Гость
Статьи
Кому парень изменял с …

Кому парень изменял с бывшей, вы простили?

Такое ведь бывает, что парень в отношениях или даже женат, а сам спит с бывшей, которую уже и не любит даже. Эту измену можно как-то понять и простить? Или это самое обидное из возможных измен?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Противно, это измена о каком прощении речь

Гость
#2

не прощу.ушла.

#3

если это БЫВШАЯ, то это наверное самое обидное, потому что чисто мужского интереса, любопытства уже точно нет, он ее вдоль и поперек изучил, а значит чувства... А это самое такое... обидное..

Гость
#4

фу если б узнала - сразу б ушла. Но у меня не та ситуация...в смысле муж к ней даже пардон на километре с-рать не сядет

Гость
#5

Самое обидное,когда изменил даже без чувств,тупо ради секса...вот тут начинаешь задумываться,с кем же я жила???.... Что за тупица и ***...

Чувства я понять могу,больно,обидно,но понятно... И желательно без вранья.

Человека бы отпустила.

бывшая
#6

Мы спали с бывшем мужем, потом он от меня поехал к своей "нашей лябовнице". Кобель он и в африке кобель. Поняла одно, правильно, что ушла от него.

Светка конфетка
#7
Гость

Такое ведь бывает, что парень в отношениях или даже женат, а сам спит с бывшей, которую уже и не любит даже. Эту измену можно как-то понять и простить? Или это самое обидное из возможных измен?

бедняжка приходиться спать с бывшей....

Гость
#8

это измена и не важно с кем он спит с бывшей или просто со случайной. бывшая даже обиднее...значит тянет его туда еще ...

Мила
#9

Я узнала,что они спали уже после разрыва. А поводом к разрыву послужило,когда я нашла их совместные фотки с гулянок. На тот момент они уже 6 лет как не всьречались,а мы встречались 4. И каждый раз как мы ссорились-он к ней бежал. Самое интересное,что я модельной внешности,образованная и из хорошой семьи,а она одна из самых страшных баб,которых я видела,к тому же ***)) вот оно как бывает)

Кора
#10
Мила

Я узнала,что они спали уже после разрыва. А поводом к разрыву послужило,когда я нашла их совместные фотки с гулянок. На тот момент они уже 6 лет как не всьречались,а мы встречались 4. И каждый раз как мы ссорились-он к ней бежал. Самое интересное,что я модельной внешности,образованная и из хорошой семьи,а она одна из самых страшных баб,которых я видела,к тому же ***)) вот оно как бывает)

Мила.. как я Вас понимаю. от меня ушли к бывшей

Анастасия
#11

Мне муж изменил два раза со своей бывшей,но я простила родила от него сына вышла замуж и теперь живем душа в душу

Гость
#12

Привет. Хочу поделится своей историей. Я начала встречаться с парнем который старше меня на 9 лет, было всё просто отлично где то месяц, он меня в себя в буквальном смысле влюбил и долго пытался добиться и у него это получилось! И у него работа в частую связанна с командировками. Он уезжает, всё хорошо мы созваниваемся, списываемся. И тут наступает вечер он на звонки не отвечает и на смс. Ну я не стала накручивать себя решила, что с дороги устал и завалился спать и сама легла. Просыпаюсь с утра и вижу в соц. Сетях с его странички мне пишет его бывшая мол отвали от него он всегда был со мной и сейчас со мной. У меня истерика, ну это на ладони не гадай измена. В итоге очень долго писать)) я его простила обещал что больше никогда так со мной не поступит! Прошло время и он снова уехал. Прошло 5 дней всё отлично и тут снова вечер) трубку не берёт на сообщения не отвечает хотя онлайн, я названиваю и тут он берёт трубку со словами: мне надо разобраться в себе нам надо расстаться! На панике я сбросила трубку, естественно истерика. И через 3 минуты мне прелетает сообщение от его бывшет: я же сказала что он сомной!!! Ребят в данный момент меня просто разрывает из нутри это просто что то с чем то и поддержать некому все очень заняты. А я умираю просто!! 2-ой раз на одни и те же грабли!! Я дура полная!!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14
Гость

фу если б узнала - сразу б ушла. Но у меня не та ситуация...в смысле муж к ней даже пардон на километре с-рать не сядет

вы уверены?

Гость
#15
Гость

фу если б узнала - сразу б ушла. Но у меня не та ситуация...в смысле муж к ней даже пардон на километре с-рать не сядет

дай-то Бог...

Гость
#16
бывшая

Мы спали с бывшем мужем, потом он от меня поехал к своей "нашей лябовнице". Кобель он и в африке кобель. Поняла одно, правильно, что ушла от него.

а ты-то кто?

Гость
#17
Мила

Я узнала,что они спали уже после разрыва. А поводом к разрыву послужило,когда я нашла их совместные фотки с гулянок. На тот момент они уже 6 лет как не всьречались,а мы встречались 4. И каждый раз как мы ссорились-он к ней бежал. Самое интересное,что я модельной внешности,образованная и из хорошой семьи,а она одна из самых страшных баб,которых я видела,к тому же ***)) вот оно как бывает)

да, так очень часто бывает на самом деле. но это даже в плюс. одних любят, других трахают. видно вас любят. это лучше, чем второе, поверьте.

Гость
#18
Гость

Привет. Хочу поделится своей историей. Я начала встречаться с парнем который старше меня на 9 лет, было всё просто отлично где то месяц, он меня в себя в буквальном смысле влюбил и долго пытался добиться и у него это получилось! И у него работа в частую связанна с командировками. Он уезжает, всё хорошо мы созваниваемся, списываемся. И тут наступает вечер он на звонки не отвечает и на смс. Ну я не стала накручивать себя решила, что с дороги устал и завалился спать и сама легла. Просыпаюсь с утра и вижу в соц. Сетях с его странички мне пишет его бывшая мол отвали от него он всегда был со мной и сейчас со мной. У меня истерика, ну это на ладони не гадай измена. В итоге очень долго писать)) я его простила обещал что больше никогда так со мной не поступит! Прошло время и он снова уехал. Прошло 5 дней всё отлично и тут снова вечер) трубку не берёт на сообщения не отвечает хотя онлайн, я названиваю и тут он берёт трубку со словами: мне надо разобраться в себе нам надо расстаться! На панике я сбросила трубку, естественно истерика. И через 3 минуты мне прелетает сообщение от его бывшет: я же сказала что он сомной!!! Ребят в данный момент меня просто разрывает из нутри это просто что то с чем то и поддержать некому все очень заняты. А я умираю просто!! 2-ой раз на одни и те же грабли!! Я дура полная!!

Похожая история. Начала встречаться с мужчиной, старше на 8 лет. У меня в жизни такого не было. Реально, как в сказке. Столько внимания, заботы, ласки. Были планы на дальнейшую совместную жизнь. Я доверилась ему целиком и полностью. Вот он, сильный, верный, надёжный. Знала, что есть бывшая, которая его преследует, ломится к нему в дом, он о ней плохо отзывался. А потом произошло нечто необъяснимое. У него случились неприятности. Он резко отстранился, стал холодным, врал, отменил встречу. Я ничего не могла понять. Вечером поехала к нему, а он там с бывшей. Сказал, что хочет быть с ней. Это всё произошло за два дня. У меня шок и полное непонимание, как такое вообще возможно. Разбита, всё рухнуло.

Гость
#19

Блин, девки, не прощайте никаких парней. Они то в вас сливают, то в бывшую и им вообще пох..й на ваши чувства. Только вот мы почему-то не бежим к своим бывшим. Только эти мужички вечно определиться не могут. Нафиг таких. Да и не мужики это, а мальчики, которым кое-что в голову бьет. Фу.

Гость
#20

Живу с парнем год . Кажется в отношениях было все хорошо. Но узнала что он изменил с бывшей . Но как получилось она с ним играет и он начал давать заднюю , пытается что-то наладить со мной. Я его безумно люблю и готова простить ему все это забыть . Но факт в том что не известно сколько еще времени пойдет , пока он остывает и перестанет с ней общаться. А мне до ужаса больно , но я терплю

Гость
#21
Гость

Живу с парнем год . Кажется в отношениях было все хорошо. Но узнала что он изменил с бывшей . Но как получилось она с ним играет и он начал давать заднюю , пытается что-то наладить со мной. Я его безумно люблю и готова простить ему все это забыть . Но факт в том что не известно сколько еще времени пойдет , пока он остывает и перестанет с ней общаться. А мне до ужаса больно , но я терплю

Ты дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: