Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Избитая тема, и ответы тоже в большинстве случаев предсказуемы, но тем не менее надеюсь на опыт тех, кто прошел через это и добился успеха. С "Мужчиной моей мечты" я знакома три с небольшим года. У нас разница 12 лет. Все это время (три года и 9 лет до нашей встречи) он женат. О жене не говорит ничего плохого. Я так понимаю, что все очень ровно. И отсюда первый вопрос - для чего ему я? Во время наших встреч все превосходно, да и между ними он с завидной периодичностью звонит и интересуется моими делами, активно мне помогает, когда такая помощь требуется. Но ничего менять он видимо не думает. Единственная причина, по которой бы он ушел от жены (это были его слова), если он узнает о ее измене. Что делать - не понимаю... Без него - просто не могу. Девочки, помогите

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем помочь? Ты и сама знаешь, чем все кончится. Рано или поздно.

Гость
#2

Тут все просто- вас хотя бы не обманывают. Прямым текстом сказано- от жены не уйду. Ищите жене любовника, можете заплатить кому-то, чтобы ее соблазнил, а потом фото мужу на эл.почту )) Ну а если она не поведется, то шансов у вас совсем ноль.

Муромец Илья
#3

С женатыми мужчинами встречаться можно. главное - НИКОГДА не воспринимать их всерьез. отношение к человеку как к вещи не нравится никому. поэтому мужчина либо уходит от вас (что не очень-то и огорчительно), либо уходит из семье, чтобы вы начали его, наконец, уважать. третьего не дано.

Клея
#4

Слушай, Яна. Беги от него. Мой женатик сейчас разводится и переезжает ко мне. Ты не представляешь сколько геморра свалилось на мою голову, у нас с ним ребенок, дочь 8 месяцев, и вот только сейчас он принял решение о разводе. Оба любим друг друга, но то, что творится сейчас с его той семьей и нашей........ НЕ ПОРТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!!! Я тебе пишу, как человек, который, в данный момент все сейчас это проходит.

merci beaucoup
#5
Клея

Слушай, Яна. Беги от него. Мой женатик сейчас разводится и переезжает ко мне. Ты не представляешь сколько геморра свалилось на мою голову, у нас с ним ребенок, дочь 8 месяцев, и вот только сейчас он принял решение о разводе. Оба любим друг друга, но то, что творится сейчас с его той семьей и нашей........ НЕ ПОРТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!!! Я тебе пишу, как человек, который, в данный момент все сейчас это проходит.

как от той ушёл так и от тебя уйдёт. и от тебя уведут как и ты увела. все возвращается

не очень там радуйся

Гость
#6

Ну тратьте свою молодость на тупые вопросы " а что", "а почему", "а как он ко мне относится", " а за что"

#7

Не надо портить жизнь вашему мужчине, пусть все остается по-прежнему.

гость
#8

беги лола беги. не жалко своей молодости и личной жизни на женатика,так можете и дальше эту утопию продолжать. в свое время тоже влюбилась в женатого,но что он женат узнала позже и все табу(секса не было сразу скажу) ума хватило все это свернуть как узнала что женат и не доводить до греха.женатых не надо)))

гость
#9

кстати он потом с женой своей развелся и женился на любовнице и теперь гуляет уже от нее. нафиг такие подарки))

Vassa
#10

я жила с женатым 2 года, и он развелся. НО у них не было отношений с женой, женились по залёту, жили ради ребёнка в сексе она отказывала.

А если вашего всё устраивает, то не всё ли вам равно, зачем вы ему? вы лучше подумайте зачем он вам! Что вы без него не можете? Вам нужна его помощь, которую он оказывает? так и скажите. А дождётесь что забеременеете, вот тогда и начнутся действительно проблемы, а не эти охи-вздохи.. думает-не думает, собирается-не собирается..

1.сколько вам лет? 2.у него есть секс с женой?

гость
#11

ш люха, так тебе и надо! И будешь подстилкой всю жизнь

гость
#12
Vassa

я жила с женатым 2 года, и он развелся. НО у них не было отношений с женой, женились по залёту, жили ради ребёнка в сексе она отказывала.

А если вашего всё устраивает, то не всё ли вам равно, зачем вы ему? вы лучше подумайте зачем он вам! Что вы без него не можете? Вам нужна его помощь, которую он оказывает? так и скажите. А дождётесь что забеременеете, вот тогда и начнутся действительно проблемы, а не эти охи-вздохи.. думает-не думает, собирается-не собирается..

1.сколько вам лет? 2.у него есть секс с женой?

интересно как) встречались давала ему,а как поженились ,так нет))это он вам эти сказки пел,что не спит с женой?

Vassa
#13
гость

интересно как) встречались давала ему,а как поженились ,так нет))это он вам эти сказки пел,что не спит с женой?

да так, что она жила с ребёнком в одном городе, а мы познакомились и жили в другом! они прожили в браке 10 лет, 5 из них - в разных кроватях. он-то может рассказывать сказки, но жил за 300 км от семьи, когда мы начали встречаться.

Гость
#14
Vassa

да так, что она жила с ребёнком в одном городе, а мы познакомились и жили в другом! они прожили в браке 10 лет, 5 из них - в разных кроватях. он-то может рассказывать сказки, но жил за 300 км от семьи, когда мы начали встречаться.

да тогда ясно. в таком случае они семья были только по бумагам,а жили уже каждый своей жизнью

Гость
#15

12 лет разница это целая маленькая жизнь, зачем такой старпер ))))))

Гость
#16
Яна

Избитая тема, и ответы тоже в большинстве случаев предсказуемы, но тем не менее надеюсь на опыт тех, кто прошел через это и добился успеха. С "Мужчиной моей мечты" я знакома три с небольшим года. У нас разница 12 лет. Все это время (три года и 9 лет до нашей встречи) он женат. О жене не говорит ничего плохого. Я так понимаю, что все очень ровно. И отсюда первый вопрос - для чего ему я? Во время наших встреч все превосходно, да и между ними он с завидной периодичностью звонит и интересуется моими делами, активно мне помогает, когда такая помощь требуется. Но ничего менять он видимо не думает. Единственная причина, по которой бы он ушел от жены (это были его слова), если он узнает о ее измене. Что делать - не понимаю... Без него - просто не могу. Девочки, помогите

Бегите! Не стоит тратить свою жизнь и молодость на него! Его то всё устраивает, но подумайте, что вас ждет? Выходные, праздники, ночи в одиночестве... Через время попустит. Не сомневайтесь!

Гость
#17

Все как всегда.

Хоть бы один женатик что- то новое придумал.

Евгения
#18

Яна, ты задала вопрос "для чего ему я?" - Для разнообразия и секса.

Ты просишь помочь. Попробую. Закрой глаза и представь себе, как он вышел от тебя, удовлетворенный и довольный, выдохнул, набрал номер жены: Милая, тебе и детям купить что-нибудь? Шоколадку? Хорошо." Направился к машине, сел за руль и поехал к своей любимой жене и не менее любимым детям. Приехал, позвонил в дверь, ему открыла супруга "Привет, дорогой", поцеловались, навстречу кинулись дети "Пап, привет!". Они уже сидят за столом и обсуждают зимнюю поездку на тропические острова или в горы на лыжный курорт, а также жена предупреждает, что завтра завезет мужа в офис сама, т.к. ей нужна машина, нужно отвезти маму в больницу, да-да, имена та машина, в которой вы иногда трахаетесь, в ней она ездит сама, возит детей, родитей и подруг. Потом она обговаривает с мужем покупку ей новых сережек, которые она присмотрела на прошлых выходных, с кокетством, и именно обговаривает, а не выпрашивает - это же и её деньги. Ночью они занимаются любовью, без презерватива, в надежде сделать ещё одного ребеночка, так похожего на маму и папу, и он заносит ей твои бактерии, а потом тебе принесет её.

Ну как, Яна, помог тебе, на первый взгляд, выдуманный рассказ? А именно так обычно и происходит. Так что сопли подбери, меняй симки и уезжай на тропические острова, чтобы по приезду, уже отдохнувшей, искать себе холостого парня, будущего мужа. А если он только подумает тебе изменить, ты, в отличии от несчастной жены любовника, это мгновенно вычислишь, "благодаря" опыту.)))

Муж
#19

Задергались пузатые растрепаные жены ))))) Встречайся и никого не слушай.Их жаба давит,что на них не стоит уже у мужиков.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: