Гость
Статьи
Как выйти из френд …

Как выйти из френд зоны?

Девушки, если стал другом, то это навсегда или есть шанс, что отношения перерастут в "недружеские"? Я, например. сейчас записался в тренажерный зал, решил сменить работу. Может быть это что-то …

Мачомен
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Эбать ты днина

Hm
#52

Да, надо испариться на какое-то время, и не засорять информационное поле, т е никаких постов, фоток вконтакте, а потом возникнуть в том образе, который ближе к ее идеалу. (Любит атлетических ребят - то вперед, в спортзал. ) И не вконтакте возникнуть, а в реале и быть с ней приветливым, но холодноватым. И флиртовать

Король ФЗ
#53
Мачомен

прям ровно 5 лет?)

Мачомен

Девушки, если стал другом, то это навсегда или есть шанс, что отношения перерастут в "недружеские"? Я, например. сейчас записался в тренажерный зал, решил сменить работу. Может быть это что-то изменит? Хотя, я, в принципе, нормальный парень, но вокруг нее всегда много красивых мужчин.

5 лет говорите? Хм..я 3й год там сижу,что-ж,осталось не много,ахахх)

Ден
#54
всё будет фен-шуйно

очень сомневаюсь. Лет ей сколько? Мой друг попытался...потом несколько месяцев не общались. Но всё-таки он мой лучший друг, лучше тех парней,что были)) (я имею в виде человеческие качества)

Правильно, с хорошими мальчиками мы дружим, спим с плохими. А потом все мужики козлы

Ден
#55

Мне удавалось выйти из глубокого ДОДа, только эта девушка мне была уже не нужна, опоздла этак на годик.. так бы женился не раздумывая

Гость
#57

Надо забить, послать её в ***, был опыт, даже взял к себе на работу, платил выше рынка, старался во всем помочь, и намекал, и прямо говорил давай займёмся сексом. Классикой, не классикой, везде и всегда хочу с тобой тр@хаться, но бл@ нет, не хочу и все тут, миллион причин и отмазок. Проще забить, пойти к жрицам, и выплеснуть на них весь гнев. Дружбу между мужиком и женщиной в топку, без секса дружить нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: