Гость
Статьи
Бывшая мужа не убирает …

Бывшая мужа не убирает его фото со своей страницы

В соцсети на странице у бывшей моего мужа выложены ее совместные фото с моим мужем. Я сказала ему, что не хочу, чтобы твои фото гуляли по инету, тем более на ее странице. На просьбу мужа удалить она не среагировала. Кто знает, если написать в техподдержку, удалит ли администрация фото мужа на ее странице?

Лена
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите - узнаете. Вообще-то со страниц в соцсетях можно скачать любую фотографию, которая в свободном доступе и разместить где хочешь. так что не парьтесь. Эти фотографии - часть ее жизни, появится у нее другой мужик - сразу все удалит)))

Гость
#2

ей что теперь из-за ваших капризов всю свою жизнь удалить? тогда он был с ней, сейчас с вами, бойтесь если у них новые совместные фотки появятся)))

Гость
#3

Еще одна параноичка.))

Гость
#4

напишите в Спорт Лото

Эфа
#5

Ну это ерунда, к тому же мне кажется как-то даже унижает тетку, которая таким образом до последнего "держится" за бывшего.

#6

Лена, вы от ощущения великой любви слежку устраиваете на просторах интернета?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Лена

В соцсети на странице у бывшей моего мужа выложены ее совместные фото с моим мужем. Я сказала ему, что не хочу, чтобы твои фото гуляли по инету, тем более на ее странице. На просьбу мужа удалить она не среагировала. Кто знает, если написать в техподдержку, удалит ли администрация фото мужа на ее странице?

Это часть её и его жизни, так что стереть историю вам не удастся, она имеет право на эти фото и на свое прошлое.

асоль)
#8

да как она смеет)) он же ВАШ!!!!!! и у нее фото с ним, беспридел))) вы призиденту сразу пишите он поможет!!!

Гость
#9

Это часть ее жизни, как писАли здесь выше. Вам достался мужчина с опытом серьезных отношений, брака, и Вы это знали. И должны были представлять себе все последствия этого. Подумаешь, не нравится ей, смирись, ничего другого не остается.

Гость
#10

она вас побесить хочет, и у нее это получается

вы не можете ничего ей приказать, она может выставлять какие угожно фотки вашего мужа, кроме голых

Алиса
#11
Гость

Эти фотографии - часть ее жизни, появится у нее другой мужик - сразу все удалит)))

+1. найдите ей нового мужика:D

#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Это часть её и его жизни, так что стереть историю вам не удастся, она имеет право на эти фото и на свое прошлое.

+100

не смотрите НТВ
#13

А зачем вы лазаете на ее страницу?

#14
не смотрите НТВ

А зачем вы лазаете на ее страницу?

:)))

Ну как контроль. Надо контролировать всех бывших своего мужчины:)

Гость
#15
Лена

В соцсети на странице у бывшей моего мужа выложены ее совместные фото с моим мужем. Я сказала ему, что не хочу, чтобы твои фото гуляли по инету, тем более на ее странице. На просьбу мужа удалить она не среагировала. Кто знает, если написать в техподдержку, удалит ли администрация фото мужа на ее странице?

Его бывшая наверно срашная и никого себе найти не может. Вот и держит фотку бывшего, может ей так легче? Пожалейте её и не обращайте внимания, сама уберет когда время придет

Гость
#16
Гость

Его бывшая наверно срашная и никого себе найти не может. Вот и держит фотку бывшего, может ей так легче? Пожалейте её и не обращайте внимания, сама уберет когда время придет

Да причем тут страшная. она просто не может забыть бывшего, и с красавицами такое может случиться. А клин клином вышибать помогает, только если отношения несерьезные были. А когда чувство въелось в нутро человека, и не мыслишь уже своей жизни без него, очень тяжело отпускать... И внешность здесь вообще не причем. Автор, не будьте эгоисткой!

Гость
#17
траляля

:)))

Ну как контроль. Надо контролировать всех бывших своего мужчины:)

Если бы я так контролировала своего, и он бы узнал об этом, выставил бы нафиг за недоверие. Вот такой он у меня принципиальный.

#18

Пф, у меня так и лежат в фотках с БМом фоты. Из-за его новой бабы мне вычеркнуть десять лет из жизни чтоли? ))) У нас осталась куча общих друзей, которые на тех же фотках, всякие памятные события, совместные фотки с ребенком.

С психу, в разгар развода хотела удалить, но в тот момент руки не дошли. Потом решила, ну есть и есть, прошлое никуда не денешь. У него тоже со мной фотки остались, лень все альбомы шерстить.

#19

Скво, некоторые после расставаний половину фотографий отрезают с личностью неугодного:))

Наверное бывшей автора так и стоит сделать:)))

#20

бывшей мужчины автора т.е.

Гость
#21

Красивая, качественная одежда и обувь по низким ценам. Удобные способы оплаты. Гарантия качества. http://vk.com/id198303093

Гость
#22

Красивая, качественная одежда и обувь по низким ценам. Удобные способы оплаты. Гарантия качества. http://vk.com/id198303093

#23

Не заходите на ее страницу,Автор. Когда она найдет себе мужика ,то сама удалит,не беспокойтесь :)

Лена
#24
Гость

Напишите - узнаете. Вообще-то со страниц в соцсетях можно скачать любую фотографию, которая в свободном доступе и разместить где хочешь. так что не парьтесь. Эти фотографии - часть ее жизни, появится у нее другой мужик - сразу все удалит)))

Дело в том, что у нее есть мужик и постоянный. А фото мужа висят на ее странице уже несколько лет. Не понимаю такого неуважения некоторых женщих к мужчинам, с которым сейчас живут. Кому приятно увидеть на странице своей любимой фотки ее бывших мужиков? Ужас! Может самой ей написать , чтобы убрала? Или не позориться? А может со странички мужа попросить, типа от его имени? Я не хочу, чтобы она думала, что я озабоченная дурочка, но мне очень неприятно видеть своего мужа с не на фотках, пусть и на старых....

Гость
#25
Скво

Пф, у меня так и лежат в фотках с БМом фоты. Из-за его новой бабы мне вычеркнуть десять лет из жизни чтоли? ))) У нас осталась куча общих друзей, которые на тех же фотках, всякие памятные события, совместные фотки с ребенком. С психу, в разгар развода хотела удалить, но в тот момент руки не дошли. Потом решила, ну есть и есть, прошлое никуда не денешь. У него тоже со мной фотки остались, лень все альбомы шерстить.

дык его новая баба) и не имеет ничего хехе к тому, что ты держишь совместные фотки, ей нaсрaть))) Держи хоть сто штук, это ж ничего всё-равно не изменит)))

Лена
#26
не смотрите НТВ

А зачем вы лазаете на ее страницу?

Один раз залезла посмотреть. Она, кстати, несвободна.

Гость
#27

Я вот фотки вообще не поменяла ни разу. Дети уже выросли.) Но я и захожу пару раз в год. Может ей тоже лень?

Лена
#28
Гость

Я вот фотки вообще не поменяла ни разу. Дети уже выросли.) Но я и захожу пару раз в год. Может ей тоже лень?

Она часто заходит на страницу. И она не бывшая жена, а только кратковременный период в его жизни. И если бы у него была бывшая жена, то мне было бы все равно. Бывшая жена есть жена, пусть и бывшая, но все же важный человек в жизни. А всякие леваки - это уже слишком...

Лена
#29
Гость

Да причем тут страшная. она просто не может забыть бывшего, и с красавицами такое может случиться. А клин клином вышибать помогает, только если отношения несерьезные были. А когда чувство въелось в нутро человека, и не мыслишь уже своей жизни без него, очень тяжело отпускать... И внешность здесь вообще не причем. Автор, не будьте эгоисткой!

Может лет через 10 и уберет, буду надеяться))))

#30

Лена, вы все 10 лет будете на её страницу ходить, проверять?)

Лена
#31
Гость

она вас побесить хочет, и у нее это получается

вы не можете ничего ей приказать, она может выставлять какие угожно фотки вашего мужа, кроме голых

Есть фото, где он с ней на море на пляже, естественно, в плавках. Мне неприятно, когда я знаю, что голые фотки мужа висят на страницах левых теток.

Гость
#32
траляля

Лена, вы все 10 лет будете на её страницу ходить, проверять?)

будет будет

Гость
#33

Не знаю я вот периодич удаляю все фото не лэблю держать прошлое там где даже я одна на фотках

Гость
#34
Лена

Она часто заходит на страницу. И она не бывшая жена, а только кратковременный период в его жизни. И если бы у него была бывшая жена, то мне было бы все равно. Бывшая жена есть жена, пусть и бывшая, но все же важный человек в жизни. А всякие леваки - это уже слишком...

а откуда вы знаете что она заходит часто,на страницу? вы же к ней один раз заходили? сами наверно с утра каждый день смотрите ее страницу

вы не в праве ничего требовать от нее тк она там разместила свои и его фото,это их прошлое. а не ваши-чувствуете разницу?!

и поменьше юзайте ее страницу,глядишь и успокоитесь)))

Лена
#35
траляля

Скво, некоторые после расставаний половину фотографий отрезают с личностью неугодного:))

Наверное бывшей автора так и стоит сделать:)))

Мы живем в небольшом городе, где многие друг друга знают. А муж сейчас работает на высокой должности, представляю как посмеются его конкуренты, увидев его в трусах в сети(((

#36

Лена, думаете конкуренты тоже лазиют по социальным страницам бывших вашего мужа?

Гость
#37

Автор, а вы не очень оборзели случаем? С чего бы совершенно посторонний вам человек из-за ваших капризов должен удалять со СВОЕЙ страницы фотографии. Вас на ее страницу вообще не звали.

Лена
#38
Гость

а откуда вы знаете что она заходит часто,на страницу? вы же к ней один раз заходили? сами наверно с утра каждый день смотрите ее страницу

вы не в праве ничего требовать от нее тк она там разместила свои и его фото,это их прошлое. а не ваши-чувствуете разницу?!

и поменьше юзайте ее страницу,глядишь и успокоитесь)))

такое прошлое никому не нужно. Муж никогда о ней не вспоминал и, знаю, относится к ней негативно.

Лена
#39
траляля

Лена, думаете конкуренты тоже лазиют по социальным страницам бывших вашего мужа?

Да, думаю. А вы думаете, например, при приеме на работу, претендентов не просматривают в сети? Я сама была свидетелем, как начальник просил секретаря найти в соцсетях приглашенных на повторное собеседование и видела распечатанные на бумаге страницы из соцсети!

#40

Лена, я думаю, что на плавки вашего мужа всем откровенно наплевать, а уж смеяться над этим придет наверное только некоторым в голову.

У вас муж тайный агент? Составляют списки всех его бывших и их тоже проверяют?

Ангва
#41
Лена

В соцсети на странице у бывшей моего мужа выложены ее совместные фото с моим мужем. Я сказала ему, что не хочу, чтобы твои фото гуляли по инету, тем более на ее странице. На просьбу мужа удалить она не среагировала. Кто знает, если написать в техподдержку, удалит ли администрация фото мужа на ее странице?

У меня тож самое было, причем выставила она их когда мы поженились, да пусть стоят, не переживайте Автор, пусть смакует что было, раз это лучшее))) вместо того чтобы двигаться дальше

Гость
#42
Лена

В соцсети на странице у бывшей моего мужа выложены ее совместные фото с моим мужем. Я сказала ему, что не хочу, чтобы твои фото гуляли по инету, тем более на ее странице. На просьбу мужа удалить она не среагировала. Кто знает, если написать в техподдержку, удалит ли администрация фото мужа на ее странице?

вам заняться больше нечем что ли?

Гость
#43
асоль)

да как она смеет)) он же ВАШ!!!!!! и у нее фото с ним, беспридел))) вы призиденту сразу пишите он поможет!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44
Лена

Дело в том, что у нее есть мужик и постоянный. А фото мужа висят на ее странице уже несколько лет. Не понимаю такого неуважения некоторых женщих к мужчинам, с которым сейчас живут. Кому приятно увидеть на странице своей любимой фотки ее бывших мужиков? Ужас! Может самой ей написать , чтобы убрала? Или не позориться? А может со странички мужа попросить, типа от его имени? Я не хочу, чтобы она думала, что я озабоченная дурочка, но мне очень неприятно видеть своего мужа с не на фотках, пусть и на старых....

А что тут думать ...вы именно такая и есть.

Гость
#45

Автор а прикиньте он еще с ней спал, и вам с этим жить)))

Гость
#46
Лена

Гостьона вас побесить хочет, и у нее это получается

вы не можете ничего ей приказать, она может выставлять какие угожно фотки вашего мужа, кроме голыхЕсть фото, где он с ней на море на пляже, естественно, в плавках. Мне неприятно, когда я знаю, что голые фотки мужа висят на страницах левых теток.

а на вашей станице голый муж -это нормально? не коробит что его все видят?:))

Гость
#47
Лена

траляляСкво, некоторые после расставаний половину фотографий отрезают с личностью неугодного:))

Наверное бывшей автора так и стоит сделать:)))Мы живем в небольшом городе, где многие друг друга знают. А муж сейчас работает на высокой должности, представляю как посмеются его конкуренты, увидев его в трусах в сети(((

О боже что же с ними будет если они узнают что он не девственник)))

Лена
#48

ЛенаГостьона вас побесить хочет, и у нее это получается

вы не можете ничего ей приказать, она может выставлять какие угожно фотки вашего мужа, кроме голыхЕсть фото, где он с ней на море на пляже, естественно, в плавках. Мне неприятно, когда я знаю, что голые фотки мужа висят на страницах левых теток.а на вашей станице голый муж -это нормально? не коробит что его все видят?:))

На моей странице висят только приличные его фотографии.

Бугага
#49

Автор, искренне желаю, чтобы и Вас он бросил. Да так и будет когда-нибудь.

Гость
#50
Лена

Да, думаю. А вы думаете, например, при приеме на работу, претендентов не просматривают в сети? Я сама была свидетелем, как начальник просил секретаря найти в соцсетях приглашенных на повторное собеседование и видела распечатанные на бумаге страницы из соцсети!

Глупость какая!!!! А если у человека нет странички в соцсети??? Ну есть же еще люди, которым вся эта фигня не нужна! Вот обломается начальник! И вообще, автор, не майтесь дурью, Вам заняться совсем нечем больше??? Побольше позитива!