Гость
Статьи
Смотрю ли я на …

Смотрю ли я на проблему не под тем углом, или муж мне просто лапшу вешает?

Муж был пойман на СЗ во второй раз, и я его выгнала, сказала, что разведусь. Доказательств измен у меня нет. Он говорит, что нуждался во флирте, чтобы уменьшить свой комплекс, что у всех любовницы или несметное количество женщин, а у него жена и все. Клянется, что не изменил, а я ему не верю, так как когда он был пойман в первый раз, то демонстративно удалил все переписки, а оказалось, потом продолжил. Сейчас говорит, что пойдет к психологу, чтобы бороться с этим, лишь бы я с ним не развелась. Он давит на жалость и врет, или действительно достоин прощения?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ангва
#1

Еще одна, он ищет секспартнера, как кто согласится, так и измена будет, если уже не была. Автор вы все правильно сделали, что дали ему под зад коленом, 100%.

16OБРСПН
#2

Наивные бабы...

Гость
#3

Правильно сделали, автор, он у Вас немного того, ку-ку. "Комплекс" у него - у всех любовницы, а у него нет. Скажите,ч то у Вас тоже комплексы, много разнообразных.

Гость
#4

А как поймали второй раз? Ну понятно, в первый раз он лоханулся наверно.... а второй? Я своего тоже спалила пару лет назад. Пока замечен не был. Но наверно тщательно скрывает... как то мне не верится что эта "болезнь - СЗ" проходит...

Автор
#5

Я увидела случайно, что он завел другую почту и подобрала пароль на досуге, так как не сложно было (знаю, нехорошо).

Б ля
#6

достоин п и з д юлей

Кочерыжка
#7

Скажите ему, что у вас тоже комплекс, у всех любовники, а у вас только муж и пусть сам вас зарегистрирует на СЗ. Посмотрите на его реакцию. И нам расскажите.

#8
Автор

Муж был пойман на СЗ во второй раз, и я его выгнала, сказала, что разведусь. Доказательств измен у меня нет. Он говорит, что нуждался во флирте, чтобы уменьшить свой комплекс, что у всех любовницы или несметное количество женщин, а у него жена и все. Клянется, что не изменил, а я ему не верю, так как когда он был пойман в первый раз, то демонстративно удалил все переписки, а оказалось, потом продолжил. Сейчас говорит, что пойдет к психологу, чтобы бороться с этим, лишь бы я с ним не развелась. Он давит на жалость и врет, или действительно достоин прощения?

Зачем, не понимаю, зачем читать чужие переписки? Спокойная жизнь надоела? Занятие себе найдите. Крестиком вышивать начните.

#9

Подобрала пароль.. Совершенно на досуге.. Дура!

Guest
#10

Скажу как верный муж. Когда мне мало секса с женой, не нравится ее отношение ко мне и к сексу и когда он меня ВОООБЩЕ неустраивает, начинаются мысле о налево. Особенно,когда не особенно обремененные узами брака друзья рассказывают про сайты знакомств и чаты, благодаря которым у них регулярно новая партнерша. Если таких разговоров много,а тебя что-то не устраивает, хочется. Правда есть мужики,которые так и сидят на СЗ, флиртуют и ничего не предпринимают и такие, кто незаметно от всех удовлетворяет свои потребности. Ваш из первых. Болльше внимания. Книжечку почитайте "секс в жизни мужчины".другую литературу.

Мужчина он по сути охотник, полигамное существо. Ему нужно подтверждение,что он может нравиться. как и женщинам нужен флирт. Моя супруга несколько лет назад в соцсетях скажем "кокетливо" общалась с мужчинами.

#11
Guest

Скажу как верный муж. Когда мне мало секса с женой, не нравится ее отношение ко мне и к сексу и когда он меня ВОООБЩЕ неустраивает, начинаются мысле о налево. Особенно,когда не особенно обремененные узами брака друзья рассказывают про сайты знакомств и чаты, благодаря которым у них регулярно новая партнерша. Если таких разговоров много,а тебя что-то не устраивает, хочется. Правда есть мужики,которые так и сидят на СЗ, флиртуют и ничего не предпринимают и такие, кто незаметно от всех удовлетворяет свои потребности. Ваш из первых. Болльше внимания. Книжечку почитайте "секс в жизни мужчины".другую литературу.

Мужчина он по сути охотник, полигамное существо. Ему нужно подтверждение,что он может нравиться. как и женщинам нужен флирт. Моя супруга несколько лет назад в соцсетях скажем "кокетливо" общалась с мужчинами.

Сказал верный муж.. У вас трактовка определения "верный муж" неверная.

Гость
#12

Верный муж - это муж... который не спит с другими женщинами...

#13
Гость

Верный муж - это муж... который не спит с другими женщинами...

Верный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.

#14

*себя

Guest
#15
НахальнаяОсоба

Верный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.

Получается верный муж- это идеальный человек, которому ДАЖЕ ДУМАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!! А идеальных нет.

#16
Guest

НахальнаяОсобаВерный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.

Получается верный муж- это идеальный человек, которому ДАЖЕ ДУМАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!! А идеальных нет.

Не стоит себя характеризовать тем, кем вы не являетесь. Всё просто.

Guest
#17
НахальнаяОсоба

GuestНахальнаяОсобаВерный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.

Получается верный муж- это идеальный человек, которому ДАЖЕ ДУМАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!! А идеальных нет.

Не стоит себя характеризовать тем, кем вы не являетесь. Всё просто.

Мы всехотим кем то являться, особенно в сети. Вот и Вы хотите казаться НАХАЛЬНОЙ ОСОБОЙ. Все просто.

#18
Guest

НахальнаяОсобаGuestНахальнаяОсобаВе​рный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.

Получается верный муж- это идеальный человек, которому ДАЖЕ ДУМАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!! А идеальных нет.

Не стоит себя характеризовать тем, кем вы не являетесь. Всё просто.

Мы всехотим кем то являться, особенно в сети. Вот и Вы хотите казаться НАХАЛЬНОЙ ОСОБОЙ. Все просто.

Я являюсь той, кто я на самом деле. Мнимого мнения о себе не имею. Всё намного проще.

Гость
#19

Конечно врет смешно читать даже... хотя вас то я понимаю- вам не смешно! просто со стороны всегда тааак вранье видно, а когда живешь вот с таким вот- почему то веришь ему как заколдованная...

Гость
#20
Guest

Особенно,когда не особенно обремененные узами брака друзья рассказывают про сайты знакомств и чаты, благодаря которым у них регулярно новая партнерша. .

а на счет зппп , которые уних так же регулрно, благодаря этим "парнершам" они вам ничего не рассказывают ? или предпочитают умалчивать о своих синюшно- гнойных баклажанах, с которыми они потом уныло таскаются по ПЛАТНЫМ врачам еврейской наружности ?

Гость
#21
НахальнаяОсоба

Верный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.

это ты видно блажная и наивная , "который не позволяет себе мысли -а может пойти налево " ухаха ! это надо такой выдать... Ща аккуратнее- не поранься розовыми осколками- саамый положительный или даже импотент, идя по улице, мысленно раза 2-3 точно трахает во всех немыслимых позах проходящих мимо симпотичных девиц... Ага "даже мысли не допускает " ой не могу, пойду пописаю, а то с вами обосышся от смеха!.

#22
Гость

НахальнаяОсобаВерный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.это ты видно блажная и наивная , "который не позволяет себе мысли -а может пойти налево " ухаха ! это надо такой выдать... Ща аккуратнее- не поранься розовыми осколками- саамый положительный или даже импотент, идя по улице, мысленно раза 2-3 точно трахает во всех немыслимых позах проходящих мимо симпотичных девиц... Ага "даже мысли не допускает " ой не могу, пойду пописаю, а то с вами обосышся от смеха!.

После свершенного действа ручки помыть не забудь, а то от смеха зальешь себе все.

По поводу моих ранений, как там.. Мм розовыми осколками, Америку мне открывать не надо, осведомленная.

А вообще, читать противно неграмотность. Будь добр/добра впредь обращаясь ко мне, отвечая на мои посты - писать грамотно. Удачи в изучении букваря, деградашка :) *помахала ручкой*.

Лада
#23

комплекс у него - ой как мне жалко бедного зайку

Гость
#24
НахальнаяОсоба

ГостьНахальнаяОсобаВерный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.это ты видно блажная и наивная , "который не позволяет себе мысли -а может пойти налево " ухаха ! это надо такой выдать... Ща аккуратнее- не поранься розовыми осколками- саамый положительный или даже импотент, идя по улице, мысленно раза 2-3 точно трахает во всех немыслимых позах проходящих мимо симпотичных девиц... Ага "даже мысли не допускает " ой не могу, пойду пописаю, а то с вами обосышся от смеха!.

После свершенного действа ручки помыть не забудь, а то от смеха зальешь себе все.

По поводу моих ранений, как там.. Мм розовыми осколками, Америку мне открывать не надо, осведомленная.

А вообще, читать противно неграмотность. Будь добр/добра впредь обращаясь ко мне, отвечая на мои посты - писать грамотно. Удачи в изучении букваря, деградашка :) *помахала ручкой*.

господи, как смешны людишки ,которые копаются в грамотности других, как лаборант в анализах, и после долгих трудов- раадостно хохоча, вынимают из аккуратно упакованых для них кучек, че нить такое неправильно, патогенно- дооолго разглядывают это "нечто", а потом строго вменяют пициенту - "немедля исправить и вылечить". Иди выпей что нибудь для улучшение мозгового кровообращения- а то тебя вон даже от банального чтения мутить- а это плохой признак.

#25
Гость

НахальнаяОсобаГостьНахальнаяОсобаВе​рный муж - это муж, который не позволяет себе мысли "а может пойти налево", ибо предан супруге и семье.

А вы тешьте ебя иными мыслями, наивные дурочки.это ты видно блажная и наивная , "который не позволяет себе мысли -а может пойти налево " ухаха ! это надо такой выдать... Ща аккуратнее- не поранься розовыми осколками- саамый положительный или даже импотент, идя по улице, мысленно раза 2-3 точно трахает во всех немыслимых позах проходящих мимо симпотичных девиц... Ага "даже мысли не допускает " ой не могу, пойду пописаю, а то с вами обосышся от смеха!.

После свершенного действа ручки помыть не забудь, а то от смеха зальешь себе все.

По поводу моих ранений, как там.. Мм розовыми осколками, Америку мне открывать не надо, осведомленная.

А вообще, читать противно неграмотность. Будь добр/добра впредь обращаясь ко мне, отвечая на мои посты - писать грамотно. Удачи в изучении букваря, деградашка :) *помахала ручкой*.господи, как смешны людишки ,которые копаются в грамотности других, как лаборант в анализах, и после долгих трудов- раадостно хохоча, вынимают из аккуратно упакованых для них кучек, че нить такое неправильно, патогенно- дооолго разглядывают это "нечто", а потом строго вменяют пициенту - "немедля исправить и вылечить". Иди выпей что нибудь для улучшение мозгового кровообращения- а то тебя вон даже от банального чтения мутить- а это плохой признак.

У меня проблемы с мозговым кровообращением? По какому принципу ставишь диагнозы? В курсе, что после поставленного диагноза нужно лечение назначить? Что конкретно мне пропить, чтобы избавиться от энного? В каких дозировках? :)

#26

Какие словарные обороты-то, прям сила какая-то в них ) подходящих слов нет, чтобы описать это ) любопытно, где не жалкие людишки подкрепляются ими ))

Гость
#27

ну попей мексидолу для начала че ли.

#28
Гость

ну попей мексидолу для начала че ли.

В каком количестве? Лекарь ты мой.

Guest
#29
Гость

а на счет зппп , которые уних так же регулрно, благодаря этим "парнершам" они вам ничего не рассказывают ? или предпочитают умалчивать о своих синюшно- гнойных баклажанах, с которыми они потом уныло таскаются по ПЛАТНЫМ врачам еврейской наружности ?

Рассказывают, но не все. некоторые с удовольствием бы нашли единственную, т.к. такая жизнь надоедает.

Как всегда ушли от сути проблемы и сбилисьна личностные отношения. А автор помощи ждет.

Верить надо и ситуацию исправлять надо.

#30
Guest

Рассказывают, но не все. некоторые с удовольствием бы нашли единственную, т.к. такая жизнь надоедает.



Как всегда ушли от сути проблемы и сбилисьна личностные отношения. А автор помощи ждет.

Верить надо и ситуацию исправлять надо.

Да ладно, Бог с ним, с автором этим! Сама виновата.

Себя же унижает, копаясь в переписке мужа. Свобода нужна всем и каждому. А тот, кто ищет - всегда найдет.

Гость
#31

"Комплекс, что у всех любовницы или несметное количество женщин, а у него жена и все" - это конечно сильно сказано. С другой стороны похоже, что честно, такое сложно придумать. Скорее ответил бы, что так развлекается. Так многие развлекаются, некоторые даже вместе с женами. Знаю такого убогого - завел страничку, по вечерам с женой прикалываются над женщинами, а потом еще и на работе этим хвастает. Кто-то танки двигает и монстров по экрану гоняет, а кто-то таким образом отдыхает.

Если Вы его любите и видите в нем положительные качества, не торопитесь.

#32

Твой муж врун и предатель. Если хочешь с ним жить, живи с этим. Или оцени его с другой стороны. Его материальное положение. Что он делает по дому. Цветы? Подарки? Отдых за границей? А лучше, найди парня и устрой своё счастье.

Катюша
#33

девочки прошу совета помощи запуталась, живем с мужем 6 лет ребенку 4 года, когда ребенку было около года муж приходил с работы и сидел в телефоне (говорил играю в игры) но вот пришла на его телефон смс от ВАНО типо чего не пишешь... прижала сознался что в чате познакомился (так обидно было ужас я с ребенком одна зашивалась а он скот общения видители искал) - его мать сказала ну может ему общения не хватает.... а я я тоже живой человек. Поклялся мне здоровьем сына что такого не повториться и вот через 3 года снова наткнулась на смски в том же духе, и снова по старой просил прощение (даже таблетками травился показушник) опять простила, недавно поехал на свадьбу к брату на день предупредила чтоб к обеду приехал он приехал к вечеру (сказал проспал), и в контакте снова баба к нему в друзья лезет общие друзья у них только невеста, говорит не зает почему она именно его добавляет( а я думаю флиртовал в открытую вот и польстилась девчушка), мать его говорит что ни с кем не танцевал .... типо вел себя прилично и отчитываться ни ей ни ему передо мной не за что типо я умом тронулась.... мы живем в огромной квартире у нас свои две комнаты я его просила уехать он сказал и не подумаю... девочки ка вы думаете у меня дежавю или крыша едет так устала не могу его вранье уже в печенках, хочу на время снять номер в гостинице и поехать пожить с ребенком ( его мать говорит типо я ерунду говорю ребенка по гостиницам тасакть там заразы куча, что вам так не живется), он в другой комнате живет, я вобще его видеть не хочу пративно уже знаю что если я седу то он уйдет так как живем у меня, подскажите как бы вы сделали:? да денег у меня тоже не особо хочу подать на алименты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: