Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Живу с парнем около 3-х лет. вместе с его родителями. Поссорились с парнем не разговариваем пару дней. Он собирается на работу утром, я не подымаюсь...Со своей комнаты бежит мамочка"сыночек кушать …

Почемучка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
была бы лужайка была бы зайка

я и их не уважаю) у них зимой снега не выпросишь

Ну и не проси у них снега, ты и сама можешь всего добиться. Чем меньше просишь, тем меньше к тебе потом претензий.

была бы лужайка была бы зайка
#52
Гость

Так может еще сделает, время то есть, бебик еще не вырос. А может и правда не твой человек, но это ты сама разберешься со временем.

да его устраивает болотце комп,тв и сон до обеда в выходные)

была бы лужайка была бы зайка
#53
Гость

Ну и не проси у них снега, ты и сама можешь всего добиться. Чем меньше просишь, тем меньше к тебе потом претензий.

просто было время иллюзий))) пока года 1,5 назад фигу не показал свекр) в прямом кстати смысле)))

гость
#54

А какие отношения с его мамой?мы сами живем с мужем, и со свекровью...отдельно не получается ну ни как...мужу очень жалко дом который они построили! хотя у меня есть отдельная квартира(наследство)она очень любит лазить и перекладывать наши вещи,это УЖАС!!мне кажется я скоро на нервах в психушку попаду...и насчет покушать тоже самое...а недавно мы поругались с мужем, и я собиралась уйти к своему отцу на ночь... а эта *** начала мужа моего уговаривать не останавливать меня...ну я ушла в итоге...а она начала ему выговаривать какая же я плохая...короче она лезет в нашу жизнь, и делает только хуже!!ну автор судите кому легче??(знайте лучше всегда отдельно жить вот мой совет...вы еще натерпитесь,так что УБЕГАЙТЕ от туда

Гость
#55
гость

А какие отношения с его мамой?мы сами живем с мужем, и со свекровью...отдельно не получается ну ни как...мужу очень жалко дом который они построили! хотя у меня есть отдельная квартира(наследство)она очень любит лазить и перекладывать наши вещи,это УЖАС!!мне кажется я скоро на нервах в психушку попаду...и насчет покушать тоже самое...а недавно мы поругались с мужем, и я собиралась уйти к своему отцу на ночь... а эта *** начала мужа моего уговаривать не останавливать меня...ну я ушла в итоге...а она начала ему выговаривать какая же я плохая...короче она лезет в нашу жизнь, и делает только хуже!!ну автор судите кому легче??(знайте лучше всегда отдельно жить вот мой совет...вы еще натерпитесь,так что УБЕГАЙТЕ от туда

((

Гость
#56
гость

А какие отношения с его мамой?мы сами живем с мужем, и со свекровью...отдельно не получается ну ни как...мужу очень жалко дом который они построили! хотя у меня есть отдельная квартира(наследство)она очень любит лазить и перекладывать наши вещи,это УЖАС!!мне кажется я скоро на нервах в психушку попаду...и насчет покушать тоже самое...а недавно мы поругались с мужем, и я собиралась уйти к своему отцу на ночь... а эта *** начала мужа моего уговаривать не останавливать меня...ну я ушла в итоге...а она начала ему выговаривать какая же я плохая...короче она лезет в нашу жизнь, и делает только хуже!!ну автор судите кому легче??(знайте лучше всегда отдельно жить вот мой совет...вы еще натерпитесь,так что УБЕГАЙТЕ от туда

У вас же есть своё жилье, неужели мужа совсем невозможно уговорить жить отдельно? Он же может к мамо хоть каждые выхи приезжать, зато как вы ссоритесь никто видеть не будет.

Когда молодые ссорятся при родителях, не зависимо от того, кто прав кто виноват родители обычно берут сторону своего ребенка, а это прямой путь к разводу.

гость
#57
Гость

У вас же есть своё жилье, неужели мужа совсем невозможно уговорить жить отдельно? Он же может к мамо хоть каждые выхи приезжать, зато как вы ссоритесь никто видеть не будет.

Когда молодые ссорятся при родителях, не зависимо от того, кто прав кто виноват родители обычно берут сторону своего ребенка, а это прямой путь к разводу.

Да я знаю...просто мужа люблю...а себя за это ненавижу(трудно там все на самом деле

гость
#58
гость

ГостьУ вас же есть своё жилье, неужели мужа совсем невозможно уговорить жить отдельно? Он же может к мамо хоть каждые выхи приезжать, зато как вы ссоритесь никто видеть не будет.

Когда молодые ссорятся при родителях, не зависимо от того, кто прав кто виноват родители обычно берут сторону своего ребенка, а это прямой путь к разводу.Да я знаю...просто мужа люблю...а себя за это ненавижу(трудно там все на самом деле

а вот еще!уговорить ни как...

Царевна-лягушка
#59
Боска.

А что такого что мама есть предложила??????? это в любом возрасте нормально. бред какой-то. А вот жить с родителями просто сожительницей - вот где стыд.

+++++++++++

Гость
#60

Пока у вас нет ребенка исчите квартиру. Потом будет есче хуже.

Гость
#61

Пока сыночек около маминой юбки так и будет. Я вас прекрасно понимаю. Свекрови даже на расстоянии могут превратить жизнь пары в муку. Некоторы причем, даже не понимают, что творят. У меня тоже была ситуация близкая к разводу, так родители мужа так и не поняли своей ошибки. Или перезжайте, или разводитесь.

Гость
#62
Гость

Право имеют, но парни, которые чувствуют себя взрослыми никогда к матери девушку жить не приведут. Переспать, легко, а вот отношения строить уйдут жить отдельно. Так что, либо парень к телке не серьезно относится, либо он полный инфантил и всегда будет за мамочку держаться. Что-то мне подсказывает, что здесь первый вариант отношения.

вот как раз привести телку домой для тупо потрахаться - ЯВНОЕ неуважение к родителям. а если они как пара живут с их согласия, то мамаша не манипулировать на их ссорах должна, а поддерживать и помогать сыну быть мужиком. это по теме. а так - я бы и без ссоры не стала спозаранку вставать, если мне на работу не надо.

синхрофазотрон
#63

Для матери - нормально приготовить поесть своему сыну. Другое дело, автору теперь сложнее манипулировать парнем, ведь в случае ссоры, парень лишался еды, а тут мать... Да, злит, но ведь мать могла накормить его не потому что вы поссорились. Потому что она привыкла это делать, ведь он по прежнему сын. С другой стороны, это уже не ее прерогатива, потому что сын уже не просто сын, а семейный человек, пусть без штампов, но фактически живет как с женой.

В любой ситуации нужно всегда оставаться человеком, правильно расставлять приоритеты.

Автор, наладьте взаимотношения с мужем, к то му же вы должны соблюдать все ваши обязанности как жены, готовить и убирать, раз вы не работаете. К вам не должно быть вообще никаких претензий.

Те кто говорят что вы никто и *** для сына, лишь расписываются в собственной порочности. Родители не должны воспринимать женщину сына как потаскуху ибо тем самым они ставят детей своих на тропинку распущенности. В любой ситуации нужно оставаться с человеком.

Не злитесь на свекровь, но если почувствуете что ее влияние на вашу семью чрезмерно, просто поговорите с ней и объясните, что ее сын уже вырос, что ее обязанности как матери закончились.

Ну сами прикиньте, по сути у мужика две обслуживающие женщины, не жирно ли?:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: