Гость
Статьи
Как первой поцеловать …

Как первой поцеловать мужчину.

Хочу его поцеловать, он такой стеснительный. Но как это так все обставить , что бы не показаться навязчивой. ?

ИРКА
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бухие бухи

Ну типа в благодарность за что-то можно.

Та да. Только если он может и не понять, что здесь что-то большее, нежели обыкновенная благодарность.

Зелёный горошек
#3

подойдите к нему, и глядя в глаза скажите- хочу тебя поцеловать

ИРКА
#4

Нет у нас уже как бы отношения, но он так боится

ИРКА
#5
Зелёный горошек

подойдите к нему, и глядя в глаза скажите- хочу тебя поцеловать

Да я сама боюсь, если бы вы знали как.

Зелёный горошек
#6
ИРКА

Да я сама боюсь, если бы вы знали как.

не бойтесь, поверьте мне, мужчина ваш оценит вашу искренность и смелость )

и будет он ваш )

ИРКА
#7
Зелёный горошек

не бойтесь, поверьте мне, мужчина ваш оценит вашу искренность и смелость )

и будет он ваш )

Ой сколько раз уже пыталась, и все страх какой то. БОЮСЬ СКАЖЕТ ТЫ ЧЕГО ЭТО, ХОТЯ НАКАТЫВАЕТ КО МНЕ УЖЕ СКОЛЬКО

Зелёный горошек
#8
ИРКА

Зелёный горошекне бойтесь, поверьте мне, мужчина ваш оценит вашу искренность и смелость )

и будет он ваш )Ой сколько раз уже пыталась, и все страх какой то. БОЮСЬ СКАЖЕТ ТЫ ЧЕГО ЭТО, ХОТЯ НАКАТЫВАЕТ КО МНЕ УЖЕ СКОЛЬКО

скажет так- не ваш он мужчина и вообще не мужчина )

#9
ИРКА

Нет у нас уже как бы отношения, но он так боится

На прогулке неожиданно обними за шею и впейся)))

ИРКА
#10
Michael K

На прогулке неожиданно обними за шею и впейся)))

Прям впитца ??? Ой как бы я хотела, но я так могу только когда выпью, а пью я очень редко. А он такой важный, да еще и по гороскопу Дева

Зелёный горошек
#11
ИРКА

Прям впитца ??? Ой как бы я хотела, но я так могу только когда выпью, а пью я очень редко. А он такой важный, да еще и по гороскопу Дева

а что за отношения такие ? )

короче , тогда просто подойдите вплотную и положите руки ему на плечи )

эх...молодежь....

Гость
#12

А почему мужик сам вас не целует?

Ответ - не хочет.

Поэтому - зачем навязываться?

Он шарахнемся от вас и вы опозоритесь.

Зелёный горошек
#13
Гость

А почему мужик сам вас не целует?

Ответ - не хочет.

Поэтому - зачем навязываться?

Он шарахнемся от вас и вы опозоритесь.

она-то чем опозорится ?!

человек и так боится

шарахнется- скатертью дорожка

#14
ИРКА

Прям впитца ??? Ой как бы я хотела, но я так могу только когда выпью, а пью я очень редко. А он такой важный, да еще и по гороскопу Дева

Думать вредно, возьми и поцелуй.

Зелёный горошек
#15
Michael K

Думать вредно, возьми и поцелуй.

вот, совершенно верно

#16

Ты же не ширинку ему растегивать ломаешься. Так что вперед))

ИРКА
#17

Так наверное и сделаю, а там будь что будет ..

Soho
#18

Меня подруга научила - надо выждать момент, когда вы сидите вместе и спокойно поцеловать его в щечку, после чего он 100% поцелует вас в губы сразу (ну если не совсем тормоз). Проверено на моем МЧ))

Зелёный горошек
#19
ИРКА

Так наверное и сделаю, а там будь что будет ..

давно пора было это сделать, а вы терзаетесь )

сегодня же чмокните его или поцлуйте, а потом напишите сюда- как он отреагировал )

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Soho

Меня подруга научила - надо выждать момент, когда вы сидите вместе и спокойно поцеловать его в щечку, после чего он 100% поцелует вас в губы сразу (ну если не совсем тормоз). Проверено на моем МЧ))

Тупость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ИРКА

Хочу его поцеловать, он такой стеснительный. Но как это так все обставить , что бы не показаться навязчивой. ?

Предложите ему секс, а во время секса можно целоваться и никто ничего не заподозрит.

Зелёный горошек
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Тупость.

почему ?

Soho
#23
ЧелЛов ? ? ?

Тупость.

Почему тупость-то? С моим же сработало?

ИРКА
#24
Soho

Почему тупость-то? С моим же сработало?

Челлов, ну а как правильно, скажите?

Зелёный горошек
#25

вот что за люди ?

видно ведь- хорошая милая наивная девушка

так нет- надо комплексы еще навешать

Челлов, ты сам тупой

ИРКА
#26
Зелёный горошек

вот что за люди ?

видно ведь- хорошая милая наивная девушка

так нет- надо комплексы еще навешать



Челлов, ты сам тупой

горошек а ты женщина или мужчина?

Зелёный горошек
#27
ИРКА

Зелёный горошеквот что за люди ?

видно ведь- хорошая милая наивная девушка

так нет- надо комплексы еще навешать



Челлов, ты сам тупой горошек а ты женщина или мужчина?

женщина )

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Soho

Почему тупость-то? С моим же сработало?

Я бы не отреагировал, это вроде как нормально поцелуй в щеку, многие так делают при встрече.

ИРКА
#29
Зелёный горошек

ИРКАЗелёный горошеквот что за люди ?

видно ведь- хорошая милая наивная девушка

так нет- надо комплексы еще навешать



Челлов, ты сам тупой горошек а ты женщина или мужчина?

женщина )

Спасибо, так и попробую , а там как выгорит. Молодая еще глупая

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ИРКА

Челлов, ну а как правильно, скажите?

Я мужиков не целую, откуда мне знать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Зелёный горошек

вот что за люди ?

видно ведь- хорошая милая наивная девушка

так нет- надо комплексы еще навешать



Челлов, ты сам тупой

От тупихи и слышу.

ИРКА
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Я мужиков не целую, откуда мне знать.

Ты и правду тупой..

Soho
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Я бы не отреагировал, это вроде как нормально поцелуй в щеку, многие так делают при встрече.

Нет, вы не внимательно прочитали, поцелуй не при встрече, а в уединенной обстановке, когда сидите рядом и т.п.

Ира
#34

Меня тоже боялся поцеловать парень, встречались еже около 2-х месяцев, а когда ( в очередной раз) он привез меня домой в машине я его поцеловала))) я конеш извинилась, сказала что ооочень хотелось мне, он обрадовался моему первому шагу сказал спасибо тут и понеслось.....

Зелёный горошек
#35
Ира

Меня тоже боялся поцеловать парень, встречались еже около 2-х месяцев, а когда ( в очередной раз) он привез меня домой в машине я его поцеловала))) я конеш извинилась, сказала что ооочень хотелось мне, он обрадовался моему первому шагу сказал спасибо тут и понеслось.....

о том и речь )

целуйтесь ! )

а Челлов это местный клоун на окладе

Зелёный горошек
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Зелёный горошеквот что за люди ?

видно ведь- хорошая милая наивная девушка

так нет- надо комплексы еще навешать



Челлов, ты сам тупой

От тупихи и слышу.

тебя такие ИРКИ уже никогда не поцелуют, смирись )

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Soho

Нет, вы не внимательно прочитали, поцелуй не при встрече, а в уединенной обстановке, когда сидите рядом и т.п.

Да какая разница, если на каждый женский поцелуй отвечать, то отвечалка сотрется.

Зелёный горошек
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Да какая разница, если на каждый женский поцелуй отвечать, то отвечалка сотрется.

твоя отвечалка давно на пенсии отдыхает )

говорю же- смирись )

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Зелёный горошек

о том и речь )

целуйтесь ! )

а Челлов это местный клоун на окладе

Сама клоун на окладе. Обзывательства, переходы на личность, попытки унизить честь и достоинства, вот все что вы можете сказать по теме.

Вы мелочная и несознательная личность. Тупиха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Зелёный горошек

твоя отвечалка давно на пенсии отдыхает )

говорю же- смирись )

Забудьте мечтать о моей отвечалке, все ваши скабрезные и явно Фрейдические намеки совершенно не помогут вам.

Найдите себе мужчину из вашего окружения в конце концов, что вы ко мне пристали.

ИРКА
#41
Зелёный горошек

ЧелЛов ★ ★ ★Зелёный горошеквот что за люди ?

видно ведь- хорошая милая наивная девушка

так нет- надо комплексы еще навешать



Челлов, ты сам тупой

От тупихи и слышу.

тебя такие ИРКИ уже никогда не поцелуют, смирись )

Горошек , хорошо сказано.

Гость
#42

Никак, это должен сделать мужчина....

Гость
#43

Ирка, какая же вы навязчивая. Мужик захочет - и сам поцелует.

Пристала к мужику как банный лист. Прилипала.

Таких не любят.

ИРКА
#44
Гость

Ирка, какая же вы навязчивая. Мужик захочет - и сам поцелует.

Пристала к мужику как банный лист. Прилипала.

Таких не любят.

Гость ты придурок или как. Никто к нему не приставал вообще.

Vida
#45
ИРКА

Прям впитца ??? Ой как бы я хотела, но я так могу только когда выпью, а пью я очень редко. А он такой важный, да еще и по гороскопу Дева

Вы чего, с ума что ли сошли?! Первой целовать мужчину, да еще тем более деву? Вы хотите, чтобы он дернул от вас, роняя тапки? Не вздумайте! Мой вам совет! А лучше почитайте о мужчинах-девах. Это земной знак, а значит, основательный, оооочень медлительный и наблюдательный. Женщины месяцами, а то и годами ждут, когда дева на что-нибудь созреет. Так что уж коли свела вас судьба с мужчиной-девой, и он вас заинтересовал - возьмите себе на вооружение девиз - "Терпение и выдержка!" - они вам пригодятся.))))

ujcnm
#46
ИРКА

Прям впитца ??? Ой как бы я хотела, но я так могу только когда выпью, а пью я очень редко. А он такой важный, да еще и по гороскопу Дева

Если Дева то придется вам все таки самой как нибудь, а то он так и не решится)))) Я так своего первая в постель затащила (тоже Дева, теперь он муж мне)

ujcnm
#47

Кстати моя мама моего отчима, тоже Деву,также сама соблазнила и в постель затащила. Это у нас семейное))))

ujcnm
#48
Vida

Вы чего, с ума что ли сошли?! Первой целовать мужчину, да еще тем более деву? Вы хотите, чтобы он дернул от вас, роняя тапки? Не вздумайте! Мой вам совет! А лучше почитайте о мужчинах-девах. Это земной знак, а значит, основательный, оооочень медлительный и наблюдательный. Женщины месяцами, а то и годами ждут, когда дева на что-нибудь созреет. Так что уж коли свела вас судьба с мужчиной-девой, и он вас заинтересовал - возьмите себе на вооружение девиз - "Терпение и выдержка!" - они вам пригодятся.))))

Да, на вооружение возмешь и будешь еще 5 лет ждать, пока такая как я не затащит в кровать и не женит.

ИРКА
#49

Да как то страшно к Деве приставать, вдруг пошлет

ujcnm
#50

А я не приставала, я предложила мне массаж сделать, а это в принципе одно и тоже вообщето. Вот он пока делал, сам так перевозбудился, что деваться некуда было. Ну это я про себя, ты еще молодая наверно так себя развратно вести. Я просто как пример, что девы очень скромные по первости бывают, можно первого шага с их стороны долго ждать.