Гость
Статьи
Почему ВСЕ ЕЩЕ одна …

Почему ВСЕ ЕЩЕ одна мораль - для мужчин, другая - для женщин?

Почему общество снисходительно смотрит на измену мужа и сурово - на измену жены? Традиционное объяснение - потому-де, что мужская измена обычно только физическая, а женская обязательно и …

Еsения
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Гостьесли это бл****ть, как ты говоришь, - значит, претензии к себе, - такие женщины нравятся мужикам

Чем нравятся, только для секса и все))). Т.е. если изменила женщина, значит виноват мужчина? А если изменил мужчина, то виноват кто, тоже он? В ваших сообщениях нет ни логических цепочек ни здравого смысла)))

А это обычная тема здесь.

Если изменил мужик - да они все такие козлы,да беги от сволоч-и этой,животного...

Если изменила женщина тут на выбор:

1. Он не уделял внимания,я почувствовала себя одиноко,мне так холодно...

2. Это была страсть,вспышка,я не сдержалась..

3. Да мужики все изменяют,мой муж тоже изменял,я этого не знаю,но точно было наверно,так что мне можно тоже.

4. Мало денег приносил,не чувствую себя защищенной,они такие бесчувственные эти мужики..

Короче тетеньки продумали много вариантов)))

женщина должна знать:

- никогда не признавай себя виновной, потому что виноват всегда мужик, даже если он и не виноват, то сделай его виновным;

- если муж не дай бог имеет свое мнение, то н а х такой урод нужен, совсем к о з л ы о х... ли, жену надо уважать, она же мать в первую очередь (а муж разве не отец в первую очередь? его что уважать не стоит?)

- все мужики козлы, настоящих мужчин сейчас нет (а какие они настоящие? те кто в вашем воображении?)

- все мужики изменяют, все, а если не изменяют значит у них низкая самооценка, плохой стояк, нищеброд, и т.п. ( вы знаете всех мужчин?каждому держали свечку, у каждого проверяли стояк, наличие бабла?)

)))

Я так понимаю что винить женщин не стоит, видимо они просто неспособны на любовь к мужчине, тут уж ничего не попишешь, так они устроены, любовь к себе всегда у них будет на первом месте, правда много и таких у которых на первом месте любовь к детям ).

Алина
#352
Гость

Т.е. каждая женщина живущая за чужой счет это гарантированно мать и офигенная домохозяйка? вам не стыдно так откровенно пиз..еть? или вы и правда так тупы?

вы считаете что ваша мать нахлебница? мне вас жаль. что здесь обсуждать? у каждого своя роль. мужчина - добытчик (и прошу заметить только 20% вообще справляются с этим из всего числа мужчин! так что и выбрать-то не из кого), а женщина - хранительница очага, мать. вернитесь в сознание. природа распределила роли нас о том не спрашивая.

Гость
#353

А дискриминация мужчин? а игра в слабый пол и постоянные уступки женщинам,про это вы забыли? Вы конечно скажите что этого нет,но вы просто слишком к этому привыкли,так как мужчины,подавляющая часть, относится к вам совсем по другому,чем к представителям своего пола,и прощается вам также многое,только за ваш пол,дескриминированные блин. Вы это просто как данность воспринимаете и все. Про измены все верно,но вот висящая на шее женщина это норма,а мужчина - жалкий неудачник,почему такая дискриминация,а?[/quote]

По поводу "уступок" - не помню, когда последний раз видела, чтобы мужчина уступил место женщине в транспорте. Рассядутся, плеер в уши, глаза закроют - и хоть трава не расти. Гораздо чаще можно видеть, как пожилая женщина уступает место алкашу... так что не надо про "уступки". И потом, вообще не надо путать Божий дар с яичницей. Измена - это одно, а все остальное - совсем другое. Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. На него либо никто не имеют право, либо имеют все. Третьего не дано.

Гость
#354
Алина

Гость

Т.е. каждая женщина живущая за чужой счет это гарантированно мать и офигенная домохозяйка? вам не стыдно так откровенно пиз..еть? или вы и правда так тупы?вы считаете что ваша мать нахлебница? мне вас жаль. что здесь обсуждать? у каждого своя роль. мужчина - добытчик (и прошу заметить только 20% вообще справляются с этим из всего числа мужчин! так что и выбрать-то не из кого), а женщина - хранительница очага, мать. вернитесь в сознание. природа распределила роли нас о том не спрашивая.

Алина вы умеете читать? я написал "разве мать вашего ребенка это гарантированно мать и домохозяка"? или что-то другое все-таки? вы читайте нормально,больше взаимопонимания будет в жизни

Алина
#355
Гость

Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. На него либо никто не имеют право, либо имеют все. Третьего не дано.

золотые слова)

Гость
#356
Гость

А дискриминация мужчин? а игра в слабый пол и постоянные уступки женщинам,про это вы забыли? Вы конечно скажите что этого нет,но вы просто слишком к этому привыкли,так как мужчины,подавляющая часть, относится к вам совсем по другому,чем к представителям своего пола,и прощается вам также многое,только за ваш пол,дескриминированные блин. Вы это просто как данность воспринимаете и все. Про измены все верно,но вот висящая на шее женщина это норма,а мужчина - жалкий неудачник,почему такая дискриминация,а?

По поводу "уступок" - не помню, когда последний раз видела, чтобы мужчина уступил место женщине в транспорте. Рассядутся, плеер в уши, глаза закроют - и хоть трава не расти. Гораздо чаще можно видеть, как пожилая женщина уступает место алкашу... так что не надо про "уступки". И потом, вообще не надо путать Божий дар с яичницей. Измена - это одно, а все остальное - совсем другое. Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. На него либо никто не имеют право, либо имеют все. Третьего не дано.

Эти уступки кругом,постоянно,вы просто их не видите,90% мужчин ведет с вами в одинаковых ситуациях по другому чем с мужчинами,прощают гораздо больше именно в конфликтах,чаще уступают в сложных ситуациях. Просто если бы внезапно все перестали так себя вести вы бы сильно удивились,я гарантирую)

А измена да,никто вас не заставляет ее прощать. Не прощайте,вам не пофиг на мнение общества на этот счет?

Алина
#357
Гость

Алина вы умеете читать? я написал "разве мать вашего ребенка это гарантированно мать и домохозяка"? или что-то другое все-таки? вы читайте нормально,больше взаимопонимания будет в жизни

так если она не мать и не домохозяйка - не живите. а живете - значит что-то другое держит. вы мне что пытаетесь сейчас рассказать что мужчины многие это такие альтруисты и жертвенники? ага щаз. с тремя ззз. никто просто так жизнь свою ни с кем не связывает. мы вроде как сейчас не о случайном сексе в среде недоразвитых подростков речь идем. мы о ячейках общества. так вот туда просто так не попадают. людей всегда что-то связывает. это всегда симбиоз. а не игра в одни ворота. это всегда "бартер" определенный..если проще сказать. так что не трындите.

Гость
#358

Т.е. каждая женщина живущая за чужой счет это гарантированно мать и офигенная домохозяйка? вам не стыдно так откровенно пиз..еть? или вы и правда так тупы?

Не я тупа, а вы, есои не понимаете, что вам говорят.

1. Во-первых, что значит "жить ЗА ЧУЖОЙ счет?" Муж и жена - это чужие люди? А зачем они тогда живут вместе?

2. Нет, не каждая неработающая женщина - "офигенная домохозяйка"...как и не каждый мужчина - "офигенный муж и хозяин", содержащий семью на должном уровне. Хотя хороших хозяек среди наших женщин много, именно поэтому иностранцы охотно женятся на них. Потому что на Западе женщины совсем другие. А наши мужики элементарно зажрались.

Так что, извините, это вы или откровенно пиз...ите, либо непроходимо тупы, либо и то, и другое вместе.

Гость
#359
Гость

По поводу "уступок" - не помню, когда последний раз видела, чтобы мужчина уступил место женщине в транспорте. Рассядутся, плеер в уши, глаза закроют - и хоть трава не расти. Гораздо чаще можно видеть, как пожилая женщина уступает место алкашу... так что не надо про "уступки". И потом, вообще не надо путать Божий дар с яичницей. Измена - это одно, а все остальное - совсем другое. Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. На него либо никто не имеют право, либо имеют все. Третьего не дано.

Эти уступки кругом,постоянно,вы просто их не видите,90% мужчин ведет с вами в одинаковых ситуациях по другому чем с мужчинами,прощают гораздо больше именно в конфликтах,чаще уступают в сложных ситуациях. Просто если бы внезапно все перестали так себя вести вы бы сильно удивились,я гарантирую)

А измена да,никто вас не заставляет ее прощать. Не прощайте,вам не пофиг на мнение общества на этот счет?

Примеры этих "постоянных уступок" - в студию. Иначе это обыкновенный треп.

Гость
#360
Алина

Гость

Алина вы умеете читать? я написал "разве мать вашего ребенка это гарантированно мать и домохозяка"? или что-то другое все-таки? вы читайте нормально,больше взаимопонимания будет в жизнитак если она не мать и не домохозяйка - не живите. а живете - значит что-то другое держит. вы мне что пытаетесь сейчас рассказать что мужчины многие это такие альтруисты и жертвенники? ага щаз. с тремя ззз. никто просто так жизнь свою ни с кем не связывает. мы вроде как сейчас не о случайном сексе в среде недоразвитых подростков речь идем. мы о ячейках общества. так вот туда просто так не попадают. людей всегда что-то связывает. это всегда симбиоз. а не игра в одни ворота. это всегда "бартер" определенный..если проще сказать. так что не трындите.

Ну для таких как вы да - отношения это бартер,вы продаете себя за деньги и услуги,ваш выбор.

Но иногда люди хотят жить вместе,чтобы быть рядом,но при этом вместе преодолевать финансовые трудности. При этом опа - дети есть далеко не всегда,удивительно да? И соответственно человек не попадает в вашу категорию либо мать либо люди вместе не живут. Живут и еще как,школу закончите,влюбитесь,тоже о таком мечтать будете...

Гость
#361
Гость

Эти уступки кругом,постоянно,вы просто их не видите,90% мужчин ведет с вами в одинаковых ситуациях по другому чем с мужчинами,прощают гораздо больше именно в конфликтах,чаще уступают в сложных ситуациях. Просто если бы внезапно все перестали так себя вести вы бы сильно удивились,я гарантирую)

А измена да,никто вас не заставляет ее прощать. Не прощайте,вам не пофиг на мнение общества на этот счет?

Примеры этих "постоянных уступок" - в студию. Иначе это обыкновенный треп.

Да любой спор,любое оскорбление,любая борьба за интересы(исключая большой бизнес),уговорить на что-то и прочее - все это проще вам делать из-за пола и того что мужчина с детства усваивает что девочки слабый пол,уступи,не ссорься с ней.

Алина
#362
Гость

Эти уступки кругом,постоянно,вы просто их не видите,90% мужчин ведет с вами в одинаковых ситуациях по другому чем с мужчинами,прощают гораздо больше именно в конфликтах,чаще уступают в сложных ситуациях. Просто если бы внезапно все перестали так себя вести вы бы сильно удивились,я гарантирую)

А измена да,никто вас не заставляет ее прощать. Не прощайте,вам не пофиг на мнение общества на этот счет?

Примеры этих "постоянных уступок" - в студию. Иначе это обыкновенный треп.

да там такие уступки поди..что смешно об этом говорить. мелочи жизни какие-нибудь. просто аргументов нет..так лишь бы ляпнуть. уступки какие-то придумал. я лично считаю, что если у людей есть союз..значит они там пусть и по-разному..но равнозначно отдают друг другу. в противном случае союза бы не было.

Гость
#363
Гость

Т.е. каждая женщина живущая за чужой счет это гарантированно мать и офигенная домохозяйка? вам не стыдно так откровенно пиз..еть? или вы и правда так тупы?



Не я тупа, а вы, есои не понимаете, что вам говорят.



1. Во-первых, что значит "жить ЗА ЧУЖОЙ счет?" Муж и жена - это чужие люди? А зачем они тогда живут вместе?



2. Нет, не каждая неработающая женщина - "офигенная домохозяйка"...как и не каждый мужчина - "офигенный муж и хозяин", содержащий семью на должном уровне. Хотя хороших хозяек среди наших женщин много, именно поэтому иностранцы охотно женятся на них. Потому что на Западе женщины совсем другие. А наши мужики элементарно зажрались.



Так что, извините, это вы или откровенно пиз...ите, либо непроходимо тупы, либо и то, и другое вместе.

Слушай,существо,где тут выше говорилось именно про мужа и жену? вроде была именно жизнь женщины за чужой счет,присосалась к деньгами и все. Я тебя спросил с чего женщина сидящая на чужой шее это гарантированно мать и жена? ты не ответила,видимо трудно соображать,бывает. Читай что пишут.

Алина
#364
Гость

АлинаГость

Алина вы умеете читать? я написал "разве мать вашего ребенка это гарантированно мать и домохозяка"? или что-то другое все-таки? вы читайте нормально,больше взаимопонимания будет в жизнитак если она не мать и не домохозяйка - не живите. а живете - значит что-то другое держит. вы мне что пытаетесь сейчас рассказать что мужчины многие это такие альтруисты и жертвенники? ага щаз. с тремя ззз. никто просто так жизнь свою ни с кем не связывает. мы вроде как сейчас не о случайном сексе в среде недоразвитых подростков речь идем. мы о ячейках общества. так вот туда просто так не попадают. людей всегда что-то связывает. это всегда симбиоз. а не игра в одни ворота. это всегда "бартер" определенный..если проще сказать. так что не трындите.

Ну для таких как вы да - отношения это бартер,вы продаете себя за деньги и услуги,ваш выбор.

Но иногда люди хотят жить вместе,чтобы быть рядом,но при этом вместе преодолевать финансовые трудности. При этом опа - дети есть далеко не всегда,удивительно да? И соответственно человек не попадает в вашу категорию либо мать либо люди вместе не живут. Живут и еще как,школу закончите,влюбитесь,тоже о таком мечтать будете...

вы бредите. я не говорила либо мать либо не вместе. я сказала что всегда людей что-то вместе держит и только. для этого не надо быть матерью или хорошей кухаркой. это может быть что угодно другое. смысл в том - что мужчина Не будет там где нет отдачи. в любом виде.

Гость
#365
Гость

Alez-капут

любитель





Зарегистрирован: 11.11.2010

Сообщения: 217





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чегонаш



Возвращается твоя ТП. Дай ей опомниться, чтобы появились предъявы.



Берешь один день за свой счет. И весь день никуя не делаешь, а наблюдаешь, что она делает и говоришь, как надо делать - помыть, постирать, приготовить, помыть, уложить спать мелкого, самой поспать. С одним мелким времени у нее свободного выше крыши будет. А к твоему приходу все чисто, ужин должен быть готов и улыбка в полный рот.



Говоришь: Тема усталости и свободного времени закрыта. Еще раз будет открыта, пошла *** тупая ленивая с ука.

До этого не дойдет.

Сначала услышишь - пошел накккуй, тупой ленивый козел, неспособный даже на домработницу заработать. И раздел имущества, как полагается. При таком раскладе мужчинк0 останется не только без жены, но и без любовницы, т.к. без денег - прошла любоФФФ, завяли помидоры, иди к жене))))))

Гость
#366
Алина

ГостьАлинаГость

Алина вы умеете читать? я написал "разве мать вашего ребенка это гарантированно мать и домохозяка"? или что-то другое все-таки? вы читайте нормально,больше взаимопонимания будет в жизнитак если она не мать и не домохозяйка - не живите. а живете - значит что-то другое держит. вы мне что пытаетесь сейчас рассказать что мужчины многие это такие альтруисты и жертвенники? ага щаз. с тремя ззз. никто просто так жизнь свою ни с кем не связывает. мы вроде как сейчас не о случайном сексе в среде недоразвитых подростков речь идем. мы о ячейках общества. так вот туда просто так не попадают. людей всегда что-то связывает. это всегда симбиоз. а не игра в одни ворота. это всегда "бартер" определенный..если проще сказать. так что не трындите.

Ну для таких как вы да - отношения это бартер,вы продаете себя за деньги и услуги,ваш выбор.

Но иногда люди хотят жить вместе,чтобы быть рядом,но при этом вместе преодолевать финансовые трудности. При этом опа - дети есть далеко не всегда,удивительно да? И соответственно человек не попадает в вашу категорию либо мать либо люди вместе не живут. Живут и еще как,школу закончите,влюбитесь,тоже о таком мечтать будете...вы бредите. я не говорила либо мать либо не вместе. я сказала что всегда людей что-то вместе держит и только. для этого не надо быть матерью или хорошей кухаркой. это может быть что угодно другое. смысл в том - что мужчина Не будет там где нет отдачи. в любом виде.

ну держит и что? что вы отдаете и что вам должны отдавать? вы посчитали уже,список есть? Или вы пытаетесь сказать что изменять плохо? да это плохо,с этим никто не спорит.

Алина
#367

что изменять плохо и двойных стандартов в этом быть не может и ежу понятно. насчет того кто кому что дает - это вообще не по теме. не знаю зачем вообще здесь об этом стали говорить..начали за здравие - закончили за упокой.

Гость
#368
Алина

что изменять плохо и двойных стандартов в этом быть не может и ежу понятно. насчет того кто кому что дает - это вообще не по теме. не знаю зачем вообще здесь об этом стали говорить..начали за здравие - закончили за упокой.

ну это вы в посте 352 мои слова сами истолковали

Алина
#369

могу предположить что начали оправдывать измены мужчин тем что имеют право ибо в отношениях больше дают. чушь и бред. даже спорить неохота) если бы мужчины давали больше чем получают.. они бы уже давно друг с другом все жили. получают они в отношениях и очень много получают. не вижу смысла это разжевывать.

Гость
#370
Алина

могу предположить что начали оправдывать измены мужчин тем что имеют право ибо в отношениях больше дают. чушь и бред. даже спорить неохота) если бы мужчины давали больше чем получают.. они бы уже давно друг с другом все жили. получают они в отношениях и очень много получают. не вижу смысла это разжевывать.

да это не важно,каждый сам решает что повод уйти что нет. Какая разница кто что считает? вон тут из-за букета неправильного парней бросают,у всех свои критерии видать

Гость
#371

Зашел я как-то в интернет, на форум женский?, или нет

Скорей попал на поле брани, где драка жарче жаркой бани

Повсюду выкрики -штаны! ко з л ы, у р о д ы и ч м ы р и!

Вы никакие не мужчины, а лишь домашняя скотина!

Мужские доводы-фуфло, не мужики Вы,а г а в н о.

Как смеете перечить дамам? Вы все тупы, глупы, упрямы.

Вы изменяете всегда, все остальное ерунда.

Понятно, что тут говорить, Вы нас не можете любить.

Один вопрос остался к Вам, мужья хоть любят здешних дам?

)))

Алина
#372
Гость

Зашел я как-то в интернет, на форум женский?, или нет

Скорей попал на поле брани, где драка жарче жаркой бани

Повсюду выкрики -штаны! ко з л ы, у р о д ы и ч м ы р и!

Вы никакие не мужчины, а лишь домашняя скотина!

Мужские доводы-фуфло, не мужики Вы,а г а в н о.

Как смеете перечить дамам? Вы все тупы, глупы, упрямы.

Вы изменяете всегда, все остальное ерунда.



Понятно, что тут говорить, Вы нас не можете любить.

Один вопрос остался к Вам, мужья хоть любят здешних дам?

)))

оч утрировано)))

Гость
#373
Алина

ГостьЗашел я как-то в интернет, на форум женский?, или нет

Скорей попал на поле брани, где драка жарче жаркой бани

Повсюду выкрики -штаны! ко з л ы, у р о д ы и ч м ы р и!

Вы никакие не мужчины, а лишь домашняя скотина!

Мужские доводы-фуфло, не мужики Вы,а г а в н о.

Как смеете перечить дамам? Вы все тупы, глупы, упрямы.

Вы изменяете всегда, все остальное ерунда.



Понятно, что тут говорить, Вы нас не можете любить.

Один вопрос остался к Вам, мужья хоть любят здешних дам?

)))

оч утрировано)))

Не в силах слог я продолжать, пойду на улицу гулять

Мороз позволит мне остыть и мира красоту узрить)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#374
Алина

как вы задолбали этой темой. нет никакого одностороннего порядка. есть просто бестолковые бабы, которые для своего спокойствия оправдывают мужиков неверных. а те и рады. измена она и в Африке измена. когда кто-то в отношениях на это идет (неважно кто) - значит с той стороны нет любви. нет морали и нравственности. что здесь вообще можно обсуждать. одно и то же мусолится изо дня в день.

Согласна с вами на 100%

Гость
#375
Гость

Гость

Нет я то как раз согласна, что каждый отвечает за свою жизнь и свои поступки сам и только сам. У каждого должны быть свои несгибаемые принципы по каким то вопросам. Но почему то многие со мной не согласны. Вот я и хочу разобраться : кто виноват и что делать? Хотя нафиг мне это надо? Жалко людей которые кроме удовлетворения своих физиологических потребностей ничего в жизни не видят. Мужиков жалко, которые пытаются любить своих девушек после кучи партнеров до него и говорить, что тут такого.Женщина, а что это вам мужиков жалко, которые пытаются любить своих девушек? Я так понимаю, что они, видимо, любят их, а вас нет? Вам завидно что ли? Партнеров считаете у других?))))

Я ни у кого никого не считаю. Есть мужчина, который любит и в любви других не нуждаюсь. А почему так говорю, потому что вижу частенько ссоры подруг, когда их мужья предъявляют претензии по поводу бывших и вижу как мужчин бесит наличие у их женщин большого количества партнеров до них. Не хочу больше спорить на этот счет ни с кем. Все живут как знают. Только на форуме женщины оправдывают себя и поливают грязью мужиков, которые пытаются высказаться против.

Гость
#376
Гость

Зашел я как-то в интернет, на форум женский?, или нет

Скорей попал на поле брани, где драка жарче жаркой бани

Повсюду выкрики -штаны! ко з л ы, у р о д ы и ч м ы р и!

Вы никакие не мужчины, а лишь домашняя скотина!

Мужские доводы-фуфло, не мужики Вы,а г а в н о.

Как смеете перечить дамам? Вы все тупы, глупы, упрямы.

Вы изменяете всегда, все остальное ерунда.



Понятно, что тут говорить, Вы нас не можете любить.

Один вопрос остался к Вам, мужья хоть любят здешних дам?

)))

зачет!:)

Гость
#377
Гость

Я считаю, что мораль в данном вопросе одна, что для мужчин, что для женщин. Измена - это предательство. Только в обществе самими же женщинами измена прощается чаще, чем мужчинами. Женщине есть, что бояться потерять в случае ухода мужа (деньги, отец для детей и т.д.) Тогда как мужчина в случае измены жены не теряет ничего, кроме любви к этой женщине (любовь при измене страдает в первую очередь). Поэтому мужчины и в основном не прощают измены, т.к. любовь уничтожена и ему от этой женщины ничего не нужно больше. Данные морали созданы нами же и они другими не будут, до тех пор пока женщина будет прощать и терпеть измены и изменять сама.

Не поэтому.

Мужчины не прощают измены, потому что они гораздо более закомплексованы, чем женщины. Мужику невыносима мысль о том, что его сравнили с кем-то другим (особенно его "достоинство"... а вдруг не в его пользу???Он не в состоянии переступить через это и простить. Тогда как женщина, хоть ей и больно, прощает, потому что она внутренне более сильна и уверена в себе.

А терять есть что обоим при разводе. Не зря среднестатистический изменяющий мужчина развода абсолютно НЕ ХОЧЕТ. Он хочет сохранить семью, а инициатором развода в этом случае в 90% выступает женщина. Если бы мужчине "нечего было терять", то он бы и в случае собственной измены с легкостью шел на развод, а этого не происходит. Мужчине ЕСТЬ что терять. Так же. как и женщине.

Sergey
#378
Гость

Не поэтому.

Мужчины не прощают измены, потому что они гораздо более закомплексованы, чем женщины. Мужику невыносима мысль о том, что его сравнили с кем-то другим (особенно его "достоинство"... а вдруг не в его пользу???Он не в состоянии переступить через это и простить. Тогда как женщина, хоть ей и больно, прощает, потому что она внутренне более сильна и уверена в себе.

А терять есть что обоим при разводе. Не зря среднестатистический изменяющий мужчина развода абсолютно НЕ ХОЧЕТ. Он хочет сохранить семью, а инициатором развода в этом случае в 90% выступает женщина. Если бы мужчине "нечего было терять", то он бы и в случае собственной измены с легкостью шел на развод, а этого не происходит. Мужчине ЕСТЬ что терять. Так же. как и женщине.

Ты-бабо! Одназначно! Только бабы рассуждают о комплексах в измене. Я совсем не против измен женских, но! Пусть тогда не рвется замуж, пусть не просит ей делать подарки. Почему я привожу в дом жену. Содержу ее, одеваю. Зачем? Пусть скачет по йухам и пусть ее содержат. Мужчине проще снять проститутку. И кстати, намного дешевле жены обходится. А почему развода боятся? Так и тут все ясно как божий день. При разводе баба требует половину всего, что нажито в браке. Хотя почти все покупалось мужчиной. Вот такая вот сермяжная правда)))

Гость
#379
Гость

ЕsенияСтр@нныйто есть у мужчины это просто физиология, а у женщины это целый букет причин.

так что да, если женщина изменила, значит нет смысла это прощать, слишком много причин

Вранье.

Не знаю ни одного случая, чтобы мужик говорил любовнице, что с ней его связывает только "физиология". Напротив, все говорят о любви, читают стихи, называют ее ласковыми именами, дарят подарки от души, а не как ритуал - словом, в эмоциональном плане дают ей то, что жене и не снилось. Так что, как сказал наш великий классик, - поздравляю Вас, гражданин, соврамши!))))))Так не гражданин врет-то , а ваши женатики, которые называют вас, любовниц, ласковыми именами и рассказывают вам, что жене такое и не снилось))) Неужели верите? А потом они вас кидают очень быстро и хладнокровно. Вот и уся лубофф)))

Женатики врут прежде всего своим женушкам, которых держат как домработниц, которые все только толжны и обязаны, а сами пикнуть не смеют и терпят любое издевательство от мужа. Муж годами им и слОва любви не говорит, а любовнице говорит постоянно, и стихи пишет, и подарки дарит. Пусть это временно, зато всю жизнь помнить будет. А жене и вспомнить нечего, кроме борщей, грязных носок и поздно приходящего мужа.

AC
#380
Еsения

Почему общество снисходительно смотрит на измену мужа и сурово - на измену жены? Традиционное объяснение - потому-де, что мужская измена обычно только физическая, а женская обязательно и эмоциональная тоже. Т.е. если мужчина переспал с другой, то он к ней ничего не чувствует, а женщине обязательно нужно влюбиться, чтобы переспать с кем-то...удобно для мужиков, ничего не скажешь. Однако правда ли это? Ну, например, что мужчина (берем среднестатистического) так-таки ничего и не чувствует к любовнице...но почему тогда повсеместно можно услышать ставшую расхожей фразу "любовница - от слова "любовь"? Что-то здесь не сходится, где-то имеет место быть ВРАНЬЕ. Которое поддерживается мужчинами из желания сохранить за собой это исключительное "право" - изменять в одностороннем порядке... а вы как считаете?

как узнали в доме 2 что беркова в порно снималась так сразу выгнали.

А эрика из каникул в месксике-2 ввобще тот ещё порноактёр вообще беспроблемно пригласили.

вот так вот общество и считает.

Гость
#381

Я так понимаю что винить женщин не стоит, видимо они просто неспособны на любовь к мужчине, тут уж ничего не попишешь, так они устроены, любовь к себе всегда у них будет на первом месте, правда много и таких у которых на первом месте любовь к детям ).[/quote]

Тема вообще-то о МУЖСКОМ шовинизме и об одностороннем мужском "праве" на неверность, которое они сами для себя придумали и которое хотят отстаивать до конца.

Но они, как обычно, сделали свое "сальто мортале" и обвинили во всем женщин. Вместо того, чтобы признать, что это ОНИ, мужчины, неспособны на ЛЮБОВЬ (не путать с влюбленностью продолжительностью максимум в три месяца))))) Вот уж действительно, мужицкая любовь К СЕБЕ - на первом месте:) учитесь, женщины:)

Гость
#382
Алина

Гость

Т.е. каждая женщина живущая за чужой счет это гарантированно мать и офигенная домохозяйка? вам не стыдно так откровенно пиз..еть? или вы и правда так тупы?вы считаете что ваша мать нахлебница? мне вас жаль. что здесь обсуждать? у каждого своя роль. мужчина - добытчик (и прошу заметить только 20% вообще справляются с этим из всего числа мужчин! так что и выбрать-то не из кого), а женщина - хранительница очага, мать. вернитесь в сознание. природа распределила роли нас о том не спрашивая.

Вот именно.

Так что мужчина и женщина хоть и не равны, но одинаково значимы для жизни и продолжения рода.

А значит, должны быть равноправны во всем.

Это самоочевидная истина, и отрадно, что ситуация здесь пусть медленно, но выравнивается.

Гость
#383
Гость

ГостьГость

Нет я то как раз согласна, что каждый отвечает за свою жизнь и свои поступки сам и только сам. У каждого должны быть свои несгибаемые принципы по каким то вопросам. Но почему то многие со мной не согласны. Вот я и хочу разобраться : кто виноват и что делать? Хотя нафиг мне это надо? Жалко людей которые кроме удовлетворения своих физиологических потребностей ничего в жизни не видят. Мужиков жалко, которые пытаются любить своих девушек после кучи партнеров до него и говорить, что тут такого.Женщина, а что это вам мужиков жалко, которые пытаются любить своих девушек? Я так понимаю, что они, видимо, любят их, а вас нет? Вам завидно что ли? Партнеров считаете у других?))))

Я ни у кого никого не считаю. Есть мужчина, который любит и в любви других не нуждаюсь. А почему так говорю, потому что вижу частенько ссоры подруг, когда их мужья предъявляют претензии по поводу бывших и вижу как мужчин бесит наличие у их женщин большого количества партнеров до них. Не хочу больше спорить на этот счет ни с кем. Все живут как знают. Только на форуме женщины оправдывают себя и поливают грязью мужиков, которые пытаются высказаться против.

Опять акценты смещены - осуждаются женщины, имевшие много партнеров до мужа, а то, что муж имел сто двадцать одну партнершу до жены, - это воспринимается как должное. Хорошо, что не всеми:)

Гость
#384

Ты-бабо! Одназначно! Только бабы рассуждают о комплексах в измене. Я совсем не против измен женских, но! Пусть тогда не рвется замуж, пусть не просит ей делать подарки. Почему я привожу в дом жену. Содержу ее, одеваю. Зачем? Пусть скачет по йухам и пусть ее содержат. Мужчине проще снять проститутку. И кстати, намного дешевле жены обходится. А почему развода боятся? Так и тут все ясно как божий день. При разводе баба требует половину всего, что нажито в браке. Хотя почти все покупалось мужчиной. Вот такая вот сермяжная правда)))[/quote]

Ты тот самый закомплексованный мужик! Однозначно. Только они так реагируют на правду:) Насчет "рвущихся замуж" абы за кого - я таких не знаю, т.к. живу в Москве. Наверное, какая-нибудь клава из задрищенска рвется. Хотя и она ищет приличного мужика, а не того, кто по пззззздам скачет, будучи женатым. Если ты содержишь жену, так она за это готовит на тебя, обглаживает, моет посуду, убирает квартиру. Если ты обеспечиваешь и домработницу тоже, а жена ничего не делает, только по шоппингам-фитнесам ходит, то такая обычно закроет глаза на измены. А если женщина и дом на себе везет, да еще и работает (пусть даже и меньше зарабатывает), то она с полным основанием пользуется теми же правами в браке, что и мужик!. И ПРАВИЛЬНО при разводе жена тьребует половину нажитого в браке - она с этим козлом столько жила, столько нервов на него потратила, не отдавать же мужниной подстилке свою долю!)))))

Гость
#385

384 - требует

Гость
#386
AC

как узнали в доме 2 что беркова в порно снималась так сразу выгнали.

А эрика из каникул в месксике-2 ввобще тот ещё порноактёр вообще беспроблемно пригласили.



вот так вот общество и считает.

Да, ПОКА ЕЩЕ (ключевые слова!) считает так.

Но статистика - вещь упрямая, женская неверность в браке неуклонно приближается к мужской. Т.е. становится нормой. А раз так, то и отношение к ней в обществе меняется, хоть и медленно. Процесс идет.

Гость
#387

Женщина не то существо которому нужно было давать свободу и равенство, что сеяли то и пожали, смотрите теперь как ваши русские женщины становятся дешевыми шмарами, и ничего вы уже с ними не поделаете обратно нормальными они не станут, ну может единицы.

Гость
#388
Гость

Женщина не то существо которому нужно было давать свободу и равенство, что сеяли то и пожали, смотрите теперь как ваши русские женщины становятся дешевыми шмарами, и ничего вы уже с ними не поделаете обратно нормальными они не станут, ну может единицы.

Ну не такими уж и дешевыми, нищеброд-пессимисто=)

Гость
#389

Потому что это угодно для мужиков,можно гулять.
.Женщине-нельзя,только сидеть,это плохо,но спасет от всевозможных женских болячек,переживаний,беременностей,абортов
.Надо выходить замуж и женится будучи обоим девственниками.
Не изменять вообще никому
.Разонравились-развестись.
Закончить одни отношения и только потом начать другие,не будет обид и измен и мести.
Никого не нашли-жить одним,ничего не случится.
Не быть похотливыми ,не разжигать себя в секстуалн. плане.
Не думать вообще о мужиках,бабах,все придет само по себе,когда придет время,не придет-значит-не нужно.
Вот тогда все у всех будет отлично,никто ,наверно,не будет страдать,болеть,обвинять,мстить,выяснять отношения.И вообще,отношения должны строить люди,психологические зрелые,которые могут нести ответственность за свои действия и быть в ответе за другого человека.Все остальные,люди не зрелые,не способные любить,ценить,уважать мнение и свободу другого чел.Таким надо жить одним,взрослеть,мудреть,научиться уважать людей вообще,не быть потребителями(для мужчин),уметь не только брать ,но и отдавать,не быть меркантильными(для обоих полов),быть самодостаточными, иметь свое мнение.Тогда все будет ок.

кат
#390
Гость

Вообще-то рожают женщины, и очень часто изменяющая женщина даже не знает, КТО именно является отцом ребенка - муж или любовник. Вот именно поэтому женщина изменять и не должна. Представьте, что ваш муж не только вам изменил, но и через девять месяцев принес вам ребенка и сказал: воспитывай его и люби, как своего. Вам понравится?

а прикинте муж через недель принесет что-нибудь..начиная от хламидий, заканчивая СПИДом)))во прикол...а еще может сказать..прикинь,моя любимая верная жена,у меня любовница беременная))

Гость
#391
Гость

Вообще-то рожают женщины, и очень часто изменяющая женщина даже не знает, КТО именно является отцом ребенка - муж или любовник. Вот именно поэтому женщина изменять и не должна. Представьте, что ваш муж не только вам изменил, но и через девять месяцев принес вам ребенка и сказал: воспитывай его и люби, как своего. Вам понравится?

Чем старше пердун, тем выше шанс родить "негритёнка")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: