. В мое понимание это тоже не укладывается.

Берта
#111

У меня на глазах такая настойчивая дама таки увела знакомого из семьи с двумя детьми, у нее тоже двое детей и на тот момент был муж. Реально преследовала его где то полтора(!!!) года. Он вообще кобелина редкая, но она настолько ему не нравилась, что даже просто посекситься одноразово с ней не хотел. В итоге они в деловой поездке понапивались и она его наконец то соблазнила. Все, после первого же траха у него любовь-морковь, сердечки в глазах, портмоне нараспашку и т.д., хотя мужик прожженный. Вместе уже года два. Причем женщина эта сильно некрасавица, тоже 36 лет. Знаете, я конечно не приветствую угон чужих мужей, но тому как она технично все сделала, можно поаплодировать. Ага, и тоже с нее все ржали, когда она его домагалась, и жена ее всерьез не воспринимала до последнего. Теперь ржет она...

Гость
#112

А у нас на работе одна такая же дурында еще тампаксы в чай выжимала мужчинам-гостям и на телефон их фоткала чтобы затем ходить к какой-то экстрасенше колдовать))) Во где полный Аут... И это взрослая тетя 30-ти с лишним лет! О где кошмар, а Вы говорите на столе валяется -это еще цветочки))

Инна
#113
Гость

Нет,ТАКИЕ женщины не видят собственной комичности. И не ТАКИЕ не видят. Собственную комичность вообще, думаю, мало кто видит,наверное только оооооооооочень уверенные и самодостаточные люди. А нам всем пожелаю не оказываться в таких ситуациях когда мы будем выглядеть глупо и комично,страховки от этого нет. Мне 40 через месяц, Всегда пользовалась большим успехом у мужчин,красива,ухожена,не дура,одинока(случилось так),ну не укладывается в голове что могу комично выглядеть. Стыдно за тему,за комм.,строго не судите. Вы тоже подойдете к сложному возрасту. Желаю чтобы к тому времени был у Вас любящий мужчина,детки,чтобы от безысходности Вы не выглядели комично

Уже писала тут не раз: Мне 40. Муж есть, дети есть. Даже если с мужем что-то разладится, вешаться сама на мужчин не буду. Как и Вы, думаю. Тема создана не с целью облить грязью (тогда бы я еще и фото прилепила, как предлагали), а с целью понять...

Я3ВА
#114
Инна

Я3ВАИнна

Я3ВАИнна TmaatichoИнна Мне 40. И что без мужа?!! Почему? Уже второй. Первый ревностью достал, развелась. Со вторым хорошо живем. И дети есть. Ну так и у него на работе перед ним на столе лежат, не переживайте! Об этом мы с Вами можем поговорить в отдельной теме. Здесь речь не о моем муже.

Я так понимаю, что у вас с мужем тоже проблемы, да еще на отдельную тему.



Неправильно понимаете. У нас нет проблем, кроме одной; завтра в баню едем, кто рулить будет? Рулевой пива не пьет. Наверное, все-таки рулить буду я. Но это не проблема, просто смеемся. Я упираюсь и мы вместе смеемся. Муж знает, что я ему уступлю. Да и пиво я не очень люблю.

Есть такая замечательная придумка цивилизации- такси)))

Инна
#115
Гость

А у нас на работе одна такая же дурында еще тампаксы в чай выжимала мужчинам-гостям и на телефон их фоткала чтобы затем ходить к какой-то экстрасенше колдовать))) Во где полный Аут... И это взрослая тетя 30-ти с лишним лет! О где кошмар, а Вы говорите на столе валяется -это еще цветочки))

ОООООООО Боже... кошмар

Гость
#116

Да не поймете Вы их! Одинокие бабы это жесть))) Не все, конечно, но увы большинство:(

Инна
#117
Я3ВА

Инна

Я3ВАИнна Я3ВАИнна TmaatichoИнна Мне 40. И что без мужа?!! Почему? Уже второй. Первый ревностью достал, развелась. Со вторым хорошо живем. И дети есть. Ну так и у него на работе перед ним на столе лежат, не переживайте! Об этом мы с Вами можем поговорить в отдельной теме. Здесь речь не о моем муже. Я так понимаю, что у вас с мужем тоже проблемы, да еще на отдельную тему. Неправильно понимаете. У нас нет проблем, кроме одной; завтра в баню едем, кто рулить будет? Рулевой пива не пьет. Наверное, все-таки рулить буду я. Но это не проблема, просто смеемся. Я упираюсь и мы вместе смеемся. Муж знает, что я ему уступлю. Да и пиво я не очень люблю.

Есть такая замечательная придумка цивилизации- такси)))

В своей машинке и теплее, и приятней, и сиденья с подогревом, и для ребенка подушка на заднем сиденье: ехать далеко, можно и поспать. Да меня не напрягает...

Инна
#118
Гость

А Вы, автор, обычная сплетница. Вам какое дело? Вас е....т?

Я назвала имя женщины? Или сказала, где и кем она работает? И фото тоже не выставила, хоть и просили. И обсуждать саму женщину тоже не собираюсь, и меня не надо обсуждать. Предлагаю обсудить только подобную манеру поведения, и при этом не хамить. Можете, уважаемый(ая), не хамить? Спасибо.

Инна
#119
Гость

Гость

ГостьОоо! У вас еще нормальная ситуация. Ваша дама одинока, ловит последний шанс. Это понять можно. У меня перед глазами ситуация еще страннее. Моего МЧ достает навязчивая поклонница. Даме за 40, муж, ребенок взрослый, в курсе наших с МЧ отношений... МЧ менял телефон - ловила его друзей и выясняла новый номер, караулила его у работы (по работе они когда-то и пересеклись). Отшивал грубо при мне - перестала звонить, но стала писать -смс, на мэйл... Признается в безумной любви и требует любви взамен, заявляет, что может получить любого мужчину, но выбрала его и он это должен в конце концов оценить! Вот такое поведение выше моего понимания ))пост 51 , вам наверное поможет кое что прояснить.

Пост 51 помог маленько,это да. Помог понять какие установки ее толкают к такому поведению. Вот только непонятно, что с этим делать? Иногда смешно, иногда жаль ее, а иногда реально бесит уже! МЧ сделал предложение, а я в тайм-ауте третью неделю! В МЧ устраивает все, кроме вот этой странной ситуации. Нет-нет да и начинаю его подозревать черти в чем... А делать нечего! Слов нормальных она не понимает, мужа в известность поставить - слишком жестоко... В другой город от нее сбежать? Крутовато, наверное

Судя по историям здесь, не всегда мужчины сами дают повод думать... Видите, вашу даму и матом посылали, а она не понимает. Автор, не сообщайте мужу, но ей пригрозите этим. Может быть испугается.

Гость
#120

Девушка, у кого там тетка мужу названивает - записываете номер и размещение на всех сайтах интим-услуг. Как бонус бесплатно раздаете таджикам, тщательно подметающим Ваш двор (ну за хорошую работу)) Если фоту ее где нароете, размещайте вместе с телефон на всех blядских сайтах:) Я думаю тетя должна угомониться после этого)))

Инна
#121
Инна

Гость

Гость ГостьОоо! У вас еще нормальная ситуация. Ваша дама одинока, ловит последний шанс. Это понять можно. У меня перед глазами ситуация еще страннее. Моего МЧ достает навязчивая поклонница. Даме за 40, муж, ребенок взрослый, в курсе наших с МЧ отношений... МЧ менял телефон - ловила его друзей и выясняла новый номер, караулила его у работы (по работе они когда-то и пересеклись). Отшивал грубо при мне - перестала звонить, но стала писать -смс, на мэйл... Признается в безумной любви и требует любви взамен, заявляет, что может получить любого мужчину, но выбрала его и он это должен в конце концов оценить! Вот такое поведение выше моего понимания ))пост 51 , вам наверное поможет кое что прояснить. Пост 51 помог маленько,это да. Помог понять какие установки ее толкают к такому поведению. Вот только непонятно, что с этим делать? Иногда смешно, иногда жаль ее, а иногда реально бесит уже! МЧ сделал предложение, а я в тайм-ауте третью неделю! В МЧ устраивает все, кроме вот этой странной ситуации. Нет-нет да и начинаю его подозревать черти в чем... А делать нечего! Слов нормальных она не понимает, мужа в известность поставить - слишком жестоко... В другой город от нее сбежать? Крутовато, наверное

Судя по историям здесь, не всегда мужчины сами дают повод думать... Видите, вашу даму и матом посылали, а она не понимает. Автор, не сообщайте мужу, но ей пригрозите этим. Может быть испугается.

Ой, пардон, автор я.

Гость
#122

На самом деле одиноких женщин очень жалко! Но среди них порядочных очень мало, практически нет!

Гость
#123

Со своей "страшной историей" - это я )

Спасибо всем отписавшимся по моему вопросу :))

К сожалению, с дамой я лично не контачу. Хотя можно попробовать попросить МЧ ее набрать и попробовать поговорить. Вот только не факт, что дойдет... Если уж откровенные посылы напрямую не доходят...

Разместить ее телефон... Думала над этим вариантом. Полагаю, она сообразит, что это сделала я и, не дай бог, решит, что близка к цели и это моя страшная мстя ))

Пугануть тем, что будет проинформирован муж - единственный вариант. И молиться, что сработает! Потому что если пугануть и не сделать - выйдет тоже ерунда. А я не смогу :( Жаль ее, дуру!

Гость
#124
Гость

На самом деле одиноких женщин очень жалко! Но среди них порядочных очень мало, практически нет!

а я вот не пойму за что их жалеть то ? если одинокая вызывает жалость то это скорее вопрос к ее интелекту и в целом к ее адекватности по жизни.... но никак не к тому "ой как судьба не справедлива".

Достойных баб еще щенками разбирают- а вот такие одинокие липучки это 99,9% брак и неликвид по всем пунктам

Берта
#125
Гость

Со своей "страшной историей" - это я )

Спасибо всем отписавшимся по моему вопросу :))

К сожалению, с дамой я лично не контачу. Хотя можно попробовать попросить МЧ ее набрать и попробовать поговорить. Вот только не факт, что дойдет... Если уж откровенные посылы напрямую не доходят...

Разместить ее телефон... Думала над этим вариантом. Полагаю, она сообразит, что это сделала я и, не дай бог, решит, что близка к цели и это моя страшная мстя ))

Пугануть тем, что будет проинформирован муж - единственный вариант. И молиться, что сработает! Потому что если пугануть и не сделать - выйдет тоже ерунда. А я не смогу :( Жаль ее, дуру!

я там выше описывала подобную историю "угона". Там тоже мужик долго отбивался от "преследовательницы". И как наблюдатель этой истории могу посоветовать одно: ни в коем случае нельзя ее недооценивать и игнорировать. Сидеть и наблюдать, как клеят твоего мужчину, не гордость, а глупость. Если для Вас эти отношения важны, то придется вступить с ней в конфронтацию. И потом, что бы он не говорил, как бы она не была ему неприятна, но любому мужику льстит такое повышенное внимание. Если будете игнорить ситуацию, то проиграете на ее фоне, т.к. у него сложится вчечатление, что Вам пофиг, в отличии от нее.

Гость
#126

133 Он знает,что мне не пофиг и что мне неприятно. Почти все его попытки от нее отделаться - с моей подачи.

Помаленьку капаю ему на мозги, что отношения не имеют перспективы и ему отведена лишь роль игрушки на время.

Вижу, что ее навязчивое внимание его раздражает.

В конфронтацию с удовольствием вступлю, просто хочу выбрать наиболее эффективный вариант. Видимо, все же придется говорить с ней напрямую и угрожать... Хоть и не люблю такого...

Берта
#127
Гость

133 Он знает,что мне не пофиг и что мне неприятно. Почти все его попытки от нее отделаться - с моей подачи.

Помаленьку капаю ему на мозги, что отношения не имеют перспективы и ему отведена лишь роль игрушки на время.

Вижу, что ее навязчивое внимание его раздражает.

В конфронтацию с удовольствием вступлю, просто хочу выбрать наиболее эффективный вариант. Видимо, все же придется говорить с ней напрямую и угрожать... Хоть и не люблю такого...

того моего знакомого тоже раздражало аж целых полтора года, итог я описала. Я Вас не пугаю, но все же лучше перебдеть, чем недобдеть. Не знаю, стоит ли угрожать, я бы посоветовала высмеивать и дать ей понять, что он тоже идет над ней, аки конь. Выставить его в ее глазах козлом, чтоб ей больше не хотелось с ним отношений. Это проще, чем развязывать войну.

Влад
#128

я думал у баб есть хоть какое то сострадание . а тут просто над ней потешаются.

лучше бы помогли всем коллективом, в турцию бы там отправили на крайний случай.ведь от одиночества никто не застрахован, в один миг можно проипать всех близких и друзей.

Берта
#129

Идет=ржет

Гость
#130

135

Спасибо!

Подумаю, как это можно сделать. Она, похоже, подозревает, что я имею возможность читать ее откровения. Может быть, можно этим воспользоваться... Что МЧ показывает мне ее опусы и мы вместе над ними посмеиваемся

мика
#131
Инна

Мне 40.

Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча

Берта
#132
Гость

135

Спасибо!

Подумаю, как это можно сделать. Она, похоже, подозревает, что я имею возможность читать ее откровения. Может быть, можно этим воспользоваться... Что МЧ показывает мне ее опусы и мы вместе над ними посмеиваемся

о, ну вот и хорошо. Только надо, чтоб она не догадывалась, а точно знала. И надо дать ей понять, что он САМ дает Вам читать ее письмена. Вобщем Ваша задача сделать так, чтоб она его "перехотела", посчитала его "козлом, недостойным ее царского внимания и любви". Вы то знаете, что это не так, а она пусть заблуждается Вам на радость)

Гость
#133
мика

Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча

Чему должна завидовать зрелая, счастливая женщина, которую дома ждут муж и дети? Вашей неустроенности? Горящим от сексуального голода глазам и непотребному, глупому поведению? Вы шутите?)

Инна
#134
Влад

я думал у баб есть хоть какое то сострадание . а тут просто над ней потешаются. лучше бы помогли всем коллективом, в турцию бы там отправили на крайний случай.ведь от одиночества никто не застрахован, в один миг можно проипать всех близких и друзей.

Да есть сострадание, есть! Сострадание к одиночеству. Ведь всем понятно, что каждой женщине хочется иметь семью. Даже тем, кто кричит, что замуж мне не надобно вообче. Но как сострадать женщине, которую откровенно посылает женатый мужчина, а она при всем коллективе в танце поворачивается к нему, простите, задом и энтим задом об него эротично (типа) трется, он стоит красный как рак, глазами вертит ошалело, а она резко разворачивается и целует его взасос. А через несколько дней лежит на столе другого коллеги. Ну жалко ее, конечно, крышу от одиночества сорвало совсем. И некоторые добрые женщины ей пытались объяснить, что так она еще хуже себе делает. Но она считает всех глупыми курицами. Кстати, эта дама никогда не говорит "пожалуйста", заменяет волшебное слово частицей "ка": "Сделай-ка мне, дай-ка, ну-ка", что тоже показательно.

А жалко... да, жалко, как всех неустроенных женщин.

мика
#135

Вот и вас трясет.Значит есть чему завидовать:))))КАк же счачтливая зрелая.У их мужей самый гулящий возраст..Это вы шутите

Гость
#136
мика

Вот и вас трясет.Значит есть чему завидовать:))))КАк же счачтливая зрелая.У их мужей самый гулящий возраст..Это вы шутите

Да, ну?!)))

Во истину дурак не видит своей глупости.)

Гость
#137
Гость

Да, ну?!)))

Во истину дурак не видит своей глупости.)

Кстати, правда, пост ╧51 и про Вас.

Инна
#138
мика

Инна

Мне 40.

Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча

Если за 40, то бабы? Милая, я ухоженная женщина, стройная и привлекательная.

Муж у меня любимый, любящий и заботливый, замечательные дети, в семье все ладно да складно. На НГ вот все вместе летим в отпуск. И замуж я вышла по обоюдной любви, не по срочной надобности. А у той дамы нет ничего, совсем нет. Так чему я завидую, по вашему? Ее одиночеству? Бездетности? Завышенному самомнению?

мика
#139
Гость

Да, ну?!)))

Во истину дурак не видит своей глупости.)

Даже отвечать лень.Очень жаль вас убогую

мика
#140
Инна

микаИнна

Мне 40.

Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча

Если за 40, то бабы? Милая, я ухоженная женщина, стройная и привлекательная.

Муж у меня любимый, любящий и заботливый, замечательные дети, в семье все ладно да складно. На НГ вот все вместе летим в отпуск. И замуж я вышла по обоюдной любви, не по срочной надобности. А у той дамы нет ничего, совсем нет. Так чему я завидую, по вашему? Ее одиночеству? Бездетности? Завышенному самомнению?

Если бы все описанное вами было правдой вы бы её и не заметили не то что тему создавать.

Инна
#141
мика

Инна

Мне 40.

Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча

Следите за собой, Мика. А ваших коллег трясет не от Ваших поклонников, а от Вашего хамства. Увы, баба - это вы.

Инна
#142
мика

Инна

микаИнна Мне 40. Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча Если за 40, то бабы? Милая, я ухоженная женщина, стройная и привлекательная. Муж у меня любимый, любящий и заботливый, замечательные дети, в семье все ладно да складно. На НГ вот все вместе летим в отпуск. И замуж я вышла по обоюдной любви, не по срочной надобности. А у той дамы нет ничего, совсем нет. Так чему я завидую, по вашему? Ее одиночеству? Бездетности? Завышенному самомнению?

Если бы все описанное вами было правдой вы бы её и не заметили не то что тему создавать.

Такое сложно не заметить))))))))))))))

мика
#143
Инна

микаИнна

Мне 40.

Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча

Следите за собой, Мика. А ваших коллег трясет не от Ваших поклонников, а от Вашего хамства. Увы, баба - это вы.

Уймитесь Инна.От зависти и злости вы ещё больше постареете и из бабы превратитесь в бабку в свои 40 :(

Берта
#144
Инна

микаИнна

Мне 40.

Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча

Если за 40, то бабы? Милая, я ухоженная женщина, стройная и привлекательная.

Муж у меня любимый, любящий и заботливый, замечательные дети, в семье все ладно да складно. На НГ вот все вместе летим в отпуск. И замуж я вышла по обоюдной любви, не по срочной надобности. А у той дамы нет ничего, совсем нет. Так чему я завидую, по вашему? Ее одиночеству? Бездетности? Завышенному самомнению?

ну завидовать не завидуете, но ярко выраженно опасаетесь таких дам;). Это вобщем то правильно, просто не стоит свои опасения выдавать за жалость и делать вид, что Вас это веселит

Инна
#145
мика

Инна

микаИнна Мне 40. Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча Следите за собой, Мика. А ваших коллег трясет не от Ваших поклонников, а от Вашего хамства. Увы, баба - это вы.

Уймитесь Инна.От зависти и злости вы ещё больше постареете и из бабы превратитесь в бабку в свои 40 :(

Мда... вообще-то я автор темы и как и вы, имею полное право выражать свое мнение. А тут какая-то озлобленная на всех замужних женщин дама приказывает мне замолчать и уняться. Чудесно.

Инна
#146
Берта

Инна

микаИнна Мне 40. Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча Если за 40, то бабы? Милая, я ухоженная женщина, стройная и привлекательная. Муж у меня любимый, любящий и заботливый, замечательные дети, в семье все ладно да складно. На НГ вот все вместе летим в отпуск. И замуж я вышла по обоюдной любви, не по срочной надобности. А у той дамы нет ничего, совсем нет. Так чему я завидую, по вашему? Ее одиночеству? Бездетности? Завышенному самомнению?

ну завидовать не завидуете, но ярко выраженно опасаетесь таких дам;). Это вобщем то правильно, просто не стоит свои опасения выдавать за жалость и делать вид, что Вас это веселит

Бредятина доморощенного псевдопсихолога. На вопрос можете ответить? Минуя психоанализ моей личности? За этим, если мне понадобиться, я пойду к хорошему психологу.

Гость
#147
мика

ГостьДа, ну?!)))

Во истину дурак не видит своей глупости.)Даже отвечать лень.Очень жаль вас убогую

Вам-то до меня "убогой" как до Луны, милочка. То-то взамуж не берет ни кто такую кАрАлеву, что приходится самой на мужиков прыгать! )))) Вот где настоящее убожество!

Инна
#148
Берта

Инна

микаИнна Мне 40. Теперь все понятно.Мне 33.В разводе.Год назад устроилась в очень пристижную фирму.Но блин отдел бабский,хотя в фирме 80 процентов работников мужчин.Почти все бабы за 40.Быстро появились поклонники.Некоторых баб от меня сильно трясет как и вас Инна.Следите за собой и завидуйте молча Если за 40, то бабы? Милая, я ухоженная женщина, стройная и привлекательная. Муж у меня любимый, любящий и заботливый, замечательные дети, в семье все ладно да складно. На НГ вот все вместе летим в отпуск. И замуж я вышла по обоюдной любви, не по срочной надобности. А у той дамы нет ничего, совсем нет. Так чему я завидую, по вашему? Ее одиночеству? Бездетности? Завышенному самомнению?

ну завидовать не завидуете, но ярко выраженно опасаетесь таких дам;). Это вобщем то правильно, просто не стоит свои опасения выдавать за жалость и делать вид, что Вас это веселит

Хотя, да, я сильно испугаюсь, если она на мой стол взгромоздится... ))))

Анна
#149
Инна

И вообще, мне просто интересно, кто-нибудь, когда-нибудь видел в своей жизни, что такое поведение женщины приносит ей желаемый результат? Просто интересно.

Я вижу, что только такое и приносит результат. Не прямо лежание на столе конечно, а активно липнуть к мужикам. А скромных они не замечают, прямой путь к одиночеству

Инна
#150
Гость

мика

ГостьДа, ну?!))) Во истину дурак не видит своей глупости.)Даже отвечать лень.Очень жаль вас убогую

Вам-то до меня "убогой" как до Луны, милочка. То-то взамуж не берет ни кто такую кАрАлеву, что приходится самой на мужиков прыгать! )))) Вот где настоящее убожество!

Гость, Мику тоже жалко. Ведь тоже очевидная агрессия от одиночества. Хотя, может быть, еще и от невоспитанности. Я вот сейчас пойду спать, в постель к мужу. А она в холодную, одинокую постель. Вот и озлобилась, что "бабы 40-летние" и замужем, и все хорошо. А у нее, звезды, этого нет.

Гость, спокойной ночи. Мика, счастья Вам в личной жизни.