Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужа?

Девочки, наверное я буду не оригинальной, но сил терпеть уже нет... Такая ситуация: Встречаемся 1,5 года, живем вместе (правда с мамой его). Уже месяца два - изо дня в день - одно и тоже: Прихожу с работы, он сидит за компьютером, я готовлю ужин, ужинаем и он опять за комп, потом я ложусь спать - просыпаюсь утром, ухожу и все по новой. На выходных сидит за компьютером с самого утра и до вечера, максимум может отвлечься на просьбы типа: принеси мне то-то, вкрути лампочку, открой банку и т.п. Да и то делает это с таким неудовольствием, что хоть плачь... Я уже и ругалась, и разговаривать пробовала, и намекала, и напрямую говорила никакой реакции... Говорит что если мы с ним находимся в одной комнате, то это и есть совместное времяпрепровождение, искренне удивляясь, чего мне не хватает... Так ладно бы я никакущая была, так вроде стараюсь и выглядеть хорошо, и готовлю, и убираюсь, и с сексом пристаю сама, и белье покупаю... Ничего. Вобщем ума не приложу ,что можно делать, и уходить уже собиралась, но люблю его безумно. Поделитесь ,если были у кого похожие ситуации, кто что делал?

28 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

у меня такой ситуации нет, но я думаю, что его в реалии ничего не интересует, да и Вы интереса уже не представляете, сами пишите. Он к Вам не тянется, т.к. не интересны. Попробуйте придумать себе хобби и его подтяните или общее хобби. Вы еще не замужем, а уже с ним проблема! Стоит задуматься.

была в подобной ситуации
#2

Займитесь хобби, бассейн или фитнес, он сам начнет ревновать вас и скажет дану все эти игры компьютерные и с вами будет ходить

#3
Девушка

у меня такой ситуации нет, но я думаю, что его в реалии ничего не интересует, да и Вы интереса уже не представляете, сами пишите. Он к Вам не тянется, т.к. не интересны. Попробуйте придумать себе хобби и его подтяните или общее хобби. Вы еще не замужем, а уже с ним проблема! Стоит задуматься.

Да говорит нужна... По крайней мере раньше говорил, пока я ему весь мозг не съела по этому поводу, а внимание, говорит, уделяет, просто я не замечаю...

#4
была в подобной ситуации

Займитесь хобби, бассейн или фитнес, он сам начнет ревновать вас и скажет дану все эти игры компьютерные и с вами будет ходить

Вы думаете? Ну вообще у меня есть в планах в тренажерный зал начать ходить, но он эти интересы не разделяет ,а насчет ревности - не показывает, даже если ревнует, говорит что мне доверяет.

Гость
#5

Мой совет-вы ничем повлиять не сможите, поверьте, такой мужик повнлся на Руси. Автор, забейте. Живите своей жизнью. Вокруг посмотрите, в конце концов. Мужики пошли избалованнные, и чем больше Вы будите ст:раться, тем больше он будет садиться Вам на шею.

Гость
#6

Ужин не готовьте и с сексом не приставайте

#7
Гость

Ужин не готовьте и с сексом не приставайте

и что тогда? Я ж сама без секса быстрее завою)))

Гость
#8

значит, плохо ему отсасываешь

#9
Гость

значит, плохо ему отсасываешь

Да наверное наоборот - хорошо и часто, что даже это приелось

Слоняра
#10
Лавика

Да наверное наоборот - хорошо и часто, что даже это приелось

муж значит тормоз какой то или импотент - я о такой только мечтаю

#11
Гость

значит, плохо ему отсасываешь

Да и вообще, что касается секса -проблем нет - и оральный секс, и анальный, и всякие виды ласк, и костюмы, и белье и т.д., к тому же он у меня первый.

#12
Слоняра

муж значит тормоз какой то или импотент - я о такой только мечтаю

да не импотент)

Гость
#13
Лавика

Да наверное наоборот - хорошо и часто, что даже это приелось

Ну да. Затрахала мужика.

#14
Гость

Ну да. Затрахала мужика.

интересные выводы, а у Вас такая ситуация была или вы от скуки пишете?

была в подобной ситуации
#15

[quote="Лавика"]Вы думаете? Ну вообще у меня есть в планах в тренажерный зал начать ходить, но он эти интересы не разделяет ,а насчет ревности - не показывает, даже если ревнует, говорит что мне доверяет.[/quote

Ну не разделяет и ладно, но поверьте после нескольких занятий ( у меня бассейн) вы забудете про проблемы, живите для себя, секс есть и хорошо

#16
была в подобной ситуации

Вы думаете? Ну вообще у меня есть в планах в тренажерный зал начать ходить, но он эти интересы не разделяет ,а насчет ревности - не показывает, даже если ревнует, говорит что мне доверяет.[/quote

Ну не разделяет и ладно, но поверьте после нескольких занятий ( у меня бассейн) вы забудете про проблемы, живите для себя, секс есть и хорошо

Ну тоже верно) Секс есть, правда редким стал: раз внеделю - максимум 2-3, говорит устает и бла-бла-бла, все эти мужские разговорчики)

Гость
#17

громко "Э, алё гараж!!!" или что-нибудь уронить тяжелое

#18
Гость

громко "Э, алё гараж!!!" или что-нибудь уронить тяжелое

Так а смысл - разозлится, психанет и из принципа не будет внимание уделять)))))

Гость
#19
Лавика

Так а смысл - разозлится, психанет и из принципа не будет внимание уделять)))))

на голову уронить

#20
Гость

на голову уронить

Нет мужика - нет проблем?))))

Гость
#21
Лавика

Нет мужика - нет проблем?))))

он останется, а вот тараканов прихлопнете

Альфа самец
#22

Я считаю что минет -основа долгих и прочных отношений!

#23
Альфа самец

Я считаю что минет -основа долгих и прочных отношений!

Эмм... Ну ни минетом единым жив человек))) Есть минет, при каждом ПА, а проблемы все равно возникают( Вот сегодня за весь день раза четыре от компа оторвался, три раза в туалет и один раз покушать, а я как мебель в комнате(((((

Гость
#24
Лавика

Эмм... Ну ни минетом единым жив человек))) Есть минет, при каждом ПА, а проблемы все равно возникают( Вот сегодня за весь день раза четыре от компа оторвался, три раза в туалет и один раз покушать, а я как мебель в комнате(((((

Альфыч все правильно пишет, только вы зачем то сюда мужа приплетаете.

#25
Гость

Альфыч все правильно пишет, только вы зачем то сюда мужа приплетаете.

Что - то я не поняла Вас... Я же говорю - с минетом и сексом - все в порядке...

Старая Кукрыникса
#26

Компьютерозависимый.

Таких сейчас полно, это как алконавт или наркоман, игроман.

Ничего ему в жизни не нужно, только бы в монитор пялиться!

И чтобы "моск никто не ***"!

Вот и вся радость жизни ...

Гость
#27
Лавика

интересные выводы, а у Вас такая ситуация была или вы от скуки пишете?

Естественно от скуки. А тут разве по-другому бывает?

Гость
#28
Лавика

Девочки, наверное я буду не оригинальной, но сил терпеть уже нет... Такая ситуация: Встречаемся 1,5 года, живем вместе (правда с мамой его). Уже месяца два - изо дня в день - одно и тоже: Прихожу с работы, он сидит за компьютером, я готовлю ужин, ужинаем и он опять за комп, потом я ложусь спать - просыпаюсь утром, ухожу и все по новой. На выходных сидит за компьютером с самого утра и до вечера, максимум может отвлечься на просьбы типа: принеси мне то-то, вкрути лампочку, открой банку и т.п. Да и то делает это с таким неудовольствием, что хоть плачь... Я уже и ругалась, и разговаривать пробовала, и намекала, и напрямую говорила никакой реакции... Говорит что если мы с ним находимся в одной комнате, то это и есть совместное времяпрепровождение, искренне удивляясь, чего мне не хватает... Так ладно бы я никакущая была, так вроде стараюсь и выглядеть хорошо, и готовлю, и убираюсь, и с сексом пристаю сама, и белье покупаю... Ничего. Вобщем ума не приложу ,что можно делать, и уходить уже собиралась, но люблю его безумно. Поделитесь ,если были у кого похожие ситуации, кто что делал?

а) или уходите б) или разбейте комп в) или плюньте и живите СВОИМИ интересами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: