Гость
Статьи
Не делает предложение

Не делает предложение

Жила с парнем 4 года сначала в Москве,в квартире родственников потом он на стоял уехать в родной город,опять таки поехали в мою квартиру,через 3 года отношений сделал предложение но за год в загс не тащил и свадьба ни как не планировалась,разошлись.Я встретила очень хорошего,заботливого и перспективного молодого человека,сразу стали жить вместе,он 2 раза уезжал в командировки на 2 и на 3 месяца,перед первой командировкой в клубе будучи не трезвым сказал что поженимся и года не пройдет,вот уже больше года прошло а предложения так и не поступило,живем в своей квартире,снимать не приходиться,без родителей,образование у обоих есть,я работаю в хорошей конторе,не пью,не курю по дому все делаю!Что ему мешает понять не могу,я его очень люблю и он говорит что тоже очень любит,но у меня такое впечатление что мужикам просто удобно,девка с жильем,по дому все делает,можно жить не напрягаясь!Вот теперь знаю что делать,расстаться с ним???

Троянская
23 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

но у меня такое впечатление что мужикам просто удобно,девка с жильем,по дому все делает,можно жить не напрягаясь! - вы абсолютно правы

#2

а если девушка живет с парнем и не хочет выходить замуж, ей так удобно, это значит, что он должен с ней расстаться?

Гостья
#3

Поговорите с ним, так прямо и спросите.

Гость
#4

а вы пробовали намекать на свадьбу?я намекала,типа считаю,что отношения не должны быть бессмысленными.он все понял,сделал предложение,сейчас к свадьбе готовимся.просто мужчинам и так нормально,а для нас,девушек,штамп важен

anna
#5

potomu chto vy i tak s nimi zhivete.kak vy ne mozhete ponyat?muzhiki ne lubyat menyat chto libo.im i tak udobno.vy s pervyx dney stali zhit vmeste.eto vam zamuzh nado,a emu i tak xorosho

Гость
#6

это значит, что на тебе никто жениться не хочет...

Гость
#7

А сколько живете?

Гость
#8

А мне вчера мой предложение сделал. Живем 9 месяцев. Правда я ему с 3 месяца говорила, что более года жить в ГБ не собираюсь. Правда он мне все время говорил что я его жена и обижался когда я его сожителем называла.

Гость
#9

А чо женится?

И так все приносят на блюдечке.

Автор
#10
Гость

А мне вчера мой предложение сделал. Живем 9 месяцев. Правда я ему с 3 месяца говорила, что более года жить в ГБ не собираюсь. Правда он мне все время говорил что я его жена и обижался когда я его сожителем называла.

и чо вы радуетесь,хвалитесь тут..еще неизвестно как жить в браке будете,мужчины изменчивые существа,до брака и после разные существа

#11
Гость

А мне вчера мой предложение сделал. Живем 9 месяцев. Правда я ему с 3 месяца говорила, что более года жить в ГБ не собираюсь. Правда он мне все время говорил что я его жена и обижался когда я его сожителем называла.

Поздравляю Вас )))) Любви вам и взаимопонимания!

Зяблик
#12
Автор

и чо вы радуетесь,хвалитесь тут..еще неизвестно как жить в браке будете,мужчины изменчивые существа,до брака и после разные существа

Мы уже взрослые люди. У меня мужчина с характером и никогда этого не скрывал, в принципе как и я не скрывала своего. Зато когда у меня были проблемы он мне достаточно сильно помог их решить. А то что люди меняются после брака, так от этого никто не застрахован.

Гость
#13
Suslik_1

Поздравляю Вас )))) Любви вам и взаимопонимания!

спасибо

Гость
#14

не делает - не созрел

мои друзья зрели быстро, значит были уверены

но только мне хотелось одного и навсегда

поэтому и отказывала

один случай был- не делал, но за меня все давно решил и после его признания пошел в лес...

#15

Нельзя прямо спрашивать. "Бери или уходи". Это бред. Не так предложение делают! Просто намекни, что тебе бы хотелось узаконить отношения и в твоей семье не принято жить в гражданском браке. А вдруг дети, а вдруг что еще. Но прямо говорить нельзя ни в коем случае, это лишает мужчину его мужского достоинств, получается он как подкаблучник под давлением предлагает руку и сердце (за него ведь все решили). И никаких ультиматумов. Просто скажите, что к стольки-то годам хотите быть замужем, уже скоро этот возраст, поэтому вам надо идти дальше, выполнять намеченное. И увидите, что будет. Если не отреагирует, тогда уже вопрос ребром и ультиматум.

Но подождите, может НГ-ночь принесет сюрприз??

гость
#16

Подтолкните его сами, так сделала моя подруга, сказала своему(теперь уже мужу) или подаем заявление или уходи, он ушел, а через неделю вернулся с предложением....

гость
#17
Jeny_Pr

Нельзя прямо спрашивать. "Бери или уходи". Это бред. Не так предложение делают! Просто намекни, что тебе бы хотелось узаконить отношения и в твоей семье не принято жить в гражданском браке. А вдруг дети, а вдруг что еще. Но прямо говорить нельзя ни в коем случае, это лишает мужчину его мужского достоинств, получается он как подкаблучник под давлением предлагает руку и сердце (за него ведь все решили). И никаких ультиматумов. Просто скажите, что к стольки-то годам хотите быть замужем, уже скоро этот возраст, поэтому вам надо идти дальше, выполнять намеченное. И увидите, что будет. Если не отреагирует, тогда уже вопрос ребром и ультиматум.

Но подождите, может НГ-ночь принесет сюрприз??

Если бы не принято было жить гражданским браком, она бы его изначально не повела к себе жить, вот....

#18
Троянская

Жила с парнем 4 года... вот уже больше года прошло а предложения так и не поступило...живем в своей квартире

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С МУЖЧИНОЙ ДО БРАКА ВМЕСТЕ!!! Встречайтесь, любите, воркуйте, и расходитесь по домам. Зачем ему сейчас женится? У него и так уже все есть, что будет в браке... И никаких рисков... Еще и подумать можно... оглядеться...

Миссис Смитт
#19

А зачем ему жениться? Вы же вместе живете? Что может поменять брак?! Ровным счетом ничего. У Вас и так все замечательно,Вы вместе живете. Вот еще деньги на свадьбу тратить. Да и так все здорово.

Это мужская логика.

Согласна с постом 18.

А
#20

ага только вот полфорума до брака жили вместе!зачем врать?

Маша
#21
гость

Подтолкните его сами, так сделала моя подруга, сказала своему(теперь уже мужу) или подаем заявление или уходи, он ушел, а через неделю вернулся с предложением....

Молодец подруга!

Гость
#22
Автор

и чо вы радуетесь,хвалитесь тут..еще неизвестно как жить в браке будете,мужчины изменчивые существа,до брака и после разные существа

ну а почему бы ей не порадоваться то? эх вы, завистница

гость
#23
А

ага только вот полфорума до брака жили вместе!зачем врать?

Тебе же сказали- никогда не живите с мужиками без брака. Им так удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: