Вот для меня обиднее духовная измена, нежели физическая.Просто секс сам по себе может реально случайным быть,или назло,но вот когда партнер по- настоящему полюбит объект измены- вот это настоящая измена А какая измена для вас самая подлая и страшная?
я брезгливая,физическая измена неприятно-чужие слюни,частички кожи а потом ко мне((бе...а потом аспект душевный-как так посмел МНЕ изменить...ТТТ никто не изменял пока. Для меня это не обсуждается-сразу в сад.
Риша
[1607451169]
#2
Я очень боюсь измены. Последнее время постоянно ревную, снится что изменяет. Причем ревность всегда к одной девушке (я ее знаю), просто был интерес с ее стороны и я никак не могу это забыть! Гложет и гложет днем и ночью но мужу не говорю ничего.
Для меня измена - это в первую очередь секс на стороне. А вот новая любовь - это не измена. Это именно любовь. И за это нельзя винить.
Лиzzza
[3290705822]
#4
Любая измена - фигня, если человек меня любит,заботится обо мне и делает мою жизнь легкой и праздничной. Потому что у меня все равно есть один единственный объект любви- это я!
Риша
[1607451169]
#5
Лиzzza
Сообщение было удалено
Завидую...
не смотрите НТВ
[2944692702]
#6
Автор, у вас старндартные мысли для 15-летнего подростка.
Гость
[666091840]
#7
не смотрите НТВ
Сообщение было удалено
УБЕЙСЯ
ты в какую-нибудь тему можешь зайти и сказать что-нибудь по теме,не зас...я автора или гостей?
для меня так же, физическая измена конечно это ужасно, но духовная это ужаснее
Гость
[167106965]
#10
Мурчащее котэ
Сообщение было удалено
+++++++++++++++
Бэйб
[1999234916]
#11
Если человек полюбил другого, какая ж это измена?? Это значит, что у него другая судьба, а ваша история окончена. А вот если говорит, что любит, а сам гуляет напропалую, вот это я понимаю..подлость и измена!
То есть, он будет любить вас, а получать удовольствие от другой? Не обидно?
Козявка
[2362338651]
#13
Большая часть измен происходит по причине неудовлетворенности в браке (исключение люди изменяющие, скажем так, просто так). Часто многие борются за изменения, развод неприемлем - вот и находят выход. Поэтому боитесь измены - смотрите за вашими отношениями.
ок, подпишусь гостем и тоже буду писать : пошла на х..р, дура зас..ая!!! что не тема, то все воняешь и воняешь!! Зато смело так и по теме!
Гость
[2944692702]
#18
Гость
Сообщение было удалено
А сама-то можешь зайти в какую-нибуть тему и сказать по теме, а не засерaть ?
Гостья
[2861388614]
#19
"То, что муж физически занимается сексом с какими-то там лахудрами, совершенно ничего не значит, - рассуждала моя приятельница √ Он же все-таки мужчина, ему трудно устоять перед искушением, ему необходимо ощущение новизны в постели, нужна разрядка. Но его сердце все равно принадлежит мне".
А если человек говорит слова о любви, относиться к девушке с душой, и точно так же ведёт себя с другой?, думаю что это есть духовная измена
Гость
[3849709295]
#21
физическая измена страшнее, потому что вот она, в виде чужого запаха, выделений, прилипших волосков. а духовная - поди ещё разбери, о чем он там думает. есть шанс саму себя обмануть и оттянуть момент осознания правды.
Ирина
[3241383677]
#22
У меня такая ситуация!!!
Муж вечерами выгуливал собаку, познакомился с собачниками. И вроде все прилично было, пока... не стал задерживаться( прогулки стали затягиваться до поздней ночи ). Объяснял, что заболтались с мужиками, да и собачки вдоволь наигрались, а поскольку зима, то и подогрелись коньячком( хотя мой муж не пьющий)
Со временем стал какой-то скрытный, чужой. Потерял полный интерес к семье( у нас 2 детей).
Не буду описывать всю ситуацию.
В конце концов, я узнала, что среди собачников есть мадама с собачкой к которой он переодически ходит в гости по ночам(
Говорит, что это просто дружба, физ-измены нет. Якобы они просто общались, он делится своими проблемами на работе.
Я ей потом позвонила( он был в курсе) Хотела уточнить какое может быть общение ночью под алкоголь с чужим мужем? Попросила закончить их общение.
Она сказала, что это не мне решать. а ей и моему мужу.
В свою очередь мой муж пообещал с ней больше не общаться( типа не общается).
Но он до сих пор, какой-то отстраненный, не делится ничем, но говорит при этом что все хорошо...
Сделайте так, чтобы ваш муж вас ревновал, чтоб не расслаблялся. Как только поймет, что его женушка может и улететь к другому, сразу зачешеться. И дома будьте всегда красивы.
Гость
[2526631020]
#24
Верю я
Сообщение было удалено
Ваш текст
а где критерий - вот здесь просто секс, а здесь - "полюбил"?
Гость
[2526631020]
#25
Лиzzza
Сообщение было удалено
Ваш текст
если изменяет, то ваша жизнь не будет такой уж легкой и праздничной, потому что эту измену вы почувствуете - физически, психологически, финансово.
Ну а если просто случайную бабу трахнул и назавтра о ней и думать забыл - да, это не измена.
Alex
[4204271441]
#26
Ну а в такой вариации: сотрудница у мужа на работе в состоянии тяжелой психологической травмы от разрыва с молодым человеком, разуверилась в жизни, людях: никому не нужна, не красива, мужикам нужно только одно... муж решает её поддержать, ухаживает, уверяет, что она самая лучшая на свете, пишет стихи, ласковые письма, в которых называет единственной, самой лучшей и любимой, на время она становится для него "центром вселенной", он пытается найти ей парня из своих знакомых, но сам при этом никаких плотских влечений не проявляет, желания сойтись ближе и тп не испытывает... ЭТО ИЗМЕНА?
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница √ бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: ╚Куда ты все время звонишь?╩, отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене. Это её е-мей - uvmilena@yandex.ua
А какая измена для вас самая подлая и страшная?