Гость
Статьи
Мне 29, красивая, …

Мне 29, красивая, стройная, не могу выйти замуж

Мне 29, я достаточно красивая брюнетка, худенькая, с фигурой все в порядке, сексуальная, вижу это по реакции мужчин на меня, если нахожусь в коллективе, то в меня как правило большинство мужчин влюбляется, даже женатые. Из-за худенькой фигуры ну и по лицу мне всегда дают на вид 22 года. Знаю, что мужчинам со мной интересно, есть о чем поговорить и т.д. Но я никак не могу найти нормального мужчину для серьезных отношений или создания семьи. Все романы, их было всего три, закончились неудачами, хотя у меня завышенных требований к мужчинам нет. Я не пью не курю, работаю,делаю карьеру, имею два высших образования. Может у кого тоже такое происходит в жизни? Может поделитесь, в чем может быть дело?? Причем обидно видеть, как толстые, неухоженные, необразованные, неработающие, гуляющие и т.п. женщины очень легко находят себе хороших мужей. Почему так происходит?

Кристина
1 705 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото прошу

Гость
#2

Выбирайте http://goo.gl/zkes4

Можете сразу нескольких.

не надо фото
#3

не надо фото

сыночек Серёжа
#4

Можем познакомиться - я опять один :((

Гость
#5

Во-первых, ещё не всё потеряно. Во-вторых, вы же хотите не просто штамп в паспорте и штаны в шкафу, а надёжного и порядочного мужчину рядом с собой, от кого вам хотелось бы детей, с кем был бы хороший секс и общие взгляды на жизнь. А это уже трудно найти, тем более в нашей стране с дифицитом мужиков. Вон, Шарлиз Терон тоже одна, усыновила ребёнка, Моника Круз от донора рожает. Судьба. Но, автор, вам всего 29 всё ещё будет.

Алексей
#6

Девушка из-за этих взглядов,от мужчин,Вы и никогда не найдёте,я бы не стал брать в жёны слишком красивую,в этом ответ,думаю всё понятно)

Гость
#7

Просто судя по вашему ответу (отвегнуты 3 варианта), у вас завышенные требования к мужчинам. Конечно вам будет трудно найти вашего принца.

24 года
#8

Что делаешь уже сегодня вечером, Кристина?

Гость
#9
Гость

Просто судя по вашему ответу (отвегнуты 3 варианта), у вас завышенные требования к мужчинам. Конечно вам будет трудно найти вашего принца.

А где она писала, что она отвергла? Написано "окончились неудачами", может её отвергли.

Случайная гостья
#10

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и "отбирайте кандидатов". Желаю удачи!

Диана
#11

В чем может быть дело? А в том, что мужчин, способных стать хорошими мужьями, на самом деле очень мало. Это Вам со стороны кажется, что толстым и необразованными достаются хорошие мужья, а посмотрели бы Вы поближе на жизнь с этими хорошими...

Гость
#12

поезд ушёл, раньше надо было залетать от первого попавшегося

Маруся
#14
Гость

Опаньки мадам,а вам уже тридцатник!Приличные ровеснички ваши и те кто немного посташе с семейными ценностями уже давно женаты.Да и нужна ли ты им?

Меньше надо было выделоваться и перебирать,теперь жри что валяется.

Можно подумать в 20 оно как-то по другому было, такие же чмыри вокруг, а более менее нормальные еще типа не нагулялись, а как нагулялись, так боевую подругу в сад и по бабам, вообще не пойми как жен выбирали, только встретились и в загс. У меня кстати самые нормальные женихи появились в 28 лет, тоже многик хотели без долгих предысторий, но я не могла согласиться прожить всю жизнь с непойми кем. Сейчас мне 32, мужу 30, мечта, а не мужчина, как под меня делали, родной, любимый и любящий. Надо искать и выбирать под себя, любовь можно встретить и в 18 и в 48, все остальные пусть идут в сад со своими жесткими графиками.

кошка
#15

А вы не бойтесь говорить мужчинам,что хотите замуж,детей,а то они думают что вы возможно только для развлечения,поэтому так себя и ведут.)

Гость
#16

Гуляющие - это как? С будущим мужем гуляющие находят себе мужей? А как по другому?) Или по вашему перед замужеством девушки должны в монастыре сидеть? Вы сама девственница что других гуляющими обзываете?

Гость
#17
Гость

А где она писала, что она отвергла? Написано "окончились неудачами", может её отвергли.

Тогда у них и спросить в чем причина, почему не подошла, хотя вряд ли они правду скажут.

Себастьяночка
#18

Это очень распространенная проблема у девушек. Думаю нет одного рецепта счастья для всех, у каждого свое счастье и свои тараканы. Почему не сложилось с предыдущими парнями? В чем были причины разрыва?

яло
#19

Мой муж (молодой, богатый, умный и очень симпатичный мужчина) в свое время бросил всех своих девочек (красивых, худеньких, молоденьких и т.п., прям ваше описание) ради меня - далеко не худенькой (ну и не толстой, правда) женщине за 30 с ребенком от предыдущего брака. Живем с ним 5ый год, своих детей уже родили, очень счастливы. Как-то я спросила, почему он выбрал меня при таком богатстве выбора? Он ответил так, дословно: потому что ты единственная, кто не заглядывала мне в рот, не поддакивала и не рвалась за меня замуж. Ты заставила полюбить твою личность, а не внешность и т.п. Автор, может вам стоит пересмотреть свое поведение? Может вы слишком явно выказываете заинтересованность в мужчинах, "заглядываете им в рот"?

Кристина
#23
Гость

Во-первых, ещё не всё потеряно. Во-вторых, вы же хотите не просто штамп в паспорте и штаны в шкафу, а надёжного и порядочного мужчину рядом с собой, от кого вам хотелось бы детей, с кем был бы хороший секс и общие взгляды на жизнь. А это уже трудно найти, тем более в нашей стране с дифицитом мужиков. Вон, Шарлиз Терон тоже одна, усыновила ребёнка, Моника Круз от донора рожает. Судьба. Но, автор, вам всего 29 всё ещё будет.

да, я понимаю, что мало мужиков хороших. Но вот пример. Моя соседка - очень толстая, в дверь не пролазит просто, вышла замуж за очень красивого парня, высокого, порядочного, и т.д., и таких примеров куча, мой брат двоюродный, высокий красавец прям как с обложки (у нас в роду по отцовской линии все красивые) женился на страшной маленькой очень толстой девушке, с дурным характером, ее у нас в семье все не любят, она вечно всем не довольна, к тому же еще и беплодной... вот как такие вот выходят замуж? ума не приложу

Кристина
#24
Алексей

Девушка из-за этих взглядов,от мужчин,Вы и никогда не найдёте,я бы не стал брать в жёны слишком красивую,в этом ответ,думаю всё понятно)

я себя не считаю СЛИШКОМ красивую, просто адекватно себя оцениваю, могу и вам фото выслать, можете оценить вы тоже

Кристина
#25
Гость

Просто судя по вашему ответу (отвегнуты 3 варианта), у вас завышенные требования к мужчинам. Конечно вам будет трудно найти вашего принца.

они все меня сами бросили

Кристина
#26

хотя как бросили, изменяли, ну тут вариантов с моей стороны быть не может

Кристина
#27
Алексей

Девушка из-за этих взглядов,от мужчин,Вы и никогда не найдёте,я бы не стал брать в жёны слишком красивую,в этом ответ,думаю всё понятно)

то есть, тут дело не в моих взглядах, а в том, что мужчины боятся жениться на слишком красивых?

Гость
#28
Кристина

то есть, тут дело не в моих взглядах, а в том, что мужчины боятся жениться на слишком красивых?

КРИСТИНА САМОе СТРАШНОЕ КОГДА СТРАШКО ВЕРят искренне что они писаные красавицы, фото свое покажите для начала

Во вторых за алексея писала скорее всего старая дева, не верьте всему, что наисано. Сильные мужчины на меньшее чем красивая жена не согласны и ничего они не боятся

Сорри за кэпс

Кристина
#29
Диана

В чем может быть дело? А в том, что мужчин, способных стать хорошими мужьями, на самом деле очень мало. Это Вам со стороны кажется, что толстым и необразованными достаются хорошие мужья, а посмотрели бы Вы поближе на жизнь с этими хорошими...

почему, у меня есть знакомый, с которым у меня деловые отношения, очень хороший парень, на внешность не очень, но меня поразил своим внутренним миром... вот недавно женился, когда увидела его жену, чуть не упала.... она меня шире в два раза... но даже для него это как-то слишком... чем она взяла? я понимаю, что внешность не главное, но все равно, мужчины стремятся выбрать лучшую

Кристина
#30
Гость

КРИСТИНА САМОе СТРАШНОЕ КОГДА СТРАШКО ВЕРят искренне что они писаные красавицы, фото свое покажите для начала



Во вторых за алексея писала скорее всего старая дева, не верьте всему, что наисано. Сильные мужчины на меньшее чем красивая жена не согласны и ничего они не боятся



Сорри за кэпс

вот я тоже считаю, что сильные наоборот, выбирают себе красивых. У меня много подруг красивых ярких, , и тоже одиноких, а серые мышки , страшненькие и толстые, все замуж удачно выскакивают, хоть бы один мужик ответил, почему они женятся на таких, но наверное на этом форуме мужики не сидят...

Гость
#31
Кристина

ГостьКРИСТИНА САМОе СТРАШНОЕ КОГДА СТРАШКО ВЕРят искренне что они писаные красавицы, фото свое покажите для начала



Во вторых за алексея писала скорее всего старая дева, не верьте всему, что наисано. Сильные мужчины на меньшее чем красивая жена не согласны и ничего они не боятся



Сорри за кэпсвот я тоже считаю, что сильные наоборот, выбирают себе красивых. У меня много подруг красивых ярких, , и тоже одиноких, а серые мышки , страшненькие и толстые, все замуж удачно выскакивают, хоть бы один мужик ответил, почему они женятся на таких, но наверное на этом форуме мужики не сидят...

Шире вас в 2 раза это сколько в кг? А то что для вас жирная может для других аппетитная. Смотря с чем сравнивать, если в вас 50 то вам девушка 70 кг может толстухой показаться, а мужчины таких любят и часто эти девушки фигуристые, что многим мужчинам тоже нравится.

Кристина
#32
Маруся

ГостьОпаньки мадам,а вам уже тридцатник!Приличные ровеснички ваши и те кто немного посташе с семейными ценностями уже давно женаты.Да и нужна ли ты им?

Меньше надо было выделоваться и перебирать,теперь жри что валяется.

Можно подумать в 20 оно как-то по другому было, такие же чмыри вокруг, а более менее нормальные еще типа не нагулялись, а как нагулялись, так боевую подругу в сад и по бабам, вообще не пойми как жен выбирали, только встретились и в загс. У меня кстати самые нормальные женихи появились в 28 лет, тоже многик хотели без долгих предысторий, но я не могла согласиться прожить всю жизнь с непойми кем. Сейчас мне 32, мужу 30, мечта, а не мужчина, как под меня делали, родной, любимый и любящий. Надо искать и выбирать под себя, любовь можно встретить и в 18 и в 48, все остальные пусть идут в сад со своими жесткими графиками.

кстати да, в 20 лет это вообще ужас какой попадался..то есть парни сами по себе ничего, но серьезных отношений не хотел никто, но и сейчас тоже как оглянешься, вокруг какие-то сплошь уроды моральные, правда вот один 30-тилетний зовет замуж, вроде нормальный, мы уже 10 лет знакомы... но не лежит у меня душа к нему

Кристина
#33
кошка

А вы не бойтесь говорить мужчинам,что хотите замуж,детей,а то они думают что вы возможно только для развлечения,поэтому так себя и ведут.)

неа, они наоборот, когда слышат про замуж и детей, сразу испаряются)) на моих подругах проверено и на моем последнем парне - когда я стала намекать на все это, сразу сбежал, хотя мы уже жили вместе

Кристина
#34
Гость

Тогда у них и спросить в чем причина, почему не подошла, хотя вряд ли они правду скажут.

они все говорят одну и ту же причину - мол, вот я благодаря обстоятельствам изменился, у меня поменялись новые взгляды на жизнь,я стал по-другому оценивать людей, и ты в мои новые рамки не вписываешься

Гость
#35

Кристин, все мои красивые подруги замужем... вы так часто пишете какая вы худая, а у вас красивая худоба? Грудь, бедра не слишком костлявые? Это серьезный вопрос, так как может вы слишком худа... С мужчинами не по братски разговариваете, а женственно? Без замашек стервы или своего парня?

Кристина
#36

мужчина, с которым я встречалась довольно долго, и жили вместе, когда уходил от меня, одной из причин (помимо измены) назвал то,что вот он такой успешный добился успеха, а я от него отстаю, хотя его новая пассия,к которой он ушел - парикмахерша без образования ))) а я менеджер с двумя высшими образованиями:)

Гость
#37
Кристина

то есть, тут дело не в моих взглядах, а в том, что мужчины боятся жениться на слишком красивых?

бояться только неуверенные неудачники, для успешного мужчины красивая жена- престижно, большинство женаты на моделях и актрисах, не будут же они

в люди на приемы с жирными страшилками ходить, их засмеют сразу, это все равно что на запорожце вместо бентли приехать.

Ann
#38

Кристина, вы как про меня пишите, почти все - один в один, только мне 27 и мои недавние отношения я сама закончила, так как не мой человек это был, не видела с ним будущего, как ни старалась. Я веселая, с хорошим чувством юмора, отлично готовлю, не гулящая, домашняя... Знаете, я поняла, что мы сами отбираем мужчин...мы же хотим не просто замуж как факт, а надежного любимого человека рядом. Чем старше становишься, тем осознаннее подходишь к выбору партнера, точно знаешь чего хочешь, поэтому и брак будет крепким и надежным. Хорошие мужчины есть, а наша задача - выбрать лучшего

Гость
#39
Кристина

мужчина, с которым я встречалась довольно долго, и жили вместе, когда уходил от меня, одной из причин (помимо измены) назвал то,что вот он такой успешный добился успеха, а я от него отстаю, хотя его новая пассия,к которой он ушел - парикмахерша без образования ))) а я менеджер с двумя высшими образованиями:)

Искал причину, чтобы смыться

Просто не любил он вас

А если серьезно: это разводка? :)

Кристина
#40
Гость

Кристин, все мои красивые подруги замужем... вы так часто пишете какая вы худая, а у вас красивая худоба? Грудь, бедра не слишком костлявые? Это серьезный вопрос, так как может вы слишком худа... С мужчинами не по братски разговариваете, а женственно? Без замашек стервы или своего парня?

нет, все на месте, и грудь в меру и попа есть, в меру, худая в ногах, по ногам как девочка, но ноги это то на что больше всего ведутся... я знаю что сексуальная, это для меня тоже трудность - многие просто хотят переспать и все, сложно определить, где любовь а где просто похоть

Ann
#41
Кристина

мужчина, с которым я встречалась довольно долго, и жили вместе, когда уходил от меня, одной из причин (помимо измены) назвал то,что вот он такой успешный добился успеха, а я от него отстаю, хотя его новая пассия,к которой он ушел - парикмахерша без образования ))) а я менеджер с двумя высшими образованиями:)

Скажите ему спасибо и помашите ручкой с идеальным маникюром за то, что ушел от вас сейчас, пока вы не связаны ни штампом, ни детьми, ни имуществом, пока вы молоды и свободны. Это ненадежный человек, и он мог уйти от вас, оставив с тремя детьми, так как "он развивается, а вы вроде-как нет".

Гость
#42
Ann

Кристина, вы как про меня пишите, почти все - один в один, только мне 27 и мои недавние отношения я сама закончила, так как не мой человек это был, не видела с ним будущего, как ни старалась. Я веселая, с хорошим чувством юмора, отлично готовлю, не гулящая, домашняя... Знаете, я поняла, что мы сами отбираем мужчин...мы же хотим не просто замуж как факт, а надежного любимого человека рядом. Чем старше становишься, тем осознаннее подходишь к выбору партнера, точно знаешь чего хочешь, поэтому и брак будет крепким и надежным. Хорошие мужчины есть, а наша задача - выбрать лучшего

Я еще в 21 осознанно подошла, у меня прекрасный муж 10 счастливых лет вместе. Вы хотите сказать, что мой муж ненадежный и нелюбимый человек рядом, так как я с ним в 20 лет познакомилась?)

Кристина
#43
Себастьяночка

Это очень распространенная проблема у девушек. Думаю нет одного рецепта счастья для всех, у каждого свое счастье и свои тараканы. Почему не сложилось с предыдущими парнями? В чем были причины разрыва?

один просто охладел, стал смотреть по сторонам, потом изменять, ну я понимала, что любви больше нет, да и сама тоже к нему охладела. Потом были серьезные отношения - большая любовь, жили месте,долго, душа в душу, правда ссоры бывали, но не часто, он меня на руках носил, и я его любила, но в долгой разлуке он мне стал изменять с другой, и когда я узнала, выставила его за дверь. Ему вроде как было больно, но он был не сильно против уйти. Потом правда просился назад, но я не приняла. Потом были еще отношения, но там по ходу у него ко мне чувств не было, просто похоть, я когда поняла это, прервала отношения.

Кристина
#44
яло

Мой муж (молодой, богатый, умный и очень симпатичный мужчина) в свое время бросил всех своих девочек (красивых, худеньких, молоденьких и т.п., прям ваше описание) ради меня - далеко не худенькой (ну и не толстой, правда) женщине за 30 с ребенком от предыдущего брака. Живем с ним 5ый год, своих детей уже родили, очень счастливы. Как-то я спросила, почему он выбрал меня при таком богатстве выбора? Он ответил так, дословно: потому что ты единственная, кто не заглядывала мне в рот, не поддакивала и не рвалась за меня замуж. Ты заставила полюбить твою личность, а не внешность и т.п. Автор, может вам стоит пересмотреть свое поведение? Может вы слишком явно выказываете заинтересованность в мужчинах, "заглядываете им в рот"?

нет, нет!! наоборот, тот, с кем я долго жила, обвинил меня в том, что я была для него слишком недоступной, а вот так с которой он мне изменял, вот так его так любит так любит... короче их фиг поймешь

Гость
#45
Кристина

мужчина, с которым я встречалась довольно долго, и жили вместе, когда уходил от меня, одной из причин (помимо измены) назвал то,что вот он такой успешный добился успеха, а я от него отстаю, хотя его новая пассия,к которой он ушел - парикмахерша без образования ))) а я менеджер с двумя высшими образованиями:)

Может вы слишком уж понтитесь своими двумя высшими образованиями,

при каждом случае это подчеркиваете, слишком умничаете, грузите их,

мужики это просто не выносят!

Гость
#46
Гость

Может вы слишком уж понтитесь своими двумя высшими образованиями,

при каждом случае это подчеркиваете, слишком умничаете, грузите их,

мужики это просто не выносят!

+1

Скромность украшает

Кристина
#47
Гость

КристинаГостьКРИСТИНА САМОе СТРАШНОЕ КОГДА СТРАШКО ВЕРят искренне что они писаные красавицы, фото свое покажите для начала



Во вторых за алексея писала скорее всего старая дева, не верьте всему, что наисано. Сильные мужчины на меньшее чем красивая жена не согласны и ничего они не боятся



Сорри за кэпсвот я тоже считаю, что сильные наоборот, выбирают себе красивых. У меня много подруг красивых ярких, , и тоже одиноких, а серые мышки , страшненькие и толстые, все замуж удачно выскакивают, хоть бы один мужик ответил, почему они женятся на таких, но наверное на этом форуме мужики не сидят...Шире вас в 2 раза это сколько в кг? А то что для вас жирная может для других аппетитная. Смотря с чем сравнивать, если в вас 50 то вам девушка 70 кг может толстухой показаться, а мужчины таких любят и часто эти девушки фигуристые, что многим мужчинам тоже нравится.

у меня 52, но там не фигуристые, там просто один сплошной жир

Кристина
#48
Гость

Кристин, все мои красивые подруги замужем... вы так часто пишете какая вы худая, а у вас красивая худоба? Грудь, бедра не слишком костлявые? Это серьезный вопрос, так как может вы слишком худа... С мужчинами не по братски разговариваете, а женственно? Без замашек стервы или своего парня?

нет, не по-браткси, и не как стерва,да нормальная я, у нас работало много молодых парней, я всегда была центром внимания, они любили столпиться вокруг меня, ну и там болтать, шутки шутить, это в плане общения

Гость
#49
Кристина

меня 52, но там не фигуристые, там просто один сплошной жир

Какой у них рост и вес? Не верится, что уж очень толстые. Моя очень толстая подруга одинока к сожалению ((( и никто не смотрит на ее прекрасную душу и даже на богатство не клюют. Она за 100 кг точно.

Кристина
#50
Гость

бояться только неуверенные неудачники, для успешного мужчины красивая жена- престижно, большинство женаты на моделях и актрисах, не будут же они

в люди на приемы с жирными страшилками ходить, их засмеют сразу, это все равно что на запорожце вместо бентли приехать.

ну в общем да, но я лично знаю нескольких таких хороших успешных мужчин с толстыми женами, к тому же страшилками!