Гость
Статьи
Я тоже имею сердце. …

Я тоже имею сердце. Девушки нужна Ваша помощь.

Даже не думал, что обращусь сюда...Дожился...Ну ладно. Вообщем вопрос банальный, но для меня весьма серьезный. Почему девушки видят в своих глаз меня только другом Я нахожу общий язык с ними, делаю …

Сергей
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
весёлая

ГостьЗачем все, что движется? Я ипу только тех, кто мне нравится.

Кстати, метода работает на все сто. Вы, тетки, в подавляющем большинстве примитивны как две копейки. Богатый внутренний мир при этом роли не играет. Вас трахаешь, при этом дуешь в уши, что она самая самая, и все. Тетка счастлива.

Сколько уже было тем о том, как теткам, даже замужним, сносит крышу напрочь от бабочек в животе. Химия однако! Я бы сказал трахохимия. Исключения есть, но очень редки.трахохимик

Дык что сделаешь? По - другому у вас теток бабочки в животе не получаются.

#52
Гость

Добавлю. Все беды и умствования у бап от недотраха. Нормально удовлетворенная тетка не умствует.

да покуда вам знать,животные?вам лишь бы впихнуть да понаяристее

Гость
#53
весёлая

да покуда вам знать,животные?вам лишь бы впихнуть да понаяристее

Дык спрос порождает предложение. Сами же любите.

Фиг ли здесь через одну тема о бабочках в животе и желание грубого секса?

Природа Ваша такая.

Я про нормальных баб говорю. Не про фригидных.

Гость
#54

И вообще веселая. *** ты ко мне приклеилась? Я всего лишь высказываю свою точку зрения, которая абсолютно не обязана совпадать с твоей.

Золотая
#55

Автор, возможно следующие сведения вам помогут.

1. девушки не заинтересованы вами как мужчиной внешне (худощавость? лишний вес?)

2. вы не производите впечатление надежного человека

3. возможно вы бестактны или у вас есть другие недостатки

4. вы слишком назойливы

Избыточность внимания !

5. вы слабый

Женщины не любят слабых мужчин, которые нужны для того, чтобы подтирать им сопли!

Гость
#56
Золотая

Автор, возможно следующие сведения вам помогут.

1. девушки не заинтересованы вами как мужчиной внешне (худощавость? лишний вес?)

2. вы не производите впечатление надежного человека

3. возможно вы бестактны или у вас есть другие недостатки

4. вы слишком назойливы

Избыточность внимания !

5. вы слабый

Женщины не любят слабых мужчин, которые нужны для того, чтобы подтирать им сопли!

Одни советуют настойчивей быть,другие пишут - назойливый.На сколько % нужно быть назойливымчтобы прокатило?Не угодишь вам.

Гость
#57

57. Не, это разные вещи. Надо не назойливым соплежуйством заниматься, а член наперевес, настоять на своем и трахнуть. А потом уже дружить. Тогда все будут довольны. Бабы такую настойчивость любят.

Гость
#58

Сергей, не слушайте тупых советов. Все у Вас хорошо. Если Вы действительно такой замечательный, то рано или поздно, а точнее - в свое время - Вы обязательно встретите достойную девушку.

Я была бы просто счастлива иметь такого друга - Мужчину, в котором я вижу не только "самца", но прежде всего Человека.

В связи с этим у меня закрадывается подозрение, что девушки бояться не найти больше таких как Вы - сейчас действительно, на кого не глянь, все хотят только тр*ха, а Вы даете им нечто большее и это гораздо важнее. Может, я слишком идеализировала ситуацию, не знаю.... В любом случае, если бы у меня был такой друг, встречаться с ним я бы не стала)) Не возбраняется ненавязчиво поинтересоваться у девушки, как она отнесется к тому, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень - только не надо начинать ухаживать, не узнав ее мнение - это главная ошибка мужчин от которой потом неловко обоим.

Удачи Вам!

Золотая
#59
Гость

ЗолотаяАвтор, возможно следующие сведения вам помогут.

1. девушки не заинтересованы вами как мужчиной внешне (худощавость? лишний вес?)

2. вы не производите впечатление надежного человека

3. возможно вы бестактны или у вас есть другие недостатки

4. вы слишком назойливы

Избыточность внимания !

5. вы слабый

Женщины не любят слабых мужчин, которые нужны для того, чтобы подтирать им сопли!

Одни советуют настойчивей быть,другие пишут - назойливый.На сколько % нужно быть назойливымчтобы прокатило?Не угодишь вам.

Назойливый молодой человек - это тот кто звонит каждые полчаса, дарит множество разных подарков, которые в последствии вызывают чувство неловкости и обязанности, предлагает слишком часто встречаться да и многое другое))

Павел
#60

Настойчивость и назойливость - это одно и тоже. Просто если девушке этого хочется то первое, если нет - второе

Гость
#61

Автор, все в сущности просто. Тургеневских девушек, которые были бы Вам под стать, большевики вывели в революцию как тараканов. Нынешние дамы просты до неприличия. Вы покурите форум. И очень удивитесь как много тем с *** страданиями на тему - мужа уже не хочу, надоел г ад. Зато с любовником такая любовь, что аж бабочки в животе, к а к а ш к и розовые, и п исаю шампанским. А почему? А потому, что разнообразие и и пет лучше. Но от мужа не уйду, потому как тоже люблю, но по - другому.

Вывод - кто лучше и пет, тот и прав.

Так что прав был поручик Ржевский, когда говорил - Я их (баб) ипу, а это очень сближает.

Гость
#62

Автор, твоя беда: у тебя нет характера. На разговоры о твоей редкости не ведись, это лапша.

В своём нынешнем статусе как мужчина ты неинтересен девушкам. Меняйся.

Гость
#63

Просто Автор страшный, вот и всё. Страшных никто не любит. Но Вам повезло, что Вы - мужик, так что станьте богатым, например. На богатого кто-нибудь да клюнет.

)
#64
Гость

Да не надо ничего говорить, ну что за бредовый совет. Может еще разрешения поцеловать чтоб просил? Действовать надо.

Ну обозначить свои намерения по отношению к данной девушке все таки нужно! так проще будет. Не хочет быть "твоей девушкой" значит следующая...Хотя иногда вот так..при выборе..попадаются хорошие люди,приятные в общении,много общего может быть..из личного опыта.

Гость
#65
Наталья

... поверьте: пожила - увидела...

охотно верим что, ТЫ ТОЖЕ С НИМИ ТРАХАЛАСЬ))) так что молчи и не брызгай своей желчью, все вышеотписавшиеся правы

Лжевася
#66

ах да, 66-й пост мой!

Лжевася
#67

и 67-й тоже!

Лжевася
#68
Павел

Настойчивость и назойливость - это одно и тоже. Просто если девушке этого хочется то первое, если нет - второе

ДА! Мужик должен заниматся своими делами, например сидеть на вумане средь бела дня, а своим вниманием одаривать только самых назойливых и настойчивых бабенок)))

Луч
#69

Знаешь в чём проблема? Ставлю что угодно на то, что девушки то эти они ну как бы не в курсах, что ты их рассматриваешь как женщин. Почти всегда подобные проблемы сводятся к этому. Какие к чёрту намёки? Говоришь об этом прямо и всё тут, ну или хотя бы чтоб кристально чисто понятно было.

А вот ещё. Фразы от девушки по типу "Ты такой хороший" это страшнейшее оскорбление для парня. Мотай на ус. Это всё равно, что сказать девушке "Знаешь, ты вообще-то толстая" У меня во всяком случае вызывает только агрессию.

)
#70

Пост ╧ 59 и 62 в этом что то есть,автор вчитайтесь! Сразу видно писала девушка(женщина),а второй мужчина. Как говориться у медали 2 стороны! Но последний пост посмешил,в хорошем смысле ))

Золотая
#71
Гость

Автор, все в сущности просто. Тургеневских девушек, которые были бы Вам под стать, большевики вывели в революцию как тараканов. Нынешние дамы просты до неприличия. Вы покурите форум. И очень удивитесь как много тем с *** страданиями на тему - мужа уже не хочу, надоел г ад. Зато с любовником такая любовь, что аж бабочки в животе, к а к а ш к и розовые, и п исаю шампанским. А почему? А потому, что разнообразие и и пет лучше. Но от мужа не уйду, потому как тоже люблю, но по - другому.

Вывод - кто лучше и пет, тот и прав.

Так что прав был поручик Ржевский, когда говорил - Я их (баб) ипу, а это очень сближает.

Фу! Какой отвратительный у вас язык!

Вы в корне не правы!

Альфа самец
#72

Главное -мужская харизма -уверенность в себе- и тогда все телочки будут твои

Гость
#73

Вы не показываете свое стремление перевести отношения на др. уровень.

Если хотите стать парнем, во-первых накакой эмоционально-психологической помощи. Помощь оказывается только по делу, а не по пустым разговорам.

Во-вторых, флиртуйте, намекайте, встречи организуйте такие, чтобы девушкой воспринимались как свидание.

3. Не давайте скучать. Нам нужна эмоциональная разрадка. Поматросил-бросил-позвонил-поматросил-отдалился-опять перезвонил. Промежуточно ссоры-примерения с сексом, незабываемые романтич. свидания. Бразильский сериал, в общем. В отношениях занимайте позицию лидерства.

И подкорректируйте имидж. Это, наверное, первейший пункт. Никто не захочет воспринимать вас как друга, если вы - темноволосый, высокий, стройно сложенный самодостаточный парень. И голос+манера общения дают 50% мужской харизмы.

Все, я вам все карты открыла.

Зайка
#74
Вад

Ты всячески пытаешься угодить девушкам, поэтому только и пользуются в любое время можно тебе поплакаться или использовать, также им выгодно с тобой дружить с тобой, даришь подарочки платишь за них, поднимаешь им самооценку лестью, комплиментами и тому подобное итд. А это не свойственно для сильного Мужика (в моральном плане) с нормальной ориентацией. А так нужно делать то, что сам хочешь, не надо никому угождать, будь настойчивее, лапай своих подружек начиная с рук и постепенно переходи дальше до более интимных мест, после того когда привыкает, что их везде трогаешь где и когда, хочешь, можешь содрать с нее одежду и взять ее в любом укромном месте итд...

Фу, как не прилично)))

Сергей, а у тебя есть знакомые девушки, с которыми ты ничего не хочешь, т. к. воспринимаешь их подружками???

гость
#75

пост 59 и 62 -- я с тамарой ходим пАрой ? тандем хорошо прослеживается.

Гость
#76
Павел

Настойчивость и назойливость - это одно и тоже. Просто если девушке этого хочется то первое, если нет - второе

Вот и я о том же.

Гость
#77
гость

пост 59 и 62 -- я с тамарой ходим пАрой ? тандем хорошо прослеживается.

Эм, не поняла.. Я вообще-то изредка что-то комментирую.. А Вы нас еще и отслеживаете :D

Ленка
#78

http://www.psyonline.ru/faq/before/71385/

гость
#79
Гость

гость

пост 59 и 62 -- я с тамарой ходим пАрой ? тандем хорошо прослеживается.

Эм, не поняла.. Я вообще-то изредка что-то комментирую.. А Вы нас еще и отслеживаете :D

) Ну да , инногда .

Гость
#80
гость

Гостьгость

пост 59 и 62 -- я с тамарой ходим пАрой ? тандем хорошо прослеживается.

Эм, не поняла.. Я вообще-то изредка что-то комментирую.. А Вы нас еще и отслеживаете :D) Ну да , инногда .

о, интересное хобби) ну и как? какие тенденции заметили еще?

Я
#81

Ей должно казаться, что ты ее как девушку не очень-то и рассматриваешь, что это ТЫ хочешь просто с ней иногда общаться.

_____

Это лишнее. Пропадает интерес.

гость
#82
Гость

гость

Гостьгость пост 59 и 62 -- я с тамарой ходим пАрой ? тандем хорошо прослеживается. Эм, не поняла.. Я вообще-то изредка что-то комментирую.. А Вы нас еще и отслеживаете :D) Ну да , инногда .

о, интересное хобби) ну и как? какие тенденции заметили еще?

) Этт моя " тайна ", но дааааалекоооо не хобби )

Тася
#83

Нормальные люди здесь не портят парня советами,какого тут мужики забыли кроме автора,вопрос вообще то к девам.Просто советуют тактику поменять,не в смысле в койку прыгать сразу.а чтоб понятно было,что он не подругу ищет для советов,что подарить любимой девушке,а саму эту любимую.Пригласите ее в кафе,расспрашивайте какие качества она ценит в мужчине.Какие у нее взгляды на роль партнеров в отношениях,женьщина главнее ,мужчина,равны.Тогда она поймет,что Вы к ней клинья бьете.

#84

[quote="Зайка"]Фу, как не прилично)))

Сергей, а у тебя есть знакомые девушки, с которыми ты ничего не хочешь, т. к. воспринимаешь их подружками???[/quot

Детка, Я не фу, ты меня с кем то путаешь, интересно с кем? И да Я не приличный))

Гость
#85

У меня был такой любовник. Даже внешне вроде ничего, но общая картинка не нравилась, нравятся другие, ну хоть пристрелите меня, не хочу с ним всегда быть. Попробуйте опустить планку требований, может че-то и получится.

Сергей
#86
Гость

Сергей, не слушайте тупых советов. Все у Вас хорошо. Если Вы действительно такой замечательный, то рано или поздно, а точнее - в свое время - Вы обязательно встретите достойную девушку.

Я была бы просто счастлива иметь такого друга - Мужчину, в котором я вижу не только "самца", но прежде всего Человека.

В связи с этим у меня закрадывается подозрение, что девушки бояться не найти больше таких как Вы - сейчас действительно, на кого не глянь, все хотят только тр*ха, а Вы даете им нечто большее и это гораздо важнее. Может, я слишком идеализировала ситуацию, не знаю.... В любом случае, если бы у меня был такой друг, встречаться с ним я бы не стала)) Не возбраняется ненавязчиво поинтересоваться у девушки, как она отнесется к тому, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень - только не надо начинать ухаживать, не узнав ее мнение - это главная ошибка мужчин от которой потом неловко обоим.

Удачи Вам!

Вы наверное правы. Она говорила мне уже, что мол ты не влюбился в меня часом? Я сказал что нет.. соврал.. Боюсь потерять её, я сильный... Как перейти на 2 уровень))) я не хочу упустить ее

Сергей
#87

Вообщем ситуация следующая. Но для начала спасибо тем, кто откликнулся!!! Итак. Она когда то спросила у меня, ты часом не влюбился в меня? Я сказал, что нет, соврал, боялся что тогда вообще не буду с ней общаться....(( Типа я сейчас крутой друг для нее. На данном этапе общения мы прекрасно понимаем друг-друга, часами разговариваем по телефону и т.д. Ходим в кино, много веселых эмоций! Я уверен что это и нужно ей и каждой девушке! Я стараюсь решать все ее проблемы, она просит у меня помощи когда трудно.... Но я первый проявляю инициативу общаться с ней. Я вижу что ей хорошо со мной.... И я не хочу чтобы я был просто другом. Я полюбил ее. Я не любил Целых 5 лет! Я 3 года отходил от прошлой любви!!!! А сейчас... У нее много фанатов, но она как бы выделят меня из них. И еще говорила (дала намек) что типа любит, когда ее добиваются. Я будто бы хочу на краю скалы, боюсь упасть, и потеряю ее. Помогите. Я сам в шоке. спасибо всем кто отозвался.

Имхо
#88
Сергей

Вообщем ситуация следующая. Но для начала спасибо тем, кто откликнулся!!! Итак. Она когда то спросила у меня, ты часом не влюбился в меня? Я сказал, что нет, соврал, боялся что тогда вообще не буду с ней общаться....(( Типа я сейчас крутой друг для нее. На данном этапе общения мы прекрасно понимаем друг-друга, часами разговариваем по телефону и т.д. Ходим в кино, много веселых эмоций! Я уверен что это и нужно ей и каждой девушке! Я стараюсь решать все ее проблемы, она просит у меня помощи когда трудно.... Но я первый проявляю инициативу общаться с ней. Я вижу что ей хорошо со мной.... И я не хочу чтобы я был просто другом. Я полюбил ее. Я не любил Целых 5 лет! Я 3 года отходил от прошлой любви!!!! А сейчас... У нее много фанатов, но она как бы выделят меня из них. И еще говорила (дала намек) что типа любит, когда ее добиваются. Я будто бы хочу на краю скалы, боюсь упасть, и потеряю ее. Помогите. Я сам в шоке. спасибо всем кто отозвался.

Ну так наоборот, она должна видеть, хотя бы иногда, что вы влюблены! Она же сама намекнула, что ждет, чтоб ее добивались. А вы, получается, сидите, и ждете от нее первого шага. Так вот, его не будет. Девушка все-таки добыча, а не охотница.

А еще помимо разговоров на разные темы и общего времяпрепровождения, вы можете ее цеплять сказанными вскользь то ли в шутку, то ли всерьез фразами о вашем общем будущем. Но при этом не отпугивать реальными планами на троих детей и дачный участок. А чтоб это была очевидно шутка, но при этом у нее мысль закралась, а может, это правда. В общем, флиртуйте, из этого медленно, но верно прорастают чувства

Сергей
#89

Ну я сейчас так и делаю (флиртую и т.д, шучу с ней)... Просто я боюсь, что она действительно видит у меня только друга и не больше. Да, я хороший и добрый человек, отзывчивый. Я делаю первые шаги сам, но очень боюсь потерять её.... Мы чуть чуть входим в доверие один одному...Просто вдруг я в ее глазах действительно друг и все... а я ее то люблю... Влюбился на свою голову, и зачем спрашиваеться? Девушки, я знаю вы сможете мне помочь.

Сергей
#90

Вот например я делаю ей намеки, типа что она мне не просто друг, а она делает акцент на тому, что я ей ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не могу я так....

Сергей
#91

Дружбы между парнем и девушкой никогда не может быть! И мне кажеться что я потеряю ее. Все девушки пишут ванильные статусы о любви и т.д.! Я все делаю! абсолютно все, дружба это хорошо, но я не могу уже скрывать свои чувства! И не надо говорить мне о том что я тряпка!Это самцов типичных касаеться! В этом плане у меня все нормально!

Гость
#92
Виталя

Да при чем тут круг общения, если женщины на природно-генетическом уровне любят силу и грубость. От природы не уйдешь и не отгородишься изысканным кругом общения.

такое любят только мазахистки и прочие дуры со сдвинутой психикой (

Курочка
#93

У меня таких поклонников в свое время навалом было. Притягивала я их. Просто я лучше понимала, почему у нас с ними не выйдет (т.к. женщина)). А не выйдет потому, что я сама уже и есть нежный цветочек, стихи-конфеты, шарики-нежность. Мне ВТОРОЙ ТАКОЙ рядом НЕ НУЖЕН. Нежность, отзывчивость и виктимность я люблю только сама в себе. Когда те же качества видишь в мужике - хочется либо дать пинка, либо самой поменять роль на альфа-самца - и вот второй вариант однозначно означает никаких отношений. Потому что в партнере ценится то, чего нет у тебя. Экстраверты ищут интровертов, инфантилы заботливых "родителей", виктимы - агрессоров. У него должно быть то, чего нет у меня, иначе с чего бы он меня должен заинтересовать? А нет, мужики так удивляются, типа "у нас так много общего, мы так похожи, да мы идеальная пара" ЩАЗ, ага. Если я сейчас уже могу за тебя фразы заканчивать, что будет через полгода? Не нафиг. Партнер должен быть противоположностью, которую не угадаешь, не предскажешь. Такая будет долго интересна и возбуждает, хочется получить диковинку себе.

Гость
#94
Курочка

У меня таких поклонников в свое время навалом было. Притягивала я их. Просто я лучше понимала, почему у нас с ними не выйдет (т.к. женщина)). А не выйдет потому, что я сама уже и есть нежный цветочек, стихи-конфеты, шарики-нежность. Мне ВТОРОЙ ТАКОЙ рядом НЕ НУЖЕН. Нежность, отзывчивость и виктимность я люблю только сама в себе. Когда те же качества видишь в мужике - хочется либо дать пинка, либо самой поменять роль на альфа-самца - и вот второй вариант однозначно означает никаких отношений. Потому что в партнере ценится то, чего нет у тебя. Экстраверты ищут интровертов, инфантилы заботливых "родителей", виктимы - агрессоров. У него должно быть то, чего нет у меня, иначе с чего бы он меня должен заинтересовать? А нет, мужики так удивляются, типа "у нас так много общего, мы так похожи, да мы идеальная пара" ЩАЗ, ага. Если я сейчас уже могу за тебя фразы заканчивать, что будет через полгода? Не нафиг. Партнер должен быть противоположностью, которую не угадаешь, не предскажешь. Такая будет долго интересна и возбуждает, хочется получить диковинку себе.

О, это в точку!!! У меня была подобная ситуация, когда парень недоумевал "ну мы же так похожи, что не так?" Да то, что ты меня абсолютно не удивляешь... Это все равно что сидеть и разговаривать с зеркалом.

Гость
#95
Сергей

Дружбы между парнем и девушкой никогда не может быть! И мне кажеться что я потеряю ее. Все девушки пишут ванильные статусы о любви и т.д.! Я все делаю! абсолютно все, дружба это хорошо, но я не могу уже скрывать свои чувства! И не надо говорить мне о том что я тряпка!Это самцов типичных касаеться! В этом плане у меня все нормально!

Сергей, ну так и не скрывайте свои чувства! Если у Вас уже такая буря эмоций, выскажите девушке все, что думаете на эту тему, только не переходя на личности. Хотя для нее будет жестоко выбирать между Вами-другом и Вами-парнем... Но по-крайней мере, проясните ситуацию.

Борзописка
#96

Видимо, автор , вы как говорится "хороший парень", ну примерно все знают, что это означает. И вы еще достаточно молоды. А я заметила, что друга в "хорошем парне" видят молодые и неопытные девушки. Им по молодой дурости кажется, что хорошие малоинтересны, а вот в плохих есть "нечто". Подождите малёк, Сергей. Годам к 30 и более об этих девушек неоднократно вытрут ноги, им сто раз изменят, они разведутся, их бросят с малолетними детьми на руках. И вы будете у них не то что нарасхват, они за вами бегать будут. А вы убегать))) Если к тому времени не женитесь. Готовьтесь к чрезвычайной популярности, но позже, позже! Когда дамы поумнеют.

Курочка
#97
Борзописка

Видимо, автор , вы как говорится "хороший парень", ну примерно все знают, что это означает. И вы еще достаточно молоды. А я заметила, что друга в "хорошем парне" видят молодые и неопытные девушки. Им по молодой дурости кажется, что хорошие малоинтересны, а вот в плохих есть "нечто". Подождите малёк, Сергей. Годам к 30 и более об этих девушек неоднократно вытрут ноги, им сто раз изменят, они разведутся, их бросят с малолетними детьми на руках. И вы будете у них не то что нарасхват, они за вами бегать будут. А вы убегать))) Если к тому времени не женитесь. Готовьтесь к чрезвычайной популярности, но позже, позже! Когда дамы поумнеют.

Самоутешение для лузеров)))) на самом деле, разведенным и свободным женщинам за 30 еще важнее, чем сейчас, становится иметь просто хороший, регулярный, удовлетворительный жаркий секс)))) которым такие вот ухажеры как автор не блещут обычно)) услужливые мужчинки ценятся только романтичными малолетками, с полного одобрения матерей, с возрастом они нужны все меньше и меньше. Состоявшейся независимой женщине вся эта чепуха неинтересна.

Борзописка
#98
Курочка

Самоутешение для лузеров)))) на самом деле, разведенным и свободным женщинам за 30 еще важнее, чем сейчас, становится иметь просто хороший, регулярный, удовлетворительный жаркий секс)))) которым такие вот ухажеры как автор не блещут обычно)) услужливые мужчинки ценятся только романтичными малолетками, с полного одобрения матерей, с возрастом они нужны все меньше и меньше. Состоявшейся независимой женщине вся эта чепуха неинтересна.

О, так и хочется ходить строем, петь ревлюционные песни и орать "но пасаран"))) А хто это "состоявшася независимая женщина"? Это у которой оба родителя, и у них хорошая пенЗия?)))

Гость
#99
Курочка

Самоутешение для лузеров)))) на самом деле, разведенным и свободным женщинам за 30 еще важнее, чем сейчас, становится иметь просто хороший, регулярный, удовлетворительный жаркий секс)))) которым такие вот ухажеры как автор не блещут обычно)) услужливые мужчинки ценятся только романтичными малолетками, с полного одобрения матерей, с возрастом они нужны все меньше и меньше. Состоявшейся независимой женщине вся эта чепуха неинтересна.

как я согласна!!!!!!!!!!! хороший, регулярный, удовлетворительный жаркий секс-в точку прямо. НУ есть уже все у умной женщины за 30. А вот секс как-то проблема мда

Гость
#100
Сергей

Вообщем ситуация следующая. Но для начала спасибо тем, кто откликнулся!!! Итак. Она когда то спросила у меня, ты часом не влюбился в меня? Я сказал, что нет, соврал, боялся что тогда вообще не буду с ней общаться....(( Типа я сейчас крутой друг для нее. На данном этапе общения мы прекрасно понимаем друг-друга, часами разговариваем по телефону и т.д. Ходим в кино, много веселых эмоций! Я уверен что это и нужно ей и каждой девушке! Я стараюсь решать все ее проблемы, она просит у меня помощи когда трудно.... Но я первый проявляю инициативу общаться с ней. Я вижу что ей хорошо со мной.... И я не хочу чтобы я был просто другом. Я полюбил ее. Я не любил Целых 5 лет! Я 3 года отходил от прошлой любви!!!! А сейчас... У нее много фанатов, но она как бы выделят меня из них. И еще говорила (дала намек) что типа любит, когда ее добиваются. Я будто бы хочу на краю скалы, боюсь упасть, и потеряю ее. Помогите. Я сам в шоке. спасибо всем кто отозвался.

у меня тоже такой в 20 лет был все ходил вокруг да около . я была в недоумении чего не приставал? влюбилась в того с кем секс классный был уже 20 лет вместе