Гость
Статьи
хочу замуж

хочу замуж

Здравствуйте! Мы с моим мч живем уже 3 года. Мне 22 ему 25. Когда только начали встречаться(2 курс, заочно), я сдуру сказала(как будто кто-то предлагал)))-замуж пойду, когда закончу институт. Что же, сейчас я на 5 курсе, через полгода диплом, но я дико хочу замуж! Последней каплей вчера стало то, что подруге сделали предложение.На все мои разговоры об этом повторят заученной фразой "закончишь институт-поженимся". Только я не понимаю, за 3 года изменилось все я работаю, так же учусь, живем вместе, обычная семейная жизнь:готовка, уборка, стирка. Что изменит для него свадьба? А мне нужны наконец гарантии! Мне кажется, он даже не собирается. В его жизни его интересует только техника! Он может часами про нее читать и соответственно вся квартира в этих приборах.Говорит, что любит, но приятного от него дождешься только на 8-марта и др, никогда спонтанно не делает подарков. Я даже шутком как-то за ужином после работы накануне его Дня Рождения сказала " как ты отнесешься к тому, что на ДР я сделаю тебе предложение?". Он чуть не поперхнулся, и опять "закончишь-женимся. Предложение должен делать мужик" и т.д. Может я не та, на ком женятся?

Санни
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот закончите институт - и поженитесь.

Мяфф
#2

Вот в том то и дело что уже живете.

Моя вторая жена сразу сказала что сожительство не для нее, будем просто встречаться. Ну я и не переживал по этому поводу, но стимул именно позвать замуж был хороший.

Гость
#3

Во-первых, Автор, прекращайте сравнивать как там у Вас и у подруг.

Во-вторых увлечение техникой это нормально для мужчины - все лучше, чем пиво, загулы и игровые автоматы например.

И замужество, кстати, - никакая не гарантия. Вам надо повзрослеть.

#5
Гость

Вот закончите институт - и поженитесь.

))))) + 1000 И потом,каких гарантий вы ждете от штампа в паспорте?Гарантий счастья и вечной любви?)))

#6

да, гарантий захотелось.. вам просто перед подругами неудобно, вот и всё.

рано вам замуж, а чем больше с ним об этом говорите, тем меньше он хочет на вас жениться.

стирка уборка готовка это ваш выбор, вы делаете это в надежде получить штамп в паспорт.

#7

подарки не делает, внимания не уделяет, его техника раздражает вас, и при этом вы хотите за него замуж?))) думаете став женой выкинете все его приборы?))

Таня
#8
Гость

Вот закончите институт - и поженитесь.

+++

И не выносите ему мозг, пока институт не закончили, а то вообще не женится.

#9

Подождите 3 месяца до окончания института, ну поженитесь осенью, а не летом, ничего же страшного... Это лучше, чем мозг выносить себе и ему.

Бэйб
#10

Вот она - врожденная женская глупость и недалекость...даже учеба в высшем учебном заведении не помогает!)) Мало того, что у нее в 22 года ОБЫЧНАЯ семейная жизнь состоит из готовки, уборки и стирки (и это все, что можно получить от мужчины молодой (читай ликвидной) барышне???))), так еще и взамуж невтерпеж..зачем, для чего? Почему собственные обещания или заявления (замуж только после окончания института!) автор не в силенках сдержать? Ваш молодой человек не обязан идти на поводу у ваших "ста пятниц на неделе". Баба сказала - баба сделала..чем в этом плане она от мужики отличается?))

guest
#11

вы его не любите судя по рассказу.

#12

Автору похоже охота перед однокурсницами пощеголять в белом платье и свадебные фото показать, посмеиваясь над незамужними. Как ты еще глупая..

Марья
#13

Да хрен их мужиков поймешь! С одним, вон, три года встречаюсь и только и слышу, что все будет, но потом (не ухожу, т.к. лЯбоФ, мать её!), а второй говорит, уходи от своего парня, в тот же день пойдем и заявление подадим. Вот и верь в гороскопы (они одногодки, один знак, вообще разница в 2 недели).

Гость
#14

А я хочу ебаца

Гость
#15

А я хочу жениться. Первый раз в жизни, по-настоящему хочу.

Гость
#16

А я есть хочу. Пойду сейчас и поем.

Гость
#17
Гость

А я есть хочу. Пойду сейчас и поем.

не забудь потом посрать.

Гость
#18

Нуу...это не так скоро...)))

Лена
#19

Не нужно было соглашаться на гражданский брак. Ему в нем хорошо живется, а не Вам.

Гость
#20

валить надо в спорт зал , а я уже третий час вуман читаю . бездельница я , да? скажите мне, штоб брала себя за несуществующие яйца и шагом марш - тренировать ***!

Helga
#21

Для начала закончите институт, получите диплом, а потом решайте для себя-нужен ли вам этот конкретный мужчина или же вам нужно идти дальше и устраивать свою жизнь. Вы живете вместе, естественно, мужчина чувствует себя комфортно-быт налажен, девушка под боком.Он не торопится тащить вас в загс. Вам 22 года,это не так много, но для женщин время очень скоротечно.

Гость
#22

Нахрен вам это нужно?!.....

Лютик
#23

живут три года это же целая вечность и если автор все еще хочет замуж за него это чудо

Ненавижу мужиков!
#24

Он тебя бросит в браке с ребенком. И останешься ты с довеском на руках. Зачем тебе это? Современные мужики не способны на любовь, верность. Они не ценят семейные отношения. Живи одна, роди себе ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: