Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Меня предал муж. Нашел 18-летнюю вертихвостику, влюбился, изменил мне. К слову, мне 22 скоро будет, ему 24. И чем больше я узнавала обо всех подробностях, тем больше он от меня отдалялся. Сначала предлагал на небольшое время разойтись, теперь говорит что только развод. Я когда узнала, пребывала в депрессии, плакала. Потом узнала, что он влюблен, и собрала вещи и уехала на месяц в другой город. Я ему говорю - влюбленность у всех проходит, но все равно мы родные люди. Он говорит, что не любит меня и даже привязанности ко мне нет. Я очень мучаюсь. Мы жили неплохо, планировали ребенка. Да, ругались, но ведь все ругаются. Я с ним с 17 лет, хотела выучиться, на ноги встать. Когда пришло время рожать, тут такой удар. Я почти 5 лет хотела только от него ребенка. Я не смогу снова строить отношения. Умоляла его одуматься, но он неприклонен. Прошла уже неделя, как я ушла. Он говорит так - давай разведемся, потом может быть сойдемся. Типа если опять такое начнется - чтоб не было штампа в паспорте. А если забеременею, то опять распишемся. Любовница вроде бы его бросила, когда узнала, что женат.Самое обидное, что я от него никогда не получала удовольствие в постели, а она получила. И в этом наверное причина. Я раньше думала, что это не страшно, главное, что ему хорошо. Меня иногда посещает чувство ненависти за такое предательство, но больше всего я хочу помириться. КАК ВЕРНУТЬ МУЖА?

Девочка припевочка
78 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

вы согласны жить с человеком который вас не любит и не уважает? пока себя не начнете уважать от вас все мужчины сбегать будут.останется только какой нибудь домашний тиран который за ваш счет будет самоутверждаться

Гость
#2

В 22 у нее пришло время рожать)))

Автор не мучайте себя, не сходитесь с мудаком снова. Предавший однажды, предаст дважды, тем более он теперь знает свою безнаказанность и ваше всепрощение. В твои 22 года тебе кажется что все, мир рухнул, но поверь это только начало жизни. Не ломай себе жизнь, пошли его и строй жизнь с чистого листа.

Хэ
#3

Забудь этого козла.

Man
#4

Он у вас циничный дурак. Ни в коем случае не заводите от него детей. Да и вообще, как не гадостно спать с таким?

Злата
#6

А смысл его возращать,что бы потерять вновь?

22 года,а уже тупить так...(

Гость
#7

Счастье, что нет общих детей! Остальное - дурь и блаж.

Pika
#8

Никогда никого не возвращайте.

У человека своя судьба. Насиловать нельзя.

Гость
#9

Так, во 1-он сам вернется к вам)))) Запомните мои слова))) Если вы серьезно решили вернуть его,то пропадите)Не звоните и не пишите. Он начнет сам,может быть по делам о разводе,про вещи какие нибудь,по глупости всякой) А потом тихим шипом начнет узнавать,не нашли ли вы ему замену?))))) Это 100 процентов) Но-вам то это нужно???Не шанс ли это начать свою жизнь снова??)Зачем вам этот бегун?) Вы не сможете с ним нормально жить потом,будете чувствовать себя ущемленной и униженной. Мой совет-динамьте его,нафиг.

Лариска
#10

--Самое обидное, что я от него никогда не получала удовольствие в постели, а она получила. И в этом наверное причина--

Это он вам сказал, что она получила удовольствие?

Женя
#11

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

Гость
#12

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю ╚переболеет╩ и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры p_m_taira@mail.ru

Елена Валерьевна
#13

Помогу сделать приворот.Берусь не за все ситуации. С отворотом соперницы не работаю,с чернокнижием не связана.В случае неудачи - возвращаю деньги в обговоренный срок.Принимаю лично у себя в офисе,город Воронеж. Дистанционно работаю,но не всегда. С клиентами из других городов общаюсь по телефону и электронной почте Elena-mag2011@yandex.ru

Если серьезно настроены - напишите мне письмо, приходите,приезжайте на личный прием.

С оплатой по результату не работаю,мне легче вернуть деньги,чем верить глупым сказкам.

Дополнительно - я хиромант, можете обращаться за консультацией.

Так же провожу полное обучение любовной магии.(не чернокнижие) , гадаю на Таро ( только при личной встрече).

Постараюсь всех выслушать и помочь, пишите, кому нужно дам свой номер телефона. Елена

Марина
#14

agat.issaeva@yandex.ru замечательная женщина,к каждому индивидуальный подход,мне очень помогла,обращайтесь не пожалеете!

Лиза
#15

Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей поражали. Я возненавидела его жену. Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала приворот. Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах, разнесчастные. К стати помогла мне в этом Ирина Маркова, оставлю ее почту irina..markova@inbox.ru

аня
#16

Знаю мужчину который практикует привороты и отвороты,может помочь практически в любой ситуации(я сама тому свидетель).После работы с ним у меня не осталось никакого негативного влияния или каких либо последствий. Кому нужна помощь с удовольствием расскажу что знаю solovieva.anna@list.ru

Денис
#17

я уже и забыл о привороте,может это и не в нем дело,но я тогда сильно разругался со своей нынешней женой,дошло до того что мы расстались,и месяца 2 не видели друг друга и не общались,я ей первый написал что хочу вернуться к ней,но увы она сказала что больше не чувствует ко мне ничего и не скучает,и молодой человек есть у нее,вот это был шок для меня,я не знал что делать,решился на приворот,обратился к ведьме Елене,она устронила соперника,и сделала приворот,но он сработал где-то через месяц,и она мне написала,ее еще тогда этот парень бросил,вот я и не знаю,это приворот или обстоятельства,вообщем поженились и живем счастливо,может кому нужна почта ее magia.sofyanova@yandex.ru,она и в одноклассниках есть Елена Софьянова поищите,советую кто хочет вернуть свои отношения

Людмила
#18

Не знаю как насчет приворотов, может они у кого и срабатывали. Мне кажется это против воли человека, а так нельзя.

Я вернула своего мужа и к счастью не пришлось обращаться к магии. Мне помогли простые бесплатные советы одной девушки, которая тоже смогла вернуть своего возлюбленного. Вот ее страничка vernutimuzha.ru

А вообще каждая ситуация индивидуальна мне кажется. У кого-то ушел потому что чувства прошли, у кого-то к другой женщине (как в моем случае было). Везде надо пробовать, может это вообще не ваш вариант и не стоит тратить свое время на это.

Гость
#20

Здравствуйте! У меня в семье были большие неприятности. Мы с Мишей прожили 14 лет. Все было хорошо. Дом, работа, сын. И вдруг мой муж заявил мне, что он по-настоящему влюбился в молоденькую девушку. Она с ним работает, и они давно встречаются. Обманывать меня он не хочет, и просит развод. Я эту новость восприняла как предательство. Мне 35 лет, получается, что все у меня пролетело мимо. Он с молоденькой девушкой остается, а мне все начинать с начала, да ещё и с сыном. А сын захочет другого папу.??? Сыну уже 12 лет, он отца любит и его уход тоже расценил как предательство. Хотела с гордо поднятой головой прогнать Мишу, с одним чемоданом. Потом подумала, а чего я должна кому-то уступать его. Наконец, я ему лучшие свои годы посвятила, сына родила. И обратилась я к магу Саяне Вишневской. Решила - буду бороться за свою любовь. Маг оказала мне помощь, и притом быструю. Сделала так, что девица сама сбежала от моего мужа. Он стал её искать, чтоб вернуть, а она такое ему сделала, что он был рад, что их пути разошлись. Он немного успокоился, все взвесил и давай проситься домой. Я его поселила в комнату с сыном, и так продолжалось ещё с месяц. Затем произошло окончательное примирение. Спасибо Саяне Вишневской. Настоящий маг. Поста её эта - svsayana@mail.ru

Miss
#22

Автор я вас понимаю, сама столкнулась когда то с такими трудностями и была готова простить все этому человеку переступив через себя, только бы он был рядом, но потом слава Богу встретила людей, которые помогли разобраться в сложившейся ситуации, поверила в себя, и началась новая жизнь и соазу же миленький на пороге нарисовался, только он уже не нужен был в тот момент!!!ищите кто вам поможет, а одной в этом копаться можно сойти с ума!

феникс
#23

Большое спасибо магу Таире. Помогла дочери. У дочки ушел муж. Ушел из семьи к женщине, с которой работает вместе. Все произошло как-то неожиданно. Отметили ему день рождения, а на следующий день он ушел и больше не вернулся. Сразу и не поняли, что случилось. Дочка пошла к нему на работу, узнать, где он, раз дома нет. А ей там рассказали, что он с нового года встречается с Олей. Оля это их бухгалтер, пришла на работу в декабре прошлого года. На праздновании Нового года у них все началось. А у дочки двое детей. И душа у зятя не заболела, взял и ушел. Дочке объяснил, что никогда так не любил, как сейчас. Оля для него все и Оля ждет ребенка от него. Ей нужна помощь и поддержка, а моя дочь уже взрослая женщина и сама справится. Да и он будет материально помогать. После таких объяснений его, я потихоньку от дочери обратилась к магу Таире. Прислала ей фотографии. И она помогла. Прежде всего, у этой Оли произошел выкидыш. Начались у них скандалы, и соответственно любовь стала уходить. Вот и вернулся он домой, как побитая собака. Моя Любаша приняла его, ведь детям отец нужен, да и Любаша его любит. Я вам напишу почту Таиры - p_m_taira@mail.ru

sveta
#24

Огромное спасибо ведьме Эльзе! Она помогла мне сохранить семью. Муж, уже не юный человек, решил изменить свою жизнь. И начал с того, что завел молодую подружку. Познакомился с ней он в интернете. И виртуальная дружба переросла в физически осязаемые отношения. Я думала, что он играет в компьютерные игры, а он переписывался со своей подружкой. Я удивляюсь молодежи, видит, что мужик уже не юный, очевидно семейный, но все равно лезет в дружбу к нему. И подружились так, что муж решился бросить семью. И ушел к этой девке!! Я ждала 2 месяца - муж не звонил и не возвращался.. Даже ребенку не звонил!!!. Вот тогда я обратилась к ведьме Эльзе на эту почту ( belayavedma@inbox.ru )...Она провела ритуал по фото и муж через неделю вернулся домой и сейчас занялся вместе с сыном разборкой старой машины, К компьютеру и не подходит. Я так счастлива, что все вернулось на круги своя.

Мика
#26

Я давно уже на форуме этом не сижу (пол года) так как помощь я нашла, найти ее реально, но простите, я потратила на это 2 года, поэтому девушки, которые думают, что зайдя сюда и выбрав первый понравившийся адрес, получат какую – то помощь глубоко ошибаются. Я решила сюда написать, потому что мне на адрес пришло письмо от девушки, с которой мы как когда-то давно сдружились на этом форуме. Мы вместе искали помощь, но потом как – то перестали общаться, и вот получилось так, что я нашла помощь, а она нет. Мое путешествие по шарлатанам началось с обычного введения фразы– нужен приворот. Тут – то мне и открылось! Конечно, по незнанию я начала обращаться к тем, у кого были собственные сайты, где они и обещали – вернуть любимого, и что вы думаете, насторожило ли меня это? Конечно нет,Следующий уровень моего тупизма форумы вроде этого. Что мы видим тут, огромное количество людей, которым помогали, и они делятся адресами. Их два типа, одни пишут адрес того человека который помог сразу, другие же пишут, свой, с тем условием, что написав им они вышлют адрес человека который им помог. Вот вторые личности гады страшные, они с тобой пытаются сдружиться. и опять мы выкидываем деньги в пустоту. На форумах сидят так же шантажисты. Они находят вас и вашего возлюбленного вконтакте, одноклассниках, твиттерах и других социальных сетях, и начинают вас шантажировать. Как на это не попасться? Убирайте дату рождения из информации в соц. Сетях, а лучше меняйте ее. Старайтесь присылать фотографии которых нет у вас на страницах. Помощь я нашла в деревне у женщины совершенно в другом городе, в который мне пришлось ехать несколько суток.Нет приворотов, стоимость которых меньше 10 000 рублей. Нет приворотов, которые делаются за сутки.У меня есть и адрес этой женщины и почта этой женщины, которая мне помогла, написать мне не трудно vedynnia@gmail.com

Игорь
#27

Есть такой способ возвращение супруга методом знакомства - видел у одной фирмы детективов (ваш личный детектив в спб). Чет там как-то устраивают, как брачное агентство что ли :) но такая услуга есть - как вариант рассмотрите.

Гость
#29

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Гость
#31

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#33

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#35

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#36

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#38

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#39

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#40

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#41

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#42

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#43

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Сергей
#44

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Гость
#45

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#46

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, к Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#48

обратилась по отзывам к магу через вотсап +38066-619-92-12. все супер. сильнейший маг

Гость
#49

+380 (50) 196 03 45 Маг Аннушка очень помогла +++!!! Подтверждаю!