Гость
Статьи
остались ли еще …

остались ли еще порядошные мужчины?или теперь в наше время это уже нонсенс?

вот смотришь и видишь истории из жизни-мужчины изменяют,имеют любовниц,бросают беременных девушек своих,многие бегут из отношений при первых сложностях.
девушки одиноки и не могут найти …

пенелопа
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

ГостьГостьПеречитаоа вашу фразу

Это дословный перевод с русского

Первое предложение росто бред сивой кобылы.

Извиняться в немецком не возвр глагол.

Порядок слов.

аха) а что то по существу, кроме как повторять одно и тоже)) извиняться - это не рефлексив??? откройте словарь и посмотрите)) и после этого вы мне еще будете указывать на ошибки?

Пляяя

Я не помню

Но в вашей фразе мне чтото конкретно не нравится. Не так чтото...

Что не знаю и думать лень.

ты хоть сама то понимаешь как ты конкретно лоханулась?)))

!
#252

уровень отношения к девушкам,у на как в третьем мире.всё потому,что ни женщины,ни дети законадательно не защищены.вот мужчины и стали безответственны,что за их косяки им ничего не грозит другой момент перекоса.допустим в европе мужчин настолько затюкали,что они ударились в голубизну.а истина как всегда,где то посередине)))

Гость
#253
!

а истина как всегда,где то посередине)))

То что ты не замужем,это истина. А все подруги замужем и с детьми давно. Потому что нормальным женщинам нормальные мужчины. А тем кто разглагольствует кто и почему стал безответственным даже не хеp, хеpоиммитатор на постном масле. XD

Гость
#254
Гость

ГостьГостьГостьПеречитаоа вашу фразу

Это дословный перевод с русского

Первое предложение росто бред сивой кобылы.

Извиняться в немецком не возвр глагол.

Порядок слов.

аха) а что то по существу, кроме как повторять одно и тоже)) извиняться - это не рефлексив??? откройте словарь и посмотрите)) и после этого вы мне еще будете указывать на ошибки?

Пляяя

Я не помню

Но в вашей фразе мне чтото конкретно не нравится. Не так чтото...

Что не знаю и думать лень.ты хоть сама то понимаешь как ты конкретно лоханулась?)))

Иди ты

Ну с энтшулидиген да. Посмотрела. Ваша правда. Но это не меняет сути. Непральная это фраза. У мя есть четкое чувство языка и чтото там не так.

!
#255
Гость

То что ты не замужем,это истина. А все подруги замужем и с детьми давно. Потому что нормальным женщинам нормальные мужчины. А тем кто разглагольствует кто и почему стал безответственным даже не хеp, хеpоиммитатор на постном масле. XD

Гость

То что ты не замужем,это истина. А все подруги замужем и с детьми давно. Потому что нормальным женщинам нормальные мужчины. А тем кто разглагольствует кто и почему стал безответственным даже не хеp, хеpоиммитатор на постном масле. XD

не нервничай,морщины будут.умей принимать чужую точку зрения а понятие нормальности оно относительно.некоторые семьи свингом занимаются,и считают что они нормальные.

Клавдий Кирстенданстович
#256

А вы не думали что вы их просто настолько зае'бали своей е'банутостью что они сье'буют изо всех сил? С нормальными девушками такой ху'йни не происходит.

!
#257

да и какого ты тут иммитаторы с маслом раздаёшь.кому что,а вшивый о бане))) наболело, да

777
#258
пенелопа

вот смотришь и видишь истории из жизни-мужчины изменяют,имеют любовниц,бросают беременных девушек своих,многие бегут из отношений при первых сложностях.девушки одиноки и не могут найти достойного и серьезного для создания семьи .это теперь редкость такие?

Все достйные мужчины уже давным давно расхватаны с пелёнок - и тем более находятся с достойными женщинами. А что бы быть достойной женщиной нужно с детства - я не оговорился - с детства учиться и воспитываться в правильном духе - прежде всего как прекрасная невеста, жена, мать, хорошая хозяйка. От таких мужчины никуда не уходят и ощущают что у них есть крепкий тыл в виде их семьи. А сейчас посмотрите на нынешних девиц! Ну и а какой семье может идти речь!?

Конечно сейчас набегут бабы и закидают меня тапочками - но а что с бап взять - женщиной то стать нужно! Я лично не видел в жизни что бы от достойной женщины уходил её мужчина - у всех крепкие семьи!

А потом они ещё удивляются - достойных не осталось! Вовремя искать нужно, а не к трицатнику бегать с прицепами и орать по форумам, и тоже надо прикладывать усилия - так как с неба вам ничего не упадёт - закон равновесия - сколько сил вложишь - такой и будет результат! Спасибо за внимание! У меня всё ))

!
#259

всё слишком стереотипно.и очень достойных так жизнь путает...как говориться,не все дороги заказаны.речь идёт о порядочности.уходят и от хороших,и от прекрасных.и не в праве никто никого судить.а порядочность она в отсутствии подлости.а отсутствие подлости -это понимание своей ответственности .за поступки,слова.

Мухомор
#260
!

всё слишком стереотипно.и очень достойных так жизнь путает...как говориться,не все дороги заказаны.речь идёт о порядочности.уходят и от хороших,и от прекрасных.и не в праве никто никого судить.а порядочность она в отсутствии подлости.а отсутствие подлости -это понимание своей ответственности .за поступки,слова.

Все правильно и верно вы сказали,умная и мудрая женщина

Путя:)
#261

редкие экземпляры), но бывают)

Гость
#262
Гость

Есть, но они либо нищие, либо внешне не айс, чаще все вместе.

А, нет. Бывают что и нищий урод и изменяет и крутит как хочет. Нет, не осталось.

вот он - портрет современного среднестатистического ху, мужика

#263

Порядочный мужчина с точки зрения большинства женщин лох. Он должен, а ему никто. Я не пробовал, но помоему лучше уже стать козлом, ага.

Гость
#264
Иероним

Порядочный мужчина с точки зрения большинства женщин лох. Он должен, а ему никто. Я не пробовал, но помоему лучше уже стать козлом, ага.

Если все станут козлами, как ты, творчество Челлова утратит свою свежесть.

Серегкй
#265

Как по мне,так дело не только в мужиках.Почему то,все свои проблемы,с мужиками,женщины сваливают на них...То мужик не такой ,то изменяет,то еще что-то...

1.Сейчас найти "нормальную" девушку не проще ,чем женщине найти "нормального мужчину"

2.Типа женщины не изменяют,не пользуются мужчинами в корыстных целях??!Да я Вас умоляю...Знакомый пошел отдыхать ,встретил девушку,думал что между ними что-то пробежало,после она предложила поехать к ней,он поехал,потрахались,на след день она уже в мусарке пишет заяву за изнасилование и выкачивает с него деньги...Это нормально по вашему!?...

И сейчас Вы скажете ,мол..ну не все же такие...!!Так вот и не все такие мужчины как Вы говорите...

Он подростающее поколение женщин меня вообще в шок повергает...Лет 13-17 под подьездами водку глушат запивая минералкой,а потом в подьезде все в использованных презиках...А это будущая МАТЬ....а какая из нее мать???-херовая...Люди деградируют..и за частую девушки деградируют больше...Не знаю почему я так думаю,чувство такое,пацаны придурками были всегда ,с самого детства,со школы..но со временем ,большенство взрослеет мозгом...А девушки если уже глупые ,то этого не исправишь...

Прошу прощение у девушек,женщин если я Вас оскорбил))

Луч
#266

Есть такие, их достаточно. Это если в адекватном понимании "порядочности". Без противоречий. Но, собственно, что вы сделали для того, чтобы этот самый "порядочный" мужчина был с вами? В теме увидел только причитания, мол, а где оно? Сидеть на попе ровно можно, но будет ли результат?

Гость
#267

У нас на работе есть порядочные мужчины). Кстати, на праздновании нового года, мы разговор на тему "Почему вы не женитесь, бабники что ли?" Они сначала отшучивались, но один сказал не в обиду замужним, просто влюбляться нам не в кого и незачем((. Вымрем так.

Мариока
#268

Да есть и мужчины хорошие и женщины,но все дело в том ,что они как то друг друга не находят,вот поэтому и казусы в жизни такие(

Мариока
#269
Серегкй

Как по мне,так дело не только в мужиках.Почему то,все свои проблемы,с мужиками,женщины сваливают на них...То мужик не такой ,то изменяет,то еще что-то...

1.Сейчас найти "нормальную" девушку не проще ,чем женщине найти "нормального мужчину"

2.Типа женщины не изменяют,не пользуются мужчинами в корыстных целях??!Да я Вас умоляю...Знакомый пошел отдыхать ,встретил девушку,думал что между ними что-то пробежало,после она предложила поехать к ней,он поехал,потрахались,на след день она уже в мусарке пишет заяву за изнасилование и выкачивает с него деньги...Это нормально по вашему!?...



И сейчас Вы скажете ,мол..ну не все же такие...!!Так вот и не все такие мужчины как Вы говорите...

Он подростающее поколение женщин меня вообще в шок повергает...Лет 13-17 под подьездами водку глушат запивая минералкой,а потом в подьезде все в использованных презиках...А это будущая МАТЬ....а какая из нее мать???-херовая...Люди деградируют..и за частую девушки деградируют больше...Не знаю почему я так думаю,чувство такое,пацаны придурками были всегда ,с самого детства,со школы..но со временем ,большенство взрослеет мозгом...А девушки если уже глупые ,то этого не исправишь...

Прошу прощение у девушек,женщин если я Вас оскорбил))

Ну в этой ситуации мужчина сам виноват, нормальная женщина видя мужчину впервые с ним в койку не бежит,это надо понимать.что или шала или подстава здесь

DST
#270
Гость

У нас на работе есть порядочные мужчины). Кстати, на праздновании нового года, мы разговор на тему "Почему вы не женитесь, бабники что ли?" Они сначала отшучивались, но один сказал не в обиду замужним, просто влюбляться нам не в кого и незачем((. Вымрем так.

А по делу, аргументированно, возразить им не удалось? :)

Maria
#271
DST

А по делу, аргументированно, возразить им не удалось? :)

Ну откуда аргументы? Половина свободного времени свободных дам уходит на поиски "успешного" на блюдечке с голубой каемочкой...

Ищь
#272
вы меня знаете

порядошного только в булошной можно подцепить, однозначно))

Или в рюмоШной ))

Гость
#273

Пока не встречала. Верю, что существуют такие. Не могу сказать, что мне встречались откровенно непорядочные, но всякий раз вылазили какие-то косяки, которые для меня являются неприемлимыми. Противно становилось иногда.

Гость
#274
Гость

Пока не встречала. Верю, что существуют такие. Не могу сказать, что мне встречались откровенно непорядочные, но всякий раз вылазили какие-то косяки, которые для меня являются неприемлимыми. Противно становилось иногда.

А ты сама ангел ***, только ссышься и глуховата :)

Калдырь
#275

Я порядошный, работаю на носошной фабрике. После работы захожу в булошную и рюмошную.

Гость
#276
Гость

У нас на работе есть порядочные мужчины). Кстати, на праздновании нового года, мы разговор на тему "Почему вы не женитесь, бабники что ли?" Они сначала отшучивались, но один сказал не в обиду замужним, просто влюбляться нам не в кого и незачем((. Вымрем так.

Да я слышала от одного мужчины наподобие. Обсуждали гламурных. Он сказал, что такие возбуждают, но в них не влюбляешься.

#277
пенелопа

вот смотришь и видишь истории из жизни-мужчины изменяют,имеют любовниц,бросают беременных девушек своих,многие бегут из отношений при первых сложностях.девушки одиноки и не могут найти достойного и серьезного для создания семьи .это теперь редкость такие?

ффффффффф А все непорядочные, от такой же женщины как ты рождены и воспитаны, здесь другой вопрос надо ставить: "Мужики когда вы нас начнете пизздить, чтобы мы одумались"

#278
Гость

Пока не встречала. Верю, что существуют такие. Не могу сказать, что мне встречались откровенно непорядочные, но всякий раз вылазили какие-то косяки, которые для меня являются неприемлимыми. Противно становилось иногда.

Может тебе самой надо пастись именно там где порядочные, а не страйк в подъезде пить и тут же знакомится?

#279
Старец Казанова

Может тебе самой надо пастись именно там где порядочные, а не страйк в подъезде пить и тут же знакомится? Тогда ты не верить, а уже знать будеш, что такие есть

Гость
#280
Старец Казанова

ффффффффф А все непорядочные, от такой же женщины как ты рождены и воспитаны, здесь другой вопрос надо ставить: "Мужики когда вы нас начнете пизздить, чтобы мы одумались"

А причем тут женщины, живите без них. Что за гопота? Пи***ите друг друга за то что за всю историю не было в семье мужчины который бы не изменил (мысленно или физически). Вот вас и не хотят теперь, кому вы нужны. Раз вы в семье вы не можете одного человека любить, вам видите ли надоедает. Довольствуйтесь одиночеством. Женщины молодчинки, скоро вас так же будут просто использовать. Так вам и надо)

Гость
#281

порядочные есть и это не остается безнаказанным. сколько раз-видит девица пошустрее что парень ответственный и бац я на 4 месяце...дорогой-решай. вот только почему порядочные позволяют так себя использовать....как правило это еще до 30 бывает....так что они заняты давно... лимитчицами.

DST
#282
Гость

порядочные есть и это не остается безнаказанным. сколько раз-видит девица пошустрее что парень ответственный и бац я на 4 месяце...дорогой-решай. вот только почему порядочные позволяют так себя использовать....как правило это еще до 30 бывает....так что они заняты давно... лимитчицами.

Видать им порядочные нужны больше :)

Дэнька
#283
Гость

Гость а вот мне кажется вы мне завидуете)) я например не считаю что знать 3 языка - это полиглотство. Для меня это норма. Причем это даже и не профиль мой - я изучаю совершенно другую дисциплину.

Извините, но ваш английский, судя по вашим нескольким совершенно несложным фразам, плох. У вас русский английский - например, не нужно говорить "talk English", применительно к языку нужно употреблять только speak или knows (глагол to know вошел в употребление в этом смысле только в последние годы).

#284
пенелопа

вот смотришь и видишь истории из жизни-мужчины изменяют,имеют любовниц,бросают беременных девушек своих,многие бегут из отношений при первых сложностях.девушки одиноки и не могут найти достойного и серьезного для создания семьи .это теперь редкость такие?

Милые дамы! Всех хороших парней, готовых на всё ради вас, вы называете ДРУЗЬЯМИ.

#285
Антон23

Милые дамы! Всех хороших парней, готовых на всё ради вас, вы называете ДРУЗЬЯМИ.

Ну как же, им самцы нужны, а когда самцы начинают и дальше вести себя как самцы тут то начинается - все мужики козлы и прочее пенянье на зеркало.

Лана
#286
Гость

Есть, но они либо нищие, либо внешне не айс, чаще все вместе.

А, нет. Бывают что и нищий урод и изменяет и крутит как хочет. Нет, не осталось.

изменяют чаще всего именно жирные карлики, некрасивые и нищие.то же самое среди баб. что ни страшилище, то ...люха. причем дешевая. без претензий на подарки и готовая даже половину денег за съемное жилье отдавать.лишь бы её не бросили. имена,пароли, явки сдавать не буду))))

#287
Гость

А причем тут женщины, живите без них. Что за гопота? Пи***ите друг друга за то что за всю историю не было в семье мужчины который бы не изменил (мысленно или физически). Вот вас и не хотят теперь, кому вы нужны. Раз вы в семье вы не можете одного человека любить, вам видите ли надоедает. Довольствуйтесь одиночеством. Женщины молодчинки, скоро вас так же будут просто использовать. Так вам и надо)

А они вообще то и исьпользуют, теперь вот понимаете, результат, писька,

#288
Луч

Есть такие, их достаточно. Это если в адекватном понимании "порядочности". Без противоречий. Но, собственно, что вы сделали для того, чтобы этот самый "порядочный" мужчина был с вами? В теме увидел только причитания, мол, а где оно? Сидеть на попе ровно можно, но будет ли результат?

А тут просто, подобное трахается с подобным. Простой эксперемент. одентесь в пуховичок шапочку и выйдите на доррогу ловить тачку. Большие богатые ситроиены и инфинити для вас не остановятся и не подбирут, а тазы, уазы. пожалуста. Отсюда вывод ваш муж это ваша реальность которая создана специально для вас

Путя:)
#289
Калдырь

Я порядошный, работаю на носошной фабрике. После работы захожу в булошную и рюмошную.

люблю людей с юмором)

Гость
#290
Лана

ГостьЕсть, но они либо нищие, либо внешне не айс, чаще все вместе.

А, нет. Бывают что и нищий урод и изменяет и крутит как хочет. Нет, не осталось.изменяют чаще всего именно жирные карлики, некрасивые и нищие.то же самое среди баб. что ни страшилище, то ...люха. причем дешевая. без претензий на подарки и готовая даже половину денег за съемное жилье отдавать.лишь бы её не бросили. имена,пароли, явки сдавать не буду))))

+10000000

А достойные люди чаще всего красивы и внешне и внутренне.

Гость
#291

[quote="Старец Казанова"]А тут просто, подобное трахается с подобным. Простой эксперемент. одентесь в пуховичок шапочку и выйдите на доррогу ловить тачку. Большие богатые ситроиены и инфинити для вас не остановятся и не подбирут, а тазы, уазы. пожалуста. Отсюда вывод ваш муж это ваша реальность которая создана специально для вас[/quote

ха ха ха. жизнь показывает и доказывает обратное,вы чай не из леса дремучего то сами))

#292
Гость

А тут просто, подобное трахается с подобным. Простой эксперемент. одентесь в пуховичок шапочку и выйдите на доррогу ловить тачку. Большие богатые ситроиены и инфинити для вас не остановятся и не подбирут, а тазы, уазы. пожалуста. Отсюда вывод ваш муж это ваша реальность которая создана специально для вас[/quote



ха ха ха. жизнь показывает и доказывает обратное,вы чай не из леса дремучего то сами))

что показывает?

Гость
#293
пенелопа

вот смотришь и видишь истории из жизни-мужчины изменяют,имеют любовниц,бросают беременных девушек своих,многие бегут из отношений при первых сложностях.девушки одиноки и не могут найти достойного и серьезного для создания семьи .это теперь редкость такие?

Я порядочный. Никому не изменяю, потому что девушкам не интересен( Не пью, не курю, высшее образование, школа с золотой медалью, но прыщавый дистрофик( Урод и не олигарх, а девушки на таких не смотрят(

Бывалый
#294

Продажные вы бабы все. Подавай все и сразу. Вам любовь не нужна. Нужна ХАЛЯВА!

#295

нормальных мужиков везде хватает, если не верить бреду типа, что вокруг одни алкаши и т.п, а как же европейцы, восточные мужчины и иностранцы? многие повыходили замуж за нормальных иностранцев, это куда лучше, чем рожать от женатого из за дефицита нормальных русских.

#296
Бывалый

Продажные вы бабы все. Подавай все и сразу. Вам любовь не нужна. Нужна ХАЛЯВА!

только больные шизофренией гонят всех под одну гребенку, правильный диагноз-шизофрения. у психиатра спросите.

Гость
#297
Гость

Женщины молодчинки, скоро вас так же будут просто использовать. Так вам и надо)

Сказало, как в лужу напердело. Кто нас использует, вы?! Расслабь булки, не хватит здоровья использовать наш род, коровы. Это мы вас ещё проденем на штык-нож пару раз, чтобы визжали как поросята. А потом на/х/ер пойдете, всё как положено.

гость
#298

А мне вот в последнее время встречаются мужчины, которые хотят отношения начать с койки. Нет бы пообщаться для начала, в кафе сходить, в кино, за город съездить, узнать друг друга, так нет же - сначала секс, потом всё остальное. Приходится посылать.

Зная вумен, сразу оговорюсь: на первых свиданиях за себя всегда плачу сама, финансово благополучна.

Золотой лев
#299
гость

А мне вот в последнее время встречаются мужчины, которые хотят отношения начать с койки. Нет бы пообщаться для начала, в кафе сходить, в кино, за город съездить, узнать друг друга, так нет же - сначала секс, потом всё остальное. Приходится посылать.

Зная вумен, сразу оговорюсь: на первых свиданиях за себя всегда плачу сама, финансово благополучна.

я вам глаза открою: они не хотят начинать отношения, а так на разок вариант.

гость
#300
Золотой лев

гостьА мне вот в последнее время встречаются мужчины, которые хотят отношения начать с койки. Нет бы пообщаться для начала, в кафе сходить, в кино, за город съездить, узнать друг друга, так нет же - сначала секс, потом всё остальное. Приходится посылать.

Зная вумен, сразу оговорюсь: на первых свиданиях за себя всегда плачу сама, финансово благополучна.я вам глаза открою: они не хотят начинать отношения, а так на разок вариант.

Вы правы, но я-то ищу отношений, мне разовый секс не нужен. Для секса мужчину найти не проблема, а вот для отношений/семьи очень трудно.

Удивительно то, что продолжают писать и звонить. Видимо, только для меня секс - часть отношений, но далеко не всё.