Гость
Статьи
Чем мужчин привлекают …

Чем мужчин привлекают девушки, значительно младше их?

Обьясните мне, плиз. почему мужчины часто подкатывают к девушкам лет на 10-15 младше их? про бОльшую разницу вообще молчу. самоутверждаются, хотят себя рядом с юной девой опытным и всезнающими почувствовать что ли? для чего им такие отношения? молоденькое тело подавай, попользует и новую молодушку ищет? и реальны ли серьезные отношения с таким "дяденькой"? очень жду ваших мнений.

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
V
#1

думаю мужчинам нравится девушка, и они подкатывают. а сколько ей лет не думают даже.

anna
#2

priyatee trogat persiki-grudi,chem visulki .sama podumay.cellita net.lico gladkoepopa gladenkaya

Аленький цветочек
#3

молодостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вуман уполномочен заявить
#4
Авторша

молоденькое тело подавай, попользует и новую молодушку ищет? и реальны ли серьезные отношения с таким "дяденькой"?

дяденька тебя хочет? ))

некоторых только на одно "молодое тело" и хватает. а другие часто меняют

КисоЛисо
#5

если на работе,сворачивая шею, смотрит 40-летний МЧ смотрит на новенькую сотрудницу 22 летнюю девушку, это значит ЧТО?

ХХХ
#6

***

Рита
#7

старперы молодость крадут. давно научно доказано что жены мужей-старперов выглядят гораздо старше своих сверстниц.

Гость
#8

свежестью, молодостью ,узкой вагиной

V
#9

он как 20 лет смотрел на 20-летних, так и в 45 продолжает смотреть на 20-летних, что тут удивительного?

А есть такие парни, которых в 25 привлекают 40-летние женщины.

Ака
#10

Да это оборзевшие дяди

Авторша
#11
Рита

старперы молодость крадут. давно научно доказано что жены мужей-старперов выглядят гораздо старше своих сверстниц.

Это я в курсе. а сами мужчины-то не молодеют.

Авторша
#12
Рита

старперы молодость крадут. давно научно доказано что жены мужей-старперов выглядят гораздо старше своих сверстниц.

Это я в курсе. а сами мужчины-то не молодеют.

Barney Gumble
#13

Автор, а ты предлагаешь 35-40 летним мужикам искать ровесниц? Ровесницы все с детями и печальным взором, молодая то всяко поприятней.

Гость
#14

от кобели ,молодых им подавай

Павел
#15

характер лучше... "внешний слой характера" который для заманухи еще не стерся...

молодое тело - это отмазка для тупых и ограниченных баб

Гость
#16

Молодые сами ищут дядек с деньгами.

#17
V

он как 20 лет смотрел на 20-летних, так и в 45 продолжает смотреть на 20-летних, что тут удивительного?

А есть такие парни, которых в 25 привлекают 40-летние женщины.

Скорее есть очень сексуальные 40-летние женщины, которые меня привлекают в мои 26-ть., но их не так много...

Елена-прекрасная
#18

Всем,а отношения очень реальные.Всё зависит от Вас

Гость
#19

Тем интереснее, что молодые и упругие.

Гость
#20

Мне 31, я занимаюсь спортом, отлично выгляжу, замужем, любима. У меня упругое красивое тело. Никогда, ни в какие годы не интересовалась ровесниками, а уж тем более ребятами моложе. Имею мужа на 10 лет старше, любовника на 15. И скажу я вам вот что. Были ребята 23-24 года, но они, к сожалению не имеют того сексуального опыта, что 40-45-летние мужики. С таким мужчиной можно ВСЕ!!!! И не нужно тут плести про ликвидность-нелеквидность. Ко мне когда подкатывают 25-летние, мне просто смешно, что он со мной в постели сделать сможет???)))) Мне нужен здоровый, крепкий, опытный конь с большим членом, а не мальчик.

Ребекка
#21

У меня муж на 12 лет старше. я бы не саазала, что возраст так значим. если есть чувства, всё неважно. мой муж современный, весёлый, мне с ним замечательно. ровесники и рядом не валялись. правда, потусить как раньше уже не получается, но не беда.

#22
Гость

Мне 31, я занимаюсь спортом, отлично выгляжу, замужем, любима. У меня упругое красивое тело. Никогда, ни в какие годы не интересовалась ровесниками, а уж тем более ребятами моложе. Имею мужа на 10 лет старше, любовника на 15. И скажу я вам вот что. Были ребята 23-24 года, но они, к сожалению не имеют того сексуального опыта, что 40-45-летние мужики. С таким мужчиной можно ВСЕ!!!! И не нужно тут плести про ликвидность-нелеквидность. Ко мне когда подкатывают 25-летние, мне просто смешно, что он со мной в постели сделать сможет???)))) Мне нужен здоровый, крепкий, опытный конь с большим членом, а не мальчик.

Успокаивай себя, то что пару неопытных застенчивых парнишек, возможно из-за маленького члена, с комплексами на тебя повелись, т.к. ровесницы им не дают, это еще не о чем не говорит. И про член абсурд, он растет до 20-ти, максимум до 25 лет, т.ч. у 45 летнего будет такой же размер в добавок к этому хуже потенция и не только...))

Гость
#23

Привлекают молодостью, постареешь-найдет моложе.

Александр
#24

Маленькая и неопытная девочка это же просто А***ННО ! Как круто за ней ухаживать, дарить подарки, как же прекрасно видеть как она во всём зависит от тебя ! Как она любит тебя. Дело тут не в том, что парни неудачники и не тянут своих ровесниц, просто ровесницы старухи и не привлекают уже, вот взять меня в пример, мне 23, мне предлагают и жить вместе и часто влюбляются в меня ровесницы и девушки старше меня, но я с ними чувствую себя каким то пустым, мне не интересно с ними, я к ним ничего просто не чувствую, они мне просто НЕ НУЖНЫ, а вот девчёнки лет 15-16 очень нравятся (по поводу 15 летних - никакого секса) только ухаживания, но у всех я думаю по разному, я высказал своё мнение. Другое мне просто не нужно, девушки мои ровесницы, с ними мне просто не интересно, поговорить есть о чём, но всё остальное, не то совсем !

omen
#25

инцест,да и глупа--а-а--я!

Гость
#26
V

думаю мужчинам нравится девушка, и они подкатывают. а сколько ей лет не думают даже.

Верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: