Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить без секса?

Мне 32, ему 40. У него гражданский брак, детей нет. Сначала я думала, что нужна ему для секса. Но у нас ничего не было- только общение. И теперь он говорит, что любит меня и хочет , чтобы я была рядом даже если у нас не будет секса. Я не верю ему. Женщина может любить платонически, но мужчина вряд ли. Я его хочу физически, но мне мешает эта ложь. Что делать?

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость !!!!
#1

любит он вас

Гость
#2

В таком возрасте кефир и клизма - друзья человека, а не секс.

Гость
#3

Не хочет проблем. Сначала секс, потом вы станете любовницей и начнете ему нервы мотать. А ему и с другой женщиной неплохо, а вы - лекарство от скуки, как этот форум

Гость
#4

Я мужчина. Не представляю себе совместного проживания с любимой женщиной без секса. Думаю, что можно любить так только на расстоянии, например, когда объект вашей любви дал отказ на ваши ухаживания. Автор, в вашем случае, ваш мч, вероятно, импотент по природе. Так что делайте выводы.

Гость
#5

импотент наверное

Качает ?
#6

вы отдаете ему свою женскую энергию, которой он не получает от другой женщиын, с которой живет. Без секса не бывает полноценных отношений. Потому что он заведется, пойдет туда оттрахает ее так, что у нее искры летят. И он герой для нее, и сам разрядился. А вы возбуждаетесь, нет разрядки, идет застой крови в малом тазу, провоцируется рак половой сферы. Это - вдобавок к унизительной роли, что вы отдаете сексуальную энергию и ничего не получаете взамен. Раньше были музы и гейши для таких целей. Но - им платили очень хорошо... А вы выполняете самую тонкую и самую востребованную работу - забесплатно, плюс еще и во вред своему здоровью. Он тупо пользуется вами самым подлым образом.

яяяя
#7

мужчины любить не могут, увы...

вуман уполномочен заявить
#8
Гость

импотент наверное

точно

Гость
#9
Гостья

Мне 32, ему 40. У него гражданский брак, детей нет. Сначала я думала, что нужна ему для секса. Но у нас ничего не было- только общение. И теперь он говорит, что любит меня и хочет , чтобы я была рядом даже если у нас не будет секса. Я не верю ему. Женщина может любить платонически, но мужчина вряд ли. Я его хочу физически, но мне мешает эта ложь. Что делать?

Может если он Дон Кихот

Гость
#10
Гость

В таком возрасте кефир и клизма - друзья человека, а не секс.

В 32? ))

Гость
#11

Не встречала таких, чтобы сходу отказывались от секса! Он же даже не хочет и пробовать с Вами! Видать, там все нас столько плохо с потенцией...

Не унывайте и ищите дальше. Зачем Вам старше на 8 лет в таком возрасте. Наоборот - попробуйте моложе, в Вашем возрасте женщина наиболее сексуально нуждающаяся!

Скепстик
#13

Почему никто не думает, что он может просто не хотеть, и импотенция здесь ни при чем.

Гостья
#14
Гость

Я мужчина. Не представляю себе совместного проживания с любимой женщиной без секса. Думаю, что можно любить так только на расстоянии, например, когда объект вашей любви дал отказ на ваши ухаживания. Автор, в вашем случае, ваш мч, вероятно, импотент по природе. Так что делайте выводы.

Он не импотент, просто я еще не готова к сексу, было расставание недавно. Я хочу чтобы он сказал мне кто я для него.

Гостья
#15
Гость

импотент наверное

Вы не внимательно прочитали, у него есть граждан. Жена,

Гостья
#16
Скепстик

Почему никто не думает, что он может просто не хотеть, и импотенция здесь ни при чем.

Он очень меня хочет и думает, что я его люблю. Но я хочу чтобы мы оба знали любовь у нас или просто секс.

Неженка
#17

Видимо с вами он отдыхает морально, но любит свою жену, которой не хочет изменять. И чистый и спокойный.

Гость
#18

Для мужчины, секс с любимой женщиной это наивысшее проявление любви.

Если он не импотент конечно.

Гость
#19

он импотент

и ему лень мыть чашку самому

Гость
#20
Качает ?

вы отдаете ему свою женскую энергию, которой он не получает от другой женщиын, с которой живет. Без секса не бывает полноценных отношений. Потому что он заведется, пойдет туда оттрахает ее так, что у нее искры летят. И он герой для нее, и сам разрядился. А вы возбуждаетесь, нет разрядки, идет застой крови в малом тазу, провоцируется рак половой сферы. Это - вдобавок к унизительной роли, что вы отдаете сексуальную энергию и ничего не получаете взамен. Раньше были музы и гейши для таких целей. Но - им платили очень хорошо... А вы выполняете самую тонкую и самую востребованную работу - забесплатно, плюс еще и во вред своему здоровью. Он тупо пользуется вами самым подлым образом.

+ 100)

автор, вы можете общаться с этим человеком платонически, но ищите нормальных отношений, полных. Но не с этим человеком ни в коем случае. Это временная поддержка баланса, для поиска более подходящих отношений

#21

Загадошный случай) В принципе все может быть. Но вам оно надо, похоже нет, значит так и надо сказать.

Гость
#22

Без секса не бывает полноценных отношений. Потому что он заведется, пойдет туда оттрахает ее так, что у нее искры летят. И он герой для нее, и сам разрядился. А вы возбуждаетесь, нет разрядки, идет застой крови в малом тазу, провоцируется рак половой сферы. Это - вдобавок к унизительной роли, что вы отдаете сексуальную энергию и ничего не получаете взамен. Раньше были музы и гейши для таких целей. Но - им платили очень хорошо... А вы выполняете самую тонкую и самую востребованную работу - забесплатно, плюс еще и во вред своему здоровью. Он тупо пользуется вами самым подлым образом.

+10000000000000000

Аня
#23
Качает ?

вы отдаете ему свою женскую энергию, которой он не получает от другой женщиын, с которой живет. Без секса не бывает полноценных отношений. Потому что он заведется, пойдет туда оттрахает ее так, что у нее искры летят. И он герой для нее, и сам разрядился. А вы возбуждаетесь, нет разрядки, идет застой крови в малом тазу, провоцируется рак половой сферы. Это - вдобавок к унизительной роли, что вы отдаете сексуальную энергию и ничего не получаете взамен. Раньше были музы и гейши для таких целей. Но - им платили очень хорошо... А вы выполняете самую тонкую и самую востребованную работу - забесплатно, плюс еще и во вред своему здоровью. Он тупо пользуется вами самым подлым образом.

как вы хорошо все написали!

именно так

я была в такой ситуации.. сначала ты радуешься, что вот.. какой прекрасный мужчина, разговаривает с тобой, общается, кафе, рестораны.. все так красиво.. не пристает как все остальные. в итоге втрескиваешься по уши, уже хочешь секса с ним.. а оно ему не нааадо) у него для этого другая есть

мне было очень тяжело пережить отказ в физический близости от мужчины, в которого очень влюблена.. я даже к психологу обращалась в итоге

тигра рогатая
#24

скорее всего или совсем импотент или может раз в три месяца, или успевает за 3,5 секунды, а может просто манипулятор - просто хочет чтобы вы его поуговаривали, доказывая себе и ему что он может. но мужчинко полюбому с тараканами. итак, отвечаю - бежать быстро и не оборачиваясь. вам всего 32, зачем вас такой мутный и проблемный чел?

Гость
#25

А почему бы и нет? Он ведь с вами, а не с другой. Что мешает мужчине жить с женщиной с которой будет секс? И зачем ему отношения с женщиной без секса? Значит его устраивает именно этот вариант. А почему, ну возможно у него какие то проблемы с потенцией, психологические скорее всего.

Гостья
#26
Гость

А почему бы и нет? Он ведь с вами, а не с другой. Что мешает мужчине жить с женщиной с которой будет секс? И зачем ему отношения с женщиной без секса? Значит его устраивает именно этот вариант. А почему, ну возможно у него какие то проблемы с потенцией, психологические скорее всего.

Да нет у него проблем с потенцией, я его хочу и он меня тоже. И вообще, он не стал мне врать про свою жену, я даже удивилась. Вдруг он с ней разошелся уже. Не хочу на него давить.

Гостья
#27

Брешет. Говорит то, что вам приятно слышать.

МиккиНикки
#28

эх, сколько здесь печальных душ которых не любили, и которые не умеют любить

гость
#29

в принципе может. бывают разные странные люди

гость88
#30

Подскажите, пожалуйста, и мне, если у вас есть достаточный опыт! Мне 24, молодому человеку 30, общаемся полтора месяца, секса пока не было (я не готова после прошлых отношений кому-то быстро верить). По некоторым причинам я почти уверена, что у него была после нашей последней встречи женщина. Я понимаю, что не могу ничего требовать от него, но, как вы считаете, может ли мужчина в такой ситуации потерпеть, если он влюблен в девушку??? Как быть, если я начала влюбляться, и мне реально неприятно, что он после другой захочет целовать меня? Для меня это сигнал, что от не собирается себя сдерживать, если чего-то физически захочет (кстати, непонятно, только ли физически). Стоит ли поговорить с ним???

Алина
#31

Мужщина сам по себе самец для него секс это как игра,наслаждение,удовлетворение.Если мужщина действительно любит вас то он должен сдерживать свои аппетиты,но долгое время так как у мужщин организм совершенно устроен по другому,женщины могут терпеть длительное время,но даже если и женщина может вытерпить то для женщины это тоже сказывается как на мужщине болезнь.напряженность,нервность.Поэтому если вы его любите то не заставляйте друг друга ждать ведь так же вы можете понять нужен ли вам этот мужщина.Ведь секс в жизни играет не маленькую роль так же как и отношение и все прощее в жизни

Ирина
#32

у меня сейчас похожая ситуация
мне 23, ему 34
познакомились, сходили не несколько свиданий. обоюдная страсть появилась с первого взгляда.
но я недавно рассталась с парнем (с которым встречалась несколько лет) и боялась, что бы это не был просто "перепихнутся".
он в начале всячески намекал, но не настаивал. но потом, когда я была готова, как то все затормозилось.
у него работа, командировки и прочее. я думала, что у него кто то есть другой.
мы периодически созваниваемся, списываемся, видимся. когда видемся, я знаю что он "хочет", это видно и во взгляде и в поведении. но постоянно что не складывается.
самое ужасное, что я так и не могу понять, как на самом деле он ко мне относится. как к игрушке, увлечению или действительно что более серьезное.

Марат
#33
Гостья

Мне 32, ему 40. У него гражданский брак, детей нет. Сначала я думала, что нужна ему для секса. Но у нас ничего не было- только общение. И теперь он говорит, что любит меня и хочет , чтобы я была рядом даже если у нас не будет секса. Я не верю ему. Женщина может любить платонически, но мужчина вряд ли. Я его хочу физически, но мне мешает эта ложь. Что делать?

Марат
#34

Мне 37 лет,есть семя 2 детей.Я познакомился один девушка и с ней интимный отношения каждый день бывает она мне любит я тоже.Один день узнала жена и война начинается сейчас. С вами тоже он когда нибудь будит интим и вы его еще сильно любите и желаете больше и больше секс. Один ден узнает у него жена и начинается война,проблема,головней боль будит.я своей практика говорю вам. Мой совет вам найдите себя лучше других без семя.
Если ошибка есть на письма заранее извиняю.

Гость
#35
яяяя

мужчины любить не могут, увы...

Они только себя любят.

Гость
#35

Мне кажется он ***

Анна
#36

Так бывает, когда он импотент.

Гость
#37

Или импотент, или вы для него непривлекательны, а просто интересны, как друг Васька с пивком.

Гость
#38
Гость !!!!

любит он вас

ага, как дерево.

Гость
#39
Гость

В таком возрасте кефир и клизма - друзья человека, а не секс.

вы больше 40 жить не будете? Сочувствую. Какая нелепая продолжительность жизни!

Гость
#42

Он ценит Вас! Он Вас любит! А главное уважает!
Наверняка в общении между вами есть флирт и темы "на грани" интима, и наверняка вы обсуждали что того-же интима между вами быть не может в силу определенных обстоятельств.
Так вот он просто взвесил что принесет ему секс с вами и понял поставлю вещь. Как только вы переспите ваши отношения, которые есть сейчас-исчезнут. Он ценит именно Вас, время проведенное с вами, ваши разговоры, ощущения которые испытывает рядом с вами и это намного важнее чем секс.
Конечно против природы не помощь и разумеется ему хочется с вами близости и у вас наверняка такое есть, но все же важнее для вас обоих именно присутствие в жизни друг друга.

Гость
#43
гость88

Подскажите, пожалуйста, и мне, если у вас есть достаточный опыт! Мне 24, молодому человеку 30, общаемся полтора месяца, секса пока не было (я не готова после прошлых отношений кому-то быстро верить). По некоторым причинам я почти уверена, что у него была после нашей последней встречи женщина. Я понимаю, что не могу ничего требовать от него, но, как вы считаете, может ли мужчина в такой ситуации потерпеть, если он влюблен в девушку??? Как быть, если я начала влюбляться, и мне реально неприятно, что он после другой захочет целовать меня? Для меня это сигнал, что от не собирается себя сдерживать, если чего-то физически захочет (кстати, непонятно, только ли физически). Стоит ли поговорить с ним???

Милые женщины, главное, что нужно от вас мужчине- это секс с вами или благодаря вам. Если мужчина живёт с вами без секса- он будет жалеть о потерянном времени. Если проживет с вами до старости когда вы его ограничивали всегда в сексе (по любым вашим соображениям), в старости он будет вас ненавидеть. Отбросьте ваши женские иллюзии. Мы по другому устроены.

Гость
#44
Гость

Он ценит Вас! Он Вас любит! А главное уважает!
Наверняка в общении между вами есть флирт и темы "на грани" интима, и наверняка вы обсуждали что того-же интима между вами быть не может в силу определенных обстоятельств.
Так вот он просто взвесил что принесет ему секс с вами и понял поставлю вещь. Как только вы переспите ваши отношения, которые есть сейчас-исчезнут. Он ценит именно Вас, время проведенное с вами, ваши разговоры, ощущения которые испытывает рядом с вами и это намного важнее чем секс.
Конечно против природы не помощь и разумеется ему хочется с вами близости и у вас наверняка такое есть, но все же важнее для вас обоих именно присутствие в жизни друг друга.

Отключите романтическую фантазию. Мужчины не такие. С ними все проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: