Гость
Статьи
муж орет, во все …

муж орет, во все горло. из-за мелочей. помогите.

муж взрывной очень, с виду спокойный, а как что-то не так, орет.. Так вот, любит командовать - делай то помой это.. когда дело касается покупок из магазина, при чем за мой счет, ему не нравится, что я много всего покупаю, что ставить негде, сегодня так орал, что я начала задыхаться, дышать тяжело стало, а он видит, что люди идут, начал - живо успокоилась - люди идут! Начал перед людьми сумки нести, и говорить добрым голосом.. а как наедине открывает пасть и орет. Так было часто, но сегодня он орал хуже прежнего.. просить совет как избежать криков глупо, орать в ответ, не вариант, он начинает орать еще сильней, плакать и задыхаться - он бесится от этого еще сильней, требует чтоб я прекратила, орет, что я делаю все напоказ! Я не знаю что делать с его криками, он любит доводить до ручки.. извините за ошибки.

кики
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полечите ему:

- мозг;

- желудок, поджелудочную;

- печень.

И всем валерьянки.

кот
#2

вы давно в браке, и давно он так себя себя ведет

Лида-да
#3

в чем помочь, вы же не просите совета как избежать криков по-вашему это глупо. Живите умно и дальше с психом

Гость
#4

а в жoпу посылать пробовали?

Гость
#5

нафига вам такой урод? Это вас уже лечить надо, а не его.

как можно с такими дебилами жить?

Бабка на форуме
#6

Элементарно.

Делаете, как делают все современные подростки. Даете ему как следует проораться, а потом вынимаете наушники из ушей и спрашиваете - а? чо? ты что-то сказал?)

Гость
#7

автор, явам могу рассказать как себя вести, когда на вас орут, но вам это не поможет... вам нравится быть жертвой вербального террора, вы всю жизнь будете терпеть и тихонько жаловаться на форумах.

Лида-да
#8
Гость

автор, явам могу рассказать как себя вести, когда на вас орут, но вам это не поможет... вам нравится быть жертвой вербального террора, вы всю жизнь будете терпеть и тихонько жаловаться на форумах.

мокруху хотели предложить)))) у вас вон на декольте капелька крови осталась и перестаньте прятать нож на спиной, все свои))))

Анна
#9

А я не поняла - почему вы задыхаетесь.

Играете в жертву и палача?

Ну орет и орет, я еще понимаю если бы вы разозлились.

А задыхания и страдания при чем, брееееед

В общем продолжайте задыхаться и страдать, это ваша роль в жизни

Гость
#10
Лида-да

мокруху хотели предложить)))) у вас вон на декольте капелька крови осталась и перестаньте прятать нож на спиной, все свои))))

зачем мокруху? :) муж - существо в доме не лишнее)

Гость
#11
Анна

я еще понимаю если бы вы разозлились.

еслиб автор разозлилась, сумки бы полетели в ближайшую мусорку и всё в доме ... стало бы на свои места) муж бы понял, что на эту женщину орать нельзя, эта может разозлиться)

Гость
#12
Гость

автор, явам могу рассказать как себя вести, когда на вас орут, но вам это не поможет... вам нравится быть жертвой вербального террора, вы всю жизнь будете терпеть и тихонько жаловаться на форумах.

А расскажите-таки.

Гость
#13
Гость

А расскажите-таки.

таки важно что вызвало у мужчины его плохое настроение.

например в данном случае, слишком тяжелые сумки, я так поняла, и как уже писала, подходим к ближайшей мусорке и начинаем избавляться от причины...

СловНету
#14

самоутверждается, сучонок

Just Brink
#15

Нафиг такой муж нужен. Лишь бы было...

гость
#16

А потом еще и руку будет поднимать

Гость
#17
Гость

а в жoпу посылать пробовали?

Пробовали... Возвращается...)))))))

Натали-Брюнетка
#18

Мужик-истеричка. А давно?

Ищет поводы для ссор, докапывается по мелочам? - сами ищите причину, автор, это не просто так!

#19
кики

муж взрывной очень, с виду спокойный, а как что-то не так, орет.. Так вот, любит командовать - делай то помой это.. когда дело касается покупок из магазина, при чем за мой счет, ему не нравится, что я много всего покупаю, что ставить негде, сегодня так орал, что я начала задыхаться, дышать тяжело стало, а он видит, что люди идут, начал - живо успокоилась - люди идут! Начал перед людьми сумки нести, и говорить добрым голосом.. а как наедине открывает пасть и орет. Так было часто, но сегодня он орал хуже прежнего.. просить совет как избежать криков глупо, орать в ответ, не вариант, он начинает орать еще сильней, плакать и задыхаться - он бесится от этого еще сильней, требует чтоб я прекратила, орет, что я делаю все напоказ! Я не знаю что делать с его криками, он любит доводить до ручки.. извините за ошибки.

Развод. Он идиот и скотина. Извините.

Гость
#20
Гость

зачем мокруху? :) муж - существо в доме не лишнее)

Значит, приложить крикуна разок по темечку чугунной сковородкой. "В состоянии аффекта" и "в пределах необходимой обороны против посягательства на личность и здоровье". :)

Caress
#21
Гость

Значит, приложить крикуна разок по темечку чугунной сковородкой. "В состоянии аффекта" и "в пределах необходимой обороны против посягательства на личность и здоровье". :)

Бабка на форуме

Элементарно.

Делаете, как делают все современные подростки. Даете ему как следует проораться, а потом вынимаете наушники из ушей и спрашиваете - а? чо? ты что-то сказал?)

Оба совета мне очень понравились. Осталось только оценить, в каком случае ниже риск получить по кумполу

Гость
#22

что же в вашем муже такого хорошего что вы живете с ним несмотря на этот ужас

Гость
#23

Я ушла от такого мужа, только мой при людях на меня кричать любил, потом 3 года просился назад, а я здоровье подорвала изза него, нервы были взвинчены, он потом спился и умер

Pika
#24

Секс давно был?

Какая есть
#25

На ее жалобу посмотрите- муж взрывной очень. Да на таких и надо орать , они от этого тащатся. Начнёт бить, будет думать что любит. Зато она замужем!

XXL
#26

На *** его!

Он сожрёт Вашу жизнь, молодость и здоровье.

Такой не исправится.

У моей родственницы такой муж был. Сама она тихая и интеллигентная.

А он орал-орал, потом его инфаркт схватил - и поминай, как звали!

Поминают теперь .

Виктория
#27

галоперидол автор - 15 капель в день в еду добавляйте утром и вечером....Курс - 3-4 месяца. Он психопат.

Элина
#28

Автор, мы бы рады помочь, но как, сама выбрала крикуна. Кляп ему в рот.

Ольга
#29

мой бывший тоже орал 17 лет. Орал каждый день по ерунде, громко и подолгу. Бывало извинялся потом, но редко. Дескать ему надо пар спустить, а моя доля такая - терпеть. Потом притих. Если чего не нравится тихим голосом объясняет, просит. Как подменили. Тихим серьезным голосом объяснил, что не любил меня никогда. Не уважал. Я ему была не понятна и не интересна. Раздражала потому и орал. Хотелось уничтожить, размазать, что бы меня в его жизни не было. А уйти из семьи почему-то не мог. А теперь он знает что такое любовь , и уходит. Женился, друзья, дочь , все кто общается с ним говорят что сдержаннейший человек и с мадам своей пылинки сдувает.

гость 1
#30

Автор, он не перестанет орать. Но орать - это мелочи. Мой вот тоже орет. Меня это не радует естественно. Но мой все прочии жизненоважные вещи делает как порядочный человек. А ваш - скунс просто. Показушник бездушный. Я бы это сама все пресекла кординальным образом. Безвыходных положений не бывает. Вы иначе почуствуете не удушье в результате такой жизни, а помешательство.

Pika
#31
Ольга

мой бывший тоже орал 17 лет. Орал каждый день по ерунде, громко и подолгу. Бывало извинялся потом, но редко. Дескать ему надо пар спустить, а моя доля такая - терпеть. Потом притих. Если чего не нравится тихим голосом объясняет, просит. Как подменили. Тихим серьезным голосом объяснил, что не любил меня никогда. Не уважал. Я ему была не понятна и не интересна. Раздражала потому и орал. Хотелось уничтожить, размазать, что бы меня в его жизни не было. А уйти из семьи почему-то не мог. А теперь он знает что такое любовь , и уходит. Женился, друзья, дочь , все кто общается с ним говорят что сдержаннейший человек и с мадам своей пылинки сдувает.

вот так.

А чего вы 17 лет терпели? Скалкой по хребтине и всего делов. Быстро бы зауважал и полюбил. Гад.

Мисюся
#32
Виктория

галоперидол автор - 15 капель в день в еду добавляйте утром и вечером....Курс - 3-4 месяца. Он психопат.

Я бы давала, только мой кажный день алкоголь употребляет, хоть два пива, но выпьет. А вдруг умрет, иди потом отвечай из-за гниды.

Шайба
#33

я бы ушла

серьезно

Шайба
#34

у меня отец орет на всех мать за 30 лет что с ним теперь боится рот открыть-потому что на любую безобидну фразу ор может последовать

оно вам надо, вот честно?

вы его не перевоспитаете

Гость
#35

д он не исправится никогда, такой психопат. Вас доведет до инфаркта или инсульта, а ему ни чегошеньки не будет. Я бы развелась. Не губите свою жизнь и не укорачивайте из-за такого психа

А
#36

Горбатого только могила исправит. Это все издержки воспитания + его природная агрессивность. Даже если и захочет, то вспыльчивость не сможет свою контролировать, нет-нет да и сорвется.

Что делать? Два варианта: развод или остаемся трепать себе нервы.

Эх...
#37

Не нужно жить с уродом и козлом.Вещи собрала, квартиру сняла или к родителям и досвидос.И не надо здесь сопли распускать.Вы плаваете в дерьме и вам нравится, нормальные женщины не терпят возле себя гоблинов-психопатов.

Гость
#38

у меня поначалу орал, научила говорить, обьяснила, что проблеммы надо проговаривать. 5 лет голос не повышает

Любопытная
#39

Автор, перестаньте играть роль жертвы. Плакать - не поможет точно. Если в дальнейшем планируете жить с этим человеком, меняйте свое поведение. Поведите себя не так как обычно. Он орет - орите в ответ. Не обращайте внимания на людей (тем более для него важно, что подумают другие). Это я Вам из личного опыта советую. Тоже муж орал))), а я рыдала, обижалась - бесполезно. Уже разводиться думала. Это был его единственный недостаток.

кики
#40

Автор, спасибо за советы, я раньше злилась в ответ, и швыряла сумки на пол с грохотом! От чего он начинал орать еще сильней и замахиваться, ведь там вещи которые могут разбиться! А я должна их беречь как зеницу ока. Орать в ответ не вариант, тем более злиться, он только еще сильней от этого заводиться!!! А плачу потому что доводит, а не на показ. Куда ж я от него денусь, у нас ребенок недавно родился. Еще во время беременности орал, доводил, но реже, потом стал чаще и чаще. Мы вместе год и 3 месяца.

кики
#41

извиняюсь, за ошибку, автор это я. Спасибо вам за советы, тяжело с таким. Если б детей не было - собрала вещи и ушла. Но сейчас это не возможно. Когда говорю мы уйдем, он угрожает- назад дороги не будет! Вчера меня всю трясло, все вываливалось из рук во втором магазине, .. а орать в ответ он не позволяет на людях, сказал сиди в машине! не выходи люди смотрят! я сам все сумки донесу, сиди! Потому что не хотел, чтобы увидели, что я плачу.. как на людях говорил со мной тихим голосом и добрым, чтобы все видели какой добрый муж. Ему важно, чтобы люди о нем думали хорошо!

Любопытная
#42

Кики, что значит "не позволяет орать"?

Любопытная
#43
Гость

у меня поначалу орал, научила говорить, обьяснила, что проблеммы надо проговаривать. 5 лет голос не повышает

Вот мне не погли беседы

Любопытная
#44

Тем более если важно, что б люди думали о нем хорошо. Орите в ответ. Что бы в другой раз сам 10 раз подумал, прежде чем голос подымать на Вас.

Любопытная
#45

Было такое что взяла полотенце и огрела его хорошенько. Он, конечно, опешил. Автор, но я уверена была, что руку он на меня не поднимет. А гораздо позже, когда он уже перестал орать)))он сам мне сказал, что такая я ему больше нравлюсь, чем когда рыдала и обижалась.

мне 35
#46

мой тоже любит *хозяина* показать. может и орать. в магазине тихо ворчит, но я затыкаю сразу - хочешь поругаться? прям здесь? давай. и дома тоже ухожу в другую комнату а ему советую или разговаривать спокойно или сходить к врачу.

агрессией не отвечаю -иначе ссора перерастает в скандал а раз было и в потасовку... мой не пьет. живем 13 лет, двое детей. кроме его склонности орать в остальном прекрасный человек, муж, отец. кстати в период ухаживания несколько лет ни разу слова плохого не сказал не то чтобы орать... кто бы знал что он поменяется... иногда очень обидно... но я не даю виду что обидно, что я слабее, его это подзадоривает только. я стараюсь прекратить *беседу* своим игнором.

Виктория
#47
Мисюся

Я бы давала, только мой кажный день алкоголь употребляет, хоть два пива, но выпьет. А вдруг умрет, иди потом отвечай из-за гниды.

не помрет. Это слабая доза.

Арина
#48

он реально психический неуравновешанный, подливайте успокоительное.

Гость
#49

и ты с ним собираешься оставаться жить? и ребёнка подвергнуть ору и унижению? ласкать, холить и лелеять его психопатию и распущенность?

вместо того, чтобы пару раз записать всё это на диктофон, сохранить где-нибудь в надёжном месте, а потом собрать всех родных и друзей и прилюдно объяснить, какой он ласковый да добренький - настоящий психопат? и попросить помощи в разводе и разделе?

Ребёнка - жалко. Ты и из него в итоге сделаешь психопата, любя и поощряя мужнин сволочизм. А тебя - не очень, так же как жён алкоголиков. Те не уходят, они жалеют пьющих и дерущихся МУЖЕЙ, а не детей, которым приходится терпеть весь этот семейный ад. Ты точно так же. Жалеешь психопата и сволоча, а не ребёнка и не себя.

Старая Кукрыникса
#50

Ребёнка надо оградить от такого папаши. Лучше развестись. А то ребёнок тоже психопатом нервным вырастет.

Пожалейте дитё.