хочу замуж
Здравствуйте! Мы с моим мч живем уже 3 года. Мне 22 ему 25. Когда только начали встречаться(2 курс, заочно), я сдуру сказала(как будто кто-то предлагал)))-замуж пойду, когда закончу институт. Что же, сейчас я на 5 курсе, через полгода диплом, но я дико хочу замуж! Последней каплей вчера стало то, что подруге сделали предложение.На все мои разговоры об этом повторят заученной фразой "закончишь институт-поженимся". Только я не понимаю, за 3 года изменилось все я работаю, так же учусь, живем вместе, обычная семейная жизнь:готовка, уборка, стирка. Что изменит для него свадьба? А мне нужны наконец гарантии! Мне кажется, он даже не собирается. В его жизни его интересует только техника! Он может часами про нее читать и соответственно вся квартира в этих приборах.Говорит, что любит, но приятного от него дождешься только на 8-марта и др, никогда спонтанно не делает подарков. Я даже шутком как-то за ужином после работы накануне его Дня Рождения сказала " как ты отнесешься к тому, что на ДР я сделаю тебе предложение?". Он чуть не поперхнулся, и опять "закончишь-женимся. Предложение должен делать мужик" и т.д. Может я не та, на ком женятся?
Санни
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?594 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вот закончите институт - и поженитесь.
Мяфф
Вот в том то и дело что уже живете.
Моя вторая жена сразу сказала что сожительство не для нее, будем просто встречаться. Ну я и не переживал по этому поводу, но стимул именно позвать замуж был хороший.
Моя вторая жена сразу сказала что сожительство не для нее, будем просто встречаться. Ну я и не переживал по этому поводу, но стимул именно позвать замуж был хороший.
Гость
Во-первых, Автор, прекращайте сравнивать как там у Вас и у подруг.
Во-вторых увлечение техникой это нормально для мужчины - все лучше, чем пиво, загулы и игровые автоматы например.
И замужество, кстати, - никакая не гарантия. Вам надо повзрослеть.
Во-вторых увлечение техникой это нормально для мужчины - все лучше, чем пиво, загулы и игровые автоматы например.
И замужество, кстати, - никакая не гарантия. Вам надо повзрослеть.
Сообщение было удалено
))))) + 1000 И потом,каких гарантий вы ждете от штампа в паспорте?Гарантий счастья и вечной любви?)))
да, гарантий захотелось.. вам просто перед подругами неудобно, вот и всё.
рано вам замуж, а чем больше с ним об этом говорите, тем меньше он хочет на вас жениться.
стирка уборка готовка это ваш выбор, вы делаете это в надежде получить штамп в паспорт.
рано вам замуж, а чем больше с ним об этом говорите, тем меньше он хочет на вас жениться.
стирка уборка готовка это ваш выбор, вы делаете это в надежде получить штамп в паспорт.
подарки не делает, внимания не уделяет, его техника раздражает вас, и при этом вы хотите за него замуж?))) думаете став женой выкинете все его приборы?))
Таня
Сообщение было удалено
+++
И не выносите ему мозг, пока институт не закончили, а то вообще не женится.
И не выносите ему мозг, пока институт не закончили, а то вообще не женится.
Подождите 3 месяца до окончания института, ну поженитесь осенью, а не летом, ничего же страшного... Это лучше, чем мозг выносить себе и ему.
Бэйб
Вот она - врожденная женская глупость и недалекость...даже учеба в высшем учебном заведении не помогает!)) Мало того, что у нее в 22 года ОБЫЧНАЯ семейная жизнь состоит из готовки, уборки и стирки (и это все, что можно получить от мужчины молодой (читай ликвидной) барышне???))), так еще и взамуж невтерпеж..зачем, для чего? Почему собственные обещания или заявления (замуж только после окончания института!) автор не в силенках сдержать? Ваш молодой человек не обязан идти на поводу у ваших "ста пятниц на неделе". Баба сказала - баба сделала..чем в этом плане она от мужики отличается?))
guest
вы его не любите судя по рассказу.
Автору похоже охота перед однокурсницами пощеголять в белом платье и свадебные фото показать, посмеиваясь над незамужними. Как ты еще глупая..
Марья
Да хрен их мужиков поймешь! С одним, вон, три года встречаюсь и только и слышу, что все будет, но потом (не ухожу, т.к. лЯбоФ, мать её!), а второй говорит, уходи от своего парня, в тот же день пойдем и заявление подадим. Вот и верь в гороскопы (они одногодки, один знак, вообще разница в 2 недели).
Гость
А я хочу ебаца
Гость
А я хочу жениться. Первый раз в жизни, по-настоящему хочу.
Гость
А я есть хочу. Пойду сейчас и поем.
Гость
Сообщение было удалено
не забудь потом посрать.
Гость
Нуу...это не так скоро...)))
Лена
Не нужно было соглашаться на гражданский брак. Ему в нем хорошо живется, а не Вам.
Гость
валить надо в спорт зал , а я уже третий час вуман читаю . бездельница я , да? скажите мне, штоб брала себя за несуществующие яйца и шагом марш - тренировать ***!
Helga
Для начала закончите институт, получите диплом, а потом решайте для себя-нужен ли вам этот конкретный мужчина или же вам нужно идти дальше и устраивать свою жизнь. Вы живете вместе, естественно, мужчина чувствует себя комфортно-быт налажен, девушка под боком.Он не торопится тащить вас в загс. Вам 22 года,это не так много, но для женщин время очень скоротечно.
Гость
Нахрен вам это нужно?!.....
Лютик
живут три года это же целая вечность и если автор все еще хочет замуж за него это чудо
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Ненавижу мужиков!
Он тебя бросит в браке с ребенком. И останешься ты с довеском на руках. Зачем тебе это? Современные мужики не способны на любовь, верность. Они не ценят семейные отношения. Живи одна, роди себе ребенка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 284 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Стоит ли поздравлять бывшего с днём рождения?4 ответа
- Девушкам нравятся парни, которым на них плевать?9 ответов
- Все хотят найти девушку, но ни у кого не получается?7 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам9 ответов
- Парень предложил выйти замуж9 ответов
- Ревную парня к его другу2 ответа
- Бывший пишет10 ответов
- Не семьянин5 ответов
- Мужчина с дочерью и бж14 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?29 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Умный мужчина119 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать109 ответов
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?76 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Уйти или остаться?51 ответ
- Мужчины, которых мы выбираем ..41 ответ
- Понравлюсь ли я парню?38 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной35 ответов
- Отвергнутый мужчина33 ответа
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
Предыдущая тема