Гость
Статьи
Дебютировать в …

Дебютировать в отношениях под 30

За чем то решила попробовать построить отношения с мужчиной в первый раз под 30 лет (наверное надоело одиночество в жизни, может детей уже захотелось). Последний раз некое подобие отношений было в 17, потом почти ни чего. Были разные причины почему не было отношений, теперь вот решила рискнуть. Только не знаю с чего начать. Это в 17 выглядит прикольно, а в 30 наверное подозрительно. С чего начать?

Рискованная Миа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С минета.

Гость
#2

с подходящего человека

Гость
#3

Расслабьтесь, Автор, быть женщиной так хорошо - это же мужчина должен проявлять инициативу, принимать решения... А мы можем просто расслабиться и делать все так, как мужчина решает. У вас уже что-то с ним завязывается или нет? В 1ю очередь ему нужно дать понять, что он вам интересен, что вы одиноки... ну и понравиться ему надо, конечно)) а потом он уж вас сам куда-нибудь пригласит, получайте удовольствие от свиданий, к сексу быстро не переходите. и все ок!!

Иван2
#4
Гость

Расслабьтесь, Автор, быть женщиной так хорошо - это же мужчина должен проявлять инициативу, принимать решения... А мы можем просто расслабиться и делать все так, как мужчина решает. У вас уже что-то с ним завязывается или нет? В 1ю очередь ему нужно дать понять, что он вам интересен, что вы одиноки... ну и понравиться ему надо, конечно)) а потом он уж вас сам куда-нибудь пригласит, получайте удовольствие от свиданий, к сексу быстро не переходите. и все ок!!

И не поспоришь...

W
#5

для начала - влюбитесь )) а там само понесется, не остановишь )

Рискованная Миа
#6
Гость

У вас уже что-то с ним завязывается или нет?

он только в планах. я даже не знаю с чего начать. я в таких местах то не бываю. только в основном все женатые или уже в солидном возрасте

#7

Для начала встретить своего мужчину и влюбиться) а он у вас только в планах,меньше слов-больше дела)

Рискованная Миа
#8
Orangina

Для начала встретить своего мужчину и влюбиться) а он у вас только в планах,меньше слов-больше дела)

где его встретить то? одни женатики или возраст уже не тот((((((((

Лира
#9

не очень понятно, что вы строить собираетесь, т. е.что это значит. Хорошие отношения они как-то сами собой развиваются так как надо, имхо

#10

автор, есть мужчины свободные. Многие сейчас до 30 не заводят семьи, пока на ноги не встанут...а где искать....хм....я на СЗ нашла)))))) но у нас только начало (4 месяца)...даст Бог, это будет процветать и развиваться)

#11

хотя искала просто секса))))

Гость
#12
Блажная

хотя искала просто секса))))

Подскажите на каком сайте нашли?

Максим
#13
Гость

Расслабьтесь, Автор, быть женщиной так хорошо - это же мужчина должен проявлять инициативу, принимать решения... А мы можем просто расслабиться и делать все так, как мужчина решает. У вас уже что-то с ним завязывается или нет? В 1ю очередь ему нужно дать понять, что он вам интересен, что вы одиноки... ну и понравиться ему надо, конечно)) а потом он уж вас сам куда-нибудь пригласит, получайте удовольствие от свиданий, к сексу быстро не переходите. и все ок!!

Ха-ха. Ждите ждите. до 40 и дальше) да кому вы нужны, чтоб за вами еще и бегать? дырку и помоложе можно найти. Раньше надо было думать.

Татьяна
#14
Гость

Подскажите на каком сайте нашли?

я своего на эмигма.ру нашла. Только там народу не много, соответственно всякого сброда поменьше и озабоченных нету

Гость
#15
Татьяна

я своего на эмигма.ру нашла. Только там народу не много, соответственно всякого сброда поменьше и озабоченных нету

Что это за сайт? как он пишется правильно, у меня в поисковике не набирается такой

Татьяна
#16
Гость

Что это за сайт? как он пишется правильно, у меня в поисковике не набирается такой

emigma.ru - очень удобный сайт для знакомств и общения. Мне больше нравится чем лавпленет или мамба.

Рискованная Миа
#17
Максим

Ха-ха. Ждите ждите. до 40 и дальше) да кому вы нужны, чтоб за вами еще и бегать? дырку и помоложе можно найти. Раньше надо было думать.

и я про тоже. Максим где мне мужа найти?

Ку
#18

если отношения не нужны были до 30 лет, то может, уже и не надо.

я тоже мужа на СЗ нашла, хотя зарегистрировалась там только чтобы поприкалываться над парнями. вот доприкалывалась )))

Максим
#19
Рискованная Миа

и я про тоже. Максим где мне мужа найти?

Я могу быть мужем ;)

Рискованная Миа
#20

Максим где ты тусуешься? И если я чмошница по тваиом меркам?

Максим
#21
Рискованная Миа

Максим где ты тусуешься? И если я чмошница по тваиом меркам?

Если честно нигде, я трудоголик. Работа + бизнес + пробки + сон. Вот так вот жизнь утекает.

#22

я на мамбе нашла... только так отвыкла от отношений, что уже сложно мне в 30 все эти дела проворачивать, да и не хочется особо...ооой, посмотрим, когда оно легко-то было?(

#23

Поздно, край это чуть за 20)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: