Гость
Статьи
Почему парни с СЗ не …

Почему парни с СЗ не хотят знакомиться в реале?

Мне 25 лет. Зарегистрировалась на СЗ несколько месяцев назад. За это время мне писали в основном: мужчины за 40, ровесники с большим лишним весом, гастарбайтеры, парни не моего социального круга (гопники или работники заводов). Я считаю себя симпатичной, стройной (рост 164, вес 54), с хорошей фигурой (но с небольшой грудью=)), лицо приятное, прыщей нет=). В общем не суперкрасавица, но нормальная девушка. Работаю в офисе (неважно кем=), имею в/о, поэтому водитель газели либо сантехник мне не подходит=) Я ищу симпатичного парня 25-35 лет без особого лишнего веса, выше 175 см. Такие ставят мне лайки (да, возможно), но не пишут первыми. Если я им пишу, то обычно отвечают коротко и односложно типа "ну да, бывает, возможно". Если я задаю вопрос, например, "где ты провел отпуск?". Они отвечают "там-то, там-то", но меня не спрашивают и вообще после того, как я прекращаю "тянуть" беседу, она глохнет. В реале встретиться никто не предлагает. У меня так было уже несколько раз. Я теряюсь в догадках, почему так. То ли у парней, которые мне нравятся, очень большой выбор из девушек, и они ищут кого-то особенного, то ли им просто лень, то ли я не дотягиваю до их идеала, то ли они ждут пока я сама их приглашу в кафе и заплачу за них), то ли ищут просто секса и ждут пока я им предложу приехать ко мне.

Долли
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планка

Ева
#2

Можно же просто кинуть идейку "а не встретиться ли нам",а там уже видно будет. И вообще если вы вся такая супер пупер,то зачем вам искать кого то на СЗ? Я лично разочаровалась в этих сайтах... А вам с вашими запросами и подавно там делать нечего.

Гостья
#3

"То ли у парней, которые мне нравятся, очень большой выбор из девушек, и они ищут кого-то особенного"

Точно!

Лолита
#4

Скажу так, на СЗ знакомиться не стоит, ибо сидят там мужчины с какими-либо проблемами. Понимаете, нормальные МЧ, которого вы ищите, не сидят на подобных сайтах, остальные же могут быть и с хорошей з.п. и хорошей работой и симпатичные, но копнуть глубже и окажется, что что-то да не так.

Знакомьтесь в жизни, ведите активную жизнь. Походы в театры, музеи, выставки, различные вечеринки и Вы встретите того самого :)

petruxa
#5
Лолита

Скажу так, на СЗ знакомиться не стоит, ибо сидят там мужчины с какими-либо проблемами. Понимаете, нормальные МЧ, которого вы ищите, не сидят на подобных сайтах, остальные же могут быть и с хорошей з.п. и хорошей работой и симпатичные, но копнуть глубже и окажется, что что-то да не так.

Знакомьтесь в жизни, ведите активную жизнь. Походы в театры, музеи, выставки, различные вечеринки и Вы встретите того самого :)

Да будет вам и в СЗ можно найти пару тому множество примеров... другое дело надо научится отфильровывать отстой (здесь это слово более чем уместно) ну и не копаться сильно уж ... и будет вам счастье !

Лида
#6
Лолита

Скажу так, на СЗ знакомиться не стоит, ибо сидят там мужчины с какими-либо проблемами. Понимаете, нормальные МЧ, которого вы ищите, не сидят на подобных сайтах, остальные же могут быть и с хорошей з.п. и хорошей работой и симпатичные, но копнуть глубже и окажется, что что-то да не так.

Знакомьтесь в жизни, ведите активную жизнь. Походы в театры, музеи, выставки, различные вечеринки и Вы встретите того самого :)

Знаете, вы перечислили чисто женские места времяпровождения. Тут даже тема была пару месяцев назад от девушки, которая ходит-ходит по всем выставкам/театрам/музеям, а там одни девушки или парочки, так то. Мужчину вернее найти, если на яндекс конференции ходить, там мало девушек, а программисты всегда много зарабатывали и с образованием (как правило).

гость
#7

а недавно были темы, о том что девушки на сз не хотят встречаться в реале

гость
#8
Лолита

Скажу так, на СЗ знакомиться не стоит, ибо сидят там мужчины с какими-либо проблемами. Понимаете, нормальные МЧ, которого вы ищите, не сидят на подобных сайтах, остальные же могут быть и с хорошей з.п. и хорошей работой и симпатичные, но копнуть глубже и окажется, что что-то да не так.

Знакомьтесь в жизни, ведите активную жизнь. Походы в театры, музеи, выставки, различные вечеринки и Вы встретите того самого :)

Ну и что?? а вам лишь бы что по-проще да по-легче?

Гость
#9

Где вы в музеях, театрах видели одиноких мужчин?

Совет пальцем в небо

Гость
#10
Лида

ЛолитаСкажу так, на СЗ знакомиться не стоит, ибо сидят там мужчины с какими-либо проблемами. Понимаете, нормальные МЧ, которого вы ищите, не сидят на подобных сайтах, остальные же могут быть и с хорошей з.п. и хорошей работой и симпатичные, но копнуть глубже и окажется, что что-то да

не так.

Знакомьтесь в жизни, ведите активную жизнь. Походы в театры, музеи,

выставки, различные вечеринки и Вы встретите того самого :)

Знаете, вы перечислили чисто женские места времяпровождения. Тут даже тема была пару месяцев назад от девушки, которая ходит-ходит по всем выставкам/театрам/музеям, а там одни девушки или парочки, так то. Мужчину вернее найти, если на яндекс конференции ходить, там мало девушек, а программисты всегда много зарабатывали и с образованием (как правило).

У меня знакомая так замуж вышла за программиста. Ходила на курсы английского, как-то после занятия шла по тому же зданию, а там в актовом зале конференция, ну она и зашла тихонько послушать. Там что-то касательно разработки он-лайн игр. Ее заинтересовало, до конца дослушала, только потом огляделась, что вокруг практически все мужчины. Там с ней будущий муж и познакомился) Так что автор, давай по конференциям для айтишников)

Ла ла
#11

На СЗ много *** и многие ребята не умеют поддерживать беседу. Они не особо там напрягаются, чтобы очаровать девушку, потому что если одна отвалилась, то сразу можно найти замену, поэтому там можно сидеть только для развлечения, но не для поиска реального парня. Есть конечно исключения, но это большая редкость. А есть очень застенчивые, один так и написал, что ни разу в реальности с девушкой не знакомился, потому что стесняется, а ему без малого 33 года и вот какая с ним будет жизнь...который даже заговорить с девушкой в реальной жизни стесняется)))

Andrey
#12

что-то мне сдается что если хотя бы 1% от выборки которую сделала автор свободны, это будет хорошо, про то что они ищут/не ищут отношений опустим.

можно посещать еще места общепита расположенные в районе бизнес центров, куда ходят обедать работники тех самых бизнес центров.

а лучше идти работать туда где потенциальный жених может водиться.

Змеючка
#13

Да женатых там куча, жёны даже и не знают о том , что они зарег. на СЗ))так потешить самолюбие))

petruxa
#14
Ла ла

На СЗ много *** и многие ребята не умеют поддерживать беседу. Они не особо там напрягаются, чтобы очаровать девушку, потому что если одна отвалилась, то сразу можно найти замену, поэтому там можно сидеть только для развлечения, но не для поиска реального парня. Есть конечно исключения, но это большая редкость. А есть очень застенчивые, один так и написал, что ни разу в реальности с девушкой не знакомился, потому что стесняется, а ему без малого 33 года и вот какая с ним будет жизнь...который даже заговорить с девушкой в реальной жизни стесняется)))

Чего вы из отдельного примера выводите целую теорию ?

Гость
#15

Значит не дотягиваете до мужского идеала, если морозятся.

Вы пишете "В общем не суперкрасавица, но нормальная девушка. Работаю в офисе (неважно кем=), имею в/о, поэтому водитель газели либо сантехник мне не подходит=) Я ищу симпатичного парня 25-35 лет без особого лишнего веса, выше 175 см. "

В офисе работаете? Кем? Менеджером с обязанностями и зп секретаря?) Ваше ВО особо никого не интересует. Сами же написали, что вы не суперкрасавица. А тем не менее хотите себе симпатичного парня с хорошей должностью.

Закажите себе фото для начала у нормального фотографа, тогда по крайней мере вами будут интересоваться...

Шима
#16

Мне кажется что СЗ-это либо для искателей приключений,либо для совсем отчаявшихся. Если вы молодая,привлекательная и не глупая девушка,то бегите оттуда. Да,шанс встретить свою любовь на улице тоже не велик,но уж лучше так,чем часами рыться в бесконечных анкетах в поисках своего единственного.

Гость
#17

А вообще на СЗ 80% женаты или имеют постоянную партнершу. Так что ищите МЧ среди своих знакомых друзей.

Настя
#18

Не согласна с тем, что на СЗ только уроды. Это срез нашего общества...все теже самые лица, которые нам каждодневно встречаются на улицах.

Гость из Будущего
#19

Также и женщины, в основном одной ногой состоят в отношениях, второй лениво вертят.

petruxa
#20
Шима

Мне кажется что СЗ-это либо для искателей приключений,либо для совсем отчаявшихся. Если вы молодая,привлекательная и не глупая девушка,то бегите оттуда. Да,шанс встретить свою любовь на улице тоже не велик,но уж лучше так,чем часами рыться в бесконечных анкетах в поисках своего единственного.

В любом случае в сети шанс на порядок-другой выше... вы же на улице не станете к каждому понраввишемуся МЧ подходить с вопросом " Давайте познакомимся ?"

Шима
#21
petruxa

В любом случае в сети шанс на порядок-другой выше... вы же на улице не станете к каждому понраввишемуся МЧ подходить с вопросом " Давайте познакомимся ?"

Ну какой там шанс? Знакомиться легче-это да,а так никаких шансов нет. Про улицу я же образно написала. А как раньше люди знакомились,когда интернета не было? Как то же находили...Через общих знакомых,друзей,в компании,да мало ли где. Можно так мужчине понравится,что он сам к тебе подойдет.

Марта
#22

Дорогуша, значит по внешности вы не тянете на то что бы вас на свидания пригласили!!!! Я очень много раз ходила на свидания с ооочень приличными мужчинами!!! И это я "морозилась" по месяцу, а они мне написывали и просили встречу!!! Не вышли вы мордой лица!!!!!

И не надо обижаться, а попробуйте (ради эксперемента) создать анкету с фото очень симпатичной девушкой. И увидите какие тузы начнут вам/ей написывать и умалять о встрече!!!

petruxa
#23
Шима

Ну какой там шанс? Знакомиться легче-это да,а так никаких шансов нет. Про улицу я же образно написала. А как раньше люди знакомились,когда интернета не было? Как то же находили...Через общих знакомых,друзей,в компании,да мало ли где. Можно так мужчине понравится,что он сам к тебе подойдет.

А чем лучше он может оказаться от того с которым вы познакомитесь по сети?

Автор
#24
petruxa

Чего вы из отдельного примера выводите целую теорию ?

Солнце мое поверь не по одному, просто я здесь один пример написала, я ж не буду все описывать, что бы вам чего то доказать

#25
Гость

Где вы в музеях, театрах видели одиноких мужчин?

Совет пальцем в небо

Вово..бред какой то. На самом деле многим лень куда то идти, просто время убивают на работе.

Гость
#26

Разводка. Работает в офисе, но водитель газели или рабочий, которые зарабатывают в 2-3-4 раза больше офисного планктона, ей не подходят.

Гость
#27

При этом внешностью, как сама пишет, не блещет.

Гость
#28
Гость

Значит не дотягиваете до мужского идеала, если морозятся.

Вы пишете "В общем не суперкрасавица, но нормальная девушка. Работаю в офисе (неважно кем=), имею в/о, поэтому водитель газели либо сантехник мне не подходит=) Я ищу симпатичного парня 25-35 лет без особого лишнего веса, выше 175 см. "

В офисе работаете? Кем? Менеджером с обязанностями и зп секретаря?) Ваше ВО особо никого не интересует. Сами же написали, что вы не суперкрасавица. А тем не менее хотите себе симпатичного парня с хорошей должностью.

Закажите себе фото для начала у нормального фотографа, тогда по крайней мере вами будут интересоваться...

+1

Симпатичных парней все хотят - а сами эти парни, понятное дело, хотят не всех, а только красивых девушек. Автор - среднестатистическая девушка, мечтающая о принце. Планку надо понизить - у симпатичных парней есть выбор из девушек поинтереснее внешне.

гость
#29
Гость

Разводка. Работает в офисе, но водитель газели или рабочий, которые зарабатывают в 2-3-4 раза больше офисного планктона, ей не подходят.

причем тут сколько зарабатывают, уровень образования явно не тот, о чем им говорить друг с другом?

гость
#30

фото смени на какую то модель сразу засыпят предложениями о встрече в реале100% правда потом придется объяснять почему фото не твое

Дина
#31
Шима

Ну какой там шанс? Знакомиться легче-это да,а так никаких шансов нет. Про улицу я же образно написала. А как раньше люди знакомились,когда интернета не было? Как то же находили...Через общих знакомых,друзей,в компании,да мало ли где. Можно так мужчине понравится,что он сам к тебе подойдет.

ну не у всех же есть компании, да еще чтоб в этой компании был свободный парень, которому понравитесь взаимно - это вообще вероятность стремиться к нулю

Дина
#32
Марта

Дорогуша, значит по внешности вы не тянете на то что бы вас на свидания пригласили!!!! Я очень много раз ходила на свидания с ооочень приличными мужчинами!!! И это я "морозилась" по месяцу, а они мне написывали и просили встречу!!! Не вышли вы мордой лица!!!!!

И не надо обижаться, а попробуйте (ради эксперемента) создать анкету с фото очень симпатичной девушкой. И увидите какие тузы начнут вам/ей написывать и умалять о встрече!!!

ой, да ладно ка, я вот пробовала создать, тоже никто особо не распинался

Дина
#33

Автор, вся причина в том, что там почти одни несвободные. Я давно на СЗ и хорошо знаю контингент, а вначале тоже как ты удивлялась. Им ничего не надо, сидят просто развлекаются. У меня в реале не больше одной встречи в год получается, никто не зовет. И это при том, что я не пишу сама мужикам, они первые. Просто время убивают короче, самооценку повышают. Так что не парься.

Гость
#34
гость

причем тут сколько зарабатывают, уровень образования явно не тот, о чем им говорить друг с другом?

Ахха, азнакомство для разговоров! Ржу!

ёпт
#35

Не зовут, потому что знают, что будете ломаться и набивать себе цену. Типичный сценарий - предлагаешь, а в ответ тишина (типа нельзя сразу показывать доступность и прочий бред). Забиваешь на нее, и через пару дней приходит лайк или хреновая оценка, как напоминание. Просто уже не тот возраст, чтобы за всеми бегать и предлагать по 100 раз, особенно когда выбор огромен

DEMO
#36

И я пожалуй вставлю свои 5 копеек.

Выше был пост о том что все тамошнии парни - пробленые. И это правда. Можно долго рассуждать почему - поймите главное, для парня разместить свою анкету и реальное фото на сайте знакомств - это признаться самому себе в своей несостоятельности. "Ты же мужик, должен знакомиться САМ!"

Уже одна мысль что ты "докатился" до СЗ - угнетает. Так что примите это как данность - у всех там проблемы. Либо с внешностью, либо с уверенностью. (мой случай) Про "нет времени" в реальности - я слабо верю.

Ну так вот, резюмирую: у людей тараканы. Может быть ТАРАКАНИЩА.

#37
DEMO

И я пожалуй вставлю свои 5 копеек.

Выше был пост о том что все тамошнии парни - пробленые. И это правда. Можно долго рассуждать почему - поймите главное, для парня разместить свою анкету и реальное фото на сайте знакомств - это признаться самому себе в своей несостоятельности. "Ты же мужик, должен знакомиться САМ!"

Уже одна мысль что ты "докатился" до СЗ - угнетает. Так что примите это как данность - у всех там проблемы. Либо с внешностью, либо с уверенностью. (мой случай) Про "нет времени" в реальности - я слабо верю.

Ну так вот, резюмирую: у людей тараканы. Может быть ТАРАКАНИЩА.

А где надо знакомиться? На общ. траспорте не езжу, в клуб с возрастом надоедает ходить, концерты какие нить - не часто и не факт, что там кто то будет.

в магазинах разве что.

Дина
#38
ёпт

Не зовут, потому что знают, что будете ломаться и набивать себе цену. Типичный сценарий - предлагаешь, а в ответ тишина (типа нельзя сразу показывать доступность и прочий бред). Забиваешь на нее, и через пару дней приходит лайк или хреновая оценка, как напоминание. Просто уже не тот возраст, чтобы за всеми бегать и предлагать по 100 раз, особенно когда выбор огромен

угу, если у вас такой большой выбор, чеж годами там так и сидите

сам поиск - конечная цель не правда ли

#39
Дина

угу, если у вас такой большой выбор, чеж годами там так и сидите

сам поиск - конечная цель не правда ли

конечная цель - это гармония души,спокойствие..а этого можно добиться и без пары...

Дина
#40
Anaximandr

Динаугу, если у вас такой большой выбор, чеж годами там так и сидите

сам поиск - конечная цель не правда ли

конечная цель - это гармония души,спокойствие..а этого можно добиться и без пары...

ну и добивайтесь ее не на СЗ, нечего эфир захламлять да лапшу вешать приличным девушкам

#41
Дина

AnaximandrДинаугу, если у вас такой большой выбор, чеж годами там так и сидите

сам поиск - конечная цель не правда ли

конечная цель - это гармония души,спокойствие..а этого можно добиться и без пары...ну и добивайтесь ее не на СЗ, нечего эфир захламлять да лапшу вешать приличным девушкам

Насколько я понял первый пост, то там автор сама пишет мужчинам..Чем мы виновны, что вы сами пишете? Я лично лишь каждой 20й наверно писал приятный комплимент, ибо остальные 19 ниачем..А потом надоело эта тягумать и удалил анкету. От плохих привычек надо избавляться..Вот еще бы бросить бухать..)))

ёпт
#42
Дина

угу, если у вас такой большой выбор, чеж годами там так и сидите

сам поиск - конечная цель не правда ли

выбор большой, но я же не пишу, что со всеми получается

Дина
#43
Весёлый

ДинаAnaximandrДинаугу, если у вас такой большой выбор, чеж годами там так и сидите

сам поиск - конечная цель не правда ли

конечная цель - это гармония души,спокойствие..а этого можно добиться и без пары...ну и добивайтесь ее не на СЗ, нечего эфир захламлять да лапшу вешать приличным девушкамНасколько я понял первый пост, то там автор сама пишет мужчинам..Чем мы виновны, что вы сами пишете? Я лично лишь каждой 20й наверно писал приятный комплимент, ибо остальные 19 ниачем..А потом надоело эта тягумать и удалил анкету. От плохих привычек надо избавляться..Вот еще бы бросить бухать..)))

какая разница, я первая не пишу, а результат такой же как у автора

Гость
#44
Гость

Разводка. Работает в офисе, но водитель газели или рабочий, которые зарабатывают в 2-3-4 раза больше офисного планктона, ей не подходят.

При чем тут з/п? Нет, з/п конечно важна, но автор скорее имеет в виду интеллектуальный уровень. Все профессии хороши, все нужны, но, блин, с сантехником надо ведь о чем-то говорить. А если автор - девушка с в/о, не важно каким, ясен пень ее круг интересов не заканчивается на глянцевых журналах.

Павел
#45

я хожу в театр один иногда. но я хожу смотреть спектакль а не знакомиться. да и девушки там обычно парами

Гость
#46
Гость

При чем тут з/п? Нет, з/п конечно важна, но автор скорее имеет в виду интеллектуальный уровень. Все профессии хороши, все нужны, но, блин, с сантехником надо ведь о чем-то говорить. А если автор - девушка с в/о, не важно каким, ясен пень ее круг интересов не заканчивается на глянцевых журналах.

Ну да, в способности молоть языком попусту люди с ВО вне конкуренции, тут вопросов нет.