Гость
Статьи
Бывший, опять бывший

Бывший, опять бывший

Девушки, вот что с нами делает это чувство собственности?! (Извините, выговориться просто некому. Да и боюсь)
Рассталась с бывшим 6 месяцев назад, его бросила я. Он был хорошим, не было ссор, всю вину он сразу брал на себя, но не было общих интересов (особенно для меня является музыкальный вкус. Он слушал джаз и классику, я - рок), да и поговорить особо было.. ну не о чем (ага, поступила как стерва). Да и вроде бы ничего, бросила - разошлись и жили бы мирно, но через 3 дня вижу его в социальной сети с новой девушкой. И ревность и чувство собственности взяли своё. Даже обидно очень стало, что не прошло и недели, а у него уже новая девушка. И интерес сразу вырос. Подруги говорили, что это отвлекающий маневр для моей ревности, но не тут то было. Уже около 7 месяцев они вместе, всё хорошо. А я, а я только и захожу к нему на страничку в соц. сети, чтобы узнать что-то новое из его новостей. И знаете, как говорится ни себе не людям. С ним я снова быть особо не хочу, но это ревность душит. А щас... я просто скучаю по нему, просто хочется поговорить с ним... Выручайте, девчонки(

Tone
9 ответов
Последний — Перейти
вы меня знаете
#1

Вибратор себе купи. И *** под рок-музыку. Вот, чем смогла, помогла.

Гость
#2

пройдет

найдете себе парня и будете тоже счастливы как бывший

а вообще слушать,что вы разошлись из за предпочтеноий в музыке смешно,разве что надеюсь что а, лет по 17

так что не приписывайте себе качеств стервы,парень тот обошел вас на повороте давно уже

Гость
#3

Вам до стервы как до луны.

А эта девушка уже, наверное, была на примете, когда он Вас подвел к расставанию.

Прекратите сидеть в соцсетях. Гуляйте, знакомьтесь, Вы молодая, а жизнь проходит. На что полгода потратили? Впустую!

#4

"Уже около 7 месяцев они вместе, всё хорошо."

ну и не лезьте.

Hasy
#5

если город большой, то вы может и не встретитесь никогда :)

не переживайте

Tone
#6
Hasy

если город большой, то вы может и не встретитесь никогда :)

не переживайте

Рига, большой) Спасибо

Мартин
#7

Автор,всё классически. Вы думали,он будет страдать,переживать,сопли лить,а мужик просто решил жить дальше и стал счастливым без вас. Вот вас это и гложет. Вы его бросили,он стал вам не нужен,в чём же теперь дело? Да в ущемлённом самолюбии,признайтесь себе в этом. Просто отпустите уже ситуацию,начните устраивать свою личную жизнь,наполните её новыми сильными эмоциями и всё у вас наладится.

Гость
#8

Рассталась с бывшим 6 месяцев назад, его бросила я....

Уже около 7 месяцев они вместе, всё хорошо. .... (с)

Не поняла - ему с ней при Вас уже хорошо было ?

....и да - Рига - город небольшой )))

Tone
#9
Гость

Рассталась с бывшим 6 месяцев назад, его бросила я....

Уже около 7 месяцев они вместе, всё хорошо. .... (с)



Не поняла - ему с ней при Вас уже хорошо было ?

....и да - Рига - город небольшой )))

Для кого как, 700к человек) (даже если не большой, зато красивый)

Да, они были знакомы. Получается, что это он пытался меня бросить, а не я его. Обидно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема