Гость
Статьи
Подруги взъелись на …

Подруги взъелись на меня из-за того, что мой мч старше меня, постоянно портят настроение

Гадко просто на душе.
Мой мч вчера встретил меня в университете, чтобы отвезти домой, так его как только увидели знакомые, началось.
Мне скоро 23, но выгляжу я моложе, лет на 19 и сама по себе хрупкая, а моему мч 33. Он привлекательный, подтянутый, с хорошим тело ( спортом занимается),высокий, его именно назвать мужчиной, но никак не пацаном, ходит в силу своей должности постоянно в костюмах, вид серьезный.
В общем меня просто достали, стали говорить, что мы не пара, он уже взрослый мужчина, а я еще девочка, мне бы с парнями своего возраста встречаться.
Подруги меня уже давно достали с этим, а знакомые из универа тоже начали.
Мне на Новый год он сделал дорогой очень подарок, браслет с бриллиантами, а носить его не могу лишь потому, что опять будут мне портить настроение, что мол папик тебе опять побрякушку купил.
С моими родителями он знаком, они им довольны. Человек не пьет, не курит, меня на руках носит. Я его люблю, мне с ним хорошо, так как может вид у него и строгий, но в душе он такой же как я,к тому же он мой первый мужчина, и я не жалею.

Неужели это так ужасно? Разница в 10 лет?

Алекса
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Плюньте на подруг. Живите как вам нравится.

Света
#2

Я бы тут же надела браслет и демонстративно им любовалась)

А подружки ваши пусть любуются на плюшевых змеек, которые им подарили их мч.

10 лет - абсолютно нормальная, "дворянская" разница.

Если мч хороший и вы любите друг друга, не задумывайтесь и соединяйте с ним судьбу.

anna
#3

mne 30.muzhu 45.kruto.drugogo ne xochu nikogo

мышь серая
#4

нормальная разница.

Гость
#5

живи с ним, и будь счастлива. И не слушай тех, кто про Вас что-то говорит... Береги своё счастье.

Гость
#6

банальная зависть

если в целом отношения с подругами хорошие - пропускай мимо ушей, а на их жужжание иронично дакай

Гость
#7

прекрати всё рассказывать девицам.

какая вообще разница, что они там думают ?

Гость
#8
Света

Я бы тут же надела браслет и демонстративно им любовалась)

А подружки ваши пусть любуются на плюшевых змеек, которые им подарили их мч.

10 лет - абсолютно нормальная, "дворянская" разница.

Если мч хороший и вы любите друг друга, не задумывайтесь и соединяйте с ним судьбу.

знаю пару - ей 28, ему 44 года

живут вместе несколько лет, он моложавый, она немного инфантильна, этакая папина дочка

счастливая пара, нашли друг друга

Гость
#9

разница в 10 лет - норма

Свет
#10

Завидуют подружки

Гость
#11

10 лет еще куда не шло...моя подруга вообще с мужиком 45 лет живет, разница в 16 лет, вот где жесть...Страшный, полулысый,морда лица в морщинах, пузо, ноги в родинках...буээээ. Ребенка от него родила, работать пошла, он дома с дитем сидит, т.к. подруге работать нравится и дома она сидеть не хочет. Стремный мужчинко, еще всех жизни учит...Вот нафига он ей? Я в шоке.

ЛиЛу
#12
Света

Я бы тут же надела браслет и демонстративно им любовалась)

А подружки ваши пусть любуются на плюшевых змеек, которые им подарили их мч.

--- )))кстати, да:) а не спрасивать уже на форуме, что делать и кто виноват. свою надо иметь голову на плечаx, автр:) и свое мнение.

Гость
#13

Я всегда думала, что "папик" - мужчина, по возрасту годящийся своей девушке в отцы... Нормальная разница.

Гость
#14

Да завидуют подруги что тут не ясно. У меня тоже самое было. И еще автор запомните подруг не бывает в жизни женщин,а так приятельницы-на кофе сходить,шмотки посмотреть и то правильный совет не дадут что бы подруга краше её не была. Автор,браслет на руку,а мч под руку и вперед,забейте на подруг.

Гость
#15

Завистливые идиотки ваши подруги, вот что.

Мне 19 ,ему 29(скоро 30 будет), и все замечательно. И мои мозги не на 19-х малолеток,и он не такой,как многие его сверстники. Возраст это всего лишь цифра, которая занимает последнее место в отношении людей

Мужчина 39 лет
#16

Какой же я все-таки стрёмный, говорят моей 26-летней жене подруги. Пойду, повешусь. Автор, не слушайте никого, завидуют. У вас зрелый, самостоятельный мужчина, переживший иллюзии и знающий чего хочет. И вас он не будет водить вокруг да около, он свой маршрут давно наметил.

Чё
#17

Не большого ума ваши подруги, какая им разница с кем вы встречаетесь, а у самих то как с личной жизнью? 10 лет это нормальная разница.

Принцесса с леса
#18

Ваши подруги вам совсем не подруги) Обыкновенные завистливые с*чки

Гость
#19
Гость

10 лет еще куда не шло...моя подруга вообще с мужиком 45 лет живет, разница в 16 лет, вот где жесть...Страшный, полулысый,морда лица в морщинах, пузо, ноги в родинках...буээээ. Ребенка от него родила, работать пошла, он дома с дитем сидит, т.к. подруге работать нравится и дома она сидеть не хочет. Стремный мужчинко, еще всех жизни учит...Вот нафига он ей? Я в шоке.

любовь зла - полюбишь и козла

Гость
#20

Да стар он для тебя, правильно подружки говорят. Да и ничего хорошего в том, что костюмы носит - значит сильно зависим от работы, дресс-кода...

Гость
#21
Гость

Да стар он для тебя, правильно подружки говорят. Да и ничего хорошего в том, что костюмы носит - значит сильно зависим от работы, дресс-кода...

глупость

Гость
#22
Гость

Да стар он для тебя, правильно подружки говорят. Да и ничего хорошего в том, что костюмы носит - значит сильно зависим от работы, дресс-кода...

автор,вас и здесь ваша подружка нашла))))))))))

joana
#23

подруги обзавидовались-это же очевидно, наплюй на их мнение, они не адекватны

Гость
#24
Свет

Завидуют подружки

Вот именно, не слушай этиx дур.

#25

Плюньте на их мнение. Это ваша жизнь! Главное это вы и ваш МЧ!

#26

Автор, вы слабохарактерная?

Я так думаю
#27

По моему 10 -лет - оптимальная разница в возрасте .

#28
Гость

Да стар он для тебя, правильно подружки говорят. Да и ничего хорошего в том, что костюмы носит - значит сильно зависим от работы, дресс-кода...

Глупость. Мой старше меня на 30лет и ничего все нормально.

Медуза Гогоргона
#29

Автор, не слушайте своих завистливых подружек. Десять лет - это оптимальная разница. Я не хочу вам рассказывать про двадцатилетних малолетних парней, у которых мозг и ответственность появятся лет через десять,когда гормоны стихнут - это тема длинная и бессмысленная получится. Просто вам такие не нравятся,а нравятся взрослые и состоявшиеся мужчины. Это прекрасно. Значит, вы тоже взрослый и зрелый (как для своего возраста) человек. Я чуть старше вас - мне 24, и меня никогда не привлекали мои одногодки. Все, с кем у меня были и есть отношения (сейчас вторые) мужчины на десять и двенадцать лет старше. И дело не в том, что я люблю папиков и инфантильная - просто у меня были немного другие интересы,чем у моих одногодков. К слову, какие-либо дорогостоящие подарки - "папик-стайл" - никогда не принимала - так что наезды про то, что мне нужны от этих отношений деньги и т.д. - полный бред.

всё будет фен-шуйно
#30

)) ага, а потом втихаря стыбзят с твоей мобилы номер его телефона. Я бы обзавидывалась, мне в твоём возрасте самое дорогое-плюшевого мишку дарили

Алла
#31
anna

mne 30.muzhu 45.kruto.drugogo ne xochu nikogo

погоди, со временем захочешь, как этот импотентом станет!

Алла
#32
Я так думаю

По моему 10 -лет - оптимальная разница в возрасте .

да вы что! чем старее-тем круче! скорее сдохнет - а вам наследство! ведь старперов из-за этого и терпят)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: