Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину, схожу с ума.

Всем привет! Девушки сразу прошу не осуждать меня, я взрослая состоявшаяся женщина и сама осознаю всю ответственность своего поведения. А история моя такая. За месяц до Нового года мы с сотрудниками пошли в бар, просто отдохнуть, а после бара я поцеловалась с одним из них. Тогда мы были не очень трезвые и я как-то не придала особого значения этому, конечно поцелуй был просто сумасшедший, но он женат у него двое детей, а у меня табу на женатых. Мне 30 лет, я красивая интересная девушка и уже привыкла к вниманию со стороны женатых мужчин, да и мне уже замуж пора поэтому он был ни к чему. После этого поцелуя я стала просто к нему присматриваться, в обед мы съездили в суши и он дал понять что помнит тот вечер и что уже 3 года любит меня. Три года я работала с человеком который любит меня, но ни разу даже мысли не возникло.... Он ни раз отвозил меня домой, но ни чего не выдавало его чувств я тогда тоже была не свободна. И вот наплевав на все мы стали встречаться, мы ходим в кино, театр, рестораны, он покупает мне дорогие подарки постоянно целует, обнимает говорит комплименты и я чувствую, что он настоящий мужчина который несет ответственность за свои поступки, внимательный, заботливый, любящий. Про семью он говорит мало, в основном я его обрубаю не хочу знать какие отношения у него с женой, детей он любит и говорит, что ни когда не бросит даже если разведется. Вот уже второй месяц он занимает все мое свободное время, нам очень хорошо вместе и при этом у нас еще не было интимных отношений. Он рассказал своей маме обо мне, говорит что когда у нас будет секс то после этого он обязательно познакомит меня с мамой. Вот и все.... Как мне жить дальше, не знаю мне очень тяжело каждый раз отпускать его, но я ни когда не говорила ему чтобы он ушел из семьи я понимаю, что двое детей это серьезно. Подскажите как мне жить дальше, в моей голове просто каша и что делать я не знаю?,

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спрашивайте советов здесь, у людей со стороны. Этот вопрос вы должны задать ему - что он думает по этому поводу, что сам собирается делать. А здесь чужие люди. В принципе миллионы людей разводятся и очень многие растут без отца. Главное, что он их не бросит и будет с ними видеться. Кто сказал, что их счастье важнее вашего и его? К тому же не для всех детей это прям такая уж травма. Короче, нужно исходить из индивидуальной ситуации - вашего отношения к ней, его отношения, его взаимоотношений с женой. Может, там брак уже давно исчерпал себя. Ведь очень многие люди разводятся.

#2

Какая романтичная история) Эх, если бы он ещё не женат был, то от всей души я пожелала бы вам счастья

Гость
#3

автор, они все любят, особенно , когда жена есть...)))))

Гость
#4

Увы-увы, автор. Это не ваша палуба. Он женат и с детьми, которых никогда не бросит. Про детей - это конечно хорошо, но вот то, что он планирует гулять от жены с вами - это уже нечестно по отношению к ней. Будете с ним общаться дальше - сами столкнётесь с его нечестностью и сами получите нож в спину от того, кто якобы вас "любит". А вам это надо? Лучше поищите свободного мужчину вашего возраста и вашего круга. тем более, есть вы такая красивая и умная, то проблем с этим быть не должно.

Не всегда любовь врадость, автор. И ваш случай - именно тот, когда лучше её задушить, пока не поздно. В худшем случае вы разобьёте семью, а в лучшем - всегда будете ощущать себя на втором месте после его той семьи. А он всегда будет бегать между вами и своей семьёй. Вам нужна такая нервотрёпка?

Гость
#5

Ща Елка зайдет, надает вам по морде.

Булавка
#6

3 года любил томился бедняга, а в суши только сейчас сводил ))))))

я
#7

только не пишите потом, что бывшей жене деньги дает и что с детьми с первого брака слишком много временни проводит. Эмоции опадут (как это обычно бывает), начнется серая жизнь и посмотрите как трудно жить с мужиком с багажом..

Булавка
#8

Будете как Раиса Захарна "закрутилось по пьяни" )))) Вот не вяжется этот описанный автором образ такой деловой ответственной и самодосточной на которую только женатики и клюют. А холостые обходят девятой тропой таких )))

Булавка
#9

"после секса с мамой обязательно познакомит" вообще перл )))) Автор, тебе точно30 лет или так в девках засиделась что лишь бы кто?

Гость
#10
Булавка

"после секса с мамой обязательно познакомит" вообще перл )))) Автор, тебе точно30 лет или так в девках засиделась что лишь бы кто?

Хорош ерничать. Яд некуда вылить? Лишь бы человека обидить.

Гость
#11

"После того, как у нас будет секс , он познакомит меня со своей мамой"(близко к тексту).

Автор, Вы в своём уме????????????

А если мамО не понравится секс??? Шо тохда???

Булавка
#12

нет без секаса с мамой ни-ни ))кастинг только через постель

Этька
#13
Булавка

нет без секаса с мамой ни-ни ))кастинг только через постель

Представила и просто валяюсь..))))))))))

Гость
#14
Булавка

нет без секаса с мамой ни-ни ))кастинг только через постель

И определяющий фактор - мамо)))))))))))))

Булавка
#15

Автор, мы надеюсь вас подбодрили что не сушами едиными жив человек? )) Голову скорее включайте.

Гость
#16
Булавка

Автор, мы надеюсь вас подбодрили что не сушами едиными жив человек? )) Голову скорее включайте.

Имейте совесть!

Дайте женщине пожрать)))))))))))))))))

#17

Если честно по поводу после секса с мамой я тоже не поняла в чем соль....))) Думала, что от других что-нибудь по поэтому поводу прочитаю... Прочитала...)))

#18

Дело даже не в суши.... Потом были дорогие подарки, последний на Новый год серьги с сапфиром и брюликами и кольцо.... И по поводу эмоций я все понимаю, рано или поздно пройдут, а дети и бывшая жена которая очень любит деньги останутся и вот поэтому у меня от всех этих мыслей планку рвет...

Мечта поэта
#19
Zarina5

Дело даже не в суши.... Потом были дорогие подарки, последний на Новый год серьги с сапфиром и брюликами и кольцо.... И по поводу эмоций я все понимаю, рано или поздно пройдут, а дети и бывшая жена которая очень любит деньги останутся и вот поэтому у меня от всех этих мыслей планку рвет...

А давайте фотку кольца и серег, а?

#20

я сама выбирала, все 50т.р.

гость
#21

ржачно ! брюлики незнакомым бабам раздавать, тогда после секса с мамой, ваще будет остров в тихом океяне!

гость
#23

сколько бриллиантов? Сколько карат? Сколько граней? сапфиры какого цвета?

#24
Zarina5

Дело даже не в суши.... Потом были дорогие подарки, последний на Новый год серьги с сапфиром и брюликами и кольцо.... И по поводу эмоций я все понимаю, рано или поздно пройдут, а дети и бывшая жена которая очень любит деньги останутся и вот поэтому у меня от всех этих мыслей планку рвет...

Интересно, а почему вы считаете, что она бывшая? Да ещё и до денег не равнодушная? Может, просто мужик не готов все капиталы на вас сливать, вот и несёт пургу про "плохую" жену, "сопливых" детей"?

А по поводу секса - это, конечно, аврал... А если вы ему не понравитесь в постели, то с мамо уже не познакомит что ли?

Caress
#25
Zarina5

Дело даже не в суши.... Потом были дорогие подарки, последний на Новый год серьги с сапфиром и брюликами и кольцо.... И по поводу эмоций я все понимаю, рано или поздно пройдут, а дети и бывшая жена которая очень любит деньги останутся и вот поэтому у меня от всех этих мыслей планку рвет...

Пфф..я как бывшая жена безумно люблю деньги. И как настоящая жена очень сильно люблю деньги. И даже если б я ни разу не была замужем, я б не стала меньше любить деньги. Вот ведь автор, не сдержалась, подпустила шпильку НЖ, ась?

А по теме, эта ситуация сложилась скорее всего от неизбывного одиночества. Автор, это чересчур высокая цена за то, чтобы не быть одной. Я не буду говорить о том, что по отношению к семье Ваш ухажер поступает гадко, это и так ясно и для Вас это не аргумент. Просто Вам тяжело сейчас, а после секса Вы начнете привязываться к нему все крепче, а чем крепче приросло, тем больнее отрывать. Предстоит большая трата нервов и терпения, и не исключено, что более чем напрасно. Если готовы к этому - дерзайте. Хотя стоит ли данный мужчина этого..

Гость
#26
гость

ржачно ! брюлики незнакомым бабам раздавать, тогда после секса с мамой, ваще будет остров в тихом океяне!

идиот какой-то, а не мужик.

Caress
#27
Брэдшоу

Интересно, а почему вы считаете, что она бывшая? Да ещё и до денег не равнодушная? Может, просто мужик не готов все капиталы на вас сливать, вот и несёт пургу про "плохую" жену, "сопливых" детей"?

А по поводу секса - это, конечно, аврал... А если вы ему не понравитесь в постели, то с мамо уже не познакомит что ли?

Фэйс-контроль фэйлд)) Гыы..Ну мужики, вот изобретатели..

Я
#28

Может после секса автор вообще разлюбит.

гость
#29

здорово вам лапши навешали!

я
#30
Брэдшоу

Интересно, а почему вы считаете, что она бывшая? Да ещё и до денег не равнодушная? Может, просто мужик не готов все капиталы на вас сливать, вот и несёт пургу про "плохую" жену, "сопливых" детей"?

А по поводу секса - это, конечно, аврал... А если вы ему не понравитесь в постели, то с мамо уже не познакомит что ли?

так автор ответила просто на мой пост про мужика с багажом и всего то. А жена еще не бывшая :))

#31
я

БрэдшоуИнтересно, а почему вы считаете, что она бывшая? Да ещё и до денег не равнодушная? Может, просто мужик не готов все капиталы на вас сливать, вот и несёт пургу про "плохую" жену, "сопливых" детей"?

А по поводу секса - это, конечно, аврал... А если вы ему не понравитесь в постели, то с мамо уже не познакомит что ли?

так автор ответила просто на мой пост про мужика с багажом и всего то. А жена еще не бывшая :))

Совершенно верно, хоть один человечек меня понимает. Лапшу я сама кому угодно на вешаю и он это понимает. Просто таких мужчин я еще не встречала, у меня были отношения 4 года прожили, а как говорится ума не нажили хоть он без багажа был и все такое. Такую зарядку нервам устраивал ни кому не пожелаю, потом месяц в больнице провалялась ноги отказали после очередного нервного срыва. А этот пылинки сдувает, обидеть боится. Если честно кто бы рассказал такую историю не поверила бы сама... А про развод он сам говорит, хотя я его не прошу из семьи уходить. Ладно ради секса говорил, а то нет же этого секса... Вот и думай что хочешь....

Гость
#32

не верю!

это когда хоть он успевает водить по кафе, ресторанам, киношкам то ее, христовую, при наличии 2 детей? А жена такая слепая, что не замечает, что финансы куда-то текут налево)) да-да...

разводилово чистой воды.

гость
#33

все они горазды, песни распевать, а как дело дойдет, так и в кусты. Жалко вас влипли по самые уши , вроде и не девочка уже, потом ой как тяжело будет, врагу не поделаешь.

гость
#34

Я считаю что если автор лучше делает минет чем жена то тогда -большие шансы

Гость
#35
Zarina5

... А про развод он сам говорит, хотя я его не прошу из семьи уходить. Ладно ради секса говорил, а то нет же этого секса... Вот и думай что хочешь....

не разведется он, 100% даю.

оттарабанит тебя по-быстрому и любовь пройдет.

Гость
#36
гость

Я считаю что если автор лучше делает минет чем жена то тогда -большие шансы

а если и в *** даст, то ваще)))))

Гость
#37

Автор, так красиво и лучезарно всё будет 2-3 месяца. ну максимум полгода!!! А после этого у них начинается ломка или кризис какой-то грёбаный на тему - остаться с надоевшей но родной женой или свалить, но быть загрызенным совестью (они все уверены, что у них совесть есть). Результат - 90% мужиков остаются с женой, а любовницу в сад либо предложение долготекущего и уже не такого нежного романа, как произошло в моём случае. 3 месяца обнимал, ласкал, называл самой лучшей, а после этого наступил клин, и нежность я вижу от него только в сексе уже 3 года. Секс великолепный, но редкий - не более 2 раза в месяц, а видимся мы ежедневно на работе. Он к тому же оказался рассчётливым карьеристом, эгоистичным и циничным, а это всё запакованно в оболочку этакого милашки-очаровашки. Запретил мне даже лёгкий флирт с мужчинами, сам же вечно подкидывает поводы для ревности... Я замужем, к счастью, он от этого не легче. Тоже говорит, что любит, но я не верю и вам, автор, не советую. Любят они только себя.

Гость
#38
гость

Я считаю что если автор лучше делает минет чем жена то тогда -большие шансы

Фигня, минет не при чём.

#39
Гость

Автор, так красиво и лучезарно всё будет 2-3 месяца. ну максимум полгода!!! А после этого у них начинается ломка или кризис какой-то грёбаный на тему - остаться с надоевшей но родной женой или свалить, но быть загрызенным совестью (они все уверены, что у них совесть есть). Результат - 90% мужиков остаются с женой, а любовницу в сад либо предложение долготекущего и уже не такого нежного романа, как произошло в моём случае. 3 месяца обнимал, ласкал, называл самой лучшей, а после этого наступил клин, и нежность я вижу от него только в сексе уже 3 года. Секс великолепный, но редкий - не более 2 раза в месяц, а видимся мы ежедневно на работе. Он к тому же оказался рассчётливым карьеристом, эгоистичным и циничным, а это всё запакованно в оболочку этакого милашки-очаровашки. Запретил мне даже лёгкий флирт с мужчинами, сам же вечно подкидывает поводы для ревности... Я замужем, к счастью, он от этого не легче. Тоже говорит, что любит, но я не верю и вам, автор, не советую. Любят они только себя.

Спасибо за совет. Вобщем нужно жить своей жизнью в любом случае, а не ждать пока он разведется или не разведется...

Гость
#40
Zarina5

Спасибо за совет. Вобщем нужно жить своей жизнью в любом случае, а не ждать пока он разведется или не разведется...

Совершенно верно! Может, это прозвучит цинично, но вам обязательно нужно найти запасной вариант - мужика, не связанного узами брака. Есть же наверняка какие-то ещё ухажёры... Пусть любить вы будете только своего женатика, но если что, будет рядом кто-то заботливый, удобный, можно будет создать семью и не остаться одной. Я понимаю, что это трудно, но иначе можно в полной попе оказаться.

Гость
#41

И ещё, не всегда развод любовника - благо. Одно время я всё мечтала об этом, думала мужа бросить, если вдруг любовник уйдёт от жёнушки своей, - только бы вместе! Но как-то села и попробовала представить нашу возможную совместную жизнь...и ужаснулась. Секс - единственное, что у нас на ура, а в бытовом и жизненном плане мы настолько разные люди... В общем, лучше любовниками быть.

#42
Гость

И ещё, не всегда развод любовника - благо. Одно время я всё мечтала об этом, думала мужа бросить, если вдруг любовник уйдёт от жёнушки своей, - только бы вместе! Но как-то села и попробовала представить нашу возможную совместную жизнь...и ужаснулась. Секс - единственное, что у нас на ура, а в бытовом и жизненном плане мы настолько разные люди... В общем, лучше любовниками быть.

Вы абсолютно правы. Правда он как то жил у меня два дня, конечно все угловато было, но в принципе нормально общий язык находили. А на счет запасного варианта я думала уже, буду теперь над этим работать. Иногда очень полезно чтобы тебя опустили с небес на землю, потому с родителями я не могу поделиться они изначально будут против женатого, а с подругами не могу все замужем язык не поворачивается чувствую себя предательницей.

Волнушка
#43

Сама была в юности любовницей, но только чере з года поняла, что все это путь в никуда, пустая трата времени. Но я ни о чем не жалею, остались воспоминания.Мне кажется вам надо постараться понять это как можно раньше и не доводить до секса.

Гость
#44
Zarina5

Вы абсолютно правы. Правда он как то жил у меня два дня, конечно все угловато было, но в принципе нормально общий язык находили. А на счет запасного варианта я думала уже, буду теперь над этим работать. Иногда очень полезно чтобы тебя опустили с небес на землю, потому с родителями я не могу поделиться они изначально будут против женатого, а с подругами не могу все замужем язык не поворачивается чувствую себя предательницей.

как это он у вас жил 2дня? и секса не было и жена не заметила отсутствия муженька дома?))))))))

#45
Гость

как это он у вас жил 2дня? и секса не было и жена не заметила отсутствия муженька дома?))))))))

А вот так, уехал сказал к брату и все два дня по тусил и поехал на два дня к брату. Жена его с братом не общается, поэтому проверить ни как не могла. А когда обратно ехал заехал ко мне мы поужинали в ресторане, а потом только домой поехал.

#46

Я не знаю, что он говорит дома жене да мне это и не интересно. Я вижу что он делает для меня, 31.12 он приезжал, 01.01 приезжал и остался до 03.01, 05.01 он приезжал мы весь день провели вместе и завтра (07.01) приедет на весь день... Вот и считайте все праздники практически со мной... Вот как так, я бы на месте жены уже бы убила...))

Гость
#47
Zarina5

Я не знаю, что он говорит дома жене да мне это и не интересно. Я вижу что он делает для меня, 31.12 он приезжал, 01.01 приезжал и остался до 03.01, 05.01 он приезжал мы весь день провели вместе и завтра (07.01) приедет на весь день... Вот и считайте все праздники практически со мной... Вот как так, я бы на месте жены уже бы убила...))

В этом плане вам повезло... Я со своим не провела ни одной ночи вместе, и это за 3 года! А всё почему - из-за мужа. который не отпускает меня ни на шаг... Любовник мог бы запросто вырваться от жены, а мне даже нельзя по работе в командировки. Моё руководство с этим смирилось. Недавно была возможность поехать вдвоём на 3 дня в командировку, муж не пустил... Так что в статусе свободной девушки свои преимущества. Наслаждайтесь ими, а дальше, это уже обсужалось выше.

я
#48
Zarina5

Я не знаю, что он говорит дома жене да мне это и не интересно. Я вижу что он делает для меня, 31.12 он приезжал, 01.01 приезжал и остался до 03.01, 05.01 он приезжал мы весь день провели вместе и завтра (07.01) приедет на весь день... Вот и считайте все праздники практически со мной... Вот как так, я бы на месте жены уже бы убила...))

и тут в мою голову закрадывается вопрос (замужнюю голову) -ну что же он все таки говорит жене?.. )))))

Гость
#49
Zarina5

Я не знаю, что он говорит дома жене да мне это и не интересно. Я вижу что он делает для меня, 31.12 он приезжал, 01.01 приезжал и остался до 03.01, 05.01 он приезжал мы весь день провели вместе и завтра (07.01) приедет на весь день... Вот и считайте все праздники практически со мной... Вот как так, я бы на месте жены уже бы убила...))

ишь как потрахаццо то охото...

а че 2 дня вы чай вместе пили?

а вообще г-но он редкостное, но подобное притягивается к подобному.

Гость
#50
я

и тут в мою голову закрадывается вопрос (замужнюю голову) -ну что же он все таки говорит жене?.. )))))

очень автору хочется жену лохушкой выставить вот и все.