Гость
Статьи
Как думаете, подруги …

Как думаете, подруги никогда не скажут правду?

В общем долгая история, куча интриги и т.д. и т.п. Практически не сомневаюсь, что я нравился одной девушке(может быть влюблена была даже), но я натворил кучу глупостей. Просто огромную кучу. В результате чего очень не слабо мог потрепать ей нервы.
И хочу спросить следующее. Как вы думаете, стали бы её подруги говорить правду, что причина именно во мне, что я сам все испортил?
Потому что они мне говорят, "ты ей не нравился изначально, недостаточно красив для неё, не в её вкусе". Хотя я отчетливо видел признаки симпатии от неё, которые со временем прошли и она стала неадекватно себя вести(в какой-то мере).

Человек
32 ответа
Последний — Перейти
индеец маша
#1

подруги это такие существа...вы даже не представляете...! всё выложат )...просто возможно есть такие подруги которым не хочется ваших отношений...не слушайте их никогда и выясняйте отношения только с любимой.

#2

О личных отношениях не надо говорить ни с друзьями, ни с подругами, ни с родственниками. Разбирайтесь только с ней, вам вдвоем виднее.

Гость
#3

а конкретней можно про неадекватность?

Гость
#4

как о это слишком похоже на мою историю...

автор
#5
Гость

как о это слишком похоже на мою историю...

В чем именно похоже?И как именно ваш парень потрепал вам нервы?

автор
#6

И что, подруги тоже сами парня отшили, заместо девушки, сказав, что ты внешне не её тип?

автор
#7

Вернее девушка еще до своих подруг наговорила мне гадостей(недели за две до этого случая), но я планировал извиниться перед ней, с розочкой, но мне не дала она этого сделать, прибежали подруги и позвали меня на откровенный разговор.

гость
#8

Похоже ты лох и зануда

Человек
#9
гость

Похоже ты лох и зануда

Порчу не снимаешь? Запои по фото не лечишь? Построили психологический портрет основываясь на 4 сообщениях.

Человек
#10

Хотя вел я себя отвратительно. Унижался. Никогда ранее подобного не делал и больше не сделаю.

Не знаю, что на меня нашло. Но из-за унижений(попыток извинится) я вел себя как лох, это правда.

Мне это омерзительно.

африканский добрый хомячок
#11

а я согласна .с 8...хватит заниматься самокопанием.....не нравитесь вы ей

Человек
#12
африканский добрый хомячок

а я согласна .с 8...хватит заниматься самокопанием.....не нравитесь вы ей

Да мне уже все равно нравлюсь, не нравлюсь. Просто мне причину хочется знать её странного поведения. Для меня это как кроссворд, или загадка, которую хочется разгадать.

Она меня без причины по-сути вдруг по-просила: "ты можешь мне вообще не писать....?", разве вам не было бы любопытна столь резкая смена поведения человека?

p.s., Я рад, что вы согласны с 8. Лох, зануда. Но я соглашусь лишь в том, что с девушкой я вел и веду себя в корне не верно(но опять же, я и в этом не уверен, мы с ней не общались фактически, и тут она мне такие вещи выдает, "неадекватна" - это мягко сказано еще). Я элементарно хочу узнать причину, помириться, и остаться друзьями. Однако она и на это не согласна похоже. Вот вы бы стали так относится к человеку, который к вам хорошо относится и при этом с которым вы по сути не знакомы? Ну например, то что она послала меня куда подальше вам странным не кажется? Причин на это никаких не было.

При этом самого меня она фактически не знает(на уровне обмена пятью сообщениями вконтакте).

Человек
#13

Кстати, мне честно говоря неприятно, что вы назвали меня "занудой", коим я не являюсь) Я зачастую бываю в центре внимания, душа компании, что называется) Будь я занудой у меня вряд ли это получилось бы)

Человек
#14

В прочем "африканский добрый хомячок" наверное вы правы. Забью.

Пусть это будет на её совети. Ей же хуже, я буду с другой девушкой уже совсем скоро.

Поэтому в первую очередь не я её упускаю, а она меня =)

африканский добрый хомячок
#15

не обижайтесь....я бы тоже так сделала.не люблю бегающих за мной нудистов((

оставьте ее. замутите с другой-и увидите результат))))

с Наступающим вас)))))))

Человек
#16
африканский добрый хомячок

не обижайтесь....я бы тоже так сделала.не люблю бегающих за мной нудистов((



оставьте ее. замутите с другой-и увидите результат))))





с Наступающим вас)))))))

Я за ней не бегал, вы чего) Хотя я один раз за ней и её подругой шел следом, хотел узнать: "а есть ли у меня шансы, или давай останемся с друзьями?", однако она меня слушать не стала и фактически послала. В рифму прям, хохо)

И какой результат я увижу?) Ну той девочке я бешено нравлюсь уже 2 месяца(которая согласна со мной встречаться, внешне она прям моделька, очаровательна весьма), мы с ней периодически встречаемся(ну раз в 2 недели, гуляем), по-дружески чисто. Я по-видимому сумел её заинтересовать, юморной я, наверное это и понравилось, т.к. внешне обычный, среднестатистический)

Человек
#17

И причем здесь нудисты?) Ахах)

Вас тоже с наступающим, спасибо!)

Человек
#18

Не хочу чтобы это звучал громко, или голословно)

Ну в общем со мной в одно время многие девушки были согласны встречаться(но я упускал момент), как они мне и сами говорили - есть в тебе что-то артистичное)

Хех, поэтому решил не внешностью брать, а юмором и жизнелюбием)

А вот эта девушка(которой посвящена тема) похоже составила в корне не верное о мне представление(50/50 я бы сказал, может я действительно ей просто на лицо не нравлюсь, красавчика ищет, хех, ну бывает, ничего страшного, я ведь понимаю, что если со мной согласна встречаться более красивая девочка, то значит есть за что можно влюбиться).

Гость
#19

Не верьте подругам, сами пробуйте разобраться один на один

Гость
#20
Гость

Не верьте подругам, сами пробуйте разобраться один на один

Я ей вконтакте написал, расписал все в подробностях. Она ничего не ответила. Бесполезняк.

Автор
#21

И я уже решил отступить. До этого оставлял микро-надежды на продолжение, теперь осознал, что нет. Без вариантов. Абсолютно. Внешность я свою не изменю никак, и меня все устраивает. К тому же есть другая девушка, которой как я уже говорил, плевать на то, что я не красавчик вроде Йенчика, например. При том что сама она весьма очаровательна и красива, с такими обычно более привычно видеть как раз таки тех самых красавчеГов.

Завистников чувствую у меня уйма будет. На неё каждый второй парень или мужик оборачивается при совместных наших прогулках. Мне похоже придется им кулачок в скором времени показывать)

Автор
#22

Хотя я уверен, что её подруги мне пудрят мозги по поводу внешности.

Но она сама уже не хочет со мной быть. Боюсь, что мои предположении об "потрепал нервы" и "испортил впечатление не**бически сильно" верны. Ладно. Черт с ним. Решение принято и отступать теперь некуда. Если только она сама вдруг захочет что-то изменить, то я соглашусь. Сам попыток предпринимать более никаких не буду. Бегать за ней - не щенок же я какой.

Не по-мужски это. За настоящим мужиком бабы сами бегают.

Автор
#23

В общих словах - я осознал и пришел к выводу: я ничего не теряю, это она теряет меня.

Остыл я, все буйные чувства ушли, теперь руководствуясь разумом я начал генерировать подобные мысли и подобную позицию. Как-то так.

Гость
#24
Автор

В общих словах - я осознал и пришел к выводу: я ничего не теряю, это она теряет меня. Остыл я, все буйные чувства ушли, теперь руководствуясь разумом я начал генерировать подобные мысли и подобную позицию. Как-то так.

Умничка! А сколь тебе лет, Автор?

автор
#25
Гость

Умничка! А сколь тебе лет, Автор?

20, а что?

Мальвина
#26

Автор - человек, я тебя узнала. Ну сколько можно писать про одно и тоже каждый день и создавать кучу тем? забудь про свою Кристину уже.

автор
#27
Мальвина

Автор - человек, я тебя узнала. Ну сколько можно писать про одно и тоже каждый день и создавать кучу тем? забудь про свою Кристину уже.

Знаю, мне самому это мерзко, это была последняя тема. Создал порядка 5 тем, и в конечном итоге решил поставить крест,при чем на любых отношениях. Нужно развиваться. Потом попробовать еще раз.

автор
#28

Странно, ведь к именно такому решению я пришел на 5ый день после знакомства с ней, потом я начал заниматься всяким дерьмом,и снова в итоге вернулся к тому с чего начал - нужно саморазвиваться, дабы в последствии не совершать подобных глупостей. Наверное на это уйдет год, а может и два, но это однозначно мне необходимо и оно того стоит, к тому же мужчина может жить долгое время без отношений и любви, в отличии от девушек.

Мальвина
#29

автор, вы кстати грамотно пишите, редкость для мужчины писать без ошибок. И такой фигнёй страдаете, не тратьте время на этот форум, точно займитесь саморазвитием, тем более такой ещё молодой, ведь вся жизнь впереди, а Кристину и её подруг в сад, и хватит уже писать тут.

Гость
#30

Автор, к норм решению пришли. Саморазвиваться всегда надо. а особенно мужчине

Анастасия
#31

Мне кажется скажет та подруга правду, та что незаинтересованна в ваших делах(т.е. нету пользы что она вам сделает плохо или хорошо) хотя может я могу ошибаться, подруги все с4уки у самой :)

Автор
#32
Анастасия

Мне кажется скажет та подруга правду, та что незаинтересованна в ваших делах(т.е. нету пользы что она вам сделает плохо или хорошо) хотя может я могу ошибаться, подруги все с4уки у самой :)

Мне уже по-барабану. Для себя лишь принял и усвоил новый урок - нехрен сидеть ни на каких форумах и полагаться на чужое мнение. Для этого свои мозги есть.

Далее буду действовать как мне подсказывает чутьё или интуиция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: