Гость
Статьи
у парня дом в италии, …

у парня дом в италии, предлагает там отмечать праздники 10 дн. а я его знаю 2 мес. боюсь. зависимое положение

страшно оказаться в ситуации когда от меня ничего не зависит.
он вроде адекватный и не обижал никогда. но я трусиха.
или зря накручиваю?

Рикка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в рабство продаст

Гость
#2

Что за дом-то? Публичный небочь? Езжайте, подзаработаете. На Виа Белла Донна))))

Анюта
#3

Странно вы реагируете На самом деле, это вас совершенно ни к чему не обязывает. Что за мысли у вас?

Гость
#4

Трахаться заставит

Гость
#5

Я бы не согласилась. Слишком маленький срок для знакомства. Я по натуре не авантюристка, а перестраховщица.

Мухомор
#6
Гость

Трахаться заставит

Со всеми)))

TRM
#7

Если деньги на всякий случай есть на проживание и еду, то почему бы не поехать?

Гость
#8

Если итальянец то трахаться заставляте не будет

Езжайте смело

С русским бы не поехала никогда!!!!!!

Гость
#9
Мухомор

Со всеми)))

Не, ну а что? Как на дачу в Подмосковье приглашают ехать, так все пугают всякими пугалками) А тут дача в Италии - один черт. Позовет итальянских дружков и .........

Гость
#10

Да кста. Дружбан русский?

Гость
#11

Только будьте уверены что он действительно итальянец а не кто оо другой типа албанца или румына....

Если дом содержит итальянскую маму то ваще езжайте смело

Гость
#12

С русским не ездите!!!

Опасно это

Рикка
#13

Он русский.

А почему опасно?

Деньги есть

Рикка
#14

Мы в России познакомились. Встречались 2 мес в Москве

Гость
#15

стремно. Я бы не поехала. Может узнаете его поближе так и летом поедете отдыхать ))

Гость
#16
Рикка

Он русский.

А почему опасно?

Деньги есть

Ну раз ДЕНЬГИ есть, тада да!

Че тут ноешь тогда?

Беги, роняя тапки.

птеродактиль
#17

не стоит ехать . 100% . вы знакомы мало опасно может быть

птеродактиль
#18

хоть кто по национальности

в сад!
#19

билет нужно иметь обратный, паспорт где-то держать и копию паспорта сделать. заказать отель на всякий случай. адрес дома узнать заранее и сообщить кому-то толковому, где искать в случае чего. посмотрите на интернете что за район, как добраться из этого дома до аэропорта. Чтобы не чувствовать себя зависимой. как такси вызвать самой если что. короче - подготовьтесь заранее . но самое главное - что за парень. кто общие знакомые? что он делает? где его родители? максимально больше информации. Если все сходится с ним , то можно и поехать, подготовив самой пути в аэропорт. А если просто в баре потрахались пару раз и в италию зовет.. Так я тоже скажу что у меня дом на острове - поехали. кто проверит? никто. может и арендованный дом. Дешево там можно снять , халуп много. стремного жилья тоже много.

Вазген
#20
птеродактиль

хоть кто по национальности

да ежели разберешь их, простихосподи

Гость
#21

Почему зависимость если у вас есть деньги? В чем ваша зависимость? Если поссоритесь- такси, отель, аэропорт-домой. Чего вы такие беспомощные?

no onlin
#22

Я в на вашем месте не поехала. Минусов больше чем плюсов. И вы его слишком мало знаете. Не стоит ехать. Вы хоть адрес этой дачи возьмите и посмотрите на этот дом с сателлита.. google.eatsh.com

#23

я бы не поехала, я трусиха)) +параноик

Гость
#24

осторожно.. итальянци вообще кидалово...

Арина
#25

)) езжайте, потом расскажите

Гость
#26

Лучше не рисковать

Andrey
#27

ну трахаться надо будет 100%, иначе будет воспринято как кидалово.

что может привести к каким угодно последствиям.

если трахнуться не является вселенской проблемой, то можно ехать.

потому как ничего больше и не ожидается.

Гость
#28
Andrey

ну трахаться надо будет 100%, иначе будет воспринято как кидалово. что может привести к каким угодно последствиям. если трахнуться не является вселенской проблемой, то можно ехать. потому как ничего больше и не ожидается.

Ерунда, я тоже так ездила одыхать тоже к одному у которого дом, правда не в Италии , меня пригласили на отдых - изначально выделили отдельную комнату , вообще отд. отсек. Никто не в обиде. Если бояться то просто надо изначально оговорить все и ехать

Andrey
#29
Гость

Ерунда, я тоже так ездила одыхать тоже к одному у которого дом, правда не в Италии , меня пригласили на отдых - изначально выделили отдельную комнату , вообще отд. отсек. Никто не в обиде. Если бояться то просто надо изначально оговорить все и ехать

ну раз у вас так было, то автору бояться нечего :-)

езжайте автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: