Гость
Статьи
А вы мечтаете в тайне, …

А вы мечтаете в тайне, что Ваш любимый вернется?

Мне 29 лет, было предательство..., но все-равно прошло уже 4 года, а я надеюсь, что буду идти с работы домой, а во во дворе стоит его машина и он меня там ждет.... прощения просит...., а я такая …

Кайра
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виталя
#51

Я так и не понял в чем предательство? Он же женат небыл?

Кайра
#52
Керен

44, конечно история противная. Но с другой стороны. Он вас явно не любил. Или был настроен при случае переспать с другой. Выбирайте, какая опция вам больше нравится.

Так тем более вам надо сказать спасибо, что он свалил ДО свадьбы а не после, как вам тут один мужик написал.

И черт с ним что свалил молча, ибо вам ни на грош не помогли бы его объяснения.

Простить, отпустить, примириться, не страдать, жить дальше.

Керен, в том то и дело, что любил...., просто наверное полюбил ту девушку. Это как мужчина когда женат и с женой и любовницей. Вот мы у него так были....

Керен
#53

52, ок, отпустить это вам надо, а не ему и не мне.

Кайра
#54
Виталя

Я так и не понял в чем предательство? Он же женат небыл?

И дай Бог никогда этого не понять!

подруга
#55

Кайра, у меня мч был, мы всего 2 мес встречались, потом расстались и спустя наверное полгода я узнала что в то же время он встречался, и даже жил с другой! А получилось как, я его в клубе встретила, а он с ней был, ну мы с ней сели болтать, я говорю "а я с ним когда встречалась полгода назад, блаблабла...." - у нее глаза по 5 рублей, в слезы. А я думаю ничего себе обманул, сразу обеих! Она его потом тоже бросила, но до этого все время находила улики, что он меня забыть не может. А мне за себя неприятно и за нее обидно! Он один недолго был, прибежал к предыдущей бывшей, сейчас у них все ок. Но я частееенько думаю сделать ему каку!))) Ведь я права?

подруга
#56

А он еще мне сказал, мол зачем ей рассказала? Ничего, что и я не в курсе была?)) так что я придумываю план.

Гость
#57
Автор,но не этой темы

если город не большой то легко можно ему западло сделать,я говорю были бы обширные связи,запросто подкараулить вечером его одного,и хорошенько накостылять,только надо это все умело делать,все нюансы соблюсти,нанять проверенного кто взялся бы за это дело и чтоб потом не прокололся,отрезать ему хозяйство или кислотой в лицо,и все,чтоб он точно так же страдал как и девушки,которых так подло предают и бросают,у нас вот город маленький ментам нафиг не нужно будет разбиратся кто что сделал,им лень просто будет,я не злая просто наверное тоже внутри сидит большая обида!когда мне было больно он веселился!

ЖЕНЩИНА,ВЫ БОЛЬНАЯ??????!!!!!

Маска
#58
Кайра

Как? Он телефон сменил.... и переехал со съемной квартиры.... Я сидела возле работы - ждала его, что бы просто объясниться, но не могла дождаться, т.к. он работал ненормированно и мог уйти и в 18 и в 22.00

Да не трогайте вы это дерьмище! Отомстите ему и он "закроет" эту страницу в своей жизни. Будет себя успокаивать тем, что "вы квиты". Нееет, оставьте ему этот вертел на медленном огне! Как только у него начнутся конфликты с новой женой, он всегда будет вспоминать вас, то, что он с вами сделал. Каким бы негодяем он не был - он живой человек со стандартной психикой. И он подсознательно сейчас ждет от вас ответных шагов. Не доставляйте ему такого удовольствия! Тем более, что вы можете сделать? Плюнуть в лицо, плеснуть кислотой? Да на фих он вам сдался?!

У вас, должно быть, сильный ангел-хранитель, что отвел от вас, вашей судьбы человека, способного вот так вот запросто предать.

Будьте выше всей этой грязи и подлости! Переступите и идите дальше! И вот посмОтрите, когда-нибудь, может быть очень нескоро он еще появится на вашем пути, совсем уже тогда вам не нужный и презираемый вами.

А сейчас ничего ему не делайте и ничего не говорите! СЕЙЧАС он вас не услышит и не поймет - большое видится на расстоянии...

Кайра
#59
Маска

Да не трогайте вы это дерьмище! Отомстите ему и он "закроет" эту страницу в своей жизни. Будет себя успокаивать тем, что "вы квиты". Нееет, оставьте ему этот вертел на медленном огне! Как только у него начнутся конфликты с новой женой, он всегда будет вспоминать вас, то, что он с вами сделал. Каким бы негодяем он не был - он живой человек со стандартной психикой. И он подсознательно сейчас ждет от вас ответных шагов. Не доставляйте ему такого удовольствия! Тем более, что вы можете сделать? Плюнуть в лицо, плеснуть кислотой? Да на фих он вам сдался?!

У вас, должно быть, сильный ангел-хранитель, что отвел от вас, вашей судьбы человека, способного вот так вот запросто предать.

Будьте выше всей этой грязи и подлости! Переступите и идите дальше! И вот посмОтрите, когда-нибудь, может быть очень нескоро он еще появится на вашем пути, совсем уже тогда вам не нужный и презираемый вами.

А сейчас ничего ему не делайте и ничего не говорите! СЕЙЧАС он вас не услышит и не поймет - большое видится на расстоянии...

Уже 4 года прошло! Сомневаюсь, что вспоминает....

Маска
#60
Кайра

Уже 4 года прошло! Сомневаюсь, что вспоминает....

Вспоминает, не сомневайтесь. Если ничего ему не сделали в ответ - вспоминает...

Гость
#61
Кайра

Мне 29 лет, было предательство..., но все-равно прошло уже 4 года, а я надеюсь, что буду идти с работы домой, а во во дворе стоит его машина и он меня там ждет.... прощения просит...., а я такая гордая прохожу мимо.Но увы.... так никогда не будет(Он счастливо женат и у него сыночек...., а я одна и еще с заниженной самооценкой после предательства((((

Я Вас удивлю, т.к. может и через 10 лет объявиться! Так было со мной. Причем там уже двое детей от другой, но они больше не живут вместе. Вот он и объявился, посыпая пеплом голову, что бросил меня тогда. А какой с этого прок? Только разбередил то, что быльем поросло, вызвал новую боль. В эту воду дважды не войдешь, поверьте! Простить и забыть такое нельзя. Да и любви уже нет никакой, одни воспоминания о ней. Ну и нафига такие проблемы? Лишние метания и боль, поверьте! Я тоже склонна была все эти годы идеализировать его образ (тем более он был первым мужчиной, собирались пожениться, все было очень глубоко и сильно. там больше не было ни с кем, потому что его предательство заставило меня закрыться навсегда) В общем, наслаждайтесь своими мечтами в тайне, но бойтесь их воплощения!

Гость
#62

слов нет.. автор, я бы его сама за вас убила, свинья такая

Гость
#63
Автор,но не этой темы

просто все тут часто упоминают материальность мыслей и бумеранги,ну вот автор сильно хочет чего то и что где это???а??

это 100% сбывается, но сбывается тогда, когда теряет свою актуальность :( как видно выше, у меня сбылось через 10 лет! когда уже лучше бы не сбывалось. а передать вам, КАК СИЛЬНО я хотела этого тогда, я просто не смогу

Автор,но не этой темы
#64
Гость

это 100% сбывается, но сбывается тогда, когда теряет свою актуальность :( как видно выше, у меня сбылось через 10 лет! когда уже лучше бы не сбывалось. а передать вам, КАК СИЛЬНО я хотела этого тогда, я просто не смогу

что не через 20?

Гость
#65
Автор,но не этой темы

Гость

это 100% сбывается, но сбывается тогда, когда теряет свою актуальность :( как видно выше, у меня сбылось через 10 лет! когда уже лучше бы не сбывалось. а передать вам, КАК СИЛЬНО я хотела этого тогда, я просто не смогу

что не через 20?

не знаю :) у меня ровно через 10. видимо, 10 хватило, чтобы отпустить это желание :) вот я вам клянусь, у меня все самые жгучие желания так сбывают! с задержкой ровно настолько, чтобы мне этого уже чуть ли не перестало хотеться. оно сбывается, я думаю "боже, как же я мечтала об этом еще год, три, десять назад!" и вот оно! а радости нет уже :( это работает, я бы не стала сочинять тут

Гость
#66

Автор, я вам очень сочувствую. Вам так плохо не только от предательства, но и от того, что с вами поступили несправедливо, и в итоге вы страдаете, а он на коне, что опять вроде как несправедливо. Но я согласна с Керен, не такой он хороший каким вы его считаете. Раньше может был, в начале ваших отношений, но такой поступок говорит о мнооогом. Смотрите:

1. он вам изменил

2. он изменил уже после назначения даты свадьбы и подготовки к ней

3. он расторгнул свадьбу, он плюнул на вас и ваши семьи

4. у него даже не хватило смелости с вами поговорить, он трусливо исчез

Мне он видится просто омерзительным типом. Желаю вам так в нем разочароваться, чтобы кроме как брезгливость он у вас не вызывал, и чтобы вы в недоумении думали, как же вас угораздило с ним связаться. Ну не стоит он совсем душевных мук.

Автор,но не этой темы
#67
Гость

Автор,но не этой темыГость

это 100% сбывается, но сбывается тогда, когда теряет свою актуальность :( как видно выше, у меня сбылось через 10 лет! когда уже лучше бы не сбывалось. а передать вам, КАК СИЛЬНО я хотела этого тогда, я просто не смогу

что не через 20?не знаю :) у меня ровно через 10. видимо, 10 хватило, чтобы отпустить это желание :) вот я вам клянусь, у меня все самые жгучие желания так сбывают! с задержкой ровно настолько, чтобы мне этого уже чуть ли не перестало хотеться. оно сбывается, я думаю "боже, как же я мечтала об этом еще год, три, десять назад!" и вот оно! а радости нет уже :( это работает, я бы не стала сочинять тут

интересно через сколько у меня

Гость
#68

Бабы, какие же вы дуры *по доброму так*

Гость
#69
Керен

Да, мечтаю. Не стоит ему ждать меня на улице, я от неожиданности могу среагировать неверно. Пусть напишет письмо. Он должен написать, родная, все это было ужасной ошибкой, я должен быть с тобой, и будь что будет. И я после непродолжительного рыдания приму его с распростертыми!!!!! Хорошо, что это не случится, ибо тогда моя жизнь превратилась бы в настоящий ад.

в точку! у меня именно так и произошло! только он не написал, а объявился лично. но до ада не дошло, потому что я это быстро обрубила. а на душе все равно кошки скребут :( тогда он предал, а теперь я не дала ходу. все время гложет сомнение, вдруг я не права? но стараюсь не терять над собой контроль и думать о том, что гораздо легче и надежнее создать что-то новое с кем-то новым, чем вернуть былое с бывшим, тем более если это былое было так омрачено его предательством. такое уже не вычеркнешь из памяти, оно всегда будет пятном на этом человеке. ну и нафига мне эти проблемы! (так я стараюсь думать :)

Гость
#70
Автор,но не этой темы

Гость

Автор,но не этой темыГость это 100% сбывается, но сбывается тогда, когда теряет свою актуальность :( как видно выше, у меня сбылось через 10 лет! когда уже лучше бы не сбывалось. а передать вам, КАК СИЛЬНО я хотела этого тогда, я просто не смогу что не через 20?не знаю :) у меня ровно через 10. видимо, 10 хватило, чтобы отпустить это желание :) вот я вам клянусь, у меня все самые жгучие желания так сбывают! с задержкой ровно настолько, чтобы мне этого уже чуть ли не перестало хотеться. оно сбывается, я думаю "боже, как же я мечтала об этом еще год, три, десять назад!" и вот оно! а радости нет уже :( это работает, я бы не стала сочинять тут

интересно через сколько у меня

я же говорю, как только потеряет для вас актуальность! как бы глупо и на потребу не звучало, но я неизбежно замечаю схожесть с правило трансерфинга (или как там его), где учат, что нужно сильно пожелать и забыть. Вот хочешь-не хочешь начинаешь верить в какие-то энергетические потоки и законы, которым подчиняются наши желания, на примере собственной жизни.

Гость
#71

и вы понимаете всю драмы ситуации? оно сбывается, когда перестает быть нужным! т.е. было сильно-сильно нужно и фиг! а стало ненужно - на, не подавись! такой закон подлости :(

Гость
#72
Гость

Автор, я вам очень сочувствую. Вам так плохо не только от предательства, но и от того, что с вами поступили несправедливо, и в итоге вы страдаете, а он на коне, что опять вроде как несправедливо. Но я согласна с Керен, не такой он хороший каким вы его считаете. Раньше может был, в начале ваших отношений, но такой поступок говорит о мнооогом. Смотрите:

1. он вам изменил

2. он изменил уже после назначения даты свадьбы и подготовки к ней

3. он расторгнул свадьбу, он плюнул на вас и ваши семьи

4. у него даже не хватило смелости с вами поговорить, он трусливо исчез

Мне он видится просто омерзительным типом. Желаю вам так в нем разочароваться, чтобы кроме как брезгливость он у вас не вызывал, и чтобы вы в недоумении думали, как же вас угораздило с ним связаться. Ну не стоит он совсем душевных мук.

ты забыла добавить 5 пункт, что ты дура

Гость
#73
Кайра

И знаете. я даже верю, что он влюбился в ту девушку!!!!! Но БЛИН!!!!!! Объяснить, по-человечески..... понимаете, 4 года не могу забыть......, вот именно то, что точку не поставил. И так больно где-то там глубоко.....что не достать даже.....

господи, как все знакомо! та же история, то же исчезновение из жизни, отсутствие точки и даже невозможность объясниться толком. мычание в трубку на мои попытки хотя бы понять, как и почему?? страшно вспоминать, что было потом, как тяжело я это все пережила. 10 лет прошло, теперь дико больно за ту девочку :( безумно ее жаль, но уже не вернешь былого. Как теперь можно принять того человека? Это значит предать ту девочку, которая вычеркнула миниум год жизни и потеряла веру в любовь. Ком в горле стоит от досады на судьбу :( жалею, что зашла в тему :(

Гость
#74

не жду. я сделала выводы по результатам всех личных ситуаций. поняла то, что мне пытались показать. поняв это - я легко простила и отпустила бывших. мне всегда показывали зеркало. я поняла это. какие-то качества характера и установки я просто приняла в себе, и они перестали меня расстраивать в окружающих, какие-то изменила в себе. вообще жизнь моя за 10 лет достаточно сильно изменилась. я сама изменилась. оказывается внутри самого себя многое логично выстроено. просто нужно не боятся взглянуть. я благодарна жизни - она открыла мне целых мир взаимосвязей. без ее толчков я бы не осознала многое.

я эгоистка. могу учиться только на своих ситуациях. на своих переживаниях.

Гость
#75
Гость

ГостьАвтор, я вам очень сочувствую. Вам так плохо не только от предательства, но и от того, что с вами поступили несправедливо, и в итоге вы страдаете, а он на коне, что опять вроде как несправедливо. Но я согласна с Керен, не такой он хороший каким вы его считаете. Раньше может был, в начале ваших отношений, но такой поступок говорит о мнооогом. Смотрите:

1. он вам изменил

2. он изменил уже после назначения даты свадьбы и подготовки к ней

3. он расторгнул свадьбу, он плюнул на вас и ваши семьи

4. у него даже не хватило смелости с вами поговорить, он трусливо исчез

Мне он видится просто омерзительным типом. Желаю вам так в нем разочароваться, чтобы кроме как брезгливость он у вас не вызывал, и чтобы вы в недоумении думали, как же вас угораздило с ним связаться. Ну не стоит он совсем душевных мук.ты забыла добавить 5 пункт, что ты дура

А вы видать тот омерзительный тип, что слился?

Виталя
#76
Гость

Автор, я вам очень сочувствую. Вам так плохо не только от предательства, но и от того, что с вами поступили несправедливо, и в итоге вы страдаете, а он на коне, что опять вроде как несправедливо. Но я согласна с Керен, не такой он хороший каким вы его считаете. Раньше может был, в начале ваших отношений, но такой поступок говорит о мнооогом. Смотрите:

1. он вам изменил

2. он изменил уже после назначения даты свадьбы и подготовки к ней

3. он расторгнул свадьбу, он плюнул на вас и ваши семьи

4. у него даже не хватило смелости с вами поговорить, он трусливо исчез

Мне он видится просто омерзительным типом. Желаю вам так в нем разочароваться, чтобы кроме как брезгливость он у вас не вызывал, и чтобы вы в недоумении думали, как же вас угораздило с ним связаться. Ну не стоит он совсем душевных мук.

Полное собрание дамских заблуждений)))

1. Дистанцирование от человека с которым связывали половые отношения это не измена. Измена это когда люди в браке находятся, в иных случаях это просто смена секс-партнера без обязательств.

2 и 3. Никакого приготовления к свадьбе походу небыло. Обещать это не значит жениться, и семьи тут приплетать не нужно, за свою половую жизнь автор ответсвенна сама! Термин "Расторгнуть свадьбу" это вообще шедевр юмора)))

4. У него нет обязательсв разговаривать и объяснять автору свой слив,как и нет финансовых и юридических обязательств. К томуже разъясняясь можно нарваться на скандал, месть, угрозы самоубийства и прочий неадекват, мужчины обычно уходят по английски.

Аня
#77

У меня произошла такая же мерзкая ситуация. Познакомилась с мужчиной 34 года мне безумно он понравился высокий накаченный лицо красивое, правда со временем стала за ним наблюдать странные повадки извращенца, но в тот момент я уже влюбилась по уши и вроде как эти манеры его стали нравятся. Виделись мы два три раза в неделю при чём всегда такой скрытный и поддатый приезжал зато очень весёлый и инициативный. У меня в душе было всегда не хорошее предчувствие и я раза два задавала вопрос не женат ли он и точно ли у него нет девушки потому что я не хочу быть одной из. Он мне отвечал успокойся ни кого у меня нет, и да вот ещё я ему сказала что начинаю влюбляться и если ты не намерен на серьёзные отношения то давай разойдёмся пока я сильно не привыкла, но он в ответ говорил что всё хорошо и чтоб я не беспокоилась. Каждый раз как мы разъезжались после нашей с ним встречи у меня был страх что он мне больше не позвонит я боялась его потерять. Однажды ночью мне позвонила женщина и сказала что он женат и у них двое детей и что зовут его не так как я назвала его когда писала ему смс которое она и прочитала. Я конечно онемела меня жутко трясло думала сердце остановится. Прошло две недели он мне позвонил с другого номера сказал что тот потерял, договорился о встречи и там я стала выяснять кто это был он не хотя сказал что эта женщина ему не жена и детей у него нет и вообще он к ней зашёл потому что был пъян больше этой женщины нет в его жизни. Я это конечно проглотила. После этого были конечно ещё пару встреч и потом он пропал. Подскажите пожалуйста стоит ли его фото разместить в интернете что бы больше не кто не повёлся на его пи...ства показать его лицо всем ? Я очень зла на него за обман я сейчас в жуткой депрессии мне не хочется ему это прощать

Аня
#78

я считаю с его стороны это тоже было предательство потому что я предупредила что я люблю и быть одной из не хочу а он в ответ мог бы уйти но он остался наплевал мне в душу и только потом ушёл а я теперь не сплю практический не ем сердце разрывается на части а если и засыпаю то тут же проснусь от кошмаров моё лицо покрылось прыщами а волосы сыпятся просто жуть и я в шаге от того что бы сдохнуть потому что не могу выдержать этой тоски и обмана он давал надежды и разбил растоптал разорвал размял но прежде чем уйти я хочу оставить о себе воспоминание ввиде пакости. поверьте всё что я выше изложила это ещё я старалась кратко описать. надеюсь на вашу"доброту" помогите что можно сделать чтоб ему стало хреново

Злая
#79

Я если и мечтаю, то это мечты вопреки логики и здравого смысла. Потому что это было настоящее предательство, а не просто любовницы. Это было не самое трагичное. А вот как уходил после всего, что было за почти 10 лет брака - это да. Оставив долги, облив грязью всех, не только меня, забыв, какой пришел и с чем пришел. В общем вот это простить не смогу никогда. Поэтому да, скучаю, еще наверное люблю, но обратной дороги нет. Даже если придет, что вряд ли, меня он хорошо знает и принципы мои знает, но если вдруг, мне уже не надо. Переболею. Уже легче, через три месяца. Ну как плюс - стала такая же тонкая-звонкая как в 17 лет - вес слетает ненормальными темпами. А так по факту - предъязвенное состояние, по словам докторов. Да и еще как вехи предательства, не прощаемого - когда беда случилась с его отцом, я сидела на телефоне и ставила на уши всех, чем могла, помогала. Сейчас он знает - теперь мой отец страшно болен, но даже не предложил его отвести-привести когда мы мотались по обследованиям каждый день. Вот это все и не дает проявить слабость, пойти навстречу, позвать, хотя знаю - придет, но придет за привычным удобством. Поэтому не стоит.

Гость
#80

батюшки,вот это истории,прямо мороз по коже! мне кажется или лет 50 назад не так много такого беспредела творилось??что ни говори а в наше время любому обычному (!) мужчине живется ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем любой обычной девушке.

Гость
#81

Я мечтала. Правда, никаких предательств не было, мы расстались по малолетской глупости, типа не хотели переводить отношения в более серьезное русло. Нам было по 21 тогда. Я вспоминала о нем постоянно, мечтала что мы снова вместе. И спустя полтора года он мне позвонил. Мы встретились, и он сразу предложил мне пожениться и больше никогда не расставаться. Скоро нашей малышке исполнится годик. Я верю, что любовь имеет право на второй шанс.

Злая
#82
Гость

батюшки,вот это истории,прямо мороз по коже! мне кажется или лет 50 назад не так много такого беспредела творилось??что ни говори а в наше время любому обычному (!) мужчине живется ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем любой обычной девушке.

50 лет назад условий таких не было. Мои бабушка с дедушкой с рождения до 40+ лет жили поткоммуналкам, и все так жили за редким исключением, где изменять и куда уйти если что? Некуда. Плюс жизнь была - ой-ой по сравнению с нашей - кошмар и ужас, ужас и кошмар. Не до гулянок было, мысли о другом. А сейчас проще. Плюс, я вот начинаю соглашаться со своей бабушкой, культ страсти. А страсть - это обманка, временное помутнение и не основание для серьезных отношений, а главное - взаимоувадение. И тогда оно было на первом месте. Плюс, многие браки 50 лет назад не только в ЗАГСах заключались, мои бабушка и дедушка, их друзья, все искали какой-нибудь приход в кукуево /чтобы никто не узнал, а то партбилету привет/ и венчались, но не ради моды как сейчас, а по вере. И это тоже фактор - дать клятву и бояться ее нарушить.

Гость
#83

У меня 2 случая было, что бросали, а потом возвращались. Первый раз - вернулся через полтора года, каялся, что чёрт попутал и т.д. и т.п. Замуж предлагал, как говорится, хоть завтра, да у меня уже всё перегорело, осталось только раздражение. Второй раз - объявился через 2 года (и до сих пор раз в полгода объявляется, пишет смс-ки, просит простить дурака..), просил прощения, что был не прав, что я женщина его мечты и т.п., да только уже поздно - поезд ушёл. Скажу так, да, было приятно, но к этим людям уже не было никаких чувств..

мими
#84

у меня тоже схожая ситуация,тоже поступил со мной гадко и мерзко

прошло уже почти год,я его простила в душе,не хочу жить со злобой в сердце

за все это время он не позвонил и не попытался увидеться что бы обьясниться

а теперь вот он похоже провоцирует меня что бы я с ним поквиталась,что бы типо были квиты(пишет моему мужчине в соц.сетях смс типо_как там моя девочка поживает..и тд тп)думаю что это он больше не кому такое писать

и такое вот бывает

но не дождется моих эмоций,пусть теперь с этим живет)))))))))))))))

мими
#85

мужчины такие слабаки порой,что не могут все просто обьяснить и расстаться по человечески без обид и душевных травм

всегда такая вот недосказанность,это слабость и трусость

только не надо говорить,что никто никому ни чем не обязан

ведь элементарное уважение и человечность никто не отменял

или эти понятия уже не актуальны в наше время?!

Гость
#86

Автор!

Просто надо найти мужчину, который будет ЛУЧШЕ того, кто так плохо поступил.

Тогда всё пройдёт. И его машина покажется Вам развалюхой, и Ваши переживания - пустой тратой времени.

Надо повышать самооценку, улучшать внешность и образование, заниматься спортом, зарабатывать - и найдёте принца.

Кинологи мне рассказывали, что если нет возможности свести собаку-девочку с предыдущим кобелём, то надо, чтобы новый был гораздо-гораздо лучше.

Не смейтесь...

Гость
#87

когда мужчина выбирает себе ту женщину, которая ему подходит-к предательству это не имеет никакого отношения.вы смысл слоа "предательство" не понимаете.

Каждый человек до того, как жениться или выйти замуж, встречается с каким-то количеством претендентов.

А выбирает всегда одного.

Судя по вашим словам, все остальные являются преданными.

У вас с головой плохо.Мужчина сделал абсолютно верный выбор, послав вас....

нормальные люди уходят без обид...не оставляя ударов по самооценке и пролитых слёз.

Гость
#88
Виталя

Полное собрание дамских заблуждений)))

1. Дистанцирование от человека с которым связывали половые отношения это не измена. Измена это когда люди в браке находятся, в иных случаях это просто смена секс-партнера без обязательств.

2 и 3. Никакого приготовления к свадьбе походу небыло. Обещать это не значит жениться, и семьи тут приплетать не нужно, за свою половую жизнь автор ответсвенна сама! Термин "Расторгнуть свадьбу" это вообще шедевр юмора)))

4. У него нет обязательсв разговаривать и объяснять автору свой слив,как и нет финансовых и юридических обязательств. К томуже разъясняясь можно нарваться на скандал, месть, угрозы самоубийства и прочий неадекват, мужчины обычно уходят по английски.

аналогичная непорядочность

Гость
#95

когда мужчина выбирает себе ту женщину, которая ему подходит-к предательству это не имеет никакого отношения.вы смысл слоа "предательство" не понимаете.

Каждый человек до того, как жениться или выйти замуж, встречается с каким-то количеством претендентов.

А выбирает всегда одного.

Судя по вашим словам, все остальные являются преданными.

У вас с головой плохо.Мужчина сделал абсолютно верный выбор, послав вас....

Не надо ля-ля. Не предатель, если сначала ушел, а потом стал искать другую. А *** вечер поет о любви одной, лицемерит то бишь, и в то же время идет другую. И вот это предательство. Причем самое мерзкое.

Гость
#95
Гость

я тоже думала , что меня предали , а через год встретила замечательного мужчина. Как думаю , как бы сложилась моя жизнь выйди я за того , кто меня предал - мороз по коже . Повезло мне . Тем как он живет , не интересуюсь . У меня своя жизнь. Не залипайте на прошлом.

Повезло вам,что бывший стремный. А от некоторых клевые мужики уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: