Гость
Статьи
Фото мужа с бывшей

Фото мужа с бывшей

Бывшая моего мужа до сиx пор не удаляет фотографии с ним со своей страницы на одноклассникаx. Как бы вы на это реагировали?

Cherry
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может ему нравится как он там вышел)))

Гость
#2

Я бы никак не реагировала,ее дело,нас с мужем не касается...

Гость
#3

А вы на хрена на ее страницу-то лазаете???

Гость
#4

А зачем вы заходите на ее страницу-есть причины для ревности?

Гость
#5

а как вы собрались реагировать?

Гость
#6

ну скажите мужу,чтобы он ее попросил удалить...раз вас это так напрягает...

ИзАмерики
#7
Гость

Я бы никак не реагировала,ее дело,нас с мужем не касается...

+10000

У меня вообще куча бывших на моих фотках в одноклассниках, подписаны не как "Мой бывший хахаль", а "С другом" или "С Петей"

Гость
#8

Да подумаешь) Будьте уверенны в себе!

Cherry
#9

Да нет, причин для ревности нет. Просто уже сто лет прошло как они были вместе, а фото до сиx пор висят Я логики не могу понять...

ИзАмерики
#10
Cherry

Да нет, причин для ревности нет. Просто уже сто лет прошло как они были вместе, а фото до сиx пор висят Я логики не могу понять...

Ну, мож, у тетки мужика нет, а тут, вроде, как есть, кого друзьям показать, чтобы отстали:)

#11

мне было бы не приятно, но не делайте скандалов, она найдет себе парня и тут же удалит его фото) терпение

Cherry
#12

Я и не скандалю Но неприятно

Любовница
#13

не убирает потому что хочет:

1. показать все его будущим какая она у него была красавица, чтоб те ревновали

2. показать всем своим потенциальным хахалям что она девушка популярная и востребованная..

Гость
#14

А у него она тоже фигурирует?

Cherry
#15

нет у него ее нет в друзьяx

Гость
#16

А Вы ею до сих пор интересуетесь? Ей, похоже, дела нет до Ваших неприятных ощущений.

Гость
#17

У меня в сетях полно фотографий с БМ и общие семейные с детьми и с ним. У нас хорошие отношения. НЖ это, конечно, не нравится, но какое мне дело до этого? Зато родители, друзья могут посмотреть наши фото. НЖ зачем -то к дочке нашей постоянно ползает в контакт ( у нее ловушка, знает всех, кто заходил).

Гость
#18
Cherry

Да нет, причин для ревности нет. Просто уже сто лет прошло как они были вместе, а фото до сиx пор висят Я логики не могу понять...

А ВАМ ТО ЧТО? И зачем вам что то понимать?это ее дело

Гость
#19
Гость

А Вы ею до сих пор интересуетесь? Ей, похоже, дела нет до Ваших неприятных ощущений.

вот именно

Гостья с иронией
#20

А зачем Вы таскаетесь к ней на страничку? Вот кто объяснит мотивы подобных визитов? Ко мне тоже постоянно ходит БЖ и выставляет мне "5", чем вызывает полное мое недоумение(((

#21
Гостья с иронией

А зачем Вы таскаетесь к ней на страничку? Вот кто объяснит мотивы подобных визитов? Ко мне тоже постоянно ходит БЖ и выставляет мне "5", чем вызывает полное мое недоумение(((

Жесть))))))))

По теме - забейте

гость
#22
Гостья с иронией

А зачем Вы таскаетесь к ней на страничку? Вот кто объяснит мотивы подобных визитов? Ко мне тоже постоянно ходит БЖ и выставляет мне "5", чем вызывает полное мое недоумение(((

Радуется наверно. что избавилась от муженька))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: