Гость
Статьи
Верить ли …

Верить ли мужчине,который изменял своим женщинам?

Итак,училась я на 3 курсе,познакомились на сайте знакомств.Общались,решили встретиться.Некоторое время встречались,как узнала позже,он жил с женщиной.Было неприятно.Знание,что я любовница–давило на меня.Я как раз познакомилась со своим будущим мужем,и с этим товарищем решила разорвать отношения - переключившись на другого мужчину,так было легче.
На 4 года наше общение прекратилось.Я вышла замуж,через год развелась.Снова стала общаться с бывшим любовником,он тоже успел жениться и развестись.Опять живет с сожительницей,другой уже.Но теперь он сказал,что не отпустит меня,что ему надоело мотаться,хочет нормальную семью,дочку(сын есть от первого брака).Как только я переехала,он тоже съехал к себе.
Мои сомнения вот в чем-жил с первой женой-изменял ей,объясняя измены тем,что жена сама его послала налево-ей было не до секса,а ему очень надо было.
2-ой жене изменял,так как дома была плохая моральная обстановка,постоянно ссоры.Искал утешения в другом месте.
С 3-ей сожительницей просто жил,без любви.
Итог: мы чуть меньше месяца вместе,ночует у меня в основном,утром на работу,после работы-ко мне.
По существу,тяжело верить ему,мне кажется,он будет изменять и мне.Если узнаю об измене,терпеть его после другой бабы не смогу.О моих страхах он все знает,убеждает,что незачем смотреть назад,нужно думать о будущем.А как думать о будущем,если я знаю его сущность?Ведь мужчина в 31 год не изменится? Мало того,вчера уехал от меня утром к сыну,приехал вечером,сходили в кино. Завез домой,а у него на шее пятно красное,очень похожее на засос.Я была в ужасе!!!Он говорит,где-то тиранулся,такое часто бывает у него(хотя раньше я такого не видела ни разу),что он не идиот-дать кому-то поставить себе засос и так спалиться.
Я не знаю,что делать.Не хочу влюбляться,а потом страдать.И верить хочу,а не могу. Поругались сильно вчера.Сегодня даже не приехал.Вывернул так,что это я накручиваю себя,а ему расплачиваться за мои истерики своими нервами.
Есть ли надежда,что человек и правда изменится?

03 января 2013, 18:50
Нютка
37 ответов
Последний — 22 января 2013, 22:20 Перейти
Яя
03 января 2013, 19:26

ВЕРИТЬ!

Гость
03 января 2013, 19:27

Не изменится. А те "причины" это просто оправдание. И всегда будет выворачивать так,что это вы дура и вы виновата,а он несчастная жертва,на которую давит мегера. Это такой тип человека. Намучаетесь.

Vassa
03 января 2013, 19:30

не изменится. он уже говорит что вы сами виноваты в его таком поведении, а это уже было с какой-то из вышеперечисленных женщин.

оле
03 января 2013, 19:33
Яя

ВЕРИТЬ!

сколько ни верь, человека не изменишь

ЛиЛу
03 января 2013, 19:35

нет не верить

Бред Питт
03 января 2013, 19:35

конечно верить -с тобой обязательно будет по другому

Гость
03 января 2013, 19:39

сейчас люди скачут по койкам-раздают себя по пятакам-потому и нет чуувств.Любить никто не умеет.

Зверюшки.

Муромец Илья
03 января 2013, 19:51

не всегда тот, кто изменял предыдущим женам(мужьям), будет изменять следующей(следующему). Но это скорее по стечению обстоятельств. все зависит от того, что толкало на предыдущие измены.

Гость
03 января 2013, 19:52

это из той оперы когда все плохие,я один хороший. он найдет себе массу причин для того что бы это оправдать..

оле
03 января 2013, 20:01
Муромец Илья

все зависит от того, что толкало на предыдущие измены.

женщина его толкала, так же как и автор

Муромец Илья
03 января 2013, 20:04

все когда-то кому-то изменяли. или изменят. что страшного-то? вам страховочные документы нужны? тогда вам в Голливуд. они там практикуют такое в брачных контрактах.

merci beaucoup
03 января 2013, 20:28

какие ж бабы дуры. как же не уважают себя. тратят время на какие-то страдания, надежды.... а потом глядь - а тебе уже 35 и ничего за плечами нет .как жаль таких.

Нютка
03 января 2013, 21:20

****какие ж бабы дуры. как же не уважают себя. тратят время на какие-то страдания, надежды.... а потом глядь - а тебе уже 35 и ничего за плечами нет .как жаль таких.*****

в том и дело, не хочу тратить время! Но как дуреха хочу верить человеку... Жалеть не нужно, кстати, все идут на какие-то поступки осознанно... Я в начале отношений, потому и задала такой вопрос на форуме, может, у кого было что-то подобное. Надо в себе разобраться

****женщина его толкала, так же как и автор****

я пока не толкала, надеюсь... как дуреха надеюсь))

Ирина
03 января 2013, 21:21

Нет, нет и нет! Черного кобеля не отмоешь добела. Я на своем печальном опыте убедилась.

Нютка
03 января 2013, 21:35
Ирина

Нет, нет и нет! Черного кобеля не отмоешь добела. Я на своем печальном опыте убедилась.

Расскажите, как это у вас было? что говорил в начале отношений? какое прошлое у него было? что стало потом?

Ирина
03 января 2013, 21:58
Нютка

Расскажите, как это у вас было? что говорил в начале отношений? какое прошлое у него было? что стало потом?

В начале отношений говорил, что не живет с женой 4 года, но штамп имеется (я сразу сказала, что с женатым встречаться не буду, он подал на развод, в течение месяца развелся), встречался все эти 4 года с девушкой, прожили вместе пару месяцев - разошлись. Сразу спросила про измены жене, сказал что жене изменял, очень сожалеет об этом. Больше своих ошибок не повторит, что близкого человека найти очень трудно и бла-бла-бла. Меня это вполне устроило и отношения перешли в более близкие, стал оставаться у меня ночевать часто, потом съехались. Хватило его на 2 недели -не пришел ночевать.Я даже звонить и выяснять не стала, что случилось , а быстренько собрала его чемоданы и встретила утром со словами "пошел на...х!", а он "не торопись, я был с друзьями, немного перепил, поехал к маме ночевать", не оверила ни одному слову. И не зря.. А потом в соцсетях увидела фото, датированное этим злополучным днем, как он сидит и обнимается с бывшей девушкой, очень душевно. в продолжение этого романтического вечера была не менее романтическая ночь. За день до того, как я это увидела тест на беременность показал 2 полоски.

Нютка
03 января 2013, 22:20
Ирина

В начале отношений говорил, что не живет с женой 4 года, но штамп имеется (я сразу сказала, что с женатым встречаться не буду, он подал на развод, в течение месяца развелся), встречался все эти 4 года с девушкой, прожили вместе пару месяцев - разошлись. Сразу спросила про измены жене, сказал что жене изменял, очень сожалеет об этом. Больше своих ошибок не повторит, что близкого человека найти очень трудно и бла-бла-бла. Меня это вполне устроило и отношения перешли в более близкие, стал оставаться у меня ночевать часто, потом съехались. Хватило его на 2 недели -не пришел ночевать.Я даже звонить и выяснять не стала, что случилось , а быстренько собрала его чемоданы и встретила утром со словами "пошел на...х!", а он "не торопись, я был с друзьями, немного перепил, поехал к маме ночевать", не оверила ни одному слову. И не зря.. А потом в соцсетях увидела фото, датированное этим злополучным днем, как он сидит и обнимается с бывшей девушкой, очень душевно. в продолжение этого романтического вечера была не менее романтическая ночь. За день до того, как я это увидела тест на беременность показал 2 полоски.

Обалдеть! Вот козлина-то!!! А ребенка не оставили?

В моем случае, этот всегда к жене возвращался, на выходных не связывался ни с кем, то есть берег тайну очень хорошо... Но это ведь все равно не оправдывает измены...

Ирина
03 января 2013, 22:28

[quote="Нютка"]Обалдеть! Вот козлина-то!!! А ребенка не оставили?

Оставила. Я чуть не умерла от радости, когда 2 полоски увидела (кстати, предохранялась фарматексом) До этого я была 13 лет в браке (даже 16, если считать 3 года ежедневных встреч с бм) и детей не получалось. Мне было 35. За несколько месяцев до беременности я ездила в Иерусалим и просила здорового ребенка от любимого мужчины, тогда я была замужем и даже не предполагала, что жизнь развернет меня на 180 градусов, развод, новое знакомство...). Скажу честно, в козла влюбилась чуть ли не с первого взгляда)

Нютка
03 января 2013, 22:36
Ирина

Оставила. Я чуть не умерла от радости, когда 2 полоски увидела (кстати, предохранялась фарматексом) До этого я была 13 лет в браке (даже 16, если считать 3 года ежедневных встреч с бм) и детей не получалось. Мне было 35. За несколько месяцев до беременности я ездила в Иерусалим и просила здорового ребенка от любимого мужчины, тогда я была замужем и даже не предполагала, что жизнь развернет меня на 180 градусов, развод, новое знакомство...). Скажу честно, в козла влюбилась чуть ли не с первого взгляда)

Значит, так надо было... Что ребеночка родили. Пусть и от козла))

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...

Ирина
03 января 2013, 22:51
Нютка

Ирина

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...

я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

А насчет крепкой семьи - это только дураки не хотят, причем в любом возрасте. Здесь повезет-не повезет, хоть как старайся, от тебя мало что зависит.

Нютка
03 января 2013, 23:01
Ирина

я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

А насчет крепкой семьи - это только дураки не хотят, причем в любом возрасте. Здесь повезет-не повезет, хоть как старайся, от тебя мало что зависит.

Поздравляю! Козла послать нафиг! щас разактивируется, а вы счастье упустите. Насчет ребенка... У меня одногруппница бывшая, вышла по беременности, потом развелась, так как папашка совсем негодный мужик был. Не так уж долго пробыла одна, нашла себе молодого, хорошего человека, который очень любит их с сыном, позвал к себе жить, и все у них хорошо! так что не бойтесь))

Ирина
03 января 2013, 23:33

Козла- то однозначно нафик! Бегает теперь, угрожает, что отцовство через суд устанавливать будет))) наивный, ни ума ни денег у него не хватит, что бы со мной разбираться) Кстати я его в тот раз простила. Подумала, как я 9 месяцев без секаса) буду. Сходились - расходились раз 5 за беременность, не по причине измен (или моих подозрений), а выяснилось, что мужик вообще к совместной жизни непригодный, жадный, ленивый, безответственный. Цели по жизни - кушать, какать и развлекаться. Я, конечно, совсем распоясалась, чуть что - пшел вон! Но не вибратором же пользоваться, во время беременности желание обостряется, особенно если беременность протекает благополучно, короче пускала назад, если сильно просился. А по поводу замуж просто так... Я уже была замужем по причине "возраст подошел и парень вроде бы ничего", второй раз на эти грабли не хочу наступать. Мне уже торопится некуда - ребенок есть, замужем была, материальное положение более, чем стабильное, большая квартира, хорошая машина, внешность неплохая, фигура не попортилась - как была 58кг. при росте 173, так и осталась, почти каждый день кто-нибудь подкатывает знакомиться) А Вы, Нюта, не торопитесь хвататься за всякое барахло. Ну если я, женщина в возрасте, с малюсеньким ребенком, имею возможность выбирать, то Вы тем более! Кстати, а сколько Вам лет?

Нютка
03 января 2013, 23:52

Мне 24, хвататься не спешу, так как тоже побыла замужем за ленивым, достаточно жадным и инфантильным человеком... Наверное, выходила замуж по той же причине, что и у вас, вроде и подруги все повыходили, да и вариант был не из худших...

Пока до 30 время есть, чтобы ребенка родить, буду присматриваться.

04 января 2013, 07:14

верить ли кобелю?

я вас умоляю)))

Мари
04 января 2013, 12:38

22,Ирина насмешили)))не умеете ви вибиратй,раз в таком возрасте с кобелем зили.а он вас ни чем не заразил ?

Мари
04 января 2013, 12:43
Ирина

НюткаИрина

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

если ви такая емоционалйная а зених не торкаэт,испортите зизнй ему..Вам нузен зеланний музик,которий затмит бившего.Пора би пониматй ето самий)

Ирина
04 января 2013, 15:49
Мари

22,Ирина насмешили)))не умеете ви вибиратй,раз в таком возрасте с кобелем зили.а он вас ни чем не заразил ?

Нет, не заразил)))) Когда мы только встречаться начали он даже все анализы в вендиспансере сдал))) по собственной инициативе)) - тоже, кстати, меня насторожило. потом, наверное, тщательно следил за своим здоровьем. А выбирать я действительно не умею, не знаю почему. Внимание обращают многие, знакомятся, но я вечно самое плохое выбираю. Кстати, не смотря на мой возраст, это был мой второй мужчина, вторые отношения

Ирина
04 января 2013, 15:55
Мари

ИринаНюткаИрина

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

А насчет крепкой семьи - это только дураки не хотят, причем в любом возрасте. Здесь повезет-не повезет, хоть как старайся, от тебя мало что зависит.если ви такая емоционалйная а зених не торкаэт,испортите зизнй ему..Вам нузен зеланний музик,которий затмит бившего.Пора би пониматй ето самий)

Да я понимаю, вот и хочу немного подождать. Мужик на самом деле хороший, если я все-таки решусь с ним жизнь связать, это будет обдуманный поступок, и конечно буду самой лучшей женой.

Нютка
04 января 2013, 16:27

А мне мой вчера показал все смс в телефоне, говорит, типа никому такого не позволял (конечно, все палевные смс можно удалять вовремя, а что не страшно - оставлять). Также показал бывшую любовницу в черном списке, и что она ему написывает. Знаете, я почитала ее смс, и подумала - почему некоторые женщины так не уважают себя? Там такие вещи пишет, что умереть, не встать - и у тебя вялый, и тебе 8 лет до импотенции осталось, поспеши создать семью, и за твои грехи будут расплачиваться дети, и сходи в храм...... УЖос!!! Кстати, в ее смс была фраза, высмеивающая его желание начать жизнь без измен. Значит, он и правда об этом задумывается... Только сдержится ли???

Гость
04 января 2013, 19:51
Гость

Не изменится. А те "причины" это просто оправдание. И всегда будет выворачивать так,что это вы дура и вы виновата,а он несчастная жертва,на которую давит мегера. Это такой тип человека. Намучаетесь.

Таковы все мужики. Стоит ли бросать одного, другого, третьего, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали))) Совет - доверяй, но проверяй!)))

Нютка
04 января 2013, 20:11
Гость

Таковы все мужики. Стоит ли бросать одного, другого, третьего, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали))) Совет - доверяй, но проверяй!)))

я уже и так думала... все равно изменяют все и всем... проверять всегда буду... я подозрительная очень...

Мари
04 января 2013, 20:42

31,сочувствую.с таким подходом к отношениям лучше одна зивите.иначеи себе и музшине все нерви витрипете.

Нютка
04 января 2013, 21:03
Мари

31,сочувствую.с таким подходом к отношениям лучше одна зивите.иначеи себе и музшине все нерви витрипете.

одной-то не хочется, как раз... и поменяться сложно... хотя, БМ верила, ревновала, но в меру, без самобичевания. А тут прямо крыша едет...

Мари
04 января 2013, 22:00
Нютка

одной-то не хочется, как раз... и поменяться сложно... хотя, БМ верила, ревновала, но в меру, без самобичевания. А тут прямо крыша едет...

не заметила,что ви автор топика.ненадезний музчинка у вас,я би такому не довериласй,там более второй раз.

Нютка
04 января 2013, 22:26
Мари

не заметила,что ви автор топика.ненадезний музчинка у вас,я би такому не довериласй,там более второй раз.

Спасибо за советы, в любом случае, я буду присматриваться, прислушиваться к себе... Но и мнение со стороны тоже немаловажно

Мари
04 января 2013, 22:35
Нютка

Спасибо за советы, в любом случае, я буду присматриваться, прислушиваться к себе... Но и мнение со стороны тоже немаловажно

зачем?если вас ОЧЕВИДНИЕ ФАКТИ его измен не навели на мислй порватй с ним.Встречайтесй,зивите,моз повезет-встретите такого зе зеланного,толйко порядочного.Етот не станет верним.

Елизавета
22 января 2013, 22:20

Лично знаю двух матерых бабников, сейчас не гуляют вообще - это проверенный факт. Третий как таскался по женщинам, так и с третьей женой таскается... У моего мужа было 3 сожительницы официальные. куча просто однокоечниц - все бросил,ни в чем не замечен. Хотя пара женщин продолжают названивать и напоминать о себе. Но он очень ревнивый и занят тем, что следит за мной и моими поклонниками.Гулять ему некогда.Я ему верю!!!