Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа не дает нам спокойно жить

Мы познакомились с ним случайно, понравился с первого взгляда, то что он женат я не знала вообще. Кольца он не носил, все вечера напролет (а порой и ночи) проводил со мной, в паспорт я к нему не …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Мужик у меня самый лучший, просто женщина с ним была не та.

падсталом))))))))))

Гость
#52
Автор

ГостьАвтор

Его в основном воспитывает бабка (ее мать) и их семью все устраивает. Она вырастила дочь-шалаву, ее проблемы.

Ваша мать вырастила дочь, способную на отношения с женатым. Та девушка хотя со свободным спала, а вы - с чужим мужем, у которого дома грудничок.

Начнем с того что начиная отношения с ним, я не знала что он женат, более того не подозревала даже.

А что касаемо его жены. Вот ответьте вы стали бы жить с мужчиной от которого бы вас воротило физически и морально? Нет? А почему он должен был жить с ней и быть несчастным?

Вы не знали, а он вам врал. Я бы не стала спать с мужчиной, от которого "воротило бы физически и морально". Вы стали бы? А вот ваш муж смог. И вряд ли его воротило, раз даже презерватив не одевал.

Автор
#53
Гость

АвторГостьАвтор

Его в основном воспитывает бабка (ее мать) и их семью все устраивает. Она вырастила дочь-шалаву, ее проблемы.

Ваша мать вырастила дочь, способную на отношения с женатым. Та девушка хотя со свободным спала, а вы - с чужим мужем, у которого дома грудничок.

Начнем с того что начиная отношения с ним, я не знала что он женат, более того не подозревала даже.

А что касаемо его жены. Вот ответьте вы стали бы жить с мужчиной от которого бы вас воротило физически и морально? Нет? А почему он должен был жить с ней и быть несчастным?

Вы не знали, а он вам врал. Я бы не стала спать с мужчиной, от которого "воротило бы физически и морально". Вы стали бы? А вот ваш муж смог. И вряд ли его воротило, раз даже презерватив не одевал.

Воротило его от жизни с ней, а до того они были просто парень и девушка, которые периодически встречались для секса. И да, ему было нормально тогда.

Byntarka
#54
Гость

падсталом))))))))))

Вот и я валяюсь)))

Автор
#55
Byntarka

Вот и я валяюсь)))

Что-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

Гость
#56
Автор

Гость

А что касаемо его жены. Вот ответьте вы стали бы жить с мужчиной от которого бы вас воротило физически и морально? Нет? А почему он должен был жить с ней и быть несчастным?

Вы не знали, а он вам врал. Я бы не стала спать с мужчиной, от которого "воротило бы физически и морально". Вы стали бы? А вот ваш муж смог. И вряд ли его воротило, раз даже презерватив не одевал.

Воротило его от жизни с ней, а до того они были просто парень и девушка, которые периодически встречались для секса. И да, ему было нормально тогда.

Раз было "нормально", пусть несет ответственность, что он и делает. Алименты он платит, с ребенком встречается. Это нормально.

А претензии к бывшей... что вы хотите от пьющего человека, какой адекватности?

Byntarka
#57
Автор

Что-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

Да с чего вы решили,что озлобленные?)) Я вообще добрая душа по жизни. Просто вы свою глупость не заметили,а добрые люди вам пальчиком показали на нее. Вот и всё:) Хотели как лучше))))))))

Автор
#58
Гость

АвторГость

А что касаемо его жены. Вот ответьте вы стали бы жить с мужчиной от которого бы вас воротило физически и морально? Нет? А почему он должен был жить с ней и быть несчастным?

Вы не знали, а он вам врал. Я бы не стала спать с мужчиной, от которого "воротило бы физически и морально". Вы стали бы? А вот ваш муж смог. И вряд ли его воротило, раз даже презерватив не одевал.

Воротило его от жизни с ней, а до того они были просто парень и девушка, которые периодически встречались для секса. И да, ему было нормально тогда.

Раз было "нормально", пусть несет ответственность, что он и делает. Алименты он платит, с ребенком встречается. Это нормально.

А претензии к бывшей... что вы хотите от пьющего человека, какой адекватности?

Она не алкашиха запойная, просто любительница погулять с подругами и тунеядка, напившись она постоянно нас достает, хотя и трезвая не гнушается.

Гость
#59
Автор

Что-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

А чем там семья была не настоящая? Законный брак, ребенок...только папашка кобелил, да забывал сказать, что женат.

Такая же как и у вас сейчас.

Вообще-то ваша дочь и тот ребенок, являются сёстрами или сестрой-братом..как вы собираетесь с этой родственностью считаться.

Автор
#60
Byntarka

АвторЧто-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

Да с чего вы решили,что озлобленные?)) Я вообще добрая душа по жизни. Просто вы свою глупость не заметили,а добрые люди вам пальчиком показали на нее. Вот и всё:) Хотели как лучше))))))))

И в чем глупость? Я вполне здравый человек, глупой никогда не была, просто попался мне на пути сумасшедший человек, хотелось бы от него избавиться.

Гость
#61
Автор

Что-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

Почему озлобленные? Нормальные здесь женщины, кроме одной любительницы нетрадиционного секса. Какой совет вы хотите? У мужчины ребенок от пьющей женщины, значит, он должен взять ответственность за ребенка на себя. А вы бы хотели что услышать - забыть на фиг и пусть ребенок пропадает с такой мамашей?

Автор
#62
Гость

АвторЧто-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

А чем там семья была не настоящая? Законный брак, ребенок...только папашка кобелил, да забывал сказать, что женат.

Такая же как и у вас сейчас.



Вообще-то ваша дочь и тот ребенок, являются сёстрами или сестрой-братом..как вы собираетесь с этой родственностью считаться.

Настоящая семья - это когда двое любят друг друга и вступают добровольно в брак и живут вместе душа в душу, а не когда отношения основаны черте на чем, и женщина обманом залетает. отказывается от аборта и истериками и угрозами с попытками суицида вынуждает на себе жениться.

Моей дочери их ребенок сводный брат, я в курсе. Мне если честно на это по..., я его своим родственником не считаю. Если дочь в будущем захочет с ним общаться я противиться не буду. Пока что ей его общение до лампочки, а он вообще от нее шарахается, он для 4-х лет вообще недоразвит по моему.

Автор
#63
Гость

АвторЧто-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

Почему озлобленные? Нормальные здесь женщины, кроме одной любительницы нетрадиционного секса. Какой совет вы хотите? У мужчины ребенок от пьющей женщины, значит, он должен взять ответственность за ребенка на себя. А вы бы хотели что услышать - забыть на фиг и пусть ребенок пропадает с такой мамашей?

Поясняю еще раз. Ребенка растит бабка, она не пьет кстати, вполне адекватна. БЖ не алкашка, просто любительница гулять и шляться, в ее возрасте в принципе норма, этакая тусовщица ближайших пельменных с аналогичными подружками. Ребенка никто не забывает - речь не о нем. Речь о ней. Что даже спустя долгое время она никак не успокоится, угрожает, звонит, пишет, приходит к нам во двор и на работу к мужу - и это меня безусловно напрягает.

Гость
#64
Автор

Речь о ней. Что даже спустя долгое время она никак не успокоится, угрожает, звонит, пишет, приходит к нам во двор и на работу к мужу - и это меня безусловно напрягает.

Мужчину, видимо, не напрягает. Он -то что делает?

Гость
#65
Автор

Я вполне здравый человек, глупой никогда не была

Автор

просто попался мне на пути сумасшедший человек

пхахахахаха))))) все таки это разводка, ну не бывает настолько дебильныз бап

подобное притягивает подобное :))))

Автор
#66
Гость

Мужчину, видимо, не напрягает. Он -то что делает?

Очень напрягает. Меняли номера неоднократно, разговаривали с ней, пытались достучаться.

Она ошпаренная точно, однажды когда мы подъехали к дому она нас ждала возле подъезда, бросилась на мужа чтобы обнять, он ее отпихнул, она упала и начала орать на всю улицу что выбросится из окна или повесится и что виноватой буду я. Естественно в ее суицид никто не верит, это все пустословие, продолжающееся много лет, но вот соседи еще долго шептались об этом.

Автор
#67

И никто ничего не подскажет...

Гость
#68
Автор

Очень напрягает. Меняли номера неоднократно, разговаривали с ней, пытались достучаться.

Она ошпаренная точно, однажды когда мы подъехали к дому она нас ждала возле подъезда, бросилась на мужа чтобы обнять, он ее отпихнул, она упала и начала орать на всю улицу что выбросится из окна или повесится и что виноватой буду я. Естественно в ее суицид никто не верит, это все пустословие, продолжающееся много лет, но вот соседи еще долго шептались об этом.

Вашей БЖ нужна помощь психолога. А мужчине нужно не отпихивать ее, а помочь реабилитироваться. Так сказать, оставить после себя порядок. В конце концов, его ребенку придется жить в этих условиях.

стефани
#69
Автор

ГостьАвторГоргона Б....женила она его на себе насильно...



А до этого многократно принуждала его к половой жизни насильственным же путем.

Если свободный молодой человек имеет половую связь с доступной девкой, которая и в рот и в ***(простите) и всегда готова и согласна, то что в этом такого? Теперь на каждой шалашовке жениться и жить с ней долгую и счастливую жизнь?

Мужчина о контрацепции не слышал? Любит кататься - пусть любит саночки с ребенком возить.

Она пила противозачаточные таблетки и не было никаких проблем, а потом просто перестала их пить "забыв" ему об этом рассказать. В чем его вина?

а зачем он презик не одевал? умные парни не хотящие детей одевают.А он видимо погнался за удовольствиями?

стефани
#70
Автор

ГостьАвтор

Его в основном воспитывает бабка (ее мать) и их семью все устраивает. Она вырастила дочь-шалаву, ее проблемы.

Ваша мать вырастила дочь, способную на отношения с женатым. Та девушка хотя со свободным спала, а вы - с чужим мужем, у которого дома грудничок.

Начнем с того что начиная отношения с ним, я не знала что он женат, более того не подозревала даже.

А что касаемо его жены. Вот ответьте вы стали бы жить с мужчиной от которого бы вас воротило физически и морально? Нет? А почему он должен был жить с ней и быть несчастным?

а что он от вас это месяц целый скрывал?

лгал видно? рыло то в пушку))

или ах да..бывшая жена неразрешала сволочь)

Гость
#71

автор премерзкая личность. на ребенка ей беззащитного по, 40-50 летнюю мать называет бабкой. несчастную отчаявшуюся женщину обзывает сумасшедшей.... ой откликнется тебе, дура ты стоеросовая

стефани
#72
Автор

И никто ничего не подскажет...

а что подсказать то? Автор тут можно только лишь посочувстовать.Вы нашли проблемного парня .Ваши отношения начались со лжи.

Была семья.ребенок.Семья распалась.ребенок страдает.БЖ нервничает.Изводит.

Что вы можете сделать?тут только ваш муж должен усилия приложить,не вы.Он него зависит как расставит точки над и.

Но даже если и пошлет ту первую далеко и на долго все равно проблемы останутся-у нее ребенок.Причем она рожала чтоб привязать значит будит шантажировать дитем.вам спихивать.будите ругатся из за этого.Ребенок может делать гадости.Появится ревность.Обратно она его не родит)

Еще смущает то что зря вы уверены что вы та муза которая будет с ним до старости.Вполне возможно с его характером вы тоже ему надоедите и превратитесь в дубль два "типаж сумасшедшей бывшей жены"

Гость
#73

еще и верит в сказки мужа кобеля. скажем так, автор - он тебе изменяет. или скоро начнет. уж очень ты тупа и уж очень твой муж кобелина, но вы друг друга стоите

стефани
#74
Гость

автор премерзкая личность. на ребенка ей беззащитного по, 40-50 летнюю мать называет бабкой. несчастную отчаявшуюся женщину обзывает сумасшедшей.... ой откликнется тебе, дура ты стоеросовая

да у них у всех эта мания-если БЖ то обязательно сумасшедшая) все так преувеличено.А ребенок от БЖ-обязательно мерзкий и противный)

Муж ни причем.так не туда попал)

А сама она-пресвятая.невинная овца

Автор
#75

Мда, ну и комментарии.. Видимо на этом форуме в основном разведенки и брошенки, никогда не видевшие нормальных отношений. Лучше в другом месте спрошу совета, а то тут видимо одни подружки БЖ моего мужа собрались...

гость
#76

автор тролль 80 уровня -придумала бы чего нибудь поинтересней

Гость
#77
Автор

Мда, ну и комментарии.. Видимо на этом форуме в основном разведенки и брошенки, никогда не видевшие нормальных отношений. Лучше в другом месте спрошу совета, а то тут видимо одни подружки БЖ моего мужа собрались...

а более или менее умный человек задумался, раз все комментарии такие, так может неспроста?

Автор
#78
Гость

а более или менее умный человек задумался, раз все комментарии такие, так может неспроста?

Знаете, я не первый раз на Вумене и уже убедилась что тут основная масса неудачницы, которые в реальной жизни сидят поджав хвост и только тут на форуме могут испускать яд во все стороны.

Гость
#79
Автор

Знаете, я не первый раз на Вумене и уже убедилась что тут основная масса неудачницы, которые в реальной жизни сидят поджав хвост и только тут на форуме могут испускать яд во все стороны.

а почему неудачницы? если кто-то против вас, то наверняка неудачница? вот уж бред, самомнение у вас настоящей ТП. а я замужем, если что.

Гость
#80

не разведена, не брошена и т.д. был у меня случай с женатым. тоже месяц встречались, правда без секса. как только узнала, что женат, сразу заставила себя перестать думать о нем. а влюблена надо сказать была сильно

стефани
#81
Автор

Мда, ну и комментарии.. Видимо на этом форуме в основном разведенки и брошенки, никогда не видевшие нормальных отношений. Лучше в другом месте спрошу совета, а то тут видимо одни подружки БЖ моего мужа собрались...

автор.Почему? я замужем.У меня двое детей.И я не стала бы встречаться с женатым.Тем более если б узнала чтоесть ребенок.По разным причинам.Первая это все таки то чего вам нехватает-моральный аспект.Считаю что только безжалостная и непорядочная ш а л а в и с та я мадам будет путаться с мужиком женатымм у которого не просто ребенок а именно маленький малыш.Потому что жаль малыша.И неохота быть пречастный к тому к чему причастны вы-что даже коляску вам подбрасывали с этим бедным ребенком.Вот чем он заслужил?.Вместо того чтоб в колыбельке теплой спать.Расти в семье полной рядом с мамой с отцом его жизненный путь начался с такой грязи.И з-а того что вы ппопустительствали лжи и вовремя не остановили решили принять игру и жить в свое удовольствие на его здоровье слезах..И знаете спокойно жить спать и еще что то рассуждать -все равно есть и будит осознание того что вы причастны к страданиям того ребенка.

я это увидела так.Почему я должна оправдывать ваш поступок?

И потом вы так все преподносите что БЖ сумасшедшая а вы что врач?.Это медэкспертиза только решает.И никто не слышал ее слов.Оправдывать вас-значит судить однобоко.низвестно как там на самом деле.Такая уж ли плохая она или нет?

При том что состояние ее можно понять-она недавно родила на руках ребенок.пеленки.трудности колики детские болезни..а ей действуют на нервы-муж изменяет и его любовница обнаглела и качает свои права.Натравливает.распускает слухи и сплетни.Провоцирует.дома у них из за вас скандалы.Конечно если любого другого человека так травить то он взбесится и его легко можно обвинить в сумасшествии.Браво!

стефани
#82
Автор

Знаете, я не первый раз на Вумене и уже убедилась что тут основная масса неудачницы, которые в реальной жизни сидят поджав хвост и только тут на форуме могут испускать яд во все стороны.

мечтать не вредно.

думаешь твоему ребенку счастье будет? а не боишься что ответит за каждую пролитую слезинку того младенца? которого ты травила?

Я не думаючто действительно удачливая высоко интелектуальная и умная женщина станет это делать.

Или та у которой есть какой то свет в душе.

А раз нашла с кем тягаться переступая через ни в чем неповинное дитя-значит у самой уровень соответствующий.гопота гопотой.Мрак а не жизнь.Черные мысли.Черные и дела.

Гость
#83

By spasibo skazhite chto u vas poka vsjo horosho ,a to sljozy ego rebjonka I zheny dogonyat vas rano ili pozno.

Гость
#84
Автор

Знаете, я не первый раз на Вумене и уже убедилась что тут основная масса неудачницы, которые в реальной жизни сидят поджав хвост и только тут на форуме могут испускать яд во все стороны.

Так что же Вы тут, такая умная и удачливая, не первый раз сидите? ))))))))

.

#85
Гость

Так что же Вы тут, такая умная и удачливая, не первый раз сидите? ))))))))



+++++Пхахаха..странно, как я эту тему пропустила



.

да уж
#86
Автор

Горгона Б....женила она его на себе насильно...



А до этого многократно принуждала его к половой жизни насильственным же путем.

Если свободный молодой человек имеет половую связь с доступной девкой, которая и в рот и в ***(простите) и всегда готова и согласна, то что в этом такого? Теперь на каждой шалашовке жениться и жить с ней долгую и счастливую жизнь?

а ты в попу даёшь или ему приходится обратно по б=дям шариться?

да уж
#87

Ой, уже был такой вопрос, оказывается.

нет ну правда интересно, автор его "балует" или нет, он же уже к такому привыкший наверняка.

Гость
#88
Автор

ГостьАвтор

Его в основном воспитывает бабка (ее мать) и их семью все устраивает. Она вырастила дочь-шалаву, ее проблемы.

Ваша мать вырастила дочь, способную на отношения с женатым. Та девушка хотя со свободным спала, а вы - с чужим мужем, у которого дома грудничок.

Начнем с того что начиная отношения с ним, я не знала что он женат, более того не подозревала даже.

А что касаемо его жены. Вот ответьте вы стали бы жить с мужчиной от которого бы вас воротило физически и морально? Нет? А почему он должен был жить с ней и быть несчастным?

МЫ не стали бы жить с тем, от кого воротит... Только ваш муж здесь при чем? Если его воротило, то каким образом ребенок появился? Его тошнило от БЖ, но он с ней спал через силу? Его кто-то вынуждал ЭТО делать? Если люди ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, значит ОНИ ВДВОЕМ обсуждали вопросы контрацепции и секс у них был регулярный. А вообще вы поинтересуйтесь, может он и вас через силу имеет... Как тот ежик, который плакал и кололся, но продолжал жрать кактус...

Маруся
#89

У меня была не совсем такая, но похожая ситуация, муж ушел от сожительницы, когда сыну было 8 месяцев. она пила, изменяла, прожили они 8 лет, подробности писать не буду, речь не обо мне, но я ее успокоила за год с небольшим.

Что могу посоветовать вам:

- Не надо так зло о ребенке, он ни в чем не виноват, он маленький, ему в жизни еще достанется,

- Откровенно многочасово поговорить с мужем, нет ли каких хвостов за ним, уже столько времени прошло, а ничего не изменилось,

- вам терпения)))))) все, других советов нет, остальное все сугубо индивидуально у каждого))))

Удачи Вам!

Маруся
#90
Автор

Что даже спустя долгое время она никак не успокоится, угрожает, звонит, пишет, приходит к нам во двор и на работу к мужу - и это меня безусловно напрягает.

У мужа спросите, почему не обрубил-это раз,

Вы же сказали, что квартиру сменили, как она вас нашла, муж адрес дал?

делайте выводы!!

К нам по окна никто не ходит, если никто не знает, где мы живем)))

а у вас знает опять, почему то

Lika
#91
Маруся

У меня была не совсем такая, но похожая ситуация, муж ушел от сожительницы, когда сыну было 8 месяцев. она пила, изменяла, прожили они 8 лет, подробности писать не буду, речь не обо мне, но я ее успокоила за год с небольшим.

Что могу посоветовать вам:

- Не надо так зло о ребенке, он ни в чем не виноват, он маленький, ему в жизни еще достанется,

- Откровенно многочасово поговорить с мужем, нет ли каких хвостов за ним, уже столько времени прошло, а ничего не изменилось,

- вам терпения)))))) все, других советов нет, остальное все сугубо индивидуально у каждого))))

Удачи Вам!

Она запила до беременности? Ребёнка от матери *** себе забрал? Он ведь ответственный чел? Или опять он белый и пушистый и вы ангел воплоти, а сожительница ведьма сумасшедшая, которая залетела без его согласия?

Борзописка
#92
Автор

Горгона Б....женила она его на себе насильно...



А до этого многократно принуждала его к половой жизни насильственным же путем.

Если свободный молодой человек имеет половую связь с доступной девкой, которая и в рот и в ***(простите) и всегда готова и согласна, то что в этом такого? Теперь на каждой шалашовке жениться и жить с ней долгую и счастливую жизнь?

Странно, это вы о себе что ли так пишете?)))

Гость
#93
Борзописка

АвторГоргона Б....женила она его на себе насильно...



А до этого многократно принуждала его к половой жизни насильственным же путем.

Если свободный молодой человек имеет половую связь с доступной девкой, которая и в рот и в ***(простите) и всегда готова и согласна, то что в этом такого? Теперь на каждой шалашовке жениться и жить с ней долгую и счастливую жизнь?Странно, это вы о себе что ли так пишете?)))

Вот вот, о себе. Не хотел бы он якшаться с ш*л*вами, не засовывал бы в неадекватную свой конец, а просто тр**ал бы шл*х. Это факт и его не переспоришь. А так - сам добровольно засунул, сам и получил беременным брюхом под дых, и автора заодно утянул в пучину своих злоключений. Он что, думал что мир полон адекватных и милых людей? Имел вдоль и поперек девку, получил по заслугам. И БЖ не отвадишь теперь уже никак, особенно интересно будет когда авторша сама залетит и бж ножом ее в брюхо пырнет или с ребенком ее что сделает, а что возьмешь с неадекватной?

88888
#94

Все как с цепи сорвались! Народ, вы чего? То, что не сказал, что женат - не прав конечно. Но он с автором не просто переспать пришел, а женился, по честному. А что БЖ? Да мало ли людей расходятся с маленькими детьми? Почему-то когда у автора малышка родилась он же не решил искать дальше, а живет нормальной семьей! А что БЖ бросил, так он бы все равно это сделал из-за автора или без нее... Ну не смогли люди ужиться, малыш не виноват, но манипулировать детьми - это полный ужас. Ребенок-то и рожался для удержания мужчины. Просчиталась мадам. Ребенком еще не одного мужика не удержали! Автор, вы не слушайте глупости, если у вас хорошая семья, живите и любите друг друга. А вот мальчика попытайтесь принять. А то, что БЖ не может принять поражение и отпустить - это ее проблемы, только унижается бегая и учиняя разборки, уже б за 3.5 года давно вышла замуж и счастлива была. Грозиться самоубийством - это слабый человек, который труслив... Пригрозите, что сами поможете повеситься - точно струсит, вы еще глаза бешенные сделайте! Разыграйте комедию.... Ну это как активный вариант, а пассивный - забейте, полный игнор.. Удачи вам, автор, надеюсь вы в скором времени избавитесь от этой назойливой мухи и будете жить счастливо.

Джози
#95

что мужик ..авно... что автор наивная дура... я тебе как человек с некоторым опытом скажу... 1. обманувший с самого начала таким образом "мужчина" мужчиной называться не может. И никакими залетами, случайностями и скрыванием под предлогом " я боялсятебяпотерять" это не оправдывается. 2. хотел бы, разрешил бы сам ситуацию (помогал бы ляльке разнесторонне в обход истерик БЖ). 3. И подождите немного и узнаете что он ее жахает... вот увидите....

Гость
#96

A я хочу пожалеть и автора и ту женщину. Никто в этой ситуации не виноват... Такова жизнь... Все делают ошибки и расплачиваются за них. Мужчина за то, что ошибся в выборе первой жены, поторопился,., первая жена-за то, что не понимала, что рожает не только для мужчины, но и сама как мать в первую очередь ответственна за своего малыша. А вторая жена не смогла мудро и лояльно к ней относиться, наверняка с ее стороны тоже были провокации.

Я понимаю, что все эти грубые слова в адрес первой жены, это просто уже усталость от борьбы и злость...

Гость
#97

У меня почти такая же ситуация, но у нас нет детей... И мой муж очень участлив в жизни сына, но от бывшей жены нет покоя.. Это злость. И зависть, что вы выиграли в этой борьбе. Но если она заберет свой приз обратно- будет ли она счастлива? Будет ли счастлив ребенок в такой семье? За что они - бж- борются?!

Лианна
#108

девушка, вас жизнь еще много и много раз накажет за то что забрали отца у ребенка, бывшая жена - это только начало ваших испытаний, а легкими они не будут

Гость
#109
Byntarka

Почему-то каждый раз новая жена говорит одно и тоже...Что бывшая обманом залетела,женила...Дуры вы наивные))) Так же и о ВАС потом рассказывать будет очередным лохушкам.

самый адекватный комментарий! не мужик, а ***, простите, и с новой мадам из себя еще и жертву строит

Гость
#110
Гость

Если мужчина жену не любил никогда, зачем с ней спал? С чего вдруг молодая девушка 19 лет пойдет на аборт?

Все как обычно, БЖ плохая, Автор святая. А мужчина, который начал свои отношения с Автором с обмана - весь пушистый и ни за что не отвечает.

супер коммент!